Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мы когда на Гв были, на ночной сон укачивались. На фитболе, правда засыпала мигом. Недолго качать приходилось. А на дневной на кровати просто лежа. Отучались от титьки тоже-днем на кровати: гладила, сказки рассказывала. На ночь на фитболе еще какое-то время прыгали. А теперь сама засыпает. НО, от сосания мы не ушли, сосет палец. То есть титька заменилась пальцем и вроде не сильный стресс у ребетенка. Как отучать от пальца еще не решила. К реву не готова.

 

Ane4ka1, все руки не доходят написать. С удачным отдыхом! Красотка опупеть. Если бы сама не знала, ни за что не поверила бы что в этом животике аж двое карапузов обитали.

 

Ностальгия, я примет мало знаю. А во много просто не верю. Например мама моя сажает только в те дни, которые по календарю посадочные. А у меня нет календаря, вроде все растет. В левую руку верю-всегда к деньгам чешется:-) Плохое сразу из головы выкидывай! А че там с птицами связано? У сына под подоконником гнездо, синички живут. Плохо?

 

Felix Femina, терпи коза! Я себя Б вспоминаю-все лето же бегемотом проходили. Не, коряво написала-я бегемотом была, нереальным просто. Тяжко было, плюс Милась вообще вылазить не собиралась. Держись, недолго осталось.

 

Блин, заколебалась собирать по дому всякую всячину. Все везде валяется-игрушки, карандаши, салфетки, обувь. Мила вроде не требует чтоб ее развлекали. Пока я домашними делами занимаюсь-онанаходит себе развлечения, но убирать-хуже нет. Еще и просекает за мной-где я чего проворонила. Сегодня утром шли гулять. Я впопыхах поранила руку, на бегу достала из аптечки пластырь, заклеила ранку. Все, ушли гулять, потом вернулись, пообедали, поспали, я стала загружать машинку. Милась своими делами вроде занималась и тут приносится и сует мне в машинку пузырек зеленки. Хорошо вовремя увидела. А это она просекла, что я аптечку на ключ не закрыла, достала и нашарилась вволю. Пока я это собирала-она карандаши-фломастери растащила. Пока их собирала-на уже из всей своей обуви стельки повыковыривала. Беда дома с ней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

N@taShK@,  гы, а у меня двойная беда))) я еще полна сил, а мои домащние просто в ауте были) я приехала, дар речи потеряла, повсюду хаос-не успевали убирать)

сегодня в коридоре залезли в коляску, типа гулять, а потом оба встали и перевернули наш уолясон. испугались ппц, реву былоооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, первый раз ночью. с улицы уже давненько с сухим приходим. а вот чтоб ночью-первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...эт Алиска)))

С мылах лет доча уже на БП тусит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  да вроде все птицы у дома-к смерти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  да вроде все птицы у дома-к смерти....

не пугай Наташу)) у нас в старой квартире с самого.моего рождения на балконе ласточки гнезда вили . так сколько там жили,ни разу в семье похорон не было. на сколько я знаю, плохо,когда птица в окно бьется. к нам часто прилетают птички,но в окно не стучат (ттт)...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не пугай Наташу.... Я сама обосралась.... Ласточки и у нас вились одно время... Тут конкретно голубь, прилетел... Либо на окно/ балкон... Или в дверь дома вошел:( а когда птица бьется об окно-точно к смерти... У нас так произошло.... Че пугать.... Я сама не то чтоб прям верю- просто последний раз так получилось- мысли из головы не выкинутть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши,  создать новую линеечку для двух малышей))) в яндексе набери.

Поздравляю с сыночком!)))))) значит доча будет третьей)))

 

Вот наши маленькие июлятки)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/53580-nashi-malyshi-vazhnoe/page__st__140

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ттт на малышей,скорейшей выписки крошкам)))и тебе сил и терпения))чуточка осталась,потерпи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррряяяяяя! Распрощались с начальной школой. Сынуля отличник. Я такая гордая и радая.

 

 

Эх, когда ревой быть перестану? Или это уже навсегда. На линейке слезы пускала, сейчас клип посмотрела, из передачи один а один, где Кузя из Универа с дочкой под Лепса поют и снова прослезилась.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ника вычудила ночью, ушла по квартире слоняться, услышала ее не сразу, потом спросони пыталась догнать как и почемк она ушла и что мне делать:) принесла обратно с ревом, пришлось ыотки на телефоне смотреть. потом тел бай бай пошел и она уснула. теперь на замок дверь закрывать буду, лунатик мля

 

Насть, а что с первой радившейся лялькой 490 граммовой? сколько у вас уже родителось, пятеро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши маленькие июлятки)) http://www.babyplan....e/page__st__140

такие хорошенькие! Тьфу-тьфу-тьфу на них.

А ты сама потерпи, недолго уже осталось. Скоро-скоро повстречаешься со своим малышом.

Так прикольно, у вашей июльской Ани с нашей Анечкой ники один в один практически, у обоих по королевской двойне и имена у деток тоже созвучные.

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почемуууу,почему?! Когда есть планы и надо быть огурцом, Лера устраивает варфоломеевскую ночь? = рррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Вчера еле улеглись в 23.30,встали в 7.30. Поехали в ПК,назначили прививку на пятницу,на обратной дороге уснул.Кажись,мы сегодня без сончаса будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, друХ по несчастью.

Мы сегодня встали в 5-30. Начался позавчера насморк и сегодня уже кашель, спать плохо было. А я легла сама только в 2 наверное, до 3-х точно не спала (опять нервы поднялись). В 8 утра пошла на вождение, на улице духота, дышать нечем. Вот сейчас Настю уложила спать в 10 утра, не знаю, как день проведем, с каким режимом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, друХ по несчастью.

Мы сегодня встали в 5-30. Начался позавчера насморк и сегодня уже кашель, спать плохо было. А я легла сама только в 2 наверное, до 3-х точно не спала (опять нервы поднялись). В 8 утра пошла на вождение, на улице духота, дышать нечем. Вот сейчас Настю уложила спать в 10 утра, не знаю, как день проведем, с каким режимом.

Лера с 4 до 5.30 ела, сидела, болтала, лазила пл кровати, в 7.10 проснулись! Писец, а я сегодня на концерт иду, а потом ретро вечеринка, я же не выдержу! Так долго этого ждала, пилять!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх,и мы сегодня и лунатили,и орали ночью...видимо от перевозбуждения,наигрался вчера с девочкой, и всю ночь где ляля,где ляля со слезами...что там подавато то?глицинчику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого...+1 к лунатикам...

Моя в час ночи с ревом прискакала к нам...в 6.30 меняла памп Тёмке, он вдруг раскричался...разбудил Алиску...в общем кое как мелкого уговорила поспать дальше, а Алиска долго шарахалась...но все ж заснула потом и проспали мы до 10....фиг знает что ждать от дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  ага, я тож обратила внимание)))) прикольное совпадение:)

 

Vininna أصبحت الأم,  поспи с дочей днем!

может бури сегодня какие?) Макс в 6 утра подорвался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно бури! Мой пол ночи на груди висел. Давно такого не было. Обычно только засыпает с титей ну и утром любит повисеть. А среди ночи давно уже не ел. Но этой ночью это что-то с чем-то было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второе утро с сухим пампом))) ттт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, молодцы! Может пора уже и без пампа попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, да нет, что то мне подсказывает,что это временное явление((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А у марьяши сегодня истерика была в детсаду, орала там будь здоров. Но как я пришла, тут же слезы просохли, пошла играть.

воспитательница сказала у всех адаптация идет со слезами, в большинстве случаем плачут, потом через 1 мес хлоп, и все норально становитсья,

Надеюсь так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vininna أصبحت الأم,  поспи с дочей днем!

может бури сегодня какие?) Макс в 6 утра подорвался...

да на это время тоже планы были :( маникюр, педикюр... Эх....

Может и правда бури или луна, че там с ней? Полнолуние или не?

 

Ruchey, да нет, что то мне подсказывает,что это временное явление((

пишут, что если неделю памп сухой, то ребенок готов

 

А нам глицин как-то не пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...