Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

mazda85, у меня у одноклассницы дочь в 8 месяцев весит 10,5 кг при росте 67 см и она мне тут жаловалась что дочка похудела)) и всего 800 гр за месяц набрала)) видела я голышом эту "худенькую девочку"")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Felix Femina, мы тоже носили с рождения, но мы ужасноо вертлявые и непоседливые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня тоже браслетик и стикеры на коляску есть,но они от комаров/мошек. А вот от клещей даже таких не видала,эх. Что-то ранние у вас июлята.Всем малышам здоровья,скорее окрепнуть,а мамочкам только спокойствия.

У нас походу эти паразиты уже активизировались:созванивалась с приятельницей(она в страховой компании работает)так она рассказала,что уже есть страховые случаи по укусам клещей. Вроде только-только потеплело,ночью еще местами минусовые температура.

mazda85, какой Холёсенький :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  вот

Ссылки скрыты.

Или вот к примеру

 

Vininna أصبحت الأم, попробуй немного отстать от нее с горшком, может охота появится, вы же писили в горшок?

Мы писием, но напоминать надо, может забыться))

 

Мы в развивашке с живым песком играли, занимались, ну оооч приятные очучения!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у меня Кирилл в 4мес 7900 весил)))это нормально,значит твое молочко полностью усваивается твоим сыночком!а как начнет сидеть,затем ползать,уже по стольку прибавлять не будет!даже похудеет...а с прикормом вообще не торопись,тем более с каш,бред с таким весом и начинать с каш....с овощей лучше начинать(самое то кабачок,цв капуста)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ну не прям сыпется, но все ж можно и лопаткой поорудовать! для дома идеальнейший вариант. но я и не для дома думаю. на дачу б такой... нашли цену в России 2500 за 5 кг, это около 70 долларов, 700 р за один кг, 20 баксов. а в европе типа такой же за 5 кг 40 долларов. ну доставка ж еще. короч буду искать. хочу его!)

 

Маздочка, ттт на вас! щекастенький лапочка-сыночек! не вводи никаких прикормов! ему во как с мамочкиным молочком отличненько живется) еще пару месяцев продержись, мать, а потом и прикормы, и свернешь туда подальше, если совсем тяжко со здоровьем будет! но я думаю все окей должно быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а на счет волос и зубов,судьба такая у нас кормящих и откормивших грудью)я до сих пор от стоматолога не вылазию...а волосы стали не много приходить в себя после Инниной чудо маски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у нас Лёнина привычка появилась:весь день тарелку с остатками еды себе на голову одевает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  вот

Ссылки скрыты.

Или вот к примеру

 

Vininna أصبحت الأم, попробуй немного отстать от нее с горшком, может охота появится, вы же писили в горшок?

Мы писием, но напоминать надо, может забыться))

 

Мы в развивашке с живым песком играли, занимались, ну оооч приятные очучения!!!)))

 

че, прям ваще отстать? пусть делает что хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я написала немного) может ты ей надоела с горшком)))

Несколько дней передохнет и снова долбить) главное ненависть к горшку не вызвать!

Ты не ответила, вы же вроде писили в горшок?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у нас Лёнина привычка появилась:весь день тарелку с остатками еды себе на голову одевает

:) я теперь тарелку не даю)) а вот творожок сам ест и на голову коробочку от него хоп))

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я написала немного) может ты ей надоела с горшком)))

Несколько дней передохнет и снова долбить) главное ненависть к горшку не вызвать!

Ты не ответила, вы же вроде писили в горшок?!?

да я к этому тоже склоняюсь, что я её задрала )) попробую дня 2 не напоминать ей о нем. Да, было славных 2 недели, когда она сама садилась на горшок. А потом резко перестала.

 

Vininna أصبحت الأم, я написала немного) может ты ей надоела с горшком)))

Несколько дней передохнет и снова долбить) главное ненависть к горшку не вызвать!

Ты не ответила, вы же вроде писили в горшок?!?

да я к этому тоже склоняюсь, что я её задрала )) попробую дня 2 не напоминать ей о нем. Да, было славных 2 недели, когда она сама садилась на горшок. А потом резко перестала.

 

Vininna أصبحت الأم, я написала немного) может ты ей надоела с горшком)))

Несколько дней передохнет и снова долбить) главное ненависть к горшку не вызвать!

Ты не ответила, вы же вроде писили в горшок?!?

 

О как я понаписала )))

 

наташа, чё, помогла маска?! Пушок полез? Мой отрос уже на 8 см примерно, хоть не торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец ночь-каждый час поднывала. Надо в рот залезть, может проклюнулись 17 и 18 зубья, кончики виднелись сквозь десну.

Vininna أصبحت الأم, мы тоже весом не ахти, но вроде нормально все смотрится. Может фасончик не тот. Недавно в Глории джинсы смотрела, так в одни вообще еле запихнула, хотя они на 24 мес.

mazda85, Мила в 4 мес. 6400 и 65 см, тоже худырик. Мы прикорм в 6 мес. начали только. А во дворе 9 месячный малыш гуляет 12 кг и 80 см, толстым из-за роста не выглядит, еще девчонки по 10 месяцев и по 10 кг. У меня комплекс прям, моя сейчас 11 кг, будто недокормила :D

карамЭлька, ааааа, тогда я тапки посимпотичней нашла, не кроксы, мы же девочки :D Вот смари то что я хотела бы, но жаба душит. Те что розовые как кружевные.

Ссылки скрыты.

А закажу наверно такие

 

Felix Femina, надо же какие малюськи ваши июлята. Как представлю -меньше кг упаковки сахара, в голове не укладывается. здоровья и сил им всем побольше!

Про браслеты еще-я в прошлом году брала антикомаринные-фигня. Воняют и не особо отпугивают. А вот есть еще штука-с ультразвуком или чего-там. не знаю технологии отпугивания, но на пояс вешается, как брелок. такие никто не пробовал?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила проснулась не обписанная, но обкаканная. Круто конечно, хорошо не спешу памперс на ночь убирать, а то че было бы-страшно представить :D Зато в магазин ездили, 2 часа шарахались, бутыль воды выдули и приехали сухие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а какой у Милы рост?

 

Это я к чему. Судя по фоткам, Мила поправилась, ляшечки есть, не смотрится худой. Лера где-то 90 см, а вес 12 кг нету. Одежда, которая 86 размера, короткие рукава и штанины, а которая 92 по длине норм, а широкая и пофигу кака модель. Даже легинсы ни одни не подходят, все висят. Рррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправилась, да, до 11 200. :D А рост 87. Я тоже и говорю, комплекция примерно одна, а Лера выглядит худее.

Мы до стихов доросли

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Леры ноги какие-то слишком длинные )))))) ну да ладно, зато во взрослом состоянии будет длинноногой красоткой ))) пусть в детстве лошаркой походит ))

 

классно Мила базарит ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, крутая Миланка! )))) прям поболтать с ней можно, кайфффф

 

Vininna أصبحت الأم,  по мне так нормальная Лерка. вот моя Ника коротконожка/кривоножка. надеюсь, перерастет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вопросом: вот Лёня слезет с дивана поиграется немного и обратно лезет, покрывало убирает одеяло отодвигает и ложится. И как то часто он укладывается. Может нехватка чего то в организме, может слабость, есть то совсем плохо стал. Или что это может быть? Ну не нормально что ребенок все время на диване лежать.

Вчера заглянула в рот ему, бааа да у нас нижние клыки вылезли)))

Снова моя больная тема - рост вес. Правда я немного подуспокоилась. Рост боюсь мерить))) вес до 10 кг никак не наберем. И голова здоровая, как головастик маленький:)

Еще Лёня научился говорить как маму зовут НАААНА (это Лена по нашему)

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  по фоткам Ленчик очень складненький, наберете еще )) а вот, что лежит... может погода, может невыспался, может слегка приболел? кровь давно сдавали? гемоглобин может невысокий? а вообще, я думаю, что все нормально!

мне прививки покоя не дают( не вышла до сих пор медсестра. вроде должна в четверг прийти. но вот людей же будет нааерно немеренно, недели три ее не было... и врача у нас больше нет. идти на другой участок придется( везде такие толпы... прям не хочу, но понимаю, что надо.

думала в частную сходить, но там за прием педиатра по тысячи платить, за прививку, чтоб плставили. обойдется оооочень дорого( блин, блин,блин. шо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, аха твоя маска очень помогла!у меня волосы прям клочками сходили,а после нее и само кмчество волоса изменилось в лучшую сторону,но стали сильно электризоваться)))моя парикмахерша удивилась,говорит так волосы классно стали выглядить...я правда забросила сейчас ее...

 

Alenchik_81, и мне кажется, что Ленечка нормально выглядит!а голова у них сейчас у всех больше)потом пропорции меняются...а на счет лежит на диване,темпы у него нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  что за маска, я пропустила?) мне тож надо срочняком лечить гриву. переблондили меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, тааакс щас вспомню,желток один,мед,репейное масло,водка все в равных количествах(я на свою длину брала)все ингридиенты по 1ст лож,и оставалось еще не много...втираешь,укутываешь и носишь как можно дольше...я часа 2ходила...2раза в неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  мерси))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Я забросила эту маску. Надо поделать тоже )))

 

Vininna أصبحت الأم, аха твоя маска очень помогла!у меня волосы прям клочками сходили,а после нее и само кмчество волоса изменилось в лучшую сторону,но стали сильно электризоваться)))моя парикмахерша удивилась,говорит так волосы классно стали выглядить...я правда забросила сейчас ее...

 

а пушок не попер? )))

 

Алена, а он с каким это все видом делает? Видно, что ему нехорошо, или с улыбкой? У меня Лера так играется, ооочень много времени проводит на кровати, валяясь в подушках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...