Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle, у меня раньше тоже так получалось))) вертишь чем нибудь перед ртом - она его открывает! Получалось накормить) а теперь видимо мы переросли этот период! Если она не чувствует то чем перед ней крутили сразу выплевывает)))

 

Ane4ka1, я ж обе беременности не знала что такое токс)))

А в эту, поддташнивает. Причем началось где- то за дней 5 до отъезда . К папе приехала все прошло. Вот через недельку опять к вечеру почувствовала. Причем заметила, что токсит если мало поем в течении дня(((

А еще у меня пузо как шарик надувается. Просыпаюсь вроде нормальный живот, через пару часов раздувает, пузо торчит что ощущение что уже 20 неделя) эспумизан не помогает! За ночь все проходит и с утра все сначала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Малышей-годовичком с

Ссылки скрыты.

 

Мы чуть свет соскочили,проводили Глебку в школу(у них развлекательная программа сегодня).

Felix Femina, Климу тоже мясо куском есть нравится,мусолит его,все соки с него высосет,покусает местами. Глеб у нас кефир и смесь пил долго и только из бутылки,3-4 раза в день.В садик пошел,конечно количество присосов к бутылочке уменьшилось,но в выходные дни 3 р в день было точно. С врачом на эту тему в своё время говорила,она сказала не заморачиваться,типа особенность ребёнка.Мы бутылку бросили в 3 года,хотя уже ел и пил самостоятельно из своей посуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с первым годиком ваших малышей!!!!!

 

Млин, сегодня ваще в 6.40 проснулась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, C днем рождения вас!!! Желаю вам расти на радость маме и папе, хорошо спать ночью, хорошо засыпать, хорошо кушать... быть здоровенькими и радостными!!!!!

 

poberezhnaya, Галь, а меня во время беременности особо тошнило на голодный желудок... как покушаю - нормуль... а вот в первую Б меня был такой токс... что я наоборот есть вообще ничего не могла... так и ходила весь день голодная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем рождения малышей!))))

Маняша**, как здорово) Аня с рождения очень похожа на себя) А на Майины фотки смотрю как будто 2 разных ребенка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь,а мне кажется что у меня два разных))) наверное у всех так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Поздравляем с Годиком! 2 сентября Ксения (мама bezzabotna9) 2 сентября Ванечка (мама SvetlankaLisa) 2 сентября Анютка (мама Маняша**) 2 сентября Дарья (мама Ari=Иришка)!!!

УрррррррАаа!деткам -конфеткам, желаем много много радости,счастья,здоровице....растите на радость родителям!

И с 11месяцами Святослава (мама Евгеша //) много хороших умелок!:-)

 

А мам у кого ученики,и самих учеников с новым учебным годом!!!познавательного учебного года!:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, тепло у вас... и солнышко :-)

 

а моя куколка все еще спит :-)))

 

а время уже 10-30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель,это с вечера???

 

Мы уже на первый сон легли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с годиком Ксюшу, Аню,,Дашу, Ваню и с 11 месяцами нашего тезку Свята!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, так с двумя ж и хгч в двойном размере)) желаю не испытать всех его прелестей! я тошнотик еще тот была) пожалуй самое тяжелое время за всю б с 8 по 12 неделю были.

И пофиг, что ела или не ела, организм не принимал кроме груш ничего! Раз у тебя только на голодный желудок, думаю и легко его перенесешь) а пузик и правда виднеется уже!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а будет фотоотчет??? мне нетерпится посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Поздравляю с пузенышем!!! :girl_dance:

 

С первым годиком малышей!!! Крепкого здоровья и много-много улыбок и смеха в ваших домах...

 

Маняша**, классные фотки!!!Такая хорошенькая девочка....

Изменено пользователем OlgaPol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель,это с вечера???

да.. мы правда поздно ложимся.. вчера ближе к 12-ти уснули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасиков наших с событием)))) Расти, не болеть, давать маме передышки :D и всего-всего самого наилучшего :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня пузо как шарик надувается. Просыпаюсь вроде нормальный живот, через пару часов раздувает, пузо торчит что ощущение что уже 20 неделя) эспумизан не помогает! За ночь все проходит и с утра все сначала!

у меня так было, газы блин. всю Б меня мучили. Эспумизан тоже не помогал,у же в 8 недель все увидели, что я в положении :)

 

Маняша**, и мне кажется одно лицо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ГОДИКОМ ДЕТОК НАШИХ!!!!!!!Пусть растут здоровые и счастливые на радость родителям

 

школьникам легкой учебы а нам терпения и денег их выучить))))моя доча 5тиклашка,такая взрослая,не верится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да, жарища +26. Бабье лето наверно решило нас посетить, или лето запоздалое. Пока греемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, на первой и последней похожи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные))на второй,тааакая милая улыбашка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)на второй,тааакая милая улыбашка)

это в РД ещё, во сне улыбалась, словила так классно )))

 

на первой и последней похожи)))

а вообще да, что-то есть )) странно, да? ))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...