Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1,  тоже на гемоглобин подумала. Кровь давно не сдавали, больше 3 мес уже. Темпы нет, с виду все в норме. Прививку в пятницу пойдем делать, спрошу у педи, че за фигня такая.

Мамочка_самого_Сладкого:-),  у нас у папы большая голова, видимо сын в него))

 

Затариваюсь подуктами пампами, банками на всяк случай, в пятницу переезжаем на дачу. Но вот блин машина старая тянет, оформлена то на меня, так что как появится покупатель, придется в москву ехать. Ну ничего, главное чтобы появился, покупатель то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

эээх.а у меня Тема затемпературил вчера днем.свечи плохо сбивают.нурофен вааще не помогает.все началось позавчера-вечером покормила его овощами.кабачок купленый там был.ночью живот разболелся.а вчера днем темпа поперла 38.1.спал 3 раза- 2 раза кимарил а 3й-как темпа спала к вечеру-проспал 2 часа.на ночь свечеку поставила чтобночь проспал.но просыпался снова от болей.нурофен спас.а в 6 утра сегодня свечеку снова ставила.горел.после обеда и до сих пор горит и это со свечкой.уже 2 часа как.с соской днями.с рук не слазит.хоть не ноет.сон-снова подремал на руках пол часа и все.вечером в пк пойду.пусть глянут что это.плакала уже от безсилия и переживания за него. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  да что ж такое у вас? Только поправились и снова темпа((( Тёме поскорее выздороветь и не болеть больше. А ты поплачь, если хочется. Мне помогает. Сразу легче становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснились плохие ночи и трехразовые сегодняшние каки-мы теперь 17 зубые. На подходе 18.

 

Ольчик-мама, когда дети болеют я тоже всегда плачу. У вас кишечка что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, чот пушка не наблюдала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, о, моя вчера и позавчера так на диване в подушках ерзала, обычно не делает так. Позавчера вырубилась, за полтора часа до обеда. А вчера я ей не дала, а то тоже собиралась. Это что, симптом чего-то может быть? В последнее время тоже плохо ест, но и результат-зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, здоровье Теме!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  глянь тут, это общий поиск по кроксам)) цену можешь от меньшей выбирать!) саа себе с тао заказала и пришли уже 2 пары балетных кроксов, крутяцкие и удоообные!!!)))

 

Ольчик-мама, лечитесь и выздоравливайте поскорее!!!

 

Мы вот только выздоровели, аб опять пили(( купила мультитабс жевательный, пропьем его!

Изменено пользователем Felix Femina
Коммерческие ссылки запрещены!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ой, преогромное мерси!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да, сходите к врачу, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

не помню или говорила, у меня 16 племяшка родилась, 2650гр 50см, я на роды ходила! )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, на самих родах присутствовала?)а почему ты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, пусть Темик поправляеться

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), да, на самих родах, потому что муж ее сказал что он не сможет и его там откачивать будут, а она сама боялась ити) маму не хотела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,знать бы что лечить,а то кроме такой темпы больше нет ничего,сбивается очень долго но резко,вот днем после свечи через 3 часа аж спала,я нурофен еще давала,не ел днем,даже от печеньки любимой отказался,я выжата как лимон,спину не чувствую,спал на мне 2 часа,в одной позе просидела аж позатекала вся,рискнула в кроватку переложила-вроде спит.

 

здоровья всем,хуже чем когда дети болеют нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну ты герой!

я сама бы родила,а смотреть...чет страшно мне)))

 

Ольчик-мама, а кашляет? какие симптомы кроме темпы?

 

когданам не помогали сиропы, врач говорил 1/4 парацетамола дать,и анальгин 1/4 при темпе дают!

нам наш врач писала всегда, нам помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Тема пусть поправляется скорее.

Beremenylka, с племяшкой тётушку :flower: Со мной тетя на родах Глебкиных была,поддержка очень чувствовалась её.Потом она призналась,что после родов рюмашку спиртогана медицинского замахнула от нервов за меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да что ж такое( поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у меня волосы сыпались до полугода сыниных,в год его была у парикмахера и она мне показала уже отросшие новые волосы у меня на голове, теперь уже сантиметров 10 торчат))) но я ничего не делала, сами сыпаться перестали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я помню на первом курсе по акушерсту мы присутствовали при родах, я до сих пор помню,эти первые роды)я шла домой вся такая Счастливая будто сама родила)))девушка такая еще попалась спокойная,не кричала особо,родила помню девочку около 4кг,без разрывов,быстро хотя были первые роды!иду и думаю,вот бы клево и мне так родить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, мы тебя тоже любим :)

Мамочка_самого_Сладкого:-), ты медик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вас всех люблю,хоть и редко пишу,времени мало,особенно сейчас.спасибо всем за пожелание)))

 

были мы в пк-у нас обычный вирус,врач как горло глянула,все поняла,кроме темпы ничего нет,это меня и ставило в ступор,а в кабинете выдохнула сразу,причина известна,прописали противовирусные,носик увлажнять,хлорфилипт на соску,от температуры само собой,может дня 3 держаться,а потом кашель может появится,так нужно будет придти прослушаться,если начнется.темпа наша как упала днем,так до сих пор и нет,чему я рада,но на ночь дала нурофен.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна корявая ночь. Когда уже все зубы выыыыыылезуууут, ррррррр.

Я тоже всех лю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я фельдшер)

 

Ой,у нас что День всех влюбленных?))все признаются в любви....тогда и я Вас всех всех Люблю!)

 

Выглянула сегодня в окно и прифигелаo_O СУГРОБЫ! Вот это дааа...вчера было +17,а сегодня снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вас люблю,мои хорошие :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...