Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, без тити, но с пальцем. Пока зубы не лезли-всю ночь спала прекрасно, с 11 и до 10. Сейчас пару раз просыпается и пальцем нехило так чавкает-беспокоят видать:-) Говорю же мозоль есть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم, врачу звонила, он сказал что приходить нет надобности пока,сказал пить фольку и в 8 недель на узи, тогда к нему. меня тошнит, жывот как на 4 месяце)) зато сиси набрали и стали побольше)))) дочку стараюсь вапше не носить, так скучаю за етим

у нас полная ж.... с едой, плох ест, мало ест, и надо заговаривать зубы, и тока сама, покормить себя не дает, а ето и кругом грязно и долго

Elena08, класс, я помню свои первые выезды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  мы едим с прибаутками. И есть стал отвратительно и порции намного уменьшились и в стуле не ест, встает и все тут. Бегаю с ложкой за ним. Тебя вспоминала, как ты Леру раньше кормила. А она у тебя снова так есть начала.. И кормлю я, сам ест немного, остальное руками и на голову, размазывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, не, ща в стуле, тупо втыкает в пазлы на телефоне или видео смотрит и рот открывает. Залетает на ура. Но вот сама не ест )) а с ложкой давно не бегаю. Меня псих берет потом по всей хате еду собирать

 

Alenchik_81, кстати, я перестала бегать с ложкой за ней после прочтения Французских детей. Там прям так и писали , мол чокнутые мамашки так и норовят запихнуть втихаря ложку шпината увлеченному игрой ребенку ))))) я сразу представила эту картину и себя в ней ))))) и отстала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с едой плохо. Сама-то ест, но очень мало. Даже не смотря на режим и отсутствие перекусов-за стол садится и сразу моську воротит и еще руками закрывается.

Я вообще-то ей чаще суп доверяю есть и ужин. Кашу мне удобней побыстрей впихнуть. Баловаться тоже может-то у всех вилки-ложки поотбирает и ковыряется всеми по очереди, то в кружку перекладывает суп, то в нагрудник выливает, а то и сразу все ''на киська'' за борт. Но это очень редко. В последнее время нифига не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

А нам ПФР маткапитал в банк перевёл. Сумма выплат очень уменьшилась

N@taShK@, Милу с зубиком.

Elena08, с почином ;) Скоро гонять как шумахер будешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  помню что был период, когда бегала за Лерой с ложкой.. Вот у нас так сейчас, то на диван ляжет то табуретку перевернет и скачет на ней, я в это время и кормлю. Несколько дней, но бесит нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  почему уменьшилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у нас по ипотеке уменьшилась за счёт маткапитала.Это я неясно выразилась в прошлом сообщении :confusion: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  а почему так поздно перевели мат капитал? или вы недавно захотели им воспользоваться?

 

вот засада у вас едой... у знакомой одной дочка наоборот обжора. может нельзя так говорить про детей, уж простите( мне жалко ребенка и непонятно умиление ее мамы, выкладывание фоток в соц сети в не самых удачных ракурсах. 2,5 года, весит под 20 , не пухленькая уже ... дай бог, чтоб переросла и разлюбила есть.

и мне порой Максика лучше недокормить))) если отказывается от чего то, я ваще не заставляю) только он редко отказывается, за сеструхой все дойдает. кабанчик 13,5 кг и рост 92 намерила сама сегодня. я реально попу устаю мыть, тяжко уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Притопали с гостей только что, дала Лерке глицин, ибо в 22.20 еще носилась по улице по темноте, пока не упала. Надеюсь спокойно ночь пройдет, хотя впечатлительная она. Правда наелась ерунды всякой, курица, сладкий попкорн, пирожок с мясом, шоколадка, сок, вода, семечки. Ппц блин )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  а, понятно)) а то я испугалась думаю что маткапитал уменьшили))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул, 7 утра, Мила вскочила, я прикидываюсь трупом, авось уснет. Мы вчера в 10 вечера домой только заползли, уснула вообще в 12. Думала поспим подольше, эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  о сне 7 часов могу только мечтать.. у меня 4 часа сон сегодня. Спички в глаза вставляю. Обычно 5-6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, неее, еще до 9 подрыхла:-) По вашим меркам мы мегасони:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Тема с 12 до 8 спал. Я в 2 легла но только в 4 удалось уснуть. Дедушке нехороший диагноз ставят... никак сон не шел. Обычно укладываю Тему и есть часа 2-3 на работу и домашние дела. Если 6 часов посплю то бодряком более менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до 8.30. Еееее правда уснула поздно. Что же выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, а, я в 2 уснула, в 7 встала-бабушку -свекровь мою, вечером в больницу увезли, муж с ней поехал, а я его ждала. Днем зато минут 15 вздремнула:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подъем в 7.15, 7.30 стабильно. Но и снова 2 сна, вот в 10.30 уснул. Посмотрим сколько проспит. Но до вечера не дотянет, психовать будет, так что часов в 5 еще попробую уложить.

Лёня сам на диван забирается и под одеяло лезет. Ты спать? Да. Полежала с ним и пошла делами нзаниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим один раз вдень только час. утром в 8.00 подьем. ложимся в 10.30 вечера...едим под мультик тини лав...обычно хороший аппетит после прогулки.у нас свой часный дом.то на улице практически целый день

 

засыпам вечером хорошо мы все ложимся и Даша спит..днем муж укачивает в кроватке мин 5 и тоже спим

 

мы с сентябре в сад (((((как она там будет.так волнуюсь

Изменено пользователем Ari=Иришка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка,  и мы. тож парюсь на счет болезней((( но так как на работу по субботам пока и иногда на замещения среди недели, водить каждый день наверно

не буду, особенно в плохую погоду и периоды всяких эпидемий.

Винь, ну как очучение, глицин помог?

Наталка, ты что, нельзя так спать((( долго не продержишься.... минимум 7 часов в среднем надо...

 

 

 

у меня сегодня дипресняк, опять все не так и не то. хоть и выспалась относительно. муж забил похоже на решение квартирного вопроса. уже родители спрашивают, готовы помочь... а у него типа времени нет, хотя сам только полчаса назад на работу уехал. обидно мне капец( я могу сама себе квартиру купить ,грубо говоря. кое какие накопления есть, мат капитал есть, родители готовы помочь. могу сдавать ее и жить так же. а я все от мужа жду чего то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет!

Лежу на новой кровати, на новом постельном, только что подключили интернет и я к вам)))

Сегодня должны детский матрас привезти)

 

Девочки, назрел дурацкий вопрос...Тёмик подутомил меня своим (пардон) п*рдежом... Вот честно другого слово не идет...ни пуки...а именно по мужицки так пердунякает...мне порой кажется что все соседи услышат, и будут думать что мы заср*нцы...я что то не припомню чтоб Алиска так делала..не больше месяца наверно...

Еще и по времени...утром часа в 4 начинает мучаться, пока не выпустит воздух не засыпает...сегодня в шесть утра еще искрутился весь...

Я все к чему, эт нормально и пройдет или что то делать надо?

 

Irusja, с началом горшочной деятельности!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, о,я о тебе вспоминала)я воодушевилась вашим отдыхом,и прям жду не дождусь своего!)

 

Ностальгия, клево,что так здорово отдохнули!

 

mazda85, тебе свою меню надо корректировать!что то газообразующее поедаешь)

 

Ностальгия, Надь,а Ксюша днем спала?вообще с режимом то как было?я вот что то парюсь по этому поводу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ну дома мы уже точно более 2 мес спали 1 раз днем..... когда приехали туда получилось так: первые дней 6 так и спали-1 раз днем....мы шли на обед в 12,30 (по нашему это уже было 14,30)...потом бегом в номер (с солнца палящего) спать....спали..... мы познакомились с парой тоже с 2мя детьми такого же возраста как и мы.....так вот мальчик, как Ксюня спал 2 раза в день и засыпал утром часов в 9,30-10,00 (по нашему 11,30-12,00) и Ксюня стала проситься спать с ним.....мы с той мамой ходили по пляжной аллее с колясками и дети засыпали....потом она спала 2-ой раз тоже в коляске.....а вечером уже в номер....ну несколько раз засыпала в коляске вечером перед ночью....ну ниче, я приходила, брала ее на руки, несла в номер, одевала в подгузник-она не просыпалась.....пару раз (в том числе вот в день отъезда) второй раз она уже не улеглась, поэтому в самолете поорала немного....а вообще я доваольна сном.....как-то само приходит-приловчишься...

 

там просто солнце-выматывает....сам то спать хочешь на солнышке-прям аж раскумаривает :)

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...