Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

я тут полутра в блоке была,

да это работы на сайте проводились

Надь, на этом сайте не приветствуются разговоры про политику.

Но вообще, страшно, мне подружка из Донецка фотки прислала из ЖЖ, я даже смотреть не смогла, жутко

 

Девчонки, у нас проблема с походом на горшок по большому. какой-то блок. Писать я ловлю на горшок, сама не просится, а вот какать когда, кричит "мама, на горшоку!", но не садится. Я ее сажаю, сразу встает, опять говорит "Сидь Татю" и снова сажаю, снова встает. И так раз 15. Пока стоя в штаны не наложит или же я на весу практически поймаю.

Че делать-то? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девочки, кто-нибудь на тикетс.ру билеты покупал? На самолет. Хочу сейчас уже брать, не знаю где лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу точно работы велись на сайте.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну в личко то можно??

Пс а еще говорят демократия.... Свобода слова... Ниче мля нельзя....:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  ну эт чтоб не ругались! а то в соц сетях такие бои ведутся, мама не горюй! у бородиной вчера фотка в инстаграме была по поводу вчерашних событий, так более 4 тысяч комментариев под ней! как людям инфу преподносят, так они и думают, а наше то телевидение с украинским по разные стороны-там просто бойня была...

 

ой, буду знать, что не сунули в блок, а то я уже разобиделась:)

 

чет наша Ольчик пропала, уехали наверно...

 

Elena08,  ой, я точно не знаю )))))))) мне б хоть шонить ловить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, у нас тажа проблема с покакать...не за что не сядет...не знаю, уже что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!Жду! :)

 

Давно делали?Раньше она без проблем делалась!

 

в декабре регистрировала их, в январе подали документы на временное разрешение. в марте получили квоту на временное разрешение. в сентябре если не изменится порядок подадим на вид на жительство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,

 

чет наша Ольчик пропала, уехали наверно...

 

Elena08, ой, я точно не знаю )))))))) мне б хоть шонить ловить))))

тута я,вернулись сегодня))))к бабушке ездили на 4 дня,Тема одежку всю попортил,штаны не отстирываются))))хрюша,на улице дети были целыми днями,красота,темпа у Темы пропала как сопли вылезли,2 дня текло из носа,а терь ходит хрюкает,аспиратор купила,чищу,орет,плачет,так все на чисто выходит))))тяжкий вирусняк был.приехали,я кушать наготовила,сижу вас почитываю,Тема дрыхнет,отсыпается.завтра с утра и до вечера электричество отключают,бумм тусить на улице,если тепло будет,что с едой делать,не представляю,сдохнет за день(((

 

на горшок не ходим,я забила,пока трусы с колготами не начну одевать,не говорит,не хочет,мама,папа и дай и чет та на своем лепечет,а так за палец тащит если че надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

о детках. мы таки часа два провели на горке сегодня!!!))) но не на обычных горках, а нашли дворик для малышей, там я конечно тож попотела, но в принципи это наш уровень! набегались ващееееща фотку попробую кидануть!

 

Ссылки скрыты.

 

фотки чтоб на горке оба и все видно, сами понимаете, нет))) они такие энерджайзеры! один раз Ника меня не дождалась, чтоб я подстраховала или за ручку придержала и немного об бортик стукнулась, но ничего, ни реву, ни криков, только спину лучше держать стала:)

 

Ольчик-мама,  молодцы, что съездили! на воздухе и болячки быстрее проходят! я тож мечтаю уже, чтоб папа дачу поскорей доремонтировал и дня на три хоть поехать!

 

а вот хотела показать какие у нас детские площадки в садах. правда визуально сад мне категорически не нравится, но он рядом с домом. 24 июня пойду в очередяки сидеть на распределение

 

не помню, рассказывала или нет, но завтра я веду первые уроки у дошколят)) страшноооо!)

с 10 утра по российскому времени добрые флюидики шлите,) а то меня заведующая оценивать будет, жим жим )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, главное не то как сад выглядит,а какие там условия внутри и какие воспитатели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ой, и вы выздоравливайте!!! что ж такое( у вас холодно еще?

Спасибо! У нас жара уже стояла. Ну почти жара. А вчера резко дубак опять настал. Снег выпал к утру. К обеду растаял конечно,но все равно неожиданно уже было снег увидеть. Днем дождь моросил. Короче слякоть и грязь на улице. И холодно.

 

Ольчик-мама, дай бог чтобы у вас скорее все стабилизировалось. Пусть у вас настанет мир и жизнь потечет в спокойном русле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Ты хоть появляйся в темке, а то мы за тебя переживаем.

 

Анечка! Я уверена, у тебя все получится! Удачи на первом твоем уроке @@@@@@@@@@@@@@. И на дальнейших тоже @@@@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я верю в тебя детка!кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@завтра подкреплю еще=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, @@@@@@@@@@@@@ удачки на завтра. Всё получится у тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, это дети:) все пучком, но кулачища все равно лови:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  Надь, я про отпуск тебя помучаю немного?)) ты Ксюше еду брала с собой? Каши, банки? И что из аптечки брать? Проконсультируй нас, собирающихся на отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)

малышка не спит днем уже вапше, времени на нет нету(( тока ноут включаю - сразу на руки и Маша.... скучаю за вами! надеюсь у всех все хорошо!

 

у меня все ок!

 

Дариша засопливила сильно, кашляет, без темпы! лезет 4 клык, понос((( 2 мая ездили в горы на водопад, так она в сапожках резинвых по реке чалапала! может замерзла и простудилась?

 

болеющие поправляйтесь)

 

Ane4ka1, удачки тебе))

 

моя тоже от меня на шаг не отходит, даже засыпает на мне, видимо период такой!

 

девы, жутко болит горло, что там мне можно попить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, удачи тебе на завтра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ни пуха ни пера!

А мы с мамой собрались снова в Болгарию, туда же куда и в прошлый раз. На 2 недели с 1 июля. Уговариваю мужа хотя бы на недельку с нами. Только билет надо купить. Надеюсь, уговорю))

 

Beremenylka, тантум верде точно можно.

 

Beremenylka, совсем перестала днем спать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, все будет гуд, мы с тобой! С детками кто будет? На сколько часовуходить будешь? Клевая горка у вас! Я бы с такой сидела рядышком и не рыпалась ))) завтра сфоткаю какое чудо нам перед домом сделали. Ппц, а не горка! А леру туда магнитом тянет.

 

Я без дневного сна чеканулась бы сразу!!!! У нас траблы с засыпанием днем! Глицин в обед даю.

 

Сопливим и мы :( еще кашлять начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро! Отсыпаемся после дачи, еще и болит все.

Мила без дневного сна тоже не сможет, проверено. вырубится обязательно. Больше того, если в 12 уснет, то в 5 на второй сон увалится. Правда короткие, по часу-пролчаса примерно.

Vininna أصبحت الأم, давно написать хотела про сопли. У Милы сопли не с того ни с сего тоже к зубам. Может и у вас поперли зубы,

Ruchey, с погодой как у нас. То +30 было, то снег. А в лесу-обидно и жалко-багульник расцвел и замерз, черемуха замерзла. Смотреть жалко-все понурое и пожухлое.

Ностальгия, клево вы отпуск провели!

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  это сайт на профилактике был)) но про политику лучше не надо!!))

 

Ольчик, Надя, я уже не раз писала, что "о политике" - написала не я, а администрация сайта http://www.babyplan.ru/forums/forum-190/announcement-14-o-politike/ , поэтому мне вас извинять не за что, я подчищаю ваши сообщения, и в очередной раз предупреждаю, что вы сами отвечаете за свои слова, я ничем вам помочь не смогу, если вас заблокируют. Меня тоже волнует ситуация в мире, все что сейчас творится, но обсуждаю это все в личках или на сайте БП вконтакте.

 

Ane4ka1,  удачи тебе завтра!! Расскажи потом как все прошло))

 

Beremenylka,  тантум верде спрей, бронхикум, стодаль - сиропы, бронхикум можно и капли, лизобакт таблетки для рассасывания, оциллококцинум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррря! Нас зачислили в дет.сад. В тот что я хотела, рядом с домом. Когда полезла смотреть информацию-волновалась как на экзамене, хотя уверена была что попадем. а сейчас радуюсь-будто сдала. теперь надо идти и договариваться, что в октябре пойдем-пока на море съездим, пока комиссию пройдем.

 

Ane4ka1, удачи!!!!

 

Felix Femina, быстро ваши июлята распечатываются, до июля-то останется кто?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

что то накручиваюсь и переживаю сама. не было б смотрин у меня, ваще не парилась бы...

Винь, работать буду с сентября, только по субботам, плюс замещения среди недели когда никогда. муж, родители, свекровь - кто сможет, тот и будет с детьми. всего 4 часа делов.

все, одеваюсь, кушаю и на выход!

потом расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, @@@@

 

Ностальгия,  Надь, я про отпуск тебя помучаю немного?)) ты Ксюше еду брала с собой? Каши, банки? И что из аптечки брать? Проконсультируй нас, собирающихся на отдых.

я примерно накидала список лекарств в дорогу,и получается чуть ли не пол чемодана))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, из еды взяла только в аэропорт- воду, пару пачек сока, филе куриное в панировке с огурцом. Все. Она ела все со стола, утром каши или хлопья с молоком, йогурты, амлет, сосиски... На обед супы, гарнир с мясом, в течение дня фрукты, мороженое, на ужин тож чтото мясное с овощами... Со стулом все было нормально... Из аптечки взяла все, даже антибиотик- на всякий.... Фурозолидон, линекс, энтерофурил, Эргоферон, виброцил, супрастин, зиртек и тд.... Вообщем ничем не воспользовались слава Богу.... Аааааа, жаропонижающее...

 

Насть, вроде по сути ничего не написано. Ну во всяком мы уже в личке пишемся-здесь не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...