Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, я фельдшер)

 

Ой,у нас что День всех влюбленных?))все признаются в любви....тогда и я Вас всех всех Люблю!)

 

Выглянула сегодня в окно и прифигелаo_O СУГРОБЫ! Вот это дааа...вчера было +17,а сегодня снег

аналогично с утра дождь,а сейчас снег хлопьями валит....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Снег, дождь, ну и погодка у вас(((

У нас жара, солнышко светит. Вчера на градуснике на солнечной стороне, под 37 градусов было. На улице конечно меньше.

 

И я вас всех лю))) БП как наркотик))) затягивает. Я не часто пишу, но читаю постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вас люблю, правда редко пишу, заходами))) но всегда думаю как там эти или эти))

 

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), круто у вас((

У нас тоже немного похолодало как и обещали((

Не критично, но все таки(

 

Девчат, у нас на мест.форуме предлагают апартаменты в Болгарии, 45 евро, если дней 15-20, то 35 евро, как думаете, и что вообще думаете про страну эту?

И апартаменты от отеля чем отличаются?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, вроде Света Gold в Болгарии отдыхали,может подскажет тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я всех люблю:)

как же классно, когда дети сами едят! Ничка сегодня всю порцию сама с'ела кашки! и даже сама не вымазалась, только на столике чуток размазано было) Максик похуже в этом вопросе, но доблестно ковырялся))) его докормила и пришлось вытирать нехило) ну подождууу. вот бы с горшком хоть один подружился. я, если честно уже подзабила, не сажаю постоянно, уже смысла в этом не вижу. мне кажется щелкнуть должно. а то я в свое время заколебала детей, что они убегали при виде горшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  в Болгарии ротовирус частое явление. И Света Голд как раз об этом писала. И у меня подруга летала года три назад, тоже дочка младшая сильно там переболела. Я не отговариваю, просто рассказываю что сама слышала.

Апартаменты это квартира, сама готовишь сама посуду моешь, сама убираешься. А в отеле просто отдыхаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  аппартаменты это с кухней! и чаще всего несколько комнат. как бы квартира) про Болгарию был тут разговор. типа ротовирус часто встречается. но, он везде встречается) соблюдайте необходимые меры и все ок! мы хотели в Болгарию с родителями. но в этом году с детьми мама моя не хочет отдыхать, очень устала, сами поедут куда нить. а мы может в Анапу с мелкими махнем летом. а через три недельки я улечууууууу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ротовирус стремно, и сама все не хочу))) хочу на подносе шоб приносили, хочу отпуск!!!))))

 

Ane4ka1,  Анют, ты в египет же собралась?

Хочу на море и лето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  ага)) Хургада ждет:) свекровь уже подменилась, чтоб всю неделю с детьми помогать, папа и мама мои без проблем отпускают, только муж грустный, тож хочет, но из за работы не может(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Ань, блин крутаааа))) ты там инстаграммь все, буду в орене завидовать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Климат там хорош для деток,мягкий,уморяющей жары нет. С языком тож особых проблем нет. Про ротовирус девочки правильно написали.Конечно некая совковость там так и осталось,но как недорогой отдых на море в летний период-очень даже подойдёт.Апартаменты для меня не очень подходят:готовить,стирать самим прийдёться,а может ещё и убираться :mamamia: (смотря какие условия у арендодателя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  мне кажется,что для отдыха с детьми аппартаменты шикарный вариант. по денюшке посчитайте! может выгодней кушать в кафе ходить пару раз, а завтраки самим организовывать, плюс там перекусы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я немного в печали,возможно отпуск летом у мужа накроется,если не дай Бог их переводом уволят до июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Ань, блин крутаааа))) ты там инстаграммь все, буду в орене завидовать))))

постараюсь! косяк египта-платный вайфай во многих отелях. у нас хоть и пятерка, но в перечне бесплатных услуг его нет(( но мы в любом случае бум брать его, по скайпу то каждый день созвон должен быть:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  вот вот, сестра вчера прилетели с египта, 10 дней не знали ничего о них, платный был вай фай((

 

Перчик ЧИЛИ,  да надо думать, у мужа не получится дней 20, а я одна боюссяя)(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ротовирус стремно, и сама все не хочу))) хочу на подносе шоб приносили, хочу отпуск!!!))))

Да там вроде от моря ротовирус. Если не ошибаюсь Наталка тоже писала про это.

Я сама уже мечтаю об отпуске. Тоже апартаменты не хочу, готовить и тут уже надоело. Купила Лёне купальные принадлежности, нарукавники надула, и он в них по квартире бегал:)

Вы ж турцию хотели? Передумал?

Мы не купили еще тур. Жду сама не знаю чего.

постараюсь! косяк египта-платный вайфай во многих отелях. у нас хоть и пятерка, но в перечне бесплатных услуг его нет(( но мы в любом случае бум брать его, по скайпу то каждый день созвон должен быть:)

Ань, будь аккуратна с роумингом! У меня сестра ездила через финляндию в какую то близлежащую страну на машине, с собачкой на выставку. Включила с дуру "передача данных" в айфоне. И он сам грузил обновления, качал что то. Короче счет под 60 т р. Она охерела, когда узнала. В какую то страну даж не заезжали а ехали вдоль границы и то счет офигенский вышел(((((

 

А я немного в печали,возможно отпуск летом у мужа накроется,если не дай Бог их переводом уволят до июля.

Будем надеяться, что не накроется ваш отпуск. Сначала отдохнете, потом пускай переводят;) так им и скажи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюся этого ротовируса и про Болгарию не раз слышала,что там кишит этот ротовирус...может от района еще зависит...

КарамЭлька поехали в Грецию в начале июня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, да, думаем еще, наеврно я одна думаю))) муж ждет выплаты со страховой, типа на эти деньги и поедем, эт в май, даже июне скорее всего)

 

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), а ты одна с сыном хочешь? А куда и по чем? Я залазию на пегас, посмотрю и вылазию и вся инфа вылетает тут же((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  ох елы палы, но я отключу все мобильные данные) ну его нафиг. тока вай фай бум оплачивать. на троих думаю немного будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, нет я не одна,с мужем и сыном)ты смотри на sletat.ru у нас отель уже забронирован

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хватило счета на два косаря, когда через мобильные данные в инстаграмме два дня посидела. а лимит закончился интернета. обидно было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мы рассматривали остров Родос,там пляж песчанный и климат лучше для детей...я уже писала,муж без меня взял и купил тур(((отель мне не нра...но рядом лучше отель находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), а сколько в деньгах вышла? Я в суммах теряюсь вообще(

А какой тур отель хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, по деньгам вышло на 10ночей 107тыс. Изначально рассматривала Mitsis Faliraki beach...в начале апреля его цена на 10ноч была около 100...потом типа отель объявляет стоп...а сейчас появились, но цена его уже 130тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  ох елы палы, но я отключу все мобильные данные) ну его нафиг. тока вай фай бум оплачивать. на троих думаю немного будет)

Сестра нажала "вкл передачу данных". Думала что без этого не сможет смс писать и почту смотреть. А оказалось, что тел сам умный всё сделал. Так что лучше перестраховаться. Кстати собачка 2 место заняла тогда, но блин какой ценой((( не считая затрат на переезд и тд.

 

карамЭлька, по деньгам вышло на 10ночей 107тыс. Изначально рассматривала Mitsis Faliraki beach...в начале апреля его цена на 10ноч была около 100...потом типа отель объявляет стоп...а сейчас появились, но цена его уже 130тыс.

130, это прям магическая цифра)) что не посмотрю 120-130. Я еще надеюсь раскопать подешевле, но не факт что получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...