Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Катюшка астрелька, привет! Сколько лет-сколько зим))))

 

Девочки, кто-нибудь знает как дела у Гали Маялс? Она с сентября 2013 не заходит к нам..

 

И как наша Галенька Побережная с малышами?

Галя пишет что все нормально,голосовать ходили,больше ничего не сказала.

с Побережной надо как то списаться,все времени нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

mazda85, и у нас не бывалая жара в мае!мы уже с Кириллом подгарели)гуляем до обеда,и после 6вечера...тени нет,жаримся на дет площадке либо около дома...сегодня даже уши загорели...я мажу кремом солнцезащитным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побережная пишет что детки дают жару маме,крутятся уже,все у них хорошо)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настенька, и тебе привет ))) как там твой пузожитель поживает? как сама?

 

astrelle, ааааааа, поняла. у нас так не прокатит. он только с грудью должен спать и вертится во сне как уж на сковородке...

вы еще на сисе? только на сон?

по поводу крутится.... у нас тоже так бывает иногда... как юла....

 

Девочки, приветики..может кто делал пробу манту...у нас покраснело, я уже вторые сутки нервничаю..весь нет перелопатила..там такие ужасы...завтра на прием к врачу..наверно не доживу(((((((((((((((((((((((

результат обычно оценивают через три дня. У моих детей часто бывает огромная блямба... у старшей иногда даже болит... но через 3-4 дня обычно все спадает. Один раз, правда, к фтизиатру даже отправили... но все нормально оказалось.. так каждый год и раздувает у нее манту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  спасибо за инфу, мамочкам привет передавай))

 

astrelle,  мы хорошо, сынок растет, уже очень сильно пинает, иногда очень больно)) я тоже ничего, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не много ник поменяла,если что не пугайтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. У нас дожь зарядил. С самого утра моросит. А мы кажись всей семьей, кроме Милась траванулись. Хуже всего сыну-все утро на горшке сидит, хорошо что не рвет. У нас с мужем просто животы болят. Наварила риса всем-бум лечится плюсом к лекарствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

мы кушаем в основном сами - но.... весь стол и вся она в еде)) злиться когда пытаюсь ее накормить! с горшком -с переменным успехом - то идеально, то опять все в штаны, уж незнаю почему так( с одеванием проще - шапка , варешки, обувь - в 2 счета, одеваем на ноги трули, штаны, встаем с горшка - затягиваем на попу, пробуем одевать кофты и куртки)

жалею, что не записала ее в сад с 2 лет!

 

Vininna أصبحت الأم,

Ссылки скрыты.

Перчик ЧИЛИ, поправляйтесь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, чем вы так?(

Сухарики, марию кушаейте, мы просто печеночные душки))

 

Мы с бассика приехали, как круто в +35 с бассика выйти))) Ленару В басике уже не нужна, нарукавники одела и плавает, сдуваю потихоньку, в конце занятий без нарукавников, меня отталкивает и сам хочет плыть, прям ругается и руки убирает если держу, а сам ныряет и всплывает и опять ныряет))) спать долго наверное будет сегодня в обед)))

 

Ездим в бассик без подгузов, дома и там писием перед машиной, правда под попу подкладываю пеленку одноразовую, ромер жалко)))

 

Писием так де в горшок, понимает что надо туда, садится и ссыт сам)

Едим сами, стараюсь больше самому давать есть, правда потом мы поросяча, но довольныыый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с Днем Рождения нашу Инну!!!!!

 

Всего тебе самого хорошего!

Прекрасного настроения, здоровья!

Прекрасных отношений с мужем!

Чтобы доченька тебя всегда радовала!

И оставайся всегда такой милой и позитивной!!!!!!

 

3ad5ef366be8.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, даже не знаю чем. Трудно выяснить-встретили сына с соревнований вкусняшками его любимыми-пельмешки и домашние сабы. Может колбаса какая подвела, как раз Мила и не ела. Вы какие молодцы с басиком, завидую-презавидую:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусяяяя, Днюшкой тебя!!!!Всего Всего и мнооогооооо)))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ой, точно. Поздравляю! Пусть исполняются мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли вчера наши демары,ааа,такие клевые,я в восторге,Теме еще больше,снимать не хотел))

 

у меня возник вопрос-на каких подушках спят ваши детки,на обычных или ортопедических,чет я заморочалась,не нра мне Темина,сбивается часто,вот думаю,может ортопедию купить,но будет ли ему удобно на такой-сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да, еще на груди. на сон и ночью во сне часто.

Beremenylka, какая самостоятельная наша невеста! у нас в сад не спрашивают с 2 или с 3 хотим, очередь с 2 лет идет.

Ленар молодец!!!

 

mazda85, какая прелесть)))

Инна, с днем Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страничка то какая!

Инна, с ДР! Пусть все задумки сбываются, в семье только лад и понимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загадала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я загадаю,здоровья всем!!!!!пусть Темка окончательно вычухается,мой насморк пройдет,Настя кашлять перестанет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Инна СДнем Рождения!!!Здоровья Огрооооооомного богатырского!Счастья Женского нескончаемого!Любвиииии по уши!радости в доче!и много много всего!))

 

 

И я загадала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я загадаю! Все такие странички пропустила, авось на эту попаду. Загадываю-загадываю...... все, загадала!

Видимо всвязи с дождливой погодой Милась продрыхла 4 часа. Это что-то новенькое. И главно-никакие шумы: телефоны-домофоны не действовали.

 

mazda85, аха, как прикольно! Моя в последнее время тоже где угодно приложиться может. Я сегодня гладила, время 12, знаю что начнет укладываться сыну говорю-развлекай, а то уснет. Он только отвернется-она палец в рот, попой вверх и спит. Кое-как дотянули до 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ВИНЬКАААААААААААААА!!!С днюшкой тебя!!!ЗДОРОВИЩА и всего-всего мирского тебе!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

загадала................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, и я желание загадаю ... загадала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инчик, с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...