Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

какой ужас((((и это все в цивилизованном мире,кошмар(((война-это страшно,один раз увидишь-никогда не забудешь,знаю из собственного опыта((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

MayalsGalya, Галенька, Боже мой, какой ужас! Смотрю каждый день про твой город, слов нет, чтобы описать все чувства.. я очень сочувствую и сопереживаю!!!! Дай Бог, чтобы вас приютили добрые люди! Пусть скорее восстановится мир на вашей земле!!!

 

Насчет вебмани, я только что посмотрела, можно на вебмани через qiwi кошелек перевести. я завтра пополню счет и обязательно окажу хотя бы материальную помощь.... хотя бы так тебя поддержать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, о, поздравляю. А у меня нет до сих пор(( я походу тут одна такая осталась.... Чет напрягает уже. Хотя врач и говорит то у меня все в порядке..

Vininna أصبحت الأم, ты знаешь, у меня тоже был такой период не так давно.. Ничего плохого не случилось в итоге, а даже наоборот, сподвигло меня на обновление гардероба, походы к косметологу, покраске волос и тд.

Ностальгия, бедняга, выздоравливай! Какой диагноз то?

 

MayalsGalya, какой ужас, что ты пишешь, что вам пришлось пережить... как такое может происходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  нууууу, помнишь мы уже обсасывали эти темы-мужики, измены и тд, так вот чет мне даже в душе хотелось, чтоб у вас четбыло..... не все этим козлам налево бегать....другой вопрос-че потом с тобой бы было, психологически?! Мы ж все правильные-переживала бы наверно.....ну да ладн, тож адреналина небось получила :)

 

Natallka84,  отравление....пока что....анализы ждут...вроде все свежее ела.....

 

MayalsGalya,  Галечка, слов нет, эмоции и переживания.....с самого Майдана на нерваз, а чего вам приходится там пережить-страшный сон...бедные дети.... дай Вам Бог, чтоб вме быстрее закончилось.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я в кои то веки новости посмотрела, как раз на бомбежку Славянска нарвалась. Как всешъгда-прослезилась, руки затряслись-что же творится, за что мирных людей губят. Страшно-престрашно все.

 

 

MayalsGalya,  держитесь! Пусть быстрей мир наступит!

 

Мы с утречка на соревнования к сыну сгоняли, потом в ПК полиомиелит закапали, теперь дрыхнем. Чет я пристрастилась с дочей храпака давить.

Мила сегодня неадекват. Когда я ей сказала, что изюм закончился, она разозлилась и смахнула со стола все что там было. Хорошо не разбились-кружки да тарелки. Я в шоке просто. Прикрикнула-ты чего творишь, нельзя посуду кидать. Ругаюсь и думаю-поняла-не поняла, может по попе надо было? Не объяснишь же что нельзя так злость выражать. И на улице еще обдудонилась. Совсем короче Мила сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  как дела, пупсик? врач приходила? неужели ветрянка?..

 

оу, а у нас ,кажись, Евразийский Экономический союз сегодня/завтра создадут... с Беларусью и Казахстаном, плюс потом Армения и др страны присоединятся. ай да Путин... как, как он все успевает:)

 

я пару дней назад сложила коляску, на машине думала на природку ездить каждый день. а у нас дожди постоянно, закон подлости( до завтра не буду разбирать, подружки вечером должны приехать, а потом снова придется разбирать махину((( прогуглила нет, нету уже нашей коляски в мире и до сих пор. так что легкой трости не видать нам(

 

 

уже нашей коляски, в смысле Уже, по габаритам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayalsGalyaО Боже,как все это страшно!((держитесь!быстрееб весь этот ужас у Вас закончился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я вот чего то недопонимаю... что он нам даст, этот союз? есть ли для нас какие либо преимущества?

 

Ну в Москве сегодня и погодка!! У нас проливной дождь, гром и молния!

 

Ксюша научилась говорить А-та-та и в этот момент хлопать кого нибудь по попе )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayalsGalya, держись, Галенька! Хорошо, что у вас получилось уехать оттуда. Сегодня или завтра постараемся немножко перевести. Если не получится, проконсультируюсь у девочек, у кого получилось. Я с этой системой не работала никогда. Пиши если что, чем сможем - тем поможем. Не дай бог никому в такую ситуацию попасть.

 

Ane4ka1, врачь была вот недавно. осмотрела, говорит на ветрянку похоже, но в понедельник еще придет посмотреть. Горло слегка красноватое. Сопельки временами подтекают. Сказала не купать, если поднимется температура выше 38 - то сбивать. Но темпы не было и надеюсь что не будет. Капризный стал. График сбился, но это все фигня. Выздоровеет - опять графике наладим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, поправляйтесь!при ветр оспе сыпь вроде не единичная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,Настя моя пережила ветрянку-температура среди ночи вылезла резко и я ее внимательно осмотрела,знала что можем заболеть,в саду как раз карантин был,так вот,наш первый прыщик выскочил на позвоночнике между лопатками и сразу был пузырьком с жидкостью внутри.от него уже остальные прыщички полезли.от него единственного остался рубчик,хотя его ни кто не чесал,место не доступное,они первые обычно вылазят на животе,в волосах или как у нас,на позвоночнике.выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, спасибо за инфу по поводу танотена!вчера купила,сегодня хожу,спокооойная,как удав))Кирилл дом разносит,а мне трынь трава)но млин в сон клонит,не знаю связано ли это с препаратом,т.к в инструкции побочек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я вот чего то недопонимаю... что он нам даст, этот союз? есть ли для нас какие либо преимущества?

 

Ну в Москве сегодня и погодка!! У нас проливной дождь, гром и молния!

 

Ксюша научилась говорить А-та-та и в этот момент хлопать кого нибудь по попе )))))

 

много споров ведется, но в политическом плане-это несомненное преимущество. плюс свободное передвижение, безпошлинная торговля, совместные проекты, объединение в таких отраслях как с/х, промышленность-взаимовыгодные условия,поддержка,обмен технологиями и прочее. думаю, больше плюсов! но... возможность работы для граждан в любой из стран союза... вот, когда Киргизия присоединится, возможно будет жарко в России, понаедут. но, думаю, этот вариант продумают и какие то ограничения все же введет РФ в иммиграционном плане. все за это судачат в интернете сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя мы с тобой! Я тоже переведу денежку тебе, ты главное не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...нашла в холодильнике сметану, срок годности до 26го был, а я даж не открыла баночку...300гр...

Наверняка испечь можно что нить?...киньте рецептом...

Есть 4 яйца,мука,сода,разрыхлитель...

Муж как раз приезжает завтра на пару дней, чем побаловать может его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...нашла в холодильнике сметану, срок годности до 26го был, а я даж не открыла баночку...300гр...

Наверняка испечь можно что нить?...киньте рецептом...

Есть 4 яйца,мука,сода,разрыхлитель...

Муж как раз приезжает завтра на пару дней, чем побаловать может его)

Зебру можно сделать, какао есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  я б бистроганоф зафигарилаили куриное филе потуштла в сметане с овощами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, какао нету, но есть несквик...

пошарилась по холодильнику - маргарин, слив.масло...ванилин есть :think1:

 

Ностальгия, с мясом перебьется, в субботу родители шашлык делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayalsGalya, какой ужас вам пришлось пережить :almirena: Держитесь,сил вам.Надеюсь,что скоро кончится этот кошмар... Страдают же в первую очередь совсем невинные люди.

Девочки,кто будет денежку переводить,можно я с вами... Вам кину на карту СБ,а вы переведёте по эти системам переводов.А то я них совсем ни гуг-гу :sorry:

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, ну супер, рада что помогло! Фиг знает, может и от него в сон клонит. Еще врач говорит ей нравится негрустин, или как то так (для себя, она тоже мама молодая))

Галя, прикинь, вчера только написала что у меня м так и не начались, а сегодня опа - пришли! в почти 1.9 ребенка, офигеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, с новым циклом тебя :malicious: У тебя так они(меськи)затянулись из-за ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, какао нету, но есть несквик...

пошарилась по холодильнику - маргарин, слив.масло...ванилин есть :think1:

 

Ностальгия, с мясом перебьется, в субботу родители шашлык делают)

писать рецепт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, спасибо! Ага, из-за гв. Причем из-за плохой погоды дома сидим, только чаще стал прикладываться, а все таки начались. Я рада очень, уже напрягало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, спасибо за инфу по поводу танотена!вчера купила,сегодня хожу,спокооойная,как удав))Кирилл дом разносит,а мне трынь трава)но млин в сон клонит,не знаю связано ли это с препаратом,т.к в инструкции побочек нет.

Дааааа????? Надо и мне значит )))) лера дома разносит, муж в танки валится, а я жора в мыле по хате лажу, там прибери, то постирай, этому приготовь, ту умой рррррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ну ты герой :orden: до сих пор на ГВ. Жму руку-снимаю шляпу. А мы уже месяца 3 без тити,но помнит сыночек про неё. СтОит иногда спросит у него дать сисю,так сразу бежит,майку мне задирает,но тока лизнёт её и лыбится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...