Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1,  я про рахит не утверждаю. Можт в след прием врача спросишь че как ?! А то знаешь, им то по хер на нас, кривые у нас ноги, или полный нос от цветения-не серьезно же!!! Жить будут.... А чтото ведь можно исправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

ого :-D. ну тогда не знаю. а если по чуть чуть за щечку?

она не любит сладкое )))) ну буду как-то изгаляться :sorry: а тебе он как? есть эффект?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я давно давала,мес в 9-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лето наверное на детей влияет.Тема вчера в 8 проснулся,сегодня уже на 15 мин раньше(((,естессно к 12 уже спать хочет,спит по разному днем,вчера час с копейками,позавчера вообще полчаса,правда сегодня уже почти 2 часа как спит,но это исключение.а на ночь как обычно к 10...че летом будет на свежем воздухе-в 6 наверное вставать будет...я шопоголик-млин,в одноклассниках уже столько бабла на шматье потарила,нужное правда,но так бы фиг купила)))вот сегодня зашла просто посмотреть че и как и поиграть,в итоге заказала Теме кеды,спорт.костюм,шапочку,себе нижнее,а по большомк счету ничего и не нужно было прям так срочно,правда и дешевле чем на базаре,на который еще и ехать надо...

 

Настя,как там ваши июлята-крошечки?растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  да смысл уже? перед зимой последний раз были в пк, сказала не надо.а сейчас уже на солнце по 4 часа в день. у свокй то я спрашивала, а сейчас вообще участковой нет.

я глицин ложечкой об ложечку, грю цацу дам сейчас, и они бегут, а потом ложки еще облизывают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо,когда ребенок сам хочет спать днем или хотябы подает вид)Кирилла насильно,если не уложить,ему вапче пофени этот сон...меня иной раз конь берет,думаю нафик мне этот нервный сон,пусть носится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родничек не закрылся, сейчас мультитабс витаминки жуем, педик сказал, если на улицу идете, то витамин д не давать, если не идете то 2 капли.

 

Мы с заем поспали, он 4 часа, я 2, так хорошо прям)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)

Irusja, она может резко начать говорить, до 2 еще есть время

Vininna أصبحت الأم, ого какая Лерка высокая)

мы 84-84 см рост, и весим 10650гр

моя начинает уже предложениями говорить - так прикольно!

ой девы, купила клубничку - сижу ем, наслаждаюсь))

 

у нас на площадке тоже все думают что Дарине 2, но не от того как выглядит, а от того как себя ведет)

)Ane4ka1, мы гуляем в сильный ветер, прячемся гдето в закаулках или дворах

 

я наконец-то заказала Дарине босоножки, ждемс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 87,5. На полсантиметра за 2 недели выросла.

Странно у нас со сном. С 10 зевала, но идти байки отказывалась. Около 10.30 закаприхничала. Купаться не получилось-вода ржавая. На мяче как обычно укладываемся не захотела. Согласилась идти сразу в кровать. Пыталась на мою, но я ей сказала чтоб в свою лезла. Она и залезла, попросила одеялом накрыть(еще странность, с неделю накрывается, а раньше если даже на ноги одеяло попадет злилась и убирала), поерзала, поболтала 5 минут и спит. Я в шоке просто.

 

Миле на вид 2, а болтает как в 3. А вес как в год:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  я тож шопоголик))) трындец скока денег на крема и шампуни сегодня спустила... вроде давно хотела поприличнее уход купить, поэтому оправдание есть:)

трусики памперс у нас в супермаркете по акции сейчас, по пачке Ничке и Максу взяла, кеды себе купила, кошелек, от загара и после всякую дребедень, крем, шампунь, бальзам, маску, щетку,пасту, умывалку... детям еду на две недели вперед -типа готовых каш,печенья,палки,пюрешки фруктовые,соки...и еще всякого якого. пакеты папа поднимать помогал))))

 

как вы рост замеряете? мои шугаются,когда я с метровой лентой подхожу, к стеночке тож фиг прислоняются нормально, но я так и мерию, получается примерно все же, по полсантиметра точно отследит не получится) Макс около 87, а Ника 80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, хе-хе, я себе на днях две пары кед купила)))) что то пробило меня...ненавидела в детстве, а тут захотелось))) одни однотонные, вторые в цветочек...жду в Сп лосины под джинсу))) не могу тока туник найти чтоб кормить удобно было...тока одна футболочка- чую застираю ее совсем скоро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  я беленькие в цветочек взяла, мимимишные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у ани третий раз за день жидкий стул. что дать? дома только смекта . сколько ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, смекта тоже крепит. дай ее. и диету- исключи овощи и фрукты, дай рисовую кашу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, вот мне кажется от огурцов у нее,потому что больше ничего нового не давала. кашу уже только завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, шопоголикам)))

Меня мама сегодня отпустила в москву с дачи. А сама с папой с Лёней сидели. Говорят плакал и меня искал, звал(((

Я сегодня тож немного закупилась: купальник, тунички, нижнее белье, Лёнику шорты, майки плавки и сандалики в адидасе захватила)) довольная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, с покупочками-обновками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, с обновками!!!

 

Ксю седня пыталась зал есть на стремянку ( я не видела- пошла ща вещами) , а она была собрана...(Ксю любит по стремянке лазать вверх вниз, просто седня шторы стирали) и видать баба не убрала стремянку... Ну и доча полетела назад головой, стремянку на нее:(

Ща вроде все нормуль, только на носу отметина:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тож чпшники. Макс упал из кроватки. мульт стояли смотрели, а потом бабах. крику былоооо((((( но никаких следов... и я не пойму от испуга кричал или больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже транжира еще та. Постоянно по инету чего-то заказываю, а в нормальные магазины вообще запускать нельзя. сейчас на тао заказ висит-купальный набор-купальник-майка-штаны и шорты для мужа в одном стиле, нам с Милой кроксы, сыну сандали и Милане колготки с носками. Еще сыну кроссы на колесиках. и присмотрела набор зонт-резиновые сапожки и дождевик-все с одинаковым рисунком. еще кучу всего присмотрела, следующей зарплаты жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, вот что за крайности?! То в 9.30, то в 6.30!!! Лежу аж плачу :( злая, ору уже с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня муж с Даней встал рано... Мы только с Ксю проснулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в 8.30 встали. Но лег вчера ближе к 23. Бабушка уложила, вышла из комнаты. И Лёня через пару минут выходит на кухню и давай вокруг стола бегать. Баба снова потащила сказки рассказывать))) с утра меня увидел, умиляется, маааама и руки тянет обнимать, приятно так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем победы! У меня всегда слезы наглазах в этотдень!н Миру мир!!!

У папы др еще сегодня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы!!!Уррррааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...