Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Alenchik_81, я смотрела с питанием все включено,а они подороже...но тоже куда не залезь менее 100нет(и Турция прям подорожала офигеть!в 2011году летали за 78тыс,и этот же отель смотрю в этом году уже 120-130!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Мамочка_самого_Сладкого:-),  турки обнаглели совсем)) я 4 раза там была, но цены были намного приемлемее.

Я все разрываюсь турция с все включено, или кипр к сестре, жить у нее не хочу, не удобео мне их напрягать, это значит за апаартаменты платить самой готовить. В кафе дорого каждый раз ходить.. В итоге и получится такая же сумма. Ну разве что с родственницей и ее семьей увидимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы вовсю изучаем мою косметику.знает,что помада на губы,тени на гоаза,закручивалку ресниц любим)))я разрешаю краситься,точнее портить)))

 

Заметила,что если встаем в 7,то днем 2 часа спим,а если в 8-то один...

 

Карамэлька о бебелис купила?пользовалась?я в раздумьях просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, эт на сколько днец Турция так выходит? у меня родители в 5ку в Анталию хотят, в двоем. на 7-10 дней. агент накидала вариантов от 50 до 65. прилично так вариантов. вроде неплохие отели такие... конеу мая, начало июня...

 

увиделп уже... 10 дней и так дорого... отели крутецкие видать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  10-11 дней, все включено, с детским меню.

А че за отели агент накидала? Названия можешь написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда загорелась поездкой, сразу гуглила отзывы о болгарии. Т.к.для детей мол самый оптимальный климат там. Но все как один пишут, что в сезон все местные больницы переполнены детьми с ротовирусом. От моря! Оно грязное становится. Так что я сразу отмела болгария с ребенком. Понятно, что его и дома можно подхватить, но там рисков в разы больше. И мытье рук не спасет, потому как заражаются от воды, хлебнул и привет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылет 17-19 мая, я смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  папе накидала на почту. ну вот сейчас я в корал посмотрела. 9-10 дней неплохие отели около 70. но без детского меню. видимо детские отели дороже. родителям главное первая линия, Анталия, все включено. думаю на неделю все ж поедут.

а детское меню прям обязательно нужно? что в него входит? я так по нашему отдыху вспоминаю, шведский стол был такой, что найти для детей всегда можно. и с мелкими много было, но вот детского меню в отеле не было точно.

мы в четверке были в 2010.помню завтрак удивлял. и омлеты, и блины, и бутерброды, и каши. обед самый стремный был. ну и ужин глаза разбегались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  папе накидала на почту. ну вот сейчас я в корал посмотрела. 9-10 дней неплохие отели около 70. но без детского меню. видимо детские отели дороже. родителям главное первая линия, Анталия, все включено. думаю на неделю все ж поедут.

а детское меню прям обязательно нужно? что в него входит?

Да, видимо с детским меню дороже +хороший пологий вход в море, детские горки, развлекаловки, но мы еще до этого не доросли. Меню: каши, супы, вареные овощи, паровые котлеты и наличие блендера. Чтобы если что измельчить и покормить. В принципе, овощи на пару и на взрослых столах есть. Хз. Лёня у меня и так есть перестал. Чем его там кормить. Знакомые ездили в турцию, в обычный отель (без детской направленности) покупали банки в аптеке и кормили, девочке около 1.6-1.8 лет было тогда, точно не помню.

 

Говорят, езжайте и не парьтесь с меню детским. А как не париться то? У меня бзик, ребенок голодный будет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ага, я тоже хочу дешевле, думаю насчет горящих путевок, сестра вот прилетели, по горящей в египте летали, все отлично понравилось!) и муж склоняется, типа все норм будет, возьмем и купим, чтобы вылет через несколько дней!)

 

bezzabotna9, да, с тао заказывала, у нас дороже раза 3-4)) штука клевая, кудри ровненькие и быстро делает, писала хваст кажись уже)

 

Ane4ka1, девчат, с детским меню, это ультра инклюзив же?!? Получается дороже прилично они, но мне сказали, что и в обычном олл инклюзив есть каши, овощи и т.д., выбора круче, и нашим уже почти 2годовасам, будет че поесть точно, так что насчет этого я теперь не замарачиваюсь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  ну вот смотрю Дельфин ботаник, нам его в турагенстве рекомендовали, 84, все не 130)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я думаю там воздух, море, бассики, там накупается и нарезвиться, что есть будет все))) племяшка малоежка, но Юлька говрит мела все подряд и за добавкой ходили, щечки отъела уже)))

 

карамЭлька,  ну вот смотрю Дельфин ботаник, нам его в турагенстве рекомендовали, 84, все не 130)))

ну вот, цена уже намнооого приятнее))))

 

А вообще надо нам тоже сходит в ту, пусть распишу. Что и как)) я даже не помню в какую сторону лететь, где песок, хотя ты писала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, во во, и я б не парилась с детским меню. действительно можно и баночек с собой на прозапас взять, вдруг когда никогда пригодятся... да и горки прям не нужны еще всякие. детские бассики в любых кажись отелях есть. да и стульчики всякие якие.

вот вход в море и первая линия конечно гуд!

из Ростова на горящие лучше не надееться, мы как то ждали ждали и в Крым в итоге уехали. чет у нас редко прям горящие горящие.

мне самой захотелось с ляльками в Турцию, пока лазила)) но это ж заграны им делать... н следующий год заморочусь.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, лучше в этом конечно, до 2х они инфанты же, доплата токо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  в сторону Аланьи)))) хотя пишут что и в сторону Кемера хорошо (но там галька).

Я честно боюсь уже ждать что будут горящие))) муж меня прибьет, если профукаю отпуск его, долгожданный:) машину старую не дала в салон отдать, теперь ни одного покупателя, еще и отпуск ему испорчу)))

Кстати, подружка сказала что в турции уже купаются, это значит что к середине мая, будет еще теплее. А то меня пугали что в мае вода еще холодная.

 

Ane4ka1,  я паспорт Лёне в 7 мес сделала. И до сих пор никуда не слетали еще.

 

Да, до 2 лет доплата, 50$, после 2 уже другие цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, эх, алааааньяяя, надеюсь запомню))))

У нас вроде есть горящие, муж вообще может не ехать, а я ооч хочу, если не соберется с подружками и детьми поеду)) но пну его и поедет конечно)

 

У нас тоже паспорт лежит с года и до сих пор собираемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 2х лет проживание бесплатно,только за перелет50$

 

я на днях получила паспорт Кириллу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже детским столом не парилась, блендер... а вилкой помять овощи, не? :) омлеты, блинчики, думаю везде есть на завтрак. макарошки, пюре картофельное тоже должно быть. Мяско можно баночное взять, думаю. Вот этим с нашими малявками апартаменты лучше! Готовь себе шо хош. И дешевле вроде. А отдыха по любому не будет в этому году с нашими детьми )))))глаз да глаз )))) по пляжу тока и носись за ними. но ниче, на ходу загар лучше прилипает ))))

 

блин, сама загорелась опять заграницей , вас почитавши ))))

но в этом году точно пролет. В профилак съездим.

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  вилкой не вопрос, конечно помну;) было бы что мять))

Я для себя выбрала несколько отелей и мониторю их. Не хватит денег на них, выберу другой конечно. Просто хочется отдыхать, жрачку не готовить уже огромный +. Ну и вход в море меня интересует, по камням взрослым то тяжело, не то что ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я по поводу входа в море...я чет боялась бы туда ребенка пускать входить. Лере моей тока покажи, как и что можно - сама потом будет бегать, а там волны и т.д. В круг посадил, на матрас и т.д. тока с мамой и вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  прикол в том, что я сама плавать не хрена не умаю, так у берега побултыхаться могу)) муж будет с Лёней купаться. Мы уже и нарукавники и круг купили и шорты с майками. Осталось дело за малым, путевки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я тоже не умею плавать ))) ну зашла в море по пояс, Леню в круг (с сиденьем?) и вперед, катаешь его ))))))) мы в басике попробовали в нарукавниках ее пустить. Не кактит пока этот вариант. Не понимает как на воде держаться и боится. В круг с раза 5го села, ито с опаской )) круто вы собираетесь ))))) самое главное - на потом

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  да уж, благо сейчас предложений много, что нибудь да купим.

Нарукавники я себе мерила, не влезла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  а после двкх какая доплата?))я лох, думала до трех бесплатно....

 

Vininna أصبحت الأم,  с Леркой точно не отдохнешь:)

мои подруги еще ни разу на море детей не брали, хотя сами каждый год ездят. а их малявкам уже по 3-4-5-6 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, :D мне кажется ни с кем не отдохнешь :sorry: е не верю, что есть дети, которые сядут в надувной бассейн рядом с твоим лежаком и будут там 2 часа ковыряться :Crazy:

 

в 4-6 лет спокойно можно ехать...тут, я считаю, эгоизм уже, имхо! Да, отдыха как раньше уже не будет, спокойный релакс у моря и отрыв по ночам :Crazy: . Но ограничивать детей от моря, впечатлений, потому что родителям хочется отдохнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...