Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Вот приплыли герпес на губе вылез гад!((ааа красотка млииин...

 

Natallka84, Наташ,скинь,пожалуйста,список лекарств в дорогу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Мамуля_Сладули,  Тему уложу и пришлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ок!спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Кто то писал что сами засыпают? Я прям как фантастику восприняла))) а щас сама уже сижу с Алиской, спина отваливается-Тёмка на руках...ждем когда она заснет...в итоге наговорила ей всякого и учапала ложиться с Тёмиком, а сама прислушиваюсь к каждому шороху, ждала что прискачет к нам....а в итоге она уснула сама!!! О, Боги, как мало для счастья надо)))

 

Муж тут мне пытается советы дать по скайпу по приучению к горшку...советчик нашелся...прям тока злит меня больше...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, оо, читаю тоже с айпада, дочитать не могу, мне еще памела друкерман нравится!

 

mazda85, у меня ребенок сам засыпает, с года, научила!))

 

Natallka84,  Наташ и мне плиииз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Вы уже определились с отдыхом?когда и куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, я думаю все таки Турция, ждем так же выплат и возьмем горящую путевку)

Даже чуда еще не было в страховой((

 

А вам когда уже на море? Эх...море, у нас с Леном все готово и костюмы, и купальники и кроксы пришли у всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, а мы 6июня,ждемс визы с консульства,вся на изжоге))у нас только сын в полном обмундирование от и до)))а я все тяну...вот еще герпес вылез на губе((красоткой поеду,у меня обычно по месяцу они не сходят((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, Славка какает только в подгузник еще, он не просится какать. и мне кажется что он уже понимает что писить в подгузник можно сколько и когда угодно и можно не терпеть, а без подгузника надо терпеть.

 

про дневной сон без подгуза- мой правда спит мало днем (около часа), и засыпает с грудью во рту и перед сном не писиет, но чаще просыпается сухим и писиет только минут через 15 после просыпа, но во время прогулок мы писием в подгуз раза 2 (по весу подгуза судя) и я пока не могу решиться снять на прогулки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас 2 день снег выпал, на улице дубак,

Капец-снег валит. май называется :(

Обалдеееть ...

 

 

Девочки...вопрос еще, кто в тканях постельного шарит? Купила комплект белья из поплина, а он как бумага...бесит прям...наволочки шуршат...пододеяльник на тело не ложится, хрустит... Уже постирала три раза, кондер добавляла...не гладила только...может после глажки помягче станет?..в расстройствах...лучше бы обычную бязь взяла...

попробуй конечно, погладить.. может и станет помягче... я вообще поплин не люблю, я его даже себе в магазин на продажу не беру.. уважаю только сатин!!!

 

 

Девочки, скажите, кашель как самостоятельный вид болезни бывает? Вот так чтоб без соплей, температуры, красного горла? Просто кашель? Или у нас аллергия на черемуху? Заметила ъ, что когда рядом с цветущими деревьями Мила кашляет.

У моего сынули аллергия начала проявляться именно кашлем... но правда этому всегда сопутствовали сопли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как обещала, моя аптечка в дорогу.

Ожоги - пантенол, фенистил/зиртек капли

Ушибы, порезы- зеленка, лейкопластыри, бинты, хлоргексидин, губка кровоостанавливающая, солкосерил мазь (ранозаживляющая)

Глаза - флоксал (или тобрекс)

Уши - отипакс

Отравления - смекта, эрсефурил, актив.уголь, гидровит

Простуда - панадол, ибуфен, називин, аквамарис, соплеотсос, тантум-верде

От зубов - денталкид, холисал (или другая мазь от зубов)

От аллергии - фенистил гель ( в этом году еще адвантан возьму).

Градусник

 

Еще написано анальгин, супрастин (это от температуры я так понимаю)

 

И еще себе беру - арбидол, капли в нос, что-то от горла, парацетомол, ношпа.

 

Можно еще противовирусное добавить, но если виферон то это надо в холодильнике везти. Думаю может анаферон взять в этот раз.

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

У нас опять холодина и воду горячую на неделю отключили. Водогрейки не т-бегая с ведром. Обкаканную попу мыть,поливая из ковшика,это нечто.. :anger: У Глебки за год 3 четверки выходит-тоже немного расстроилась,муж(собака такая) на мозг капает,что я в этом виновата,типа надо больше было время ребёнку уделять. :dash_kolob_girl:

Были вчера у врача с Климушкой.Насморк так и не проходит,кашель стал чуть лучше.Дали направление к ЛОРу в четверг. Мне кажется,что у нас аллергический насморк(соплюхи жидкие,прозрачные уже почти 10 дней),капли обычные почти не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,сатин любой фирмы будет помягче?..как по инету выбрать...

Сейчас увидела что еще и краска сошла на пододеяльнике...эх...постираю, поглажу, и уберу его((

 

Перчик ЧИЛИ,ох как я боюсь отключения горячей воды...мы так нагреватель и не поставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как обещала, моя аптечка в дорогу.

Ожоги - пантенол, фенистил/зиртек капли

Ушибы, порезы- зеленка, лейкопластыри, бинты, хлоргексидин, губка кровоостанавливающая, солкосерил мазь (ранозаживляющая)

Глаза - флоксал (или тобрекс)

Уши - отипакс

Отравления - смекта, эрсефурил, актив.уголь, гидровит

Простуда - панадол, ибуфен, називин, аквамарис, соплеотсос, тантум-верде

От зубов - денталкид, холисал (или другая мазь от зубов)

От аллергии - фенистил гель ( в этом году еще адвантан возьму).

Градусник

 

Еще написано анальгин, супрастин (это от температуры я так понимаю)

 

И еще себе беру - арбидол, капли в нос, что-то от горла, парацетомол, ношпа.

 

Можно еще противовирусное добавить, но если виферон то это надо в холодильнике везти. Думаю может анаферон взять в этот раз.

анальгин обезболивающее, супрастин от аллергии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъем в 6.30 мазафака (((((

 

У нас тоже воду отрубили, блин. На 2 недели, печально... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя на удивление до 9:30 проспала, я уж привыкла что рано встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила Тёмика дома, 8200 уже, набрал 900гр получается, неплохо ведь?

Думаю вопрос прикорма можно опять отложить до 6мес)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила Тёмика дома, 8200 уже, набрал 900гр получается, неплохо ведь?

Думаю вопрос прикорма можно опять отложить до 6мес)

у подруги дочка набирает по 500 гр мне они считают, что все ок, так что у вас точно все отлично :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, оттягивай оттягивай!успеется еще!)

 

Natallka84, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дрыхуны, около 10 встали. Сгоняли к сыну в школу, учительница потеряла наши деньги, сданные на диск, ругаться я не умею, тем более с учителями-сдала еще раз. А она Милу увидела и говорит-что она у вас такая мелкая? Я грю-вообще-то выше всех во дворе, для своего возраста-дылда. Учительница говорит-худенькая, прям фарфоровая вся.

У нас прощупывается 19 зуб. Десну не прорезал еще, но виден. Опять нифига не ест. Булками да сливками что ли откармливать. Рост замерила, еще на см выросла, теперь 88,5.

На улице дубак, воды горячей нет:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила Тёмика дома, 8200 уже, набрал 900гр получается, неплохо ведь?

Думаю вопрос прикорма можно опять отложить до 6мес)

канеш ешьте титю, отличный вес у вас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 10 утра, а мы ужеппорисоватли, мозаику посклалывали, наклейки поклеили, поели че дальше делать... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сама она не играет чтоль? моя сама себя занимает замечательно,благо в игрухах не ущемлена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сама она не играет чтоль? моя сама себя занимает замечательно,благо в игрухах не ущемлена)))

у меня Кирилл сам наприер,вообще не играет,я даже не знаю,такого счастья))инаверное,запомню,тот день,когда начнет сам играть)))игрух дома завались,только они ему ну совсем не интесны((теперь перестала тратить деньги в пустую...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сама она не играет чтоль? моя сама себя занимает замечательно,благо в игрухах не ущемлена)))

Натусь, мне кажется, или ты ко мне цепляешься? :)

 

Играет и сама, но не может же она сама играть 3 часа! В игрушках, мне кажется, в наше время никто не ущемлен, но дело не в них. Далеко не все ей интересно сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...