Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Доброе утро всем. Мы вроде ничего так поспали. Правда укладывались жуть. Пальчик мой толстенный и очень болит, печатать неудобно.

Ol@@@ik, видимо придется ждать когда само собой свершится. Не тазик же каши на ночь скармливать.

Ольчик-мама, с одовщиной вас! Живите дружно и счастливо еще 10 раз по столько же.

astrelle, интересные советы тебе приходят. Все части тела мы уже знаем и показываем на себе и других.Про книжки, сын обожал их, листал, разглядывал по долгу, а Мила и правда быстро перелистнула и выбросила. Нет у нее любви к книжкам пока.

Поздравляем именинников

1 сентября Максим (мама ЛисаОлеся)

1 сентября Максим (мама marisha0103)

1 сентября Полина (мама Galina.S)

Ссылки скрыты.

1 октября Девочка (мама Я жду любимочку)

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, песня жопа?????у барбариков??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, песня жопа?????у барбариков??????

О, это была первая песня, которую я у них услышала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), где эт у вас и день города и день нефтяника?))) а то в Ноябрьске тоже в субботу отмечали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, татарстан..город альметьевск-столица нефтяного края татарстана:-)

 

OlgaPol, песня жопа?????у барбариков??????

ага...я тоже слышала такую))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с др!!!

Видимо человек ко всему привыкает. Подъем у нас стабильно в 7 утра и я даже практически высыпаюсь, но я второй день с Лерой сплю по 2 часа ))) как бы это Леру в 10 на ночь укладывать, а не в 9, может и спала бы до 8, хотя не факт

Анечка, у вас сегодня свадьба-день второй?)))))) как погодка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, татарстан..город альметьевск-столица нефтяного края татарстана:-)

 

ага...я тоже слышала такую))

 

Да я сляшала, одни возмущения, нафига такую дрянь петь.

ВМы другие песни слушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с др!!!

Видимо человек ко всему привыкает. Подъем у нас стабильно в 7 утра и я даже практически высыпаюсь, но я второй день с Лерой сплю по 2 часа ))) как бы это Леру в 10 на ночь укладывать, а не в 9, может и спала бы до 8, хотя не факт

Анечка, у вас сегодня свадьба-день второй?)))))) как погодка?

точно ко всему привыкаешь!у меня кирилл тоже в 7на ногах...а то и раньше встает...теперь о сне до 8остается мечтать только....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно ко всему привыкаешь!у меня кирилл тоже в 7на ногах...а то и раньше встает...теперь о сне до 8остается мечтать только....

А ведь раньше такое было ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ты про вставание в 8?я уже и не помню,когда у нас такое было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка!

деток с датками!

в Москве пипец погодка. более 12-ти часов без перерыва льет дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода ад.у меня почему то яичник отваливается то ли овулька толи яичник напоминант мне что скоро роды)))ксю ся адски ведет,ест ТОЛЬКО смесь.мммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ты про вставание в 8?я уже и не помню,когда у нас такое было(((

Ага ))) у нас вот тоже может дней 5 было такой лафы и усе (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  сегодня классная погода! Только прохладно пока для наших мест) плюс 23. Купаться наверное не будем. Через час в путь на базу. Все гости и родители с детками к трем! Пришлю сразу два фотоотчета) уже улетаем!))

Всех именинников с датками!!!

Целую, обнимаю!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в чем мужчина должен быть в церкви? в какой одежде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, в любой приличной одежде. нам Батюшка говорил, чтобы главное не слишком оголенный... не в майке и не в шортах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  я думаю в брюках или джинсах и рубашке, или свитере. Главное не в шортах и не в майке.

С астрелькой одинаково думаем)))

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Максимов и Полину с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, делала кекс и из 5 яиц - 3 были с двумя желтками :blym: первый раз такое вживую увидела :shok:

замешкалась что делать, в итоге оставила все... но наверно не получится выпечка моя...в мульте стоит пока...

 

Elena08, мы все ж ждем секрета как ты дочке бантик приделала?))) в фото малышастиков вопросы задавали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления,девочки))

 

деток с датками))

 

Тема активно ходит за 1 ручку,но сам не настаивает и сам начинает все больше шагов делать,а ведь неделю назад только начинал ходить,ка время быстро летит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы расхаживаемся))) Уже второй день ходит по 7-10 шагов)))) так это приятно наблюдать! Трогательно до слез. И зубы 7й и 8й почти вылезли. Сынок решил выполнить все норма ивы к годику по зубам и ходьбе)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки, не знаю че делать. Лера напрочь отказывается от овощей с мясом. Да и без мяса тоже. Варила все как всегда. Просто 2 ложки и все. Рот зажимет, выкручивается, чем не отвлекай одна и та же песня (((( уже и разные сочетания овощей, круп пробовала. Не ест. Вчера 3 часа пытались ее накормить, ни в какую!!!! кашу утром норм ест, вечером тоже. Фрукт пюре тоже, но ведь не могу я ее этим кормить все время! это че за дела такие??? мама предложила сварить нормальный суп с фрикаделькой, мол надоели ей твои пюреобразные баланды. Сегодня сварила. И че? опять рот на замок. Ни через 3, ни через 4-5 часов не ест ((((((( уже всю голову сломала...... что делать??? Пробовпла изменить время, полдник с обедом поменяла и то же самое (((ща вот выпила кнфир из бутылочки и уснула. Ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...