Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ari=Иришка,  ну я бы попробовала как вариант следующее-при повторном таком выпаде ровным спокойныммголосом говоришь :" если ты сейчас не перестанешь так себя вести, то мы просто отправимся домой! Так нельзя! Блаблабла..." Только надо быть готовой, чтотэто может случиться вначале прогулки и уж если " назвался клизмой-полезай в жопу"- сказала домой- при детской истерики сразу домой.... По идее пары раз ребенку достаточно.... К тому же она уже будет понимать, раз мать сказала, то она это сделает.... А то зачастую мы из пугаем всякой хренью, а сами не выполняем сказанного.... А они такие.... Они все понимают и схватывают на лету.....

Ушки прокололи нормально... Она сама последний месяц показывала на мои серьги, на вопрос-хочешь? Кивала положительно.... Пришли.... Она сидела смирно, ну и мы настраивали, что все хорошо, ща тетя сережки оденет.... Только тетя немного завошкалась-ушко маленькое, видать попку жим-жим.... Ну и Ксю просекла фишку и разоралась... Пришлось держатььголову-назад пути уже не было когда прокололи одно ухо.... Ну скажу, что не сильно плакала, явно не от боли, а испуга...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

У меня если Лера требует кружку, уд лучше дать. А то будет тянуть, я держу, она держит, потом психует витоге она и все ввокруг залито. Но надо за ней по пятам идти, а то взяла моду выливать на себя в конце

 

Кстати, хочу поделиться. Про горшок. Заипало меня все оьоссаное дома и полезла я читать инет. Много че пишут. Наткнулась на книгу (точнее отзыв на книгу) " приучение к горшку за 1 день". Ага, я тож поржала )))))))) думаю что там есть такое, чего я не пробовала?! Оказывается есть. Ну там долго описывает женщина как сына причала и готовила, я же взяла оттуда вот что. Когда я сажаю кукол на горшок для примера сейчас, я втихаря из баночки наливаю в горшок воду. Мол кукла Плписяла, а раньше было на сухую у нас так сказать ))) и я не знаю совпадение это или что, но после дня таких примеров Лера 4й день ходит на горшок. Сначала я по часам садила и она хоть каплю, но выдавливала. А сейчас потиху начинает проситься, главное мне не затупить )))))) очень надеюсь, что мы на верном пути! Чего и всем желаю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  через пять минут после истерики, Макс нормально попил компот с моей помощью. на такие закидоны я чаще всего не образаю внимания, ну ему и надоедает.

за тему с горшком спс, завтра попробую, а то я перестала на чудо надеяться:) мне их проговаривания пись пись, сидя на горшках, уже надоели))) хоть бы иногда реально писили, вонючки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаЛевушки, ну и прально, всем класть на нас-главное работа ( я про работодателей) , так и нам должно быть-на всех класть... Работа найдется, а вот здоровье..... К тому же больные мы тем более не нужны.... Хрен с ним..... Тебе че, еще долго учиться???

 

Ага, Мир, труд, май!!!!!!!!

Придерживаюсь того же мнения,в плане работы!Учиться на заочном 3 года,но я все думаю этот год, может перевестись и очно скорее закончить. Изменено пользователем МамаЛевушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, нас и этот метод не вдохновил,я уже такое эксперементировала(уже что только не делала,но увы...чем больше я настаиваю,тем только хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нас тоже метод не действует...жду чуда.когда сама пописает)))) может летом на травку писать будет-так кума свою приучила.ей нравился сам процесс писанья на травку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я пробовала с игрушками еще пару месяцев назаж сажать типа они писиют и из щприца воду лью (выглядит как будто игрушки писиют. в итоге сын стал игрушки в горшок складывавть и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, значит нам повезло с этим методом. Или просто совпало.

А за поощрение пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, за поощрение? в смысле пописий и получишь конфетку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Инчик, твоя просто уже имела дружбу с горшком, поэтому и совпало и подкрепились ранее полученные результаты) мне кажется)) я сегодня попробовала, кроме того как руки в горшке помыть, а потом попытаться вылить все на пол, больше ничего не вышло:)

летом обсиканные у меня будут, на ночь оставлю пампы и все, может самим надоест то мокреть периодически...

у нас не погода, а хрень какая то, тучи черные плывут, дождь срывается( все планы накрываются, балииин.

 

расскажите про зоопарк, кто ходил с детьми, как эмоции, понравилось?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, за поощрение? в смысле пописий и получишь конфетку?

да, типа того. Про это тоже писали.

 

Анечка, ты весь день сажай куклу так на горшок.

 

Зоопарк. Ну хз. Леру тока верблюды впечатлили. Остальные копытные до лампочки были, козлы понравились, мекала с ними )))) и все. Решила, что пока зоопарк и парк нам не светит и рано. Потому как там карусели везде, она везде хочет, а не высидит ни на одной. Поэтому слезы и истерика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки,  ну канеш очное лучше, если есть желание-лучше идти.... Заочное сама понимаешь-одни деньги... А там хоть чтото в голову вкладывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в город парке есть небольшой зоопарк,Кириллу гусь и индюк только приглянулся)))остальные по боку)ждем, когда верблюда и павлинов выведут,может проявит к ним интерес:-)

 

Ane4ka1, а нас погодка порадовала!тепло и солнечно,ну все бесплатный фитнес открылся можно сказать)))попой к верху на все лето)вчера цветник свой обустраивала...красотень))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаЛевушки, ну канеш очное лучше, если есть желание-лучше идти.... Заочное сама понимаешь-одни деньги... А там хоть чтото в голову вкладывают....

Да я на очном и училась,просто потом стало не до учебы забросила...А сейчас уже вроде и деньги нужны работать пошла.Так что решила восстановиться,но на заочное.Блин,но учиться на заочном так долго кажется)))

 

Доброе утро девули :flower: Девочки кто владеет информацией,может у кого нибудь знакомые переезжали из других городов и осваивались в Питере.Как обстоят дела с временной регистрацией,можно ли за денежку прописаться???Знаю,что раньше так люди и прописывались,просто сейчас президент ужесточил законы,с этим стало сложнее.Но ведь где то людям нужно быть прописанными на первое время хотя бы,пока жильем не обзаведутся.Буду рада если поможете,поделитесь информацией)))

Изменено пользователем МамаЛевушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, я у сестры спрошу как она регистрацию делала и в личку напишу что узнаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девули :flower: Девочки кто владеет информацией,может у кого нибудь знакомые переезжали из других городов и осваивались в Питере.Как обстоят дела с временной регистрацией,можно ли за денежку прописаться???Знаю,что раньше так люди и прописывались,просто сейчас президент ужесточил законы,с этим стало сложнее.Но ведь где то людям нужно быть прописанными на первое время хотя бы,пока жильем не обзаведутся.Буду рада если поможете,поделитесь информацией)))

Я временную регистрацию делала, без проблем... родственникам из казахии, то есть иностранные граждане

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы в Алмате! Долетели хорошо, Теме взяли отдельное место, так что более менее с комфортом. Т.к. лететь ночью 5.5 часов и на ручках тяжко. Но, совершенно сбился режим. Уложила на ночь так он проснулся через 2 часа и гуляет((

Про зоопарк - мы несколько раз уже ходили. Не скажу что восторг, но Теме нравится. Особенно птицы и обезьяны))

 

МамаЛевушки,  про регистрацию не подскажу, не знаю. А так, если что, обращайся!

 

Vininna أصبحت الأم,  я тоже оттаскивала от каруселей. И, да, больше всего в зоопарке понравились электромашинки. Уносили с истерикой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про зоопарк поняла, спс, раньше лета не сунемся. в трогательный может еще разок промотнемся, т.к. есть билеты. думаю всяких ручных птичек/хомячков интересно подержать или погладить. хотя мои очень любят животных, знают все звуки и, если по телеку видят, прям восторг. ну и в живую, ни одну кисю мимо не пройдем:)но с зоопарком все же подождемс)

были первый раз с двумя малыми в супермаркете, а потом по ТЦ прошлись. ну с Максом тяжело... или на ручках, или орет, или бежит куда глаза глядят. а его уже так просто не потаскаешь. ах да, у папы на ручках он не хочет, у мамы надо, епт. надеюсь за время моего отпуска, сыночек чуток отлипнет от мамы, а то это трындец какой он мамсик стал, я иногда не знаю что и делать( ни одеть, ни покормить, ни поцеловать никто не может кроме меня. а бывает мне бежать куда то надо, ухожу, глядя на истерики сына. но так не всегда, ттт. бывает и образцовым ребенком)

на ближайшие десять дней гисметио нам дожди передает, я в печали( пока соберу, оденемся, выйдем, как дождь начинается. а если дома остаемся, так просто затянуто все и тишина. лень мне в такую погоду кипишевать. сегодня вот прокатились часа на 2,5 и часик на балконе потусили.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лежу, в голове мысля-детки растут, в нашей болталке все меньше и меньше постов.... Даже не знаю:( грустно чтоль....

 

Сегодня наконец в нашем доме появился нормальный скоростной инет ( был спутниковый), теперь и вайфай есть... Лафа...

 

Не могу спать... Украина держит... Хочется пере стрелять всех козлов вонючих.... Бэндеры недобитые:(((((((

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, лтчно я стала мало писать, т.к. думаю мои ежедневные посты многим уже осточертели )))))) не знаю, интересно ли кому наши хлопоты и будни :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, просто раньше времени было все больше, сейчас дети его забирают полностью, ктото на работу вышел..... В любой болталке после 1,6 года "вялотекуще" :) по мне, так вот есть у тебя время-хоть ты пиши..:)

 

Кстати прикол... Попробовали тут белорусскую тушенку свиную Березовского комбината, подсели... У нас она дорогая... А сейчас у нас работают в доме Беларусь ( ремонт), в очередной приезд мы попросили купить тушенку, я в инете посмотрела, ч то в коробке 45 банок, ну и коробку заказали. И вот с одним из рабочих у меня произошел спор, он начал усираться, что вайфай это бесплатная хрень и им можно пользоваться всем. Я ответила, что. Обо в Беларуси это и так, а здесь стоят пароли.... Усрался и все тут- типа он подключится когда на. ПРИдут ставить.... Забились на 3 коробки тушенки, мужики нас разбили ( руки)... Вот жду теперь еще тешенки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ок, буду спамить )))))

 

муж на днях купил 10 банок тушенки по дешевки )))) не знаю с какой он Беларуси, но у нас тоже стоят проли на вай фай )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

 

У нас 1 мая 6-й июленок родился, девочка 1600 гр и 44 см, сложности с дыханием, так как резко начались роды, за 3 часа мамочка родила и даже не поняла ничего. Держим кулачки!

 

МамаЛевушки, зай, про регистрацию не подскажу, вообще не в курсе как и что, а так - тоже обращайся конечно!!!

 

Надюша, писать меньше стали, так как многие еще переругались и ушли, в июлятах 2010 вообще осталось активных человек 8.. Деткам будет по 4 года...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я и с одной своей егозой не могу нормально по магазам ходить :D тоже везде надо и на руки и убегает и т.д. Мне проще оставить с мамой и пойти по делам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! И правда мало писать стали, да и нечего чего-то. У нас нормально все, сегодня на дачу с Милой поедем. Папка наш дома останется -работа у него. Из-за пожаров и взрывов на военных складах все выходные безвылазно на работе. сын в Иркутске соревнуется, 2 игры выиграли, остальные ждемс еще.

Мила сейчас очень прикольная-болтает все что слышит, обхохочешься над ней. Например, говорит-все, я пошла писять короче. Или-гулять пойдем, яму копать будем конечно!Или-Варюшка маленькая-маленькая, красная, квадратная. Сыр бор, но забавно.

В магазины нормально ходим-Милу в телегу, ей туда булку-батончик до-ре-ми или еще чего-и ездим. Мерить если что на нее надо-первое время кричит-не ндравится мне!, а потом нормально.

На улице-в основном в песочнице копается и с горки катается.

Ест плохо, спит через день отлично, день может похныкивать. Ест плохо совсем. Конфеты-мармеладки-зефир уплетала бы с утра до вечера-но не даю-щеки краснеют.

Учится подпрыгивать-пока не очень получается. Слышит музыку-сразу в танец, но корявый честно говоря танец у нас. Обожает рисовать и везде залазить и висеть как обезьяна.

Вроде все. мы дня на два пропадем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...