Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамочка_самого_Сладкого:-),  наверное в Турцию все таки, мы д первый раз заграницу, думаю и в Турции нам будет отлично))

Ждем выплат со страховой) муж настаивает на горящей путевке, ну лан, бум ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Народ,у кого так было:доча перестала есть каши.утром.любые.и детские и взрослые.варенье не помогает и колбаса тоже.яйцо не ест(омлет).тупо пьет чай и все.ну бутер сьесть может.это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а как удалить сообщение???)))) вчера начала писать и передумала отправлять. уснула) сегодня утром ника тел схватила и отправила. не изменить, не удалить не получается....

 

не знаю во сколько дети сегодня встали... мы с мужем почти в 9. Максим уже в кроватке вещал стоял, а Ника с моим телефоном сидела. какое то приложение мне скачала еще, счет проверила, вроде не изменился... надо прятать от детей телефон, рррр

 

Настюх, вот время пролетело! расскажи подробнее что за вертикальные роды и роды в три буквы?)))

 

 

И как в семье, твои родители нервишки не делают? к рождению малыша все готово?))

 

bezzabotna9,  моя крестница утром не ест. завтрак у нее в 12. и вообще ест два раза всего в день. растет нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак, вырубила будильник и дальше спать )))))) опять кавардак со сном будет...

Кстати, как спать уклалываетесь, расскажите? Лера вроде спать хочет вижу, а в нее перед сном как бес вселяется!

 

 

Народ,у кого так было:доча перестала есть каши.утром.любые.и детские и взрослые.варенье не помогает и колбаса тоже.яйцо не ест(омлет).тупо пьет чай и все.ну бутер сьесть может.это нормально?

лера не ела неделю может. Я готовила блины, сырники, вареники. Сейчас видать соскучилась и опять стала есть каши. И молочные супы полюбила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла девочки.моя ест либо бутер либо хлопья мои с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, думаешь привыкнет и будет раньше засыпать? Чет мне слабо верится)))) она всегда ночью спит 10 часоы. И мне нужно личное время вечером! Я прям в трансе, что лера уснула и я следом. Бред...

 

Наталка, и днем лера всегда спала 3 часа. Если меньше, пробовали будить, то капризы и слезы оставшийся день. Но меня тож это устраивает)))) 3 часа свободных днем. Хош спи, хош пряники жуй )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  может просто поняла, что существует еда гораздо вкуснее каш?)) я раз в неделю где то омлет даю, еще раз бутеры с сыром или паштетом домашним едят, а во остальное время кашки! а, еще сырники и оладьи иногда, но на меня лень ленивая напала и я их не делала давненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже только у нас дурацкий режим стал.встает в 8 утра плюс минус полчаса, дневной сон с 13.30 час -полтора, на ночь в 23.30-24 часа.за суткИ максимум 10 часов сна получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не, Винь, так не пойдет!!! надо постепенно время убирать.... если вы встаете в 9,30, то поставь завтра будильник максимум на 9.....послезавтра на 8,45.....потом на 8,30......так будет легче...

 

Народ,у кого так было:доча перестала есть каши.утром.любые.и детские и взрослые.варенье не помогает и колбаса тоже.яйцо не ест(омлет).тупо пьет чай и все.ну бутер сьесть может.это нормально?

аналогично....видать наелись они кашами..... правда сегодня съела молочную лапшу... а так тож все....кашам-НЕТ!

 

Настя!!!!!!!!!и с декретом и со всеми приятностями сопутствующими!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, меня это просто Анют удивило.стока времени ели именно утром кашиднем и вечером да могла и другое,а вот утром сама ж просила каши.я так привыкла(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого дети посетили 9 утра встают, как с дневным сном у вас? Во сколько ложатся?

Моя встает теперь тож рано в 7:30-8:30 спать укладывать к 14 часам

Короче у большинства адекватный режим. А я своими руками сделала хератень! Идиотка мля.

Мы теперь встаем после 9, днем сегодня спала с 4 до 7.30 и хрен разбудишь!!! И вот только что в 23.40 уснула. Не нравится мне такой режимчик... Поставлю будильник на завтра на 8 утра. Буду опять менять ))))))) хочу отбой в 10 подъем в 8.30 ну и днем сон хочу с 2 до 5. Есть к чему стремиться ))))

гыыыы тебе если отбой в 22ч то подьем будет в 8, макс 8:30 если спать 3 часа, до 17ч до моя точно ток в 23 часа уляжется,канеш если ухайдакать на улке часа 3 то канеш да может и прокатит

Всем здрям! У меня сегодня именинник-сыну 11 лет.

Именинника с Днем Варенья! Всяческих побед и успехов!

Народ,у кого так было:доча перестала есть каши.утром.любые.и детские и взрослые.варенье не помогает и колбаса тоже.яйцо не ест(омлет).тупо пьет чай и все.ну бутер сьесть может.это нормально?

Моя теперь и суп на завтрак может поесть.

Сегодня завтрак ее несколько ложек ухи пол пирожка с яблоками и творожок тема

Зато погуляли 1,5ч и в обед навернула каши тарелку с мясом

 

А вообще моя так долго да 8:30-9:00 счас спит ибо сын в санатории,а так вставала б с ним в 7 и спали б опять 2 раза вешалки...

 

Эх все садики обсуждають... а нам только в слеующем году светит у нас в 3 г сады распределяют.в этом году 2011. а мы в следующем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, нам тоже сад только на след год светит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  в садик пойдете? там снова к кашкам привыкнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, надеюсь пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у дедушки микроинсульт случился( пздц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки.

Вы про сон. У нас подъем обычно в 9-10 сон дневной с 14 до 16, отбой в 21.30-22. Ну бывают иногда сдвиги. но потом быстро в норму приходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся в состояние после аварии. не сидит, не ест, ничего не понимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадаю как я на этой странице желание. Это мое счастливое число.))) Если вижу машину с таким номером или вообще встречаю по жизни это число то то что загадала обычно сбывается. .....

 

вернулся в состояние после аварии. не сидит, не ест, ничего не понимает...

у дедушки микроинсульт случился( пздц

Ane4ka1, Анют, жалко что так случилось.(((( Желаю дедушке здоровья и вам сил побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,у кого так было:доча перестала есть каши.утром.любые.и детские и взрослые.варенье не помогает и колбаса тоже.яйцо не ест(омлет).тупо пьет чай и все.ну бутер сьесть может.это нормально?

прям нас описываешь. про кашу я вообще молчу. максимум бутер с маслом,сыром. пол яичка. или оладушек. и все, до обеда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  спасибо! это походу точка невозврата... врач сегодня приходила и сказала, что будет чудом, если организм снова начнет бороться за 4 месяца столько пережить, плюс возраст.. муж мой родителей сказал отпустит отдохнуть, вместо моей мамы будет дежурить. я честно, не ожидала, что он предложит...

 

*Семицветик*,  ну и я загадаю... вдруг и для меня счастливым число будет)

 

вот блин, не успела(

мне еще сон нехороший снился, всей семьей ели мясо, причем по дедушкиному рецепту приготовленное...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки.

Вы про сон. У нас подъем обычно в 9-10 сон дневной с 14 до 16, отбой в 21.30-22. Ну бывают иногда сдвиги. но потом быстро в норму приходим.

воооот!!!!! Вот он, наш идеальный режим! К нему и будем стремиться))))

 

 

Анечка, :( ох, тяжко вам, держитесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, наверно период такой((

 

Анют держим кулачки за дедулю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  мне кажется, если ты не будешь давать спать три часа днем, то у вас так и будет! если моя Ника разоспится больше двух часов, то раньше 22.30 зрен ее уложу потом

 

пасиб девочки! я на сон гулять вышла, т.к. кругом грязь и лужи. сижу накручиваю себя, хотя маму ругаю за это. думаю как бабушка будет одна, забирать ее или к ней переезжать кому то((( она за дедушкой как за каменной стеной была, никогда продукты сама не покупала, гулять только с ним сказала будет, за ручку((((

и брат мой из головы не выходит. я уже считаю, что нет у меня брата. в голове не укладывается его равнодушие((

сегодня муж адвокату будет звонить, дело наконец у следователя. мне так хочется испортить жизнь козлу, который сбил( он ни разу не поинтересовался даже чем помочь. далости к нему ни капли нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ой Анют держитесь!не накручивай себя раньше времени!сама понимаю,что сложно,но надо стараться настраивать себя только на позитивные мысли!!!а муж у тебя большой молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воооот!!!!! Вот он, наш идеальный режим! К нему и будем стремиться))))

 

гы это твой режим, не ее)))

моя спала сегодня с 14 до 15:30 нормально выспалась и сама притопала. В 21:30 значит в кровать. Сын вот в 7 вставал спал днем с 12 до 15 и отбой в 21 час был. Дочь больше ночью спит вот и днем спит меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...