Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, ага,раз начала давай продолжай))

 

Natallka84, надо попробовать не ему так себе назначу))

 

Ane4ka1, вебмани-это автоматы,где денежку на телефон ложим?там же можно кинуть не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Да с бывшим вчера встретились :) вот и накуралесила немного.... Вечер такой получился... Мммм... Ностальжи что ли. Концерт этот, потом он. А сегодня ловлю себя на мысли, что у меня бабочки в животе. Жесть блин.... Это плохо... Это очень плохо.........

 

Кидайте тапки )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, как твой цикл? у меня пришли М все таки...

сегодня путевку в сад получили. настраиваю себя что все уже, отступать некуда. держу кулачки чтоб другу нашему тоже дали в этот же сад путевку, чтоб мальчики вместе ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  это жись, Винь :)

 

А я седня проснулась и поняла что ща начнется понос и тд.... через час уже корчилась от боли, вызвала скорую, не дождалась ее и поехали сами..... 8 капельниц, парочка уколов и вроде жись налаживается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мать...ты как так умудрилась?.. В больнице сейчас лежишь получается?

 

Vininna أصبحت الأم, а че тапки то...ниче ж не было?

 

У меня бывший МЧ напрашивался в гости...а я чего то никак себе представить это не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, 8ага:( только вот инет привезли... да хз- че сожрала не знаю....можт квас?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маздунь, да в том-то и дело, что кое что было ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, может я ошибаюсь, но мне кажется что твои бабочки в животе не от любви к бывшему, а от приключения, повышения самооценки. и тапками ты сама себя скорее всего уже закидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, может я ошибаюсь, но мне кажется что твои бабочки в животе не от любви к бывшему, а от приключения, повышения самооценки. и тапками ты сама себя скорее всего уже закидала

да, ты права. Он вчера был слишком хорошим. Просто много впечатлений, муж на выходных дома, погружаюсь в семью и все пройдет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маздунь, да в том-то и дело, что кое что было ))))))))

оооооооо, и как все было? Че было то??? Я аж даже села на кровати от интриги:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну вот ((Здоровища тебе!!!)

 

Vininna أصبحت الأم, ммммм....и каааааак?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,ну за ручку подержались эт не считается..)

 

Ностальгия, семья то как? Ты одна на горшке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла Винь, че было то?))) за ручку и усе?)) это ж неинтересно:)

на счет Гали, не знаю, муж должен был сегодня отправить, помоему должен быть кошелек на веб мани. в личку мне как то неудобно спрашивать, вроде и ничего такого нет в этом, хз. с ней Таня беззаботная по моему общается... если кто то хочет и готов помочь, в вк можно спросить другие способы перечисления денюшки.

 

о, Надь, выздоравливай! меня в Египте первые дни расстройство небольшое застало, но смекта и какие то чудо таблы подружки меня спасли, как и ее, обе на горшке сидели.

 

во время Галя с семьей покинули Славянск, там бомбежка мирных жителей началась(((( мои сМариуполя хотят к нам переехать на время, но боятся, что по дороге к таможни что то случится((( у Гали видео в инстаграмме страшные( и останавливали их автобус, все вещи вытрухивали, и на жд вокзали в Донецке в 30 мметрах от них бомба рванула, человек погиб. а они с малышом на руках((((

не верится, что в наше время это происходит(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  муж еще поносит....дети нормально.....

 

Виииииииняяяяяя! Не молчи!!!! Че начебуречила?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все ждут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ань, в личку Галя не отвечает, я ей много раз писала!! Надо в инстаграмм хоть стукануть.. я там правда сто лет не была уже..

 

Ностальгия, Надюха, держись, я тоже вчера с мужем траванулась... полоскало страшно.. тоже думали врача вызывать, мы траванулись чаем.. как ни странно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надя, выздоравливай!

Felix Femina, Настя, вы с мужем тоже поправляйтесь.

 

Про Славянск - какой кошмар. И не верится даже, что происходит такое. Надо Галю поддержать как-то. Девочки, кто на связь с ней выйдет,вы давайте в группе здесь потом пишите, чем сможем тем поможем. если все по чуть-чуть ей уже легче будет.

 

А у нас кажись ветрянка. Деть в красных пупырышках, на укусы чем-то похожих. Вчера вечером заметили. Ничего не делали пока. Утром врача вызывать будем.

 

Vininna أصبحت الأم, ну ты интригантка! Колись давай, что было. Заинтриговала тут всех...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я Гале написала в инстаргамме, она там часто появляется, ждем инфы от нее.

Она с семьей уже в Крыму, пишет, что уже спокойна и жизнь налаживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девочки!Это я,mayals.Мы сейчас в Крыму.Пришлось бежать от войны.Наш район начали бомбить.В Донецке попали с Сашей под арт-обстрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayalsGalya, привет! расскажи как вам можно перевести денюшку кроме веб мани! у мужа сегодня не получилось, а я сама не умею, да и девочки тут не дружат с этой системой(

к кому уехали? родственники? как все стихнет, планируете возвращаться?

я сегодня в инстаграме видео увидела и поняла, что это ты) блин, слов поддержки наверно не хватит, просто ад, что у вас происходит( у меня самой родня в Мариуполе, а там уже город окружен установками град и прочими. инфа сейчас пришла((( страшно... слов нет...

 

Вин япоходу нормально делов наделала, что теперь на связь не выходит) весь вечер жду)) скоро в личку долбить начну:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ))))))) интриги, скандалы, расследования))))))))) целовались мы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ну наконец)))))) ничего, мать, главное без постельных сцен:) я тапками кидать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayalsGalya,привет.у тебя ж есть мой тел,если что надо,ты звони,не стесняйся,чем можем-поможем.

Felix Femina, Ностальгия, вам всем выздоровления скорейшего

Vininna أصبحت الأم, ооо,круть,было у меня как то,бывший тоже объявился,но мы так и не встретились,побоялась я.а он ооочень настаивал,а я знаю что слабая на бывших,которых любила)))хорошо что не встретились,от греха по дальше)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки.Это страшно.Я видела в Донецке,как мужчине оторвало голову.Но сейчас это как в страшном сне.Когда снаряд взорвался,Саша от меня в 10 метрах был.Он закричал,очень испугался.Люди толпой начали бежать.Я схватила сына и бросилась в переход подземный.Там люди кричали от испуга,от паники.В поезд мы пробирались гуськом с перехода.Когда тронулись,это было такое счастье!На следующий день Донецк перекрыли и подорвали железную дорогу.А в Славянске начали бомбить мой район.Друзья звонят,не могут из Славянска выехать.У всех паника.Насчет перевода не знаю как.Если только Вестерн Юнион.Спасибо за то,что откликнулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что это в мире твориться.... Мирных людей бьют... Убивают... Галя, хорошо, что удалось бежать из этого ада!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...