Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Elena08, мы все ж ждем секрета как ты дочке бантик приделала?))) в фото малышастиков вопросы задавали)))

так я вроде там ответила))) Это не бантик, это резинка такая из ленточек, привязала на две волосинки в два оборота, плюс ленточки еще малёк зацепились за волосишки. И вся эта конструкция только на фотосессию на 5 минут)))

а нет, не ответила, значит, писала, но не успела отправить. Счас и туда скину)))

 

Лера напрочь отказывается от овощей с мясом.

а кашу ест? пережди день-два. может, зуб у вас? или баночное попробуй дать

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Хохочу над Миланой. Он подходит ко мне и говорит Че? Или я ей говорю нельзя, а она мне Но-но-но(вчера научил брат) и пальцем грозит. Еще таскает по дому шарик на палочке, довольная такая.

Vininna أصبحت الأم, у нас через день так ест. По началу я злилась, потом бросила это дело. Захочет есть-будет есть что дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лису Алесю и Максимку с годиком!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашу ест утром и на ужин, че, и в обед дать? писееец. Это уже дня 4-5 продолжается. Бесит!!! варишь, варишь, а она не ест нихрена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,у нас бывает такое. Я особо не парюсь. Проголодается-поест. А вообще моя очень хорошо ест мою еду...что бы ни было-макароны,крупы,мясо...просто сама ем и ей по чуть-чуть даю. Уплетает быстрее меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, она в стуле сидит маааксимум 5 минут, что успел затолкать, то и поели... какое там моя еда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,я тоже парилась по этому поводу...но мне легче...всегда есть титя,которая приходит на помощь))главное не насильничать...была бы голодная полюбому поела..давай в обед пока то,что ест...дней через несколько вернешься к овощам...ребенок знает,что и когда ему есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,я тоже парилась по этому поводу...но мне легче...всегда есть титя,которая приходит на помощь))главное не насильничать...была бы голодная полюбому поела..давай в обед пока то,что ест...дней через несколько вернешься к овощам...ребенок знает,что и когда ему есть)

Знает он ))) умные сильно стали))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,попробуй себе на колени за стол посадить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, на коленях она ваще круть верть и вся моська в еде, все тянет, скидыает ((( надеюсь, что все же это какойнить зуб... первые пол года гемор с едой, только я булки расслабила, что ребенок норм ест - хера тебе, мама! чтоб не расслаблялась, называется...

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да))) не переживай,кушает же утром и вечером. Значит не оголодает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именников с годиком! Расти здоровыми и послушными!

Лена, Ира, Оля! Ваших малышей с долгожданными шажками! Эх, мы наверное последними будем.

 

У нас тоже какие то траблы с едой начались. Раньше послушно сидела в стуле и все съедала. Сейчас даже минуты не сидит в стульчике, кормлю на руках.

 

Последние пару ночей решила посчитать сколько раз Ксюша и соответственно я, просыпаемся. Позавчера 8 раз!!! Сегодня 7 раз!!! Из которых 5 раз без сиси ни в какую не засыпала!!! То есть получается, что за 7 ч своего сна я просыпаюсь 7-8 раз. Каждый час считай:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, Лерка тоже кружится так ))) но ее малеха заносит

 

Света, ну это ж пипец. Ты ж должна быть вмя разбитая после такого "сна"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас седня с едой АД.кашу не стала,овощи не стала,мясо тоже.бл@,ест печеньки и творог.супер.

 

Я кормила и на руках и на стуле и с мультом и пела и танцевала епт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот вот у нас такая же петрушка!:( че за фигня?!( Держись, Тань!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы просыпаемся ночью каждый час. А бывает пол часа спит-сорок минут сосет и опять пол часа спит,сорок минут сосет. Я уже смирилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, значит я не одинока с такое п*здатой едой!!! творог, палки кукурузные, кефир, вечером надеюсь кашу впихнуть

 

Мань, этож застрелицца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вот ужин.отказалась опять.знаешь че ест?ХЛЕБ бл@дь!!!чувствую себя извергом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в ваших рядах плохоежек,не так как у вас конечно,ест,но порцию не съедает,у нас вообще это в первые,суп не доел днем.пусть все скорее наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже по ною-сын всю ночь вчера вертелся и ныл, висел на груди, только грудь заберу-ноет, спать хочу жутко, а еще и днем 2 дня подряд орет, ноет, психует, плачет и с рук не слазит. надеюсь это зуб 6 так лезет и все закончится, как он вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  +100000000000! И про сон такой и про смирилась. У меня и дочь так спала пока на ГВ были, и сынок теперь также. Или я че не так делаю или детки такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вот ужин.отказалась опять.знаешь че ест?ХЛЕБ бл@дь!!!чувствую себя извергом.

Тоже срываешься?))

а у нас мля на ужин пару ложек каши и ВОДА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мы тоже ночью часто едим, но я привыкла к этому уже и даже под утро не помню, сколько раз кормила (за исключением прошлой ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет! Мы тоже плохо едим. Но голодающими не выглядим)

Чтобы в Киру что- нибудь запихнуть прибегаю к хитрости.

Она очень любит малину, голубику. Так вот чтобы накормить ее пюре с мясом, я в ложку с пюре сверху кладу кусочек малинки. И знаете, прокатывает! Она видит малину и ест. Если без малины- сразу отворачивается и ничего не засунешь!

Гы: может кто тоже так попробует) может кому поможет)

 

Кстати песни и пляски с бубном тоже не канают уже давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...