Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, пиши))) можно несквик будет вместо какао?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Перчик ЧИЛИ, да блин, я бы свернула уже с удовольствием, но не получаетеся пока никак(( Сделала попытку месяц назад, оставила только на сон, сначала все нормально шло, за исключением правда того что днем перестал спать. На ночь давала грудь и ночью. А вот когда попыталась на ночь не давать, сдалась через 1.5 дня. Нервы мои и физические силы закончились((( Выдерживать крик по 3-4 часа и не спать сутками я не смогла. Сдалась.Сейчас стараюсь давать только на сон и ночью, днем не давать, но получается плохо последнее время. А после поездки к родственникам вообще, опять начал висеть, жутко нервный. Надо видимо этот тенотен подавать. Может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебра.

Сахар 250 гр

Мука 250 гр

4 яйца

Сметана 200 гр

Сливочное масло 100 гр

Какао 2 ст ложки

0.5 ч л соды+ уксус

Яйца взбить с половиной сахара, масло размять с оставшимся сахаром. Добавить сметану, муку, соду. Тесто разделить на 2 части, в одну добавить какао. Выкладывать в смазанную маслом форму по 2 ложки, чередуя темное и светлое тесто. Можно так оставить, а можно ножом потом от центра к краям проводить и красивый рисунок получится. Я в мульте пеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у нас с тобой в 5 дней разница по циклам получилась))) и мы с тобой похоже единственные кто кормит еще))) мой последние 3 дня меня замучил- опять не ест ничего, только к груди лезет. то ли на погоду(дожди начались,), то ли животик болит-какает раз в 5 дней, толи клыки опять полезли. хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayalsGalya, не увидела номер кошелька вебмани...

девочки, в СБ-онлайн, раздел платежи и переводы, электронные деньги, и там есть вебмани

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, еще Лиза кормит, но на ночь, и ируся. а у нас да, ну надо же, такое совпадение. Причем ничего не предвещало, живот не болел. я только вчера после твоего сообщения чет задумалась все ли в порядке у меня)) Тоже ни хрена не ест. Сегодня ни к завтраку ни к обеду не притронулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет весь день прокручивала в голове что написать хотела, а стала писать-все вылетело. Поняла что кажется деградирую-девочки вон какие вумные-о политике болтают, кто к кому-чему присоединяется, а я даже разговор поддержать не могу. Не удается мне новости смотреть-телек либо не включаю, либо сын свое смотрит. В компе-телефоне-планшете тоже некогда шариться лишний раз. На работу наверно надо выходить.

Мы тут инициативной группой наш двор всячески украшаем-клумбы, заборы, фигурки и т.д. Вроде пользу и радость приносим, но для развития личности не хватает.

 

 

Про Милась напишу. Смешная такая. Ко мне песня с утра приелась-улыбайся, улыбайся. Много раз повторила, а Милась мне-сколько можно? Я оторопела-чего? А она-улыбайся!

Андрюху дураком обозвала, не знаю где услышала. На небо смотрит, говорит-ни фига се, какое небо голубое. В ПК услышала как я врачихе ее возраст назвала-год и восемь, теперь так же отвечает на вопрос сколько тебе годиков. Надо будет каждый месяц учить-год и девять, год и десять:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, оладушки а-ля сырники, лубой кекс, где нужно что то кисломолочное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ой...а уксуса то нету... :( может разрыхлитель бросить, его не гасят же...только сколько?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ой...а уксуса то нету... :( может разрыхлитель бросить, его не гасят же...только сколько?..

я в горячей воде развожу соду без уксуса

 

mazda85, либо если есть лимон им можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у марьяши прорвался нижний моляр, очень страшно, самого зуба не видно, но десна вся раскурочена, какимито кусками как клочками из десны прям торчит. беленькие какието прям местами кусочки мяса. понятно почему она такая психованная была и сопли откуда. У кого так было. Десну надо лечить? К зубному бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, помнится у тебя читала рецептик оладушек из кабачка,можно ещё раз его :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,лимонная кислота только есть...

Хе-хе, главное мужа не отравить))) а то обидется еще и перестанет приезжать)))

 

Ну что девочки, день прошел, все спят, отчитаюсь: нас пробило на горшок, даже умудряется успеть принести из др.комнаты, только труселя не допирает снять, помогаю...иначе садится прямо так)

Обсыкалась только на дневном сне, я слышала что она вякала...но не стала к ней идти...наверно надо было...такое ощущение у меня что ей хотелось, но свозь сон написяла и дальше уснула...

ТТТ чтоб и дальше так все шло)

Живем без соски, бывает заглянет за кровать, она там лежит, чего то там побормочет и засыпаем без нее))) не стала я пока доставать соску, раз она проверяет))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  ты умничка! настоящий герой!))

 

Irusja,  у нас такого не было, думаю само пройдет, слизистая все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я по совету стоматолога использую холисал при прорезывании зубов. Он противовоспалительный и боль снимает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, помнится у тебя читала рецептик оладушек из кабачка,можно ещё раз его :sorry:

есть вот такой рецепт http://www.babyplan.ru/forums/topic/40494-neprilichno-vkusno-pro-edu/page__st__480__p__12471687#entry12471687 ))

 

я по совету стоматолога использую холисал при прорезывании зубов. Он противовоспалительный и боль снимает.

холисал вредный очень(( мне тоже не раз его советовали, но я не мажу уже давно десна ничем.. наверное с 1 года точно... если не раньше...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы холисалом стоматит лечили. боль снимает отлично,на себе проверено. а почему он вредный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayalsGalya, не увидела номер кошелька вебмани...

девочки, в СБ-онлайн, раздел платежи и переводы, электронные деньги, и там есть вебмани

Я сейчас попробовала отправить через СБонлайн, вроде ушло. Номер R121526581524, у нееч инстанрамм он был написан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда, ну отлично! Засыпает днем нормально без соски?

 

у нас сегодня тоже с горшком небольшой прогресс. 3 раза попросилась! Правда потом 3 раза мимо ))))) а остальные разы я сажала по часам. Но я надеюсь это сдвиг пошел! Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayalsGalya, хорошо, что хоть жить где есть. Не падайте духом, жизнь обязательно наладится!

 

У нас еще навысыпало этих самых прыщиков, или как они там называются. Витюха капризный очень стал, но хоть температуры нету. На ухе высыпало - смотрю, чесаться начал, намазала ухо китайской зеленкой (гель антисептический) - помогло, перестал чесать. на груди и день и ночь висит, кушает нормально через раз. Ну ничего, думаю , что когда выздоровеет, все наладится опять. Девочки, а у кого детки уже болели, эта болячка вообще долго проходит? Сколько по времени ваши детки болели ветрянкой? Когда ждать выздоровления то?

 

старшая со школы пришла, дневник принесла - закончила 10 класс с 2 четверками, остальные пятерки. И тут же на работу убежала. Муж с работой на шашлыках сегодня. В общем буду я сегодня с Витюшкой одна весь вечер... Муж не известно во сколько придет, доча до 2 ночи по идее работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сердце рвется на части, когда я читаю новости про украину. Очень переживаю, ночью просыпаюсь, шарюсь в смартфоне. прям не могу я. Как мне жалко людей, что делается в мире. Кошмар!

 

Приветы девочки.У меня моб.инет.Очень медленный.Подключат вай фай,буду почаще писать.Мы в Севастополе,нас устроили бандиты и местный депутат.Они молодцы.Живем в комнатках,вода есть.На душе спокойно.Это главное.

Держись, слава богу живы, здоровы. Это самое главное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяКот,спасибо! У меня то интсаграма нет)

 

Галя, держитесь там!перевод ушел, но сообщение выскочило что сутки может идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тоже хотела денег перевести, но только сбербанковской картой умею пользоваться.. а электронный кошелек не знаю как

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусь, сбербанк-онлайн пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...