Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, ссори, Насть, я правда первый раз кинула)))

 

 

 

Vininna أصبحت الأم, я по попе могу дать, когда совсем не слышит меня или истерика, как бы переключить внимание что ли, но редко уже такое, а чтобы ремнем...бррр...есть мысль одна-прежде чем бить ребенка, подумайте как вы себя вели в их возрасте!

Да и жалко, маленький...я после шлепка по попе то страдаю, себя ругаю, что не сдержанная(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девочки приветик! Я совсем потерялась, вас почитываю иногда а писать нет времени.

Срочно нужна ваша помощь

У знакомой дочке40дней, стала какать кровью... ну не много просто прожилки, и это уже ней десять. Их положили в больницу говорят чт могут быть полипы в кишечнике, а может просто трещенка в попе ((

Ну кароче им уже хотят наркоз сегодня ставить и смотреть что и из за чего (((

Я не помню у кого здесь такое было.Посоветуйте что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня настроения чет ни на что нет. Целый день валяюсь, в глаза как песка насыпали, за окном ветрюган и похолодало. Грустно. М вовремя снова не начинаются, а ПМС-то вовремя, гад.

Natallka84,  да, сама офигеваю. Я с сыном на игры езжу, там сбоку поля яма с песком, для прыжков в длинну, Миле лопатку, пасочку и туда сажаю. Строго говоря это не яма, а полоса, иногда вдоль нее ворота лишние ставят, так что еще и от мечей защита летящих. Милась ковыряется, я фотаю на поле бегаю. Ей пофиг что я ушла, главное песок вокруг:-)

 

Marua, может это как-то смешно прозвучит или невероятно, но если мама грудью кормит, то пусть вспомнит не ела ли бананы. Я читала и вроде на форуме такое обсуждалось, что от них такое бывает. Здоровья малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Сделал й уже наркоз, нашли эрозию в кишечнике ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы встали в 9 утра!!!!А я всё равно спать хочу.

Климушку бесполезно наказывать-не понимает. Но иногда если строго говорить ему,то голову опускает,глазки в пол,насупится и молчит-стыдно,видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  привет! у нас такое было, но один день! и мы сразу в больничку побежали. оказалась трещинка. а вообще может быть серьезно, раз так долго то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Сделал й уже наркоз, нашли эрозию в кишечнике ((

О господи, бедная девочка(((( так это врожденное получается? Или от чего? Что врачи говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  привет! у нас такое было, но один день! и мы сразу в больничку побежали. оказалась трещинка. а вообще может быть серьезно, раз так долго то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее запор с рождения был, давали слабительные, потом трубку газоотводную... может просто там поцарапали...

 

Пока не знаю что говорят, переводят в другую больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, два раза отправила)

я в среду иду уроки смотреть, а 7 мая сама уроки проводить буду)) страшноватооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила дрыхнет уже 2,5 часа, идет на рекорд:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в 7 утра как всегда :girl_mad: хотя есть один плюс. В час вырубается спать моментально.

 

ну вот и я не вижу смысла бить по попе. Т.к. наши шлепки для них не больно и не серьезно. а перетянуть серьезно, с душой так сказать, я не могу. Мне жалко! Я не знаю что лучше...может эта Маргоша потом будет слушаться, а не на шее сидеть, хз...

 

Я тут нерадивой мамашей себя почувствовала. Одна мама во дворе говорит-зарядку по утрам делаете? А караоке поете? А танцуете? А вот так делаете и показывают прям целую кучу стихов с движениями. А мы чет ничем таким не занимаемся. С утра готовим, посуду моем, порядок наводим, обедаем, спим, гуляем до вечера, ужинаем, купаемся, спим. Иногда с утра еще гуляем. Ничем для пользы ума и тела не занимаемся. Ой чет совсем стыдно стало, будем наверно сегодня чего-нить учить.

У меня Лера зарядку делает сама под детскую зарядку. очень любит. Благодаря ей научилась на четвереньках ходить :) Так курочка делает и крылышками машет :) ну и много чего еще :)

А вообще я заметила тоже, что чет ничем не знаимемся. точнее она сама все чаще играет или чето делает... Даже мишку косолапого уже не хочет делать, лениво ногой топнет и все ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  ужас какой! Эррозия на ровном месте не появляется, пусть ищут причину! Здоровья малышке.

Как у тебя дела? Как дочурка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...про воспитание тож думаю...

Недавно меня клинануло, Алиска орала на пустом месте, Темка собирался вот вот подхватить, т.к. заснуть не мог...я в итоге отвела красотку на кухню проораться...не засекла, но недолго она там в одиночестве прорыдалась и пришла в адеквате...так мы с мамой теперь чуть что говорим Алиске что если хочет поорать, пусть дует на кухню...видно что мыслишки у нее бегают, соображает...успокаивается, старается переключиться на что то...пока пару дней тока практикуем...фиг знает верно или нет, но мне порой по другому никак-мелкий разорется и с двумя чокнуться можно...а он у меня ТТТ и так поспокойней стал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у меня Кирилл вообще не дает с ним заниматься,я например,пытаюсь с ним книгу почитать выхватывает и рвать начинает,кубики один поставит,тутже ногой пинет и бежать дальше,рисовать не любит,тесто сразу в рот,я тоже неродивая мамашка)мульты не смотрит...один не играется вообще!все время висит на мне,или я лежу он на мне скачет,папа приходит,все равно на мне...

 

Marua, здоровье малышке!бедняжечка((

 

Ой,не знаешь, как так воспитать,чтобы Человек получился)вот подружка сейчас жалуется мне,дочке 4года,они ее лет 10ждали...пылинки с нее сдували,уси пуси все с ней,практически всем ее желаниям потокали,чуть в слезы,Тая что тебе купить,принести и т.п...а Тая что то совсем у них разбаловалась,ни мама,ни папа не авторитет,сейчас спохватились воспитывать,ставят в угол,а она долбит в стенку и кричит :соседииии поднимитесь к нам,выкиньте моего папу с балкона,хотя папа лишь сказал,планшет не получишь,ты обозвала маму С....

 

Я каждый день перед сном даю себе слово быть сдержанной,не повышать голос на сына,но нет нет приходиться и повышать,и по попе хлопнуть((сама страдаю,и плачу вместе с ним,то ли у меня совсем с нервишками не в порядке,то ли Кирилл совсем не поддается моему влиянию...

Иной раз хочется все пустить на самотек,и убрать слово Нельзя с обихода...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попели караоке. Прикольно ла-ла-лакает в микрофон.

Вот мне та мама, которая занимается и говорит-ну как то же Мила научилась говорить. Я так подумала, подумала-хорошо что она все на лету хватает, подражает всему, специальных занятий не требует. Всем танцам со стихами в саду научится. А пока я ей говорю-хватит конфеты есть, а она сипнится попа? Запомнила и ладно:-) Так во всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо, самая главная новость - Мы взяли квартиру в ипотеку))) Теперь живем в соей однушке ))) Счастью нет предела,после шести лет мотаний по квартирам.

Я работаю, Милана целыми днями с няней.

Девочка растет балованная, очень...но очень добрая ласковая...

Еще заметила что ее не интересуют куколки, больше пазлы, конструктор, всякие пирамидки и т.д. любит рисовать (же получается солнышко, дождик, и каля маля ))))

 

Вы тут про воспитания, я честно говоря частенько ору на Милану, она иногда плакать сразу начинает, а иногда просто перестает делать то что нельзя... ну а если папа дома то все капец... он ее ужасно балует... и все разрешает...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Слава стал себя бить или щипать если я на него ругаюсь. стоит ему сказать серьезным тоном что что то нельзя, тут же себя кулаком по голове стукнет, за нос щипает или пальцы кусает, сразу хочется его после этого пожалеть. это он от мальчика с которым гуляем научился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а вот это уже проблемка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и Милана тоже, злится и за волосы себя дергает, а за руку кусает... иногда очень сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а что за уроки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка,  в этом году беру подготовку к школе плюс замещения в началке. со следующего класс предлагают взять. частная школа с правом бесплатного обучения детей сотрудников. и детский сад с трех лет) воть)

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вам такая песочница? Она идет как песочница с крышкой. Но в одну часть можно песок, а во вторую водичку. Для дачи вариант. Цена вопроса 45 у.е.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, размеры-то какие? А то на тарелку похоже:-) Да и цена подозрительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, мы в развивашку ходим, и нам психолог-педагог сказала, что кризисные моменты у ребенка сейчас гораздо раньше, т.к.детей принято наших называть дети индиго, они намного раньше все учатся Делать и быстрее!!!)) так вот, по поводу оров и криков детки или истерики, не бить не орать, сказать твердым голосом, что маме не нравится такое поведение и выйти из комнату, оставить одного, я сейчас такое практикую, проорется, успокоится и приходит, сейчас меньше уже таких истерик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...