Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

mazda85,  ну такая штука, волос вставляешь, он всасывает и кудрявит и потом открываешь и вытаскиваешь кудряху)))

ооо,точно крутяцкая)где заказывала?сколько стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Перчик ЧИЛИ, у Побережной все хорошо, они уже давно с крошками дома)))

передавай ей огромный привет!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Мы в субботу супер съездили за город, на залив. Артему очень понравилось кидать камушки в воду, его было прямо не оттащить. И вообще, на природе ему оочень нравится. Вспомнила Аню со стульчиком )) я прям сидела а он вокруг бегал, супер просто! Сегодня ездили к стоматологу, по поводу нашей эмали которая сходит уже на 2 зубах. Поехала к другому врачу. Та, что в первый раз была, советовала серебрение. Новая врач против, и говорит что не поможет все равно. Пока только чистка, в идеале 3 раза в день, и тусмус мазать на зубы. Осмотр через 3 мес. А причина говорит - то что болела в 1 триместре, когда закладка эмали была, пошло какое-то нарушение. Ну ладно, обидно конечно, но не самое ужасное что может быть.

У нас уже неделя как я убрала дневные подсосы. Бывало правда давала, когда совсем уже не было сил. Но, главное, он реально перестал сисю постоянно просить. На сон грудь давала. А сегодня первый раз уложила на ночь без груди. Первый раз вообще такое! На руках минут 10 носила. Правда, он не спал сегодня днем вообще. В 8 утра проснулся, уложила только в 22.30. Днем уложить никак не получалось, грудь решила не давать. Вижу, спать и не собирается. Пошли в итоге гулять. А потом уже из принципа думаю не буду давать и все. Зря я что-ли целый день мучалась)) Поплакал сильно минут 20. Уснул. Хотела переложить задела игрушку. Проснулся. Опять заорал)) Ну думаю, нет уж, не дам грудь)) жалко было потраченного времени и сил. Самое главное он хоть и орал но к сисе не тянулся. Вобщем еще минут 30 ора и заснул.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  мы своб трость давно убрали, велик приедет и вовсе забудем, на море только если возьмем)) а че велик Лере не возьмешь?

 

Мамочка_самого_Сладкого:-),  долго думала и решила не замарачиваться и не брать, плавки есть, халат есть, есть полотенчатый халат с капюшоном, и так сойдет, в бассик де как то ходим так)) а там ваще жарища будет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кроксы деткам заказывал, если не секрет, ценник какой там? Я на тао смотрела, хороший вариант для пляжа, симпатичные, но цена меня ставит в тупик. 300 счем-то юаней, на наши 2000 выходит. Это нормально? За пластик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька, машины у нас нет, в парк, зоопарк на транспорте на большой коляске не удобно, велик тоже не вариант. Да и нет гарантии, что она в нем ездить будет. Уже куча всего дома стоит без дела. А стоят хорошие велики не мало. Дешевый нет смысла покупать. Поэтому взяли трость. Ездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я с тао настоящие кроксы взяла, 350 что ли вышло, есть китайские 150-200, но мне кажется они жестче идут, пластик прям

 

Ты видисо на продавца наткнулась такого, могу свою ссылку кинуть, грубо говорят на 10 умножаем, и выходит цене примерная, еще на экспресс доставку надо смотреть, по чем она!

 

Vininna أصبحت الأم, понятно) просто вы вроде тоже шилопопые)

Нам бегать надо...везде, в велике точно будет сидеть, я ремни допол.заказала и звонок запендерю туда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кроксы деткам заказывал, если не секрет, ценник какой там? Я на тао смотрела, хороший вариант для пляжа, симпатичные, но цена меня ставит в тупик. 300 счем-то юаней, на наши 2000 выходит. Это нормально? За пластик?

Че за ценник? Я Лёне взяла в магазине, родные 1700 и 2 украшения по 99 р. Но он в них не стал ходить, пару шагов делает садится и орет чтобы сняли. Я их через два дня сдала. Не удобны они для маленьких деток ИМХО. Не знаю, может Миле и понравится.

 

карамЭлька,  велик Puky заказала?

 

Блин, как же плохо без машины, мне. Я ж не умею и прав нет. Все таки удобно очень, куда захотела туда и погнала. Не надо мужа просить, выходной ждать. Эх.. Мы сегодня с Леней и на автобусе прокатились и на трамвае, в первый раз. Я употела пока его с коляской затащила, потом спускала, на одной руке Леня, в другой коляска. А могли бы сесть спокойно в машинку и поехать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы сейчас деток на природу возите? ну в смысле же клещи уже повылазили. вы деток чем то обрабатываете или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  мы пока ничем. Но у нас еще нет их вроде. Хотя вот вот полезут. Мне кажется нет средств для таких маленьких. Только закрытая одежда и тп..

Я сдалась. На дневной сон не смогла уложить. И чего то затупила, надо было на улицу идти.2 часа слушала ор, прям ужасно орал. И дала грудь в итоге. А эта какашка прям аж ржет от счастья. И все равно не засыпает. Аааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно) просто вы вроде тоже шилопопые)

ага, шилопопные. Во дворе гуляем без коляски. Мне именно на дальние поездки надо было, не возле дома. Сама ногами долго не пройдет, устают все же еще ножки, да и в нужном направлении не идет ))) на руках тоже тяжело :sorry: велик в автобус-маршрутку сложно запихнуть.

 

как же сложно Лере покупать одежду! Длинная и худая! Я всю жизнь мучалась, только недавно начали на нас одежду выпускать. Купила вещи ей сегодня, проснется померяю, но, думаю, половину менять придется. То длина короткая, то все висит. Рррррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня еще малыш родился один, в 26 недель, Мальчик, вес 740 гр, рост 32 см.

что то много июляток ранних у нас... Совсем крошки... Здоровья всем малышам!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ага, пуки но попроще))

Да, я как то в эрго рюкзаке с Леном проехалась на автобусе, он у меня вертлявый с рождения, капец короче, а сейчас и не знаю как бы ехала, покоя автобусу не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Встали сегодня в 7.00 :anger: Неужели ещё раньше может проснуться?Весь день никакой воды не было,благо хоть сейчас дали.galula, у нас вообще в области очень много клещей.Пока никуда не ездим.Сама вот думаю,как защититься. У Глебки прививка есть,хотя она ж всё равно не защищает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, а у меня Ульяна с рождения в слинге была, с 6 месяцев в эрго рюкзаке, она привыкшая, очень любила так сидеть на мне)) сейчас только папа ее так носит)) и засыпать она любит на руках сидя на коленях, обхватив ножками, как в рюкзачке)) отличное изобретение! С сыном обязательно буду тоже и слингом и рюкзаком пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, с обновочками :flower: Я тоже сегодня костюм летний Климушке получила,теперь морячок настоящий. Инна,хотела тебя немного озадачить:ты ж знаешь мою любовь к вашему "Свитанку" :) Можешь узнать,вообще у них штаны типа ползунков какой самый большой размер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Наташке хотела написать про грудь/палец (отлучение). Это лишь мои наблюдения, т.к. тоже имеется опыть неудачного отучения от соски. Первые пару дней все отлично, я радовалась, что Лере она не нужна! Прям счастья полные штаны было! А потом так же началось нытье, ор и невозможность уложить. Я не знаю, так видимо у всех... Я терпеть не смогла, дала опять соску через 2 недели! А кто-то терпит и в итоге перебарывают :sorry: я как всегда решила ждать ее разума, того времени когда она сама поймет, когда будет в полной мере понимать то, что я ей говорю и объясняю. Бессонные ночи и укладывания днем по 2 часа с истериками :think1: ...неееее, не мое! Наверное я слабачка :D А вам, девочки, Наташки, желаю удачи в этом деле! :flower:

 

Felix Femina, что-то и правда много малышей у вас ранних :( пусть все будет у них хорошо!

карамЭлька, автобус от нас тоже весь в восторге :D

Перчик ЧИЛИ, мы в 7.15 встали :girl_bye: бесит меня это! :anger:

Про свитанак ща посмотрю, или тебе в магазине глянуть? Ты Климушку хочешь в ползуны одеть? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я тоже вчера Климушке соску дала,не могла психи и оры слушать-терпеть.Так сразу успокоился.Сегодня снова не даю.И я в твоих рядах слабачек :porukam2:

 

Vininna أصبحت الأم, глянь где-нибудь. А чё,мы ёще их носим :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сразу успокоился.Сегодня снова не даю.И я в твоих рядах слабачек

так вот же! Я не могла ее уложить по 2,5 часа днем! теперь кефир пьет, соску в зубы берет, на бочок и спит ребенок спокойно! Хрен с ним, пусть сосет

 

Девы, я с горшком чет ваще в расстройстве :( Чтож она как корова ходит по дому и дундит на все подряд???!!! Когда дойдет до нее? Что делать? Я уже и ругаю, она сама сокрушается и ругает себя как пипи сделает на пол/диван/подушку/стул/кровать и т.д. И противно в мокром ходить, и знает куда надо надо в туалет ходить, а все равно мимо! ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я вчера думала свихнусь. сын не хочет есть, все время во рту пальцы грызет (десны набухли где клыки), ему постоянно нужна грудь во рту, я решила не давать- итог полчаса истерики, потом еще минут 20 всхлипывал с грудью лежал, забрала ее -опять истерика, начал предплечье свое засасывать и его сосать((( так что мы пока на груди по требованию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а ничего не сделаешь... Мы вообще горшок не признаём,тоже и расстраивалась,и бесилась,и ругала. Просто жду,что вот-вот с горшком подружимся.Не будет же всё время в штаны дуть :think1: У нас,правда,уже второй день интерес к унитазу появился,сажаю,конечно,но толку пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, так я понять не могу, ходила же Лера сама на горшок! А потом переклинило!

 

Ты про Свитанак видела вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

 

с Воскресеньем!!!! все никак до вас не доберусь! пошла почитаю

 

у нас все оки, растем, спасибо за поздравления!

 

у нас второй клык прорезался! мучаеться бедная, апетита ноль(

 

Felix Femina, что ж так рано то? здоровья малышам, сил и терпения их мамам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, видела,даже ответила тебе :girl_haha:

Vininna أصبحت الأم, глянь где-нибудь. А чё,мы ёще их носим :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, глянула на их сайте, там чет ползуны одни только :think1: . Без ножек :think1: и размер странный 36-48. надо видимо в магазинах смотреть

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...