Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

 

 

пишут, что если неделю памп сухой, то ребенок готов

 

 

подождем)) но как то не хочется будить ее ночью на горшок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

 

А нам глицин как-то не пошел

а каким образом он себя проявил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подождем)) но как то не хочется будить ее ночью на горшок

так по идее она терпеть уде сможет, будить не надо будет. Аварии все же, я думаю, иногда будут :)

 

 

 

а каким образом он себя проявил?

в том-то и дело, что никаким! Была перевозбужденная, дала глицин, пофиг, лунатила ночью. А потом как-то не дала и спала нормально. При чем давала правильно, во рту рассасывала, недели 2 подряд его пили, может 1.5.т.е я не увидела результата и решила не пичкать ребенка лекарством просто так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООооооо, Мила в районе 4 утра тоже ревела, ни с того ни с сего как завоет. С пол часа мурыжилась, потом заснула. И правда бури что ли.

У нас сегодня длинный-предлинный день какой-то. На линейку сходила, нямок наготовила, погладила, постель поменяла, с Милой погуляли, площадку снова красили-сажали-копали, в магазин ходили и еще много чего делали. Сейчас уже 11 час, но светло еще совсем и кажется что день никогда не закончится и усталости вроде нет.

 

Мила насмешила. Стояла возле качели, папка рядом с ней стоял. Она видимо думала что он ее катать будет, а он взял и пошел в другую сторону. Мила ему вслед кричит: эй, а кто Милашу катать будет? Еще возмущенно так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчульки))

в ночь с субботы на воскресенье выдалась веселая ночка - Даришу рвало , первый раз за всю жизнь(( как же я испугалась................. все воскресенье с темпой 38- 38,3. но к вечеру уже просила кушать! в понедельник как ниче не бывало, а сегодня вапше кушаем и пьем как всегда!!!! но я так перенервничала.... и что это было?

 

у нас тоже есть кое-какие успехи: мы гуляем без пампа, в основном просимся, иногда - заигравшись - писаем в штаны, ношу собой запасные) днем спим без пампа на пеленке, не писаем - но писаем сразу как просыпаемся! кароче, весь день без пампа,! )))ттт

Мамочка Кирюши, поздравляю с сыночком

Ane4ka1, с приездом)) ты офигенно выглядишь)) как с мужем дела?

 

качают в садике на руках? ого)

 

Маняша**, ттт на ваши достижения

N@taShK@, мне сейчас с Даришей легче тоже на улке, она или мелом рисует - или на машине гоняет! дома - все верх дном

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спачибо пупсик, вроде нормуль, пока толуом и не виделись, он хвосты по работе до поздней ночи доделывает, сейчас родители уедут, он у дедули через день будет. я все жду, что наступит время поспокойней) может на море получится выбраться, тогда точно хоть наговоримся:)

 

Beremenylka,  как ты себя чувствуешь? токсикоза нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, токс вроде отступает, тошнило - жуть.... а с доче переволновалась на выходных - теперь живот тянет!(( а так вроде все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, глицин имеет накопительные свойства, а не -раз, дала, и деть должен ручки по бокам сложить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец,я подыхаю!!!! неужели о такая!!!! я сидеть не могу-весь таз болит! ходить тоже больно!!!! живот надулся!!! такое у меня впервые

 

а куда винька такая шикарная собралась???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с неделю,как Кирилл ведет себя уж очень не прилично.если что то ему не нравится,тут же начинает психовать с демонстративным киданием предметов,либо может залечь на пол и истерить.я вот думаю может что то из успокоительного подавать?или без врача лучше не надо?

Еще вспомнила Аню Шахру,она писала,что с 1,5года начнется самый классный возраст до 2,5лет...но по моему,саааамый тяжелый начинается))это просто кино и немцы,что Кирилл вытворяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  вот это ты нереальная умелица!!! круто ващеееее

 

Мамуля_Сладули,  я тож соглашусь, возраст конечно прикольный, но трындец тяжелый.еще не соображают нормал но, а умеют пакостить трындец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,  лучше канеШ с врач ем все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, сейчас почти все детки нашего возраста так себя ведут. они начинают прощупывать где у мамы слабые места и можно ли маму под себя подмять))) У Славы уже все локти разодраны от демонстративного падания (точнее он аккуратно садится на землю , а потом укладывается на нее и орет) если что не так и слово "нельзя " для него как красная тряпка для быка. стоит только сказать например-"Слава, нельзя трогать кружку", как он сразу же вцепится в нее или начнет орать и бить того, кто запрещает или себя бить. поэтому я теперь по максимуму разрешаю (хочешь трогать горячую кружку? ок, беру его пальчик и очень быстро даю дотронуться до чашки, чтоб не успел обжечься но и понял что горячо), или не обращаю внимание на демонстративное валяние, делаю вид, что чем то очень интересным занята, например увидела в небе вертолет и его рассматриваю. чаще всего срабатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да я перестала обращать на его психи уже несколько дней))думаю,может разгрузить ему нервн систему, успокоительных попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, сходила на концерт Руки вверх, вспомнила первый поцелуй, первый секс, разревелась под песню "Алешка" , прям ппц как все вспомнилось! Потом чуть делов натворила, ааааааааааа, жесть....... Но было супер! Мля, мозги в кучку..............

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, держусь)) но тяжко уже! Сегодня еще траванулась чем-то - помираю((( полоскает со всех сторон(((

 

Малышей в группе 6, кого мы знаем, 6-й мальчик переходной, июнята-июлята, мамочка решила остаться в июнятах, поэтому у нас не числится. Итого у нас пока 5 малышей.

Первая малышка Полиночка, которая родилась 490 гр - мама ее с 31 марта не выходит на связь, никто не знает как у них дела, но мы до последнего верим в лучшее. Остальные малыши подрастают и радуют всех нас!

 

Поздравляю Наташек и их деток с окончанием младшей школы!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

прикольно про Наташек :D Во дворе, если все вышли гулять на тетю Наташу откликаются сразу 5 мам. мы еще шутим-у наших родителей фантазии видимо не было, мы же все примерно ровесницы. И на форуме Наташи преобладают. У наших деток сейчас как в анекдоте-"только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу", имена разные, разнообразные. Катюш побольше только :D

Мы сегодня пойдем в новую школу проситься. пожелайте удачи. А потом соревнования начинаются, оле-оле-оле. мы же главные болельщицы с Миланой.

 

Vininna أصبحت الأم, иди спать. здорово отдохнула :D

 

моя болтуха

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  а ну ка поподробней:) каких таких делов натворила то?))) да, руки вверх это кайф, я даже диск для машины недавно записала, теперь под настроение кайфую)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

прикольно про Наташек :D Во дворе, если все вышли гулять на тетю Наташу откликаются сразу 5 мам. мы еще шутим-у наших родителей фантазии видимо не было, мы же все примерно ровесницы. И на форуме Наташи преобладают. У наших деток сейчас как в анекдоте-"только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу", имена разные, разнообразные. Катюш побольше только :D

Мы сегодня пойдем в новую школу проситься. пожелайте удачи. А потом соревнования начинаются, оле-оле-оле. мы же главные болельщицы с Миланой.

 

Vininna أصبحت الأم, иди спать. здорово отдохнула :D

 

моя болтуха

а у нас когда старший в сад ходил мы гуляли вместе 4 Наташки))) так прикольно было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инстаграмме наткнуласб на видео о Донецке, ещк подумала, что знакомое лицо, оказалось нашп Галя Северина, мэилс тут по моему ник, давно не заходила, с семьей уезжают видимо, жили в Славянске ж вроде...

 

 

Ссылки скрыты.

девочки, они уехали в Крым. и надо помочь! у кого есть возможность...

 

это мэилс, наша Галя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ого, надо конечно помочь!

Vininna أصبحت الأم, чего за делов хотела натворить, признавайся)))

Мамуля_Сладули, нам педиатр тенотен назначила. Сказала хуже не будет. Но, у него помимо таких капризов, как и у всех, стресс после поездки к родственникам был. Даже запор на этой теме возник, 10 дней нормально не ходил (врач по крайней мере сказала что похоже из-за стресса). Правда я так и не начала давать. Думаю самой что-ли попить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не, девы, рассказывать не буду, )))) стыдно )))))

 

Лера сегодня умница, проснулась в 9!!! Дала маме поспать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  да, муж сегодня пообещал закинуть денюшку, я лох, не умею пользоваться этими системами(

 

Винь, давай колись! ))) интересно же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а номер или как переводить...под рукой только сбер-онлайн...

Смотрю она в Вк заходит, может к нам получится заскочить?

 

Vininna أصبحت الأم,колись уже...а то напридумываем сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...