Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

galula, постою послушаю...мы тоже решили приобрести,Кирилл любитель перекладин,лестниц,а от папкиного турника прям не оттащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Наташка, сняла как Лера прыгает и другие физ упражнения делает )))))) это малая доля, больше не пожелала ничего показать ))))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! Мы сегодня снова без пампа гуляли, правда недолго-часа полтора всего. У нас снова погода испортилась. Бесит блин-2 дня жара, неделю мороз. Но без памперсов думаю раз начали, нужно закреплять.

Про средства от солнца. Давно смотрела передачу, уже даже не вспомню как называется. Там говорили про Уф защиту и мне засело в памяти, что защиты выше 32 не бывает. По каким-то там причинам, но это просто невозможно и если на средствах пишут 50 и даже 70- откровенное вранье. Я беру с тех пор на 30 защиту. Но у нас и не сгорают в основном, только папка наш. А, еще нужно на средстве читать от каких конкретно лучей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Лера вчера попробовала чупа-чупс. Добрая тетя угостила. Не знала этой радости и ладно, а ща началось. В магазинах поставят их на кассе, на уровне глаз и все, дайдай и хоть ты сдохни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, Мила повторяет рекдаму ''фруктового сада'', угарно, особенно ''ну чего молчишь'' и еще Ммдемса ''а где девочки?''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дней можно капать сосудосуживающие капли, кто в курсе?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna 3-5 дней

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna 3-5 дней

балин, я дней 7 капала только на сон. Ясно, отменяю. Потом привыкание будет, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, моим обоим деткам зондирование делали: Глебу один глаз в 4,мес.Климу оба в 3. Процедура у нас платная была,тк анализы и мне,ни ребзику сдавать не надо,и в больнице чтоб не лежать. Делали под местной анестезией. После года у нас детям только под общим наркозом делают.Процедура длилась минут 15-20.До неё ребёнка нельзя было кормить-поить 3 часа.

После зондирование у нас рекомендации такие были: ежедневно 3-5 раз протирать газ слабым раствором марганца или фупацилином,капли в глаза и в нос. В течение 6 мес после зондирование избегать простудных заболевание и беречь от насморка,тк может снова канал зарасти из-за отека в носу.

 

карамЭлька, а какой курс у вас в кунде? У нас был 64р.

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом привыкание будет, да?

да, и еще слизистую пересушить можно и истончить сосудики в носу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, клево прыгаете. все остальное мы умеем, а вот с прыгучестью нелады. Зато висит везде где можно и фиг отдерешь.

galula, у нас такой, сейчас к нему еще привязали кольца и перекладину. все висит на уровне андрюхиного роста. так Мила залазит до верха, до потолка, переворачивается и цепляется за что-то из этого и болтается как сосиска. А так уголок супер удобный, качелю еще на него вешать можно.

 

Во, нашла

Пограничные цифры: SPF фактор 2 блокирует около 50% UVB лучей; SPF фактор 10 отфильтровывает около 85% UVB лучей; SPF фактор 15 остановит 95%; и SPF фактор 30 воспрепятствует проникновению 97%.Факторы с нумерацией Выше 30 не обеспечивают никакой более Высокой UV-защиты, они лишь могут предложить Вам более длительное время пребывания на солнце без риска обгорания.

Даже, если номер SPF фактора на этикетке вашего солнцезащитного средства — 50, его возможности тем не менее все равно ограничены и оно может пропускать приблизительно 3% ультрафиолетовых лучей на вашу кожу (примите во внимание, что новые, еще не опубликованные стандарты Комиссии США по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) устанавливают правило — никаким солнцезащитным средствам не может быть присвоен SPF фактор выше 30+, это объясняет почему Вы можете все таки приобрести небольшой загар после продолжительного нахождения на солнце, не смотря на то, что покрыты толстым слоем подобного солнцезащитного средства.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, он к полу и потолку крепится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, сверлить ничего не надо-он на распорках. Для потолков высотой до 3 метров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, знаю, у нас в детстве с братом похожий был))) я просто видела спортивный уголок для малышей от 9 мес до 5 лет, он ни к чему не крепится. вот думаю как у вас или такой брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки! Настроилась что все хорошо будет, родители как раз вернутся из отпуска, мама с Алиской побудет а я с Тёмиком побегаю...

 

У нас стенка крепится к стене, муж выбрал такую, т.к. потолки натяжные...кстати покупали через СП, в магазинах дороже на 1-2т.р. У нас лестница, канат, кольца, перекладина на веревках и высокая перекладина(для взрослых), смонтировали часа за три...чуток приберусь, скину фото!

 

Муж сегодня уехал...говорит что теперь наверно только в июле выберется...

Не все что хотели успели сделать, но буду уже сама по чуть чуть доделывать...

 

В понедельник мне привезут дивааан! Жутко устала что негде посидеть с комфортом- в спальне неудобно на кровати сидеть и ТВ нет, в зале есть ТВ, но посидеть только на стуле или на полу уже кинули пару одеял..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша Астрелька-Катюшка? С 26 апреля не появляется, кто с ней на связи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ща спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки :( :cry:

:cry: :cry: Только сейчас узнала.что моя ученица сегодня погибла :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы освоили новую горку... чуть повыше, но не слишком большая. теперь вертушка и другие качели неинтересны)

начинаю собирать чемодан. эх, грустно( нет того предвкушения отдыха. но знаю точно, что мне надо,нервы уже на пределе.

 

У Катюши все норм, мама уезжала в отпуск, помощи не было и за компьбтер ей пришлось забыть. в понедельник вернется к нам, точнее к вам!)) я тю тю, в час самолет

 

Перчик ЧИЛИ,  кошмар... а что случилось?(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, все, сдалась и на горку пустила детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  ну не могу сказать, что сдалась:) на большие комлексы я так же намерена не пускать! одна горка совсем для малышей, я фотку скидывала, там совсем не опасно. а эта посерьезней чуток, но тож небольшая, ща попытаюсь фотку кинуть. думаю на таких научимся, а там уже не страшно будет и на взрослые лезть!)

 

Ссылки скрыты.

это скрин с видео)

У Ники ваще отлично получается съезжать самой, а Макс бывает неудачно летит, если б не ловила, даже такая горка закончилась бы травмой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки я в приятном шоке))за 2нед мне пришел купалтный костюм Кириллу..а я уж думала до отдыха не успеет!)

 

Перчик ЧИЛИ, ужас!(((

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ну и Макса для симметрии))) мой летчик-испытатель:)

на этой горке все норм, только ступеньки здоровые. на первую корабкаются изо всех сил)))

 

Мамочка_самого_Сладкого:-),  я ж тебе говорила)))) мне все пришло от двух до четврех недель) удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  кажется так же, давно не заказывала, америку сами вот заказали и вообще присела на тао сильно))

Хочу вот купальник или И заказать с али себе))) новые какиет, молные)))) не знаю в груди влезу ли, но так хочууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  я побоялась купальник заказывать... с моей нынешней грудью, надо чтоб идеально сидел) а как без примерки( еду со старыми, а в Египте, надеюсь, куплю яркий новый и недорогой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...