Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамочка_самого_Сладкого:-), так ем все простое...творог, чай с молоком..каши, макароны, супы простые...в общем сижу на Алискином меню...из фруктов бананы иногда...соки не пью...морсы варю...

Не с чего вроде так трезвонить...еще и стабильно в 4 утра...в течении дня тож частенько, и аж настроение у него улучшается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

mazda85, а пердеж ванючий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,не...запаха почти нет, либо слабый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ну я бы тогда не особо панику наводила т.к. возможно все таки еще его ЖКТ набирает обороты..... вот если б ванюче было-то плоховатенька, а так пока успокойся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с приездом! классно отдохнули! умнички!!!)

Маздунь, ну подавай эспумизанчик, рах уж малыша так беспокоит, дп и тебя:) мы тож любители попукать, намучалась я с этими животиками.

 

а мы вышли в 12 на часик погулять перед сном, потом в коляски сами залезли. я смотрю, тучки поплыли, по прогнозу дождь на целый день передавали, решила покормить бананчиком, печеньем, заглянцевать все соком и поспать на улице. макс сраху отрубился, а вот Ника минут 20 назад только уснула. я блин уже полрайона прокатала, пожалела десять раз, что домой не пошли на сон. п сейчас уже ничего, тучами затягивает и моя совесть будет спокойна, погуляемоколо 4 часов и на сегодня я свободна в плане гуляк:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, моего пучило от моих булок,которые я наворачивала и от сладкого)как убирала вроде все норм становилось...на макарошки больно тоже не налегай...а так если кал норм,то не стоит беспокоится,наладиться все!а на счет громкости,дак мужик же растет))я от Кирилла иной раз в ауте,как выдаст,еще сомневаюсь то ли он то ли муж))))а сейчас пукнет и сразу такой Ой,я спрашиваю кто это сделал,а кирилл-ой ой папа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, круто съездили! завидуююю

mazda85, ой ты написала про пердеж ваш и я сразу Леру вспомнила. Был период ( вроде в вашем возрасте даже), что в 4-5 утра я ее к себе забирала, потому как она плакала, вертелась и так часа 1,5. а потом пропукиваласьи спала дальше. как вспомню! ад! И ножки поджимала и эспумизан давала...а мы же на ИВ были, т.е. газообразующая еда никак не могла повлиять! Я склоняюсь скорее к тому, что какой-то новый этап в формировании ЖКТ начался :sorry: это как у нас потом было, как на взрослый стол переход был. Запор и ооочень тугой стул! А теперь привыкла и все нормализовалось!

 

Ane4ka1, эээ, глицин? ну я его-то дала, тока она половину примерно выплюна :Crazy: спала неважно из-за пуза, видимо, нажралась хрени всякой :think1: а может и жарко было, т.к. в 6 утра штаны тянула с себя, я сняла. Но Яну посреди ночи не звала, уже прогресс ))) буду давать иногда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали старшего на соревнования, завтра уезжает в Иркутск. Грустно будет без него.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то рано я начала рабоваться насчет горшка, видно у нее это временное просветление было.

Вчера вообще проблема на горшок усодить была, сегодня удавалось несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, о, супер отдохнули, молодцы! А какой отель, как там пляж был? Какой авиакомпанией летали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с отличным отдыхом вас)

 

а мы сегодня уже в 3й раз за неделю в пк ходили,вчера снова поползла темпа,вечером 38.1 была,сегодня в 5 вечера тоже 38.4 аж было и из носа потекло,вот это вирусняк поймали,ппц,вторую неделю температурит еще и потекло из носа(((сегодян купать под душем буду,неделю не купаный,и на улку не ходим,только в пк и все.врач грит сгорлом уже чуть лучше,кароч продолжать лечить его и темпу сбивать,она может быть пока вся бяка типа насморка не вылезет(((а мы на природу на 4 дня собрались ехать в деревню к бабушке,вот сижу и думаю ехать не ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

сегодня звонила врачихе по поводу того, что Дариша не спит - сказала или будить рано, в 7: 30, или попробовать подавать валерьянку! неделю на експеименты! если будет все ок - хочю на следующей недели ревакцынацыю АКДС поставить

 

Ностальгия, с приездом! такой позитивный рассказик! рада что у вас все хорошо! спасибули))

Ольчик-мама, нифига се вирусяка - 2 недели, держытесь там

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, вижу тебя! как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, поехал Андрей на соревнования. У нас ночью ЧП случилось-из-за пожаров загорелся военный склад с боеприпасами. Поезда остановились еще ночью-дальше ехать страшно, пути перекрыты и пока все не очистят с миноискателями-не пойдут. С утра поезд опаздывал на 3 часа, но слава Богу сформировали в городе новый поезд, свезли автобусами пассажиров с тех поездов, взяли наших пацанов и 40-ка вагонный разномастный паровоз отправился с опозданием всего на 40 минут.

Милу пришлось будить в 8, и сейчас 10, она вырубилась. Второй сон будет, но когда... кстати на вокзале она не боялась поездов-ни движущихся, ни стоящих, ни делающих пфффф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, вижу тебя! как ты там?

хорошо,спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, классно про отдых написала,аж самой захотелось.

Перчик ЧИЛИ, а почему так поздно перевели мат капитал? или вы недавно захотели им воспользоваться?

Мы только в феврале новую квартиру взяли.Так капитальчиком сразу и погасили

mazda85, твой чай с молоком может газы у ребёнка вызвать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  ясно) пару месяцев переводят, да? мы хотим мат кап как первоначальный взнос плюс примерно столько же наличкой, а остальное тютю, выплачивать и выплачивать. машину решили не продавать пока, жалко(

Мань, чет ты не многословна... заходить заходишь, а не пишешь ничего... как там у вас погода? у нас хрень какая то, день солце и жара, день дубарь и дождь. ваще не пойму как детей одевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали старшего на соревнования, завтра уезжает в Иркутск. Грустно будет без него.

а мы в пятницу старшего в санаторий отправили , в пк путевку дали, на 3 недели аж,малая уже скучать начинает.а ему видно комфортно там даж не звонит сам ...

 

а еще наша мазелька спит терь на большой кровати, на нижнем ярусе 2х ярусной кровати, ибо спортсменка сиганула из своей задрав ногу на верхнюю перекладину. неделюс ней спала чтоб привыкла теперь спит с куклами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, да, снизили, америку не больше 150$ можно в месяц и на один адрес, германию не больше 3-5 шт одного товара и не больше 700 к€ кажется ну и по весу там не превышать должно, короче считать и считать прежде чем заказывать с заграницы посылку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День прошел. Мила как и ожидалось уложилась на второй сон, в 4 часа и продрыхла до половины шестого. Я всместе с ней храпака давила. У нас снова смена погоды со вчерашнего +30, на дубак и ветер. От этого затылок трещит, вот и заснула с дочей.

Завтрашний праздник будет у нас будней-с малявкой в ценр выезжать не хочется, да и вообще куда-то идти-везде будут толпы народу. Так что отпустим папку на работу-они дело о пожаре раскрыли уже. А сами дома или в гости к кому сходим.

 

Числа третьего, как народ устанет гулять, пойдем в зоопарк и к свекрови в больницу-ей, кстати, апендицит удалили вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  у нас такая же погода. я день гуляю с утра до вечера, в легкой одежде, и едим, и спим на улице, день между дождями выбегаем. а сегодня ваще нет желания гулять. тучи плывут, кажется вот вот ливанет, холодно(( дурацкая погода(( и на все праздники дожди по прогнозу

родители в конце мая в турцию едут. я в середине мая. тетя в бешенстве, что дедуля на ней, мне так не хочется уже ехать. маме реально отдохнуть надо, а я детей на нее повешу, грубо говоря((( ну а самим им катострофически надо, и вместе побыть, полгода с папой как никак не виделись, и от проблем сбежать.

сейчас ищем сиделку, т.к. ночами дедушка почти не спит( но тети моей сам факт, что кто то отдыхать едит не нравится, она тож очень устала, но сейчас реально перегибает. говорит, мол она больше всех устала... даже немного поругались на этот счет(((( мама и работает у меня, и с детьми помогает, и к дедушке три раза в неделю на ночевки ходит. тетя 4 раза, плюс медицинские вопросы на ней. муж мой судебными делами занимается. наконец дело у следователя, сейчас начнется волокита,суды,адвокаты...

я решила ездить убирать к бабушке с дедушкой и кушать готовить. так это тетя делает. чтоб ее разгрузить. буду спать малых укладывать, если кто дома еще есть, уходить туда буду.

так не нравятся мне эти разговоры кто больше устал(((( рыданья и жалобы... всем тяжело, но все получится! раскисанием уж точно лучше никому не станет, а тем более переругаться всем совсем не вариант.

накипело у меня(

иду в караоке с девочками после отбоя мелких на пару часов. чую только разгорячу себя как домой бежать надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да где-то 1.5-2 месяца на перевод маткапитала.

карамЭлька, я-то думала чего это у нас Кунду на СП прикрыли уже месяц как... У нас теперь кроме Китая никакие иностранные закупки не проводятся... Даже Турцию прикрыли(ЛСВайкики),а я так надеялась к лету Глеба там приодеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, мне наконец то привезли матрас для нижней кровати! Завтра планирую Алиску забрать и уложить спатки в детской! Завтра муж приезжает, побудет с нами до 10го, уфффф, семьей поживем))) Сегодня с Тёмкой ночуем первую ночь в квартире, уже сопит под боком)

 

Ane4ka1,надо чуток пережить...щас все чуток отдохнут, может и тетя сможет потом отвлечься...

Родители порой жалеют что далеко от всех живут...и все чем могут помочь- это деньгами, а порой от них и пользы нет, помог бы физически кто...у бабушки микроинсульт недавно был, а нам и не сказали толком...бабушка уже рассказала когда получше чувствовать начала себя...а мы сидим безвылазно, детки,работа-не сорвешься просто так...папин брат с женой выхаживали, а там и помимо этого навалилось у них...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,  были в санрайз макади ( хургада), летели от анекса, перевозчик ютейр.... Все нормально, все суперски... Мы, правда, первый раз в пятерке были- сравнивать не с чем-но меня устроило все..... Если, канеш, ждать лобстеров на завтрак и бычьи яйца на ужин, то это не туда..... Я так, образно... Просто бывают ну уж прям совсем -доеб&тся до всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, обычно от ютейра летала много раз и косяков не было....мдя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...