Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Alenchik_81,  смотри, май-последний месяц сезона для Египта, потом там жарюка, максимум начало июня с ребенком застать можно, я считаю. вы когда решили?

Отпуск у мужа с 19 мая, 17-18-19 планируем улететь. Про турцию начиталась что на наши даты вода предположительно 18 гр, холодная. На кипре 19. А в египте 24. Вот и решаем теперь еще и с египтом))

Я была там и в июне и в июле и в октябре. Летом жара, в октябре ваше красота была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девы, у кого дети посетили 9 утра встают, как с дневным сном у вас? Во сколько ложатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого дети посетили 9 утра встают, как с дневным сном у вас? Во сколько ложатся?

В 14-14.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, дневной сон в 14 и до 16 где-то, +/- ))

 

Natallka84,  Наташ, и мне кинь список плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, а вы куда решили лететь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!как дела?

 

Каждый день смотрю и читаю новости про украину:девочки сил и терпения вам!и пусть Бог вас оберегает!

 

У нас новое слово:отстань.мы с мужем его часто произносим((((мне немного обидно,когда доча мне его говорит.

 

Отпуск приближается)))дали визу,раньше ее там не было....

 

Natallka84, о зай,а какие лекарства от ожогов,порезов и глаз?я потихоньку закупаюсь просто)

 

Про украину:галя/майлс писала ,что из окна видит вертолеты,везде выстрелы,крики((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  а она же как раз из Славянска, да?(((( сил ей и всем украинцам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого дети посетили 9 утра встают, как с дневным сном у вас? Во сколько ложатся?

по-разному, когда с мужем ложится, то в 12.00, когда со мной то в 13.30-14.00. последних 4 дня спит 2 часа (ттттт), а то только ровно час
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), карамЭлька, ок, как вернусь напишу.

Таня, от глаз у меня флоксал. Это а/б сильный, типа тобрекса. От ожогов пантенол спрей, зертек или фенистил капли, от порезов у меня губка кровоостанавливающая, всякие пластыри бинты, перекись и тп. И еще мазь ранозаживляющая солкосерил, или метилурацил (кажется так). От ушей отипакс капли.

Вообщем главное по всем группам болячек пройтись, и взять все что нужно. А то я раньше безсистемно хватала разные лекарства, и в итоге оказалась как то ночью в отеле с температурой под 40, и ничего не было, и в отеле не было ничего, пришлось ждать пока аптека откроется. Но то я одна была, с ребенком то вообще трындец бы был. Вообще, надо все все брать, рассчитывать только на себя. После того как я в финке скорую ребенку не смогла вызвать, и мы ехали в больницу за 70 км, я очень тщательно готовлюсь к поездками. А, еще советую выписать себе номера страховой, куда звонить если что. Т.к. у нас оказался номер был указан на полисе такой, по которому только из РФ можно было звонить(очень клево). Хорошо у нас был интернет и мы нашли номер. Но потратили минут 20-30 на это.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  у нас тоже это слово... я употребляю((( вот и договорилась блииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, седня встали в 9. Днем уснула в 13.10 на 1,5 часа... В ночь в 21.40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы около 8 встаем, плюс минус полчаса обычно, на дневной когда в 13, когда в 14, спим также то до 15, то до 16. на ночь около 10. по большому счету меня устраивает все. раньше укладывать хотела как раньше чтоб в 21.00, но уже лето считай и гулять будем до поздна, сравнительно. сейчас максимум в восемь уже дома, а потом то и позже будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встаем млять в 7:30/8....пиндос)но и ложимся в 21/22.днем в 13 уже зевает.

 

irkulena, я так понимаю она из донбаса,но кароче и у нее ад.памперсы купить невозможно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас скачет режим с этой поездкой. Но примерно в 8 встает, в 14 примерно на 1.5 часа сон. И на ночь не раньше 12 ночи получается. В идеале если спит с 13 до 14.30. Тогда удается на ночь уже к 22.30-23 уложить. И спит также до 8 утра.

 

bezzabotna9,  ужас((

 

А если встает в 9 и позже то фигня полная. Днем не уложить, может в 15-16-17только уснуть, и потом в час и в два ночи даже на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я с этими новостями скоро овладею инглишом в совершенстве!) читаю коменты в инсте на страницах bbc и cnn. наши там круто держат оборону) я за час чтения поняла, что сразу на русский перевожу, не задумываясь! хоть в языке попрактикуюсь...

надо спать...

спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче у большинства адекватный режим. А я своими руками сделала хератень! Идиотка мля.

Мы теперь встаем после 9, днем сегодня спала с 4 до 7.30 и хрен разбудишь!!! И вот только что в 23.40 уснула. Не нравится мне такой режимчик... Поставлю будильник на завтра на 8 утра. Буду опять менять ))))))) хочу отбой в 10 подъем в 8.30 ну и днем сон хочу с 2 до 5. Есть к чему стремиться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ты прям наш режим хочешь))) ну удачи! :)

 

ну почти наш))) но отбоя в 10 не будет мне кажца, если сон до 5. лучше корректируй сон до 4х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ты прям наш режим хочешь))) ну удачи! :)

 

ну почти наш))) но отбоя в 10 не будет мне кажца, если сон до 5. лучше корректируй сон до 4х

мерси )) до 4 спала днем, когда в 7 утра просыпалась, в час укладывалась и три часа спала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, встаем в 10-11 утра, дневной сон с 14-30 до 17-17-30, на ночь в 22 часа

 

Ane4ka1, здоровья дедушке!

 

Ольчик, мы хорошо, спасибо)) вот в декрет 5 мая вышла, ровно в 30 недель)) сейчас свежие фото девочек покажу в фотках малышат

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! У меня сегодня именинник-сыну 11 лет. Он приедет вечером и через несколько часов снова в поезд-в Красноярск на соревнования. С Иркутска везет серебро. День рождения сегодня на бегу отметим, нормально уже как вернется.

Про лекарства хочу спросить-такая куча только за границу нужна? Я в Россию еду, думаю на месте куплю что нужно будет-я же одна с детьми буду-багаж по минимуму. А вот со списком с удовольствием бы ознакомилась. А то мой такой: смекта, парацетомол, лейкопластыри, капли в нос, спрей в горло, таблетки от горла. В нашей семье чаще всего горло страдает у всех. Ну еще от загара и после загара надо положить. Усе, куцевато черезчур.

Сон у нас: в 9-10 встает, в 2.30-3 на сон дневной, примерно полтора часа, в 23-23.30 на ночь. Меня устраивает. Раньше на ночь укладывать незачем-летрм гулять до 10-11 будем только. И утро позднее-личное время мое.

 

Vininna أصبحت الأم, вы всего-то ничего поздно встаете, Лера не привыкла еще. Режим же неделями налаживать надо. Удачи в этом деле!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, с днюшечкой сына!!! пусть радует родителей и растет славным малым)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  а мне кажется дневной сон у вас длинный очень. А вообще завидую по белому такому режиму. Для меня так мечта ))

 

N@taShK@,  с др сына! Про лекарства - наверно можно и не все брать, но самое основное я бы взяла. Чтобы если живот вдруг ночью заболит не искать круглосуточную аптеку.

Настя, с декретом! Время летит, офигеть)) ты во 2м рд будешь рожать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  спасибо Натусь)) да, в этот раз во 2-м рд, так как Боброва туда год назад перешла работать, сейчас там зав послеродовым отделением, договор уже заключила + персональная акушерка будет, буду пробовать вертикальные роды и роды в клп ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у нас есть фраза ''не мешай мне'', ну и уйди-отойди-не надо.

 

Natallka84, я давно никуда дальше дачи не ездила, забыла что вообще надо. Делись своим списком со всеми:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни день-то сюрприз. Мила встала в 9, а в час уже задрыхла на стуле под работающий миксер. Почему блин, когда надо-сама не засыпает, а когда не надо-нате пожалуйста.

 

Нифига, принесла, положила-ржет. Сказку пробубнила-ржет. Разозлилась, ушла-говорю ей -некогда мне с тобой валяться. Думаю щас за мной на кухню причапает, мне неудобно чтоб она щас спала, удобно чтоб в 3. Помыла посуду, Милы нет, тишина. Захожу в комнату-спит.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...