Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Привет всем!

 

В вскр улетаем.

 

Помогите советом:седня ночью у Ксю темпа 38.5,сбила.щас опять 38.НИЧЕГО КРОМЕ ТЕМПЫ НЕТ.Как быть?2 дня назад она помле ванны голышом побегала в квартире мин 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

bezzabotna9, темпу сбивай,горло норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я загадала))))

 

bezzabotna9,  да да, темпу сбивай и наблюдай за Ксюней. Ни к чему вам болеть сейчас, у вас отпуск на носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мы спим почти на плоской, так что была в комплекте с первой постелькой

 

может и я успею - - загадала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  Лёня спит на обычной подушке, чаще на мою лезет. Купила ему ортопедическую, о которой Ностальгия рассказывала, так он не спит на ней. Вобщем надо пробовать, ребенок сам выберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я и ортопедич давала и плоскую плоскую совсем,не спит на них...выбрал сам икеевскую )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возник вопрос-на каких подушках спят ваши детки,на обычных или ортопедических,чет я заморочалась,не нра мне Темина,сбивается часто,вот думаю,может ортопедию купить,но будет ли ему удобно на такой-сомневаюсь.

 

если ты решишь на ортопедическую Темку класть, то обрати внимание на высоту.... она должна быть невысокой. лучше около 6-7 см.... 8-10 - максимум!

Материал латекс, а лучше мемори.

pod.png

 

А Ксюня моя сейчас спит на тоненькой подушке из холофайбера.

Еще... если, к примеру ты решишь не ортопедическую, а обычную, то можно из натурального шелка, т.к. они самые невысокие, не более 10 см.

 

Блин...шедевр...Алиска залезла в коробку и уснула там...

класс))))) действительно, шедевр!!!! .... а у меня Ксюша ни разу нигде кроме кровати не засыпала...

 

bezzabotna9, попробуй горлышко посмотреть... часто температура на горло бывает... а если горло нормальное, то может вирусяку какую-нибудь подхватили? Из домашних никто больше не болеет?

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

В вскр улетаем.

 

Помогите советом:седня ночью у Ксю темпа 38.5,сбила.щас опять 38.НИЧЕГО КРОМЕ ТЕМПЫ НЕТ.Как быть?2 дня назад она помле ванны голышом побегала в квартире мин 5.

если читала,Тема так неделю температурил,потом сопли потекли,горло краснючее было,срочто противовирусные прописали,горло лечить,а как сопли пошли и их лечили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и я успею загадать...

мой сын спит вообще без подушки.

у меня опять на что-то аллергия началась, опять как гепард вся в пятнышки.прям бесит уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова удачная страничка ))) 1000 )) загадываю желание ))))

 

galula, о, да, аллергия... чтоб ее ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, не поверишь, обсыпает второй раз за месяц уже. первый раз сына обсыпало после меня на следующий день и оба ходили неделю красивые, боюсь повторения... причем раньше такого никогда не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, интересно то, что сына после тебя сразу обсыпало...подозрения-то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, муж уверяет что это из-за того что сын на груди, вот его и сыпет после меня. первый раз думала на клубнику- нас с ним угостили, он одну ягодку съел, а я 3)) а сегодня на порошок, т.к. раньше свои вещи детским стирала, а последний раз ариэлем (обсыпало по контуру бюстика, но теперь по спине поползло, так что может и от шампуня, т.к. на спину коса падает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна с днем варенья! Всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!

 

Загадаю тоже! Здоровья нам и всем кто заболел !

 

bezzabotna9, Тань у нас тоже 3 дня темпа была высокая а потом сопли прорвало однозначно вирусяка, сегодня пойдем на прием вечером врач послушает. А пока закончили виферон и промываем нос + називин на сон, да аквалор в горло брызгаю. Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, какая страничка!!!

Загадаю!!! Ммм пусть сбудется в этом году!!!!!!))))

И всем здоровья деткам и побольше улыбок и умелок!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, спасибище ))))))

 

Когда уже у меня будет хоть один др без психов? ))) то Лера выводит, то ха сестру переживаю, летит к нам ща и пилот сказал, что будет гром и молнии в полете... Муж с рыбалки приехал, спасибо, что с цветами, устал как обычно, а дел воз и маленькая тележка! Рррр. Уложила обоих, ща по магазам понесут, готовить, убирать)))) день рождения, он такой )))))))))#)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, у нас плоская из холофайбера. Одно название подушка, но непременный атрибут-всегда просит свою подушку если мы дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лера ваще фанатка подушек. Любых. Спит на маленькой, раньше они были диванными ))) на них чудным образоминалезли наволочки от детских комплектов. А зпсыпает так, чтоб со всех сторон были подушки мои. Они легкие и длинные, не квадратные. Ноги, руки завалит, второй накроется и спит. Потом убираю все и перекладываю нормально.

 

Кажется последние зубы решили нас посетить :( плачет во сне и в ротик лезет. Намазала калгелем, еле нашла его, и дальше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, с днем рождения! :flower: :flower: :flower:

 

и загадываю желание.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, с днем рождения тебя! Всего-всего тебе хорошего! Пусть жизнь преподносит тебе только хорошие и приятные сюрпризы!

Перчик Чили, N@taShK@, bezzabotna9 - выздоравливайте!

 

мой тоже подушки очень любит. На наши и на диванные укладывается. Тоже подумываю, не купить ли ему детскую подушку какую.

 

:D еще раз желание загадываю... :D

 

А еще всем болеющим выздороветь и больше не болеть, пузикам - спокойной беременности и родов в срок, всем-всем-всем - побольше умелок!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, birthday-190.jpg

Столько лет с тобой знакомы,столько вместе пережили-испытали... Люблю тебя :embrace:

 

Ольчик-мама, а мы вообще без подухи спим. Иногда на нашу приляжет,но не на долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, пришла расплата за офигенный дневной сон. Засыпает капец-подскакивает, ревет, каждого стука-шороха пугается. Первый час ночи. Чувствую спать сегодня не придется:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,спокойной ночки вам

 

Тема так набегался по лужам,что все колени и чулки такие мокрые,выжимать можно,но сами ножки сухие и теплые,шли домой,плакал,не хотел идти,ну мокрым тоже не айс гулять.дочка насмотрелась,тоже просит резиновые :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 38....горло вроде норм,соплей нет,потеря аппетита добавилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, в ротик загляни ей, стоматита нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...