Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, Ну от ребенка зависит,как быстро он сисю забудет. мы быстро забыли,видать уже готов Климушка был психологически. Правда тут на днях капризулил сильно,так я уже не зная как отвлечь его,говорю:хочешь сисю? Так притих сразу и ко мне на руки просится стал.пришлось срочно планшетом отвлекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Felix Femina, Настя,а как здоровье у первой малышки в июлятах?

 

Перчик ЧИЛИ, Катерина искусница!очень красивый пасхальный стол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Насть, и я хотела спросить. как там та малышка? и сколько эти двойняшки родились? так раненько...

 

Наташ, я серый клетчатый заказала, если ты про него)) носков у нас гора, я ж детский шопоголик, и в горошек есть, и беленькие с рюшами) я пока не хочу с али связываться в том плане, что каждая посылка от одного продавца отдельно отправляется. у меня 12 посылок получилось. а наша почта это трындец. минимум час на нее уходит. посылки еще на мужа, он уже в бешенстве. первый раз на почту пришел, когда первое извещение получили, мне не терпелось) второй за двумя посылками отправила. сейчас четыре извещения лежат, грит заберет, когда еще парочка придет, забадался на почту ходить)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про малышку ничего знаем(( мама ее не заходила с 31 марта на сайт... Обычно всегда была на связи.... Волнуемся

 

Максимка и Верочка родились в 28 недель, Макс 1200 гр и 35 см, Вера 1300 гр и 36 см, пока сами не дышат, тк было экс и неуспели ничего прокапать для раскрытия легких, но верим, что все хорошо у них будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  почти как Максик и Вероничка ))))) #@@@@@@@@ кулачки. очень рано конечно, но должны выходить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, кстати, тоже заметила-часто бывает полупусто. А вот по поводу плохо чистится, я их горячими чищу, нормально.....не дает даже остынуть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, такие крохотульки @@@@@@@@@

 

Девочки,а что про Галю побережную слышно,как детки её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, спасибо Ален! :flower: у нас 6 июня вылет

Наташ, посмотрела на сп. В наличии ничего не нашла. Если только заказывать из той же мазы. Или как девочки советуют через алиэкспресс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, так я в среднем, примерно за сколько. Началось то все очень хорошо у нас, а теперь вот дурдом. Третью ночь спит отвратительно, палец сосет-на всю комнату слышно чавканье. И отступать наверно поздно.

 

Ane4ka1, оу, ты полностью сама заказывала... Я же через СП, переплптила капельку, но с доставкой всего на дом. Сейчас еще купальник заказала, потом пляжные сандали хочу и наборы резиновые сапоги-зонт-дождевик в одном стиле. И еще недавно доперло-что надо заказывать с одного магазина, так тоже дешевле выходит.

 

Originalka, я думала только у нас так может быть, а еще говорят что большой срок годности у перепелиных яиц. К концу срока наверно все пустышки:-)

 

Felix Femina, мамочки, какие малюточки.@@@@@@@@@@@@@@@@за них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Снова сухой памп!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какие крошки - здоровья им и их мамочке! Дружно подержим за них кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть все у них будет хорошо. Ты напиши про первую самую мамочку, как появится, а то мы тут тоже за нее переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  у меня подружка через сп заказывает. так получилось, что мы заказали с ней одну сумку, но разных цветов. у меня она выщла 450р. а у нее доставка 400 р за кг. сумка грамм 500. на самом тао сумка эта около 300 р, но с доставкой и сбором комиссионным вышла дороже.

но удобнее конечно, пункт сбора у нас в сп есть, гжде каждый забирает и немного за хранение платит. в общем буду разбираться, но с али дешевле выходит. с тао самим трудно заказать, там напрямую в россию не отправляют, тока через посредника. а русские тао с ценами на порядок выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, спасибо большое!да я заказала на али...надеюсь до отлета получу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, я люблю по магазинам хожить, щупать все, выбирать)) для себя мерить надо. особенно обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, я люблю по магазинам хожить, щупать все, выбирать)) для себя мерить надо. особенно обувь.

А я наоборот, не люблю ходить по магазам, там народа полно, как муравьи) я заказывать привыкла. И больше сыну, себе че то давно ничего не покупала. В прошлые выхи ездили с сестрой в охотный ряд ( рядом с красной площадью). Так там просто не пройти, я испсиховалась вся. Купила Лене кроксы и себе джинсы, за полдня хождения по магазинам. И кроксы через день ездила сдаваиь. Лёне не удобно, снимает их и кидает.

Как полюбить себя? У меня последнее время апатия какая то. В спорт костюм воезла и все, больше ничего не надо..

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, все может быть, я вот какая цена на тао написана, прибавляю 20(это доставка по китаю, если товары с одного магазина, то их цены плюсовать и потом уже 20 прибавлять) и умножить на 6.5( стоимость юаней). Орг округляет немного, но в принципе выходит то, что я насчитала, то есть она мне цену пишет почти такую же как я насчитала. Потом уже весь товар как пришел в россию, взвешивают и каждый кг 150 рублей. Детские вещи мало весят:-) Надо конечно разбираться и разбираться. У нас Китай рядом, можно до Манджурии доехать и со склада самим забрать даже.

 

Alenchik_81, а я и по магазинам люблю и по инету. Я точно шопоголик:-)

 

Ane4ka1, али как посредник тао? Товары те же ведь?

 

Мила ваще, уснула сама, правда не дождавшись обеда, но это чудо. А у меня швейно настроение, строчу-строчу. Потом покажу все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  я была в охотном ряду) мой первый и пока единственный локост поло оттуда)) там всегда много людей наверное)))

у нас в будний день тц пустые, я обожаю ходить и выбирать себе цацки) хотя денег стало жалко на себя... но, когда есть возможность, я ее не упускаю! любить себя надоооо-установка тебе:)

я в салоне меллируюсь, на вечер еще ноготочки хочу сделать. сегодня идем в караоке праздновать др, ухожу в отрыв, пока дают:)

 

N@taShK@,  ой, точно, вы ж там рядом совсем) стоимость доставки прям приятнааая))) у нас огого в сравнении с вашей.

 

N@taShK@,  Али это площадка такая ж как и Тао, продавцы выставляют на ней товары,продажа по всему миру. деньги продавцу переводятся только после подтверждения получения товара. если не придет, то деньгу возвращают оперативно. плюс бесплатная доставка. ценник естественно нна первый взгляд существенно отличается от тао, но если посчитать доставку и процент посреднику, то али для русских приятнее и проще, ну в основном. нюансы свои везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, у Побережной все хорошо, они уже давно с крошками дома)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, молодец что такое настроение,но моя бабушка говорит,что 3 дня ничего такого делать ни ни.я вот среды жду,вязать ой как руки чешутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я таких примет не знаю и не следую, грешница я:-) непутевая-вечно че-нить посажу, а мне говорят-нельзя было, уберусь-снова нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ой и я такая же)так я сегодня столько дел пепеделала,за выхи реально дома срач(я на такое не могу смотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не Ань, не согласна, я бы не сказала, что на Али дешевле, раньше было да, но теперь дороже и качество хромает еще, эт надо сравнивать и сравнивать!

Ой, мы тут сестрами с америки заказали, шмотья пришло и с тао пришло, все мой сын одет ну пооолностью на лето!)))

 

Кстати бебилис мой пришел, крутяцкая вещь!!!)))

 

Хотя нет, еще кеды 2х цветов заказала и кроксы Лену))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...я и родителей заставила работать в воскр)))

Они на пятницу и субботу ездили в санаторий с Алиской))) привезли новое слово-шишка...ну правда вместо Ш говорит С))) могу сказать что нас начало пробивать на словечки...уф...наконец...а то переживать начала)))

Правда совсем не говорит мама...есть баба, деда...кота, собак по именам...даж Тёмка старается сказать...а в свой адрес я еще не слышала...жду...хочется очень услышать...

У меня наконец пришел матрас в спальню!!! Решаю вопрос со стиралкой и интернетом (а то как я без вас)))) и буду переезжать! Супруг приедет первого мая хочу встречать его уже там!)))

 

карамЭлька,про бэбилис подробней))) я смотрю у меня мама все бигуди кипятит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  ну такая штука, волос вставляешь, он всасывает и кудрявит и потом открываешь и вытаскиваешь кудряху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...