Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey,  зай, а кеи доча работает?) и так до поздна-вроде ж детский труд тмеет ограничения по времени и количеству часов отработанных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ирусь, сбербанк-онлайн пользуешься?

Да, он лайн пользуюсь.

но там не нашла про электронные деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, хорошл, что с жильем помогли! а как финансовый вопрос глобально решать? работа есть или соц выплаты какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  Ира, там где мобильная связь заходи и в поиске напиши прям webmoney

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, зай, а кеи доча работает?) и так до поздна-вроде ж детский труд тмеет ограничения по времени и количеству часов отработанных

она официанткой в кафе подрабатывает. Знала, на что идет - прошлым летом там тоже месяц с хвостиком подрабатывала. Их на машине после окончания работы до подъезда каждую довозят. Работают 2 дня через два. Ну и платят им для подростков лень даже не плохо. По городу в среднем детский труд в 2-3 раза дешевле оплачивается. Пусть поработает, купит себе чего-нибудь. Мы согласие писали на ту работу. Не хочу дитю инициативу отбивать. Если будет уставать чересчур - уйдет. В прошлом году тоже она хотела там все 3 месяца отработать, но по факту начала уставать и ушла после месяца с хвостиком. Пусть знает цену деньгам. И для меня это куда спокойнее, чем альтернативы: в больнице медсестрой или на благоустройстве - всякую пакость за взрослыми дядями и тетями убирать. А в кафешке этой за ними бдят - я спокойна.

Изменено пользователем Felix Femina
обсуждение политики запрещено
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, если это ветрянка-прыщички сыпет дней 5 в среднем,весь этот период(до последнего прыщичка вышедшего)Витя переносчик и может заразить при контакте,а вообще карантин 21 день от дня когда вылез последний прыщик.как полегчает.

 

моя Настя не отличница конечно,но хорошистка,4ки есть,но это твердая 4)))я довольная)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после КС, как ваш шов поживает? Не беспокоит? У меня чет припекает как-то снизу... Стремно. На понедельник на узи записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после КС, как ваш шов поживает? Не беспокоит? У меня чет припекает как-то снизу... Стремно. На понедельник на узи записалась

у меня норм.бывает на плохую погоду реагирует,но редко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  мой отлично, я о нем на пляже забывала даже, главное не видно почти. но к гине и мне надо, ни разу после родов не была((( я наверно одна такая(

Лизочек, молодец доча! мой братишка 14 летний расклеивать объявления будет и выдавать листовки) в прошлом году не взяли, т.к. паспорта не было. он шмоточник, на фирменные копит. но платят копейки конечно, за раздачу листовок 100 р в час, а за расклейку 50 коп объявление. а у вас какие зп для подростков, если не секрет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня норм.бывает на плохую погоду реагирует,но редко.

 

на плохую погоду может реагировать??? О_о у нас ипортилась погода. Может тоже на погоду? А тебя как беспокоит? Ноет или просто чувствуется?

 

Vininna أصبحت الأم,  мой отлично, я о нем на пляже забывала даже, главное не видно почти. но к гине и мне надо, ни разу после родов не была((( я наверно одна такая(

 

 

я один раз была. Давно собиралась. Хоть на узи схожу, а там, если что к гине. О очень чувствительная стала, не наю норм это или как...? прям в ногу сильно отдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  я думаю норм, у меня в этом цикле была мощная овуля, прям и тянуло, и стреляло, я даже утром на пляж не пошла, часа два лежала, пока спазмалгон не додумалась выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не знаю,может мои додумки,просто было несколько раз,что меняется погода в плохую сторону,а у меня он, как режет чтоли...но у меня два шва!первый от ВБ...может поэтому чувствителен

 

На счет больной О.сама думаю...по мне так,не должно быть так больно.у самой впоследнее время ощущается прилично( не давно племянницу мужа прям "скорежило" на остановке...она в обморок упала,ладно парень додумался вызвать 03,увезли в больницу и поставили диагноз овуляционный синдром,сама первый раз такое слышу))короче О. У нее такая случилась.капец млин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сделалаи прививку АКДС и капли полиомиелит. Выросли на 3 см(стали 86 см),а вот вес чего-то нереально вырос=11780,типа почти 1300 прибавили. Наверное,весы в ПК затупили.

Felix Femina, да этот рецептик,спасибо

Ruchey, у нас Глеб ветрянкой болел.Его капец как обсыпало,я прям хотела валик брать и зеленкой мазать его :D У него даже на слизистых болячки эти были,темпа почти 5 дней шкалила. Мы дополнительно таблетки ацикловира принимали,как раз против вирусов хорошо помогают.

Vininna أصبحت الأم, мне почти не беспокоит сейчас,по весне(из-за погоды) тянул больновато.

Овульку раньше ну очень сильно чувствовала,а как Климка родился и закончила ГВ,так и ЯБ уменьшился значительно и боли редко бывают.То ли О всё реже стала,то ли я не такая чувствительная стала :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы холисалом стоматит лечили. боль снимает отлично,на себе проверено. а почему он вредный?

типа старый препарат, старого поколения..... да и на спирту он.. не помню, но когда Уле было 8 месяцев, мы делали массаж, и нам наша врач аллерголог сказала причину, почему его не стоит мазать... я тогда убедилась сразу.. но сейчас забыла почему :think1: , он да, помогает, но при прорезывании его лучше не надо... типа сильный очень..

 

Приветы девочки.У меня моб.инет.Очень медленный.Подключат вай фай,буду почаще писать.Мы в Севастополе,нас устроили бандиты и местный депутат.Они молодцы.Живем в комнатках,вода есть.На душе спокойно.Это главное.

Галюнь, а где родные все ваши? друзья?

 

Ruchey, зай, политику не обсуждаем!

 

Vininna أصبحت الأم, у меня после кс шов перестал полностью беспокоить года через 2... именно чтобы вообще о нем не помнить, а так, иногда дергал, потягивал... только после 9 мес после родов могла немного расслабиться, болел очень и долго. сейчас прошло почти 4 года, и шва не видно не внешне, ни на узи, отлично зашили, но заживал - ппц как..

 

Vininna أصبحت الأم, я думаю норм, у меня в этом цикле была мощная овуля, прям и тянуло, и стреляло, я даже утром на пляж не пошла, часа два лежала, пока спазмалгон не додумалась выпить

а мне Брал (Баралгин) всегда помогает в таких случаях))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ваще шов жесть какой уродливый. Второго рожу и на лазерную шлифовку помчусь. Муж в последний на секс прикрыл его даже, я не обиделась, он в самом деле неприятный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня от Кс шов практически не видно,а от ВБ - грубее шов,но тоже уже малозаметен...у меня муж называет мои швы-смайлы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, :D может у тебя и смайлы, а у меня как в фильме "Человек, который смеется" :Crazy: или как у злого клоуна :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, хех все зависит от руки зашивающего)

 

Я как помню,у меня даже ниток не было,похоже клеем заклеили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела мнения ваши послушать, кто в педагогике шарит и ваще, кто что думает. У меня Лера не слушается меня пока я не рявкну. Вот реально почти так :Laie_: Например сидит ест. Отварачивается, выплевывает еду. Стоит мне гавкнуть "Быстро ешь"!!!!!!!!!! :Laie_: сразу открывается рот и все ест с удовольствием. Ща спать укладывала, так же. Круть верть, хи-хи, ха-ха, говорю "быстро спать"!!!!!! :Laie_: хоп, повернулась на бочок и заснула. Это ж не совсем нормально, да? :think1:

 

Мамуля_Сладули, мненя смотрели после родов, сказали, ой, как вас красиво зашили :hohot: я еще подумала, как же тогда некрасиво :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не нормально,но у меня аналогичная ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нормально,но у меня аналогичная ситуация.

и че делать?!

 

ей до лампочки мои уговоры и спокойный тон с объяснениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы вернулись из Египта. Такого восторга, как Ностальгия писала, у меня нет. Да смена обстановки, море, готовить не надо, но смотреть за Лёней, пытаться накормить, обстирывать никто не отменял. И я сделала вывод для себя, что Лео еще слишком мал для таких поездок. В самолете поорал неколько раз, потом в автобусе буянил, приехали в отель во втором часу ночи, Лёня спал уже на руках и когда перекладывали в коляску, даже не почувствовал. Утром проснулся и очень удивился, где он))) Есть отказывался напрочь, на 3 день я плакала, что ребенок ест с утра несколько ложек каши (овсянная каждый день) и всё, в течении дня только вода и сок, и так до след утра. Местную еду не воспринимал вообще, но и то что из дома притащили тоже отказывался есть/пить. Может жара на него так действовала, не знаю, но дома второй день отъедается во всю.

Была темпа на 3 день 38,5, дала нурофен один раз, утром уже был в норме. Купаться не затащишь, орал как резанный, одежду не давал снимать, так и ходил в шортах футболке и панамке. Зато спал замечательно и днем по 2.5-3 часа и ночью с 22 до 8-9.

Про сервис в египете, согласна с Анечкой, дискриминация русских, к немцам бегут сразу и в ресторане и на пляже, к русским такого отношения нет. Пока $ не даш, тебя не замечают. Если бы были одни, то по фигу, сами можем все принести, а вот с дитем хотелось внимания. Ходили есть по очереди, т к Лёня отказывался сидеть в стульчике или коляске и начинал бегать от нас с мужем по ресторану, стягивать со столов приборы, скатерти салфетки. Через пару дней выработали план, сначала идет муж ест, через 15 минут я с сыном, пытаюсь Лёню чем то покормить, он плюется, я психую, муж уходит с ним гулять, а я сажусь есть. И так каждый прием пищи. Посмотрела мой не один отказывался есть. Перед многими детками ставили айпады и телефоны, пока мультики смотрели, родители кормили. Мы лохи, айпад не взяли. Были дети, которые спокойно сидели в стульчиках, ковырялись и давали родителям поесть. Наш оказался просто ураганом. Ходили на мини диско, так он умудрялся толкать всех и старших детей в том числе. Я пару дней бегала за ним, отдергивала, ругала, потом отправляла мужа скакать за сыном.

В день отлета перенесли вылет с 19 вечера на 11 утра, стащили у нас 8 часов отдыха. Летали с Корал.

Теперь в планах Минеральные воды и горы в августе. Но там будут родители мужа, да и Леня подрастет, надеюсь.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был

вот читаю и думаю - хорошо, что мы не поехали :Crazy: было бы то же самое с моим шилом :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Инна, 100%. Я просто не знала, что он у меня такой активный. Реально перед поездкой был спокойнее. Ну и отдыхом это тяжело назвать))) то поесть то какашки из моря выловить, то успеть его забрать, чтобы не прибыл кого то...

Был мальчик с украины, 2 года, сидит на шезлонге и в машинки играет. Подлетает Лёня, сыпет песок на него, лезет на шезлонг и отнимает машинки. Мальчик в шоке, Леня доволен, няня мальчика говорит все хорошо, пускай общаются. А родители мальчика на экскурсиях, купаются или работают по интернету. С няней было бы полегче)))

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))

 

ми с мужем решили, что со следующей недели отучаем от соски! надаело уже! она очень сильно к ней привязалас за последнее время! совети какие-то будут? кто проходил?

 

Мамуля_Сладули, я до родов тоже так остро ощущала овульку! могла стоять, как резанет - аж скручивало! пройдет потом!

 

а у меня шов от надреза во время родов болит, уже дня 3 - пипец просто! кому надрез делали? у вас такого небыло? может ли на погоду реагировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...