Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Анечка, я не то, чтобы парюсь по поводу еды кусками, просто так мне не понять, сколько она съела, ведь большая часть просто мнется в руках, что то да попадает...

А педиатр никак не обосновывает почему сейчас нельзя кусочками кушать, говорит только, что пока жевательных нет зубов, то кушать только пюре или размятое, но она размятое тоже не ест!! Только целыми большими кусками... Вот сейчас кушает яблоко, только целиком и только со шкуркой!! Н дай Бог почишу или разрежу - выкинет сразу и будет канючить целое....

 

Маняша, какая Анечка лапочка!!! Такая миленькая!!!

 

Иннусь, Лерунька похожа на всех фотках на себя саму)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Felix Femina, а как она куски эти ест? откусывает и жует? или глотает? потом в каках все переваренное (сори за откровенность )))) )

 

сделал Лере пюре блендером, по старинке. посмотрим съест или нет. Спит уже 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы днем сисю не едим уже месяца два. но смотрю с каждым днем доча все больше и больше просит днем, тыкается в грудь,плачет. я,конечно,отвлекаю, но она ж вроде забыла уже что такое сися днем, а тут на тебе....я думала у нас дело к сворачиванию,но она кажется думает наоборот. вопрос к тем кто убрал ночные кормления или может опыт с предыдущими детками- если я сегодня вечером просто возьму и не дам, будет орать, плакать-сколько ночей мы можем так отучаться? неделю? две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еееее, проспала 3 часа 20 минут и всё съела!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,ого вы спите...а мы что-то наоборот,раньше по два часа как минимум,а сейчас полтора и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А может это она на зубки так. У нас если лезут зубки, то может целые сутки только на сисе и висет, прикорм отталкивает и к груди прижимается. Я пока не собираюсь сворачивать гв, Мы кушаем и ночью и в течении дня. Соску никогда не брала, а вот грудь для нее как успокоительное. Поэтому сейчас пока лезут зубы, грудь у нас будет постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,зубик как раз у нас пятый идет. Второй день уже маленькая дырочка в десне. Но мне надо сворачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на зубы 3-5 тоже от прикорма совсем отказались, сын только грудь сосал. а мой малыш днем спит максимум по часу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух нагулялись. Поделюсь с вами минирадостью. Мы с Андрюхой участвовали в лотерее от детского супермаркета. Вчера был розыгрыш, но мы слишком долго ехали и успели под конец только, когда самый последний приз отдали. Мы расстроенные вернулись. А сегодня нам позвонили и сообщили что мы выиграли. Куклу, прям как знали, что у нас Милаша есть и ей скоро год. А еще аварию сегодня видела-сбили человека на мокике. Я не видела кого, он был уже в реанимобиле. Но у нас во дворе все мальчишки от 14 лет на них рассекают, сразу так страшно стало.

Vininna أصبحت الأم, на всех фотках есть что-то общее. Прикольная идея, надо Милашу просмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еееее, проспала 3 часа 20 минут и всё съела!!!

круууто!)вот видишь...а ты все не ест не ест!не в аппетите значит была...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у аеня нет опыта по сворачиванию гв...Но мне кажется,орать то она по любому будет у тебя...выпрашивать сисю...а ты ее на смесь не переводишь?или как?

 

Я сама в раздумьях по поводу сварачивать или рано еще...тааак хочется уже спать,а эти ночи бессоные меня скоро в конец выжмут((и жалко дите...да и молоко еще есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников и их родителей с праздником!!!!!!!! Девчонки я к вам с просьбой.Поздравьте нас с прошедшим годовасием, Проголосуйте за нас в конкурсе, разыгрывают годовую подписку на детский журнал(по шитью), очень хочется выиграть.

Ссылки скрыты.

мы в камуфляжном костюмчике, для голосования нужно нажать на сердечко. буду вам очень благодарна)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка похожа похожа))

 

Всех именинников и их родителей с праздником!!!!!!!! Девчонки я к вам с просьбой.Поздравьте нас с прошедшим годовасием, Проголосуйте за нас в конкурсе, разыгрывают годовую подписку на детский журнал(по шитью), очень хочется выиграть.

Ссылки скрыты.

мы в камуфляжном костюмчике, для голосования нужно нажать на сердечко. буду вам очень благодарна)))))))

проголосовала!какой малыш клевый!:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, по любому орать будет, нам тоже это предстоит когда-нибудь. Бум у тебя потом учиться.

Orelka, проголосовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

2 сентября Ксения (мама bezzabotna9)

2 сентября Ванечка (мама SvetlankaLisa)

2 сентября Анютка (мама Маняша**)

2 сентября Дарья (мама Ari=Иришка)

С годиком!!!! Счастья, здоровья, много умелок, хорошего сна и аппетита!

 

Всех именинников и их родителей с праздником!!!!!!!! Девчонки я к вам с просьбой.Поздравьте нас с прошедшим годовасием, Проголосуйте за нас в конкурсе, разыгрывают годовую подписку на детский журнал(по шитью), очень хочется выиграть.

Ссылки скрыты.

мы в камуфляжном костюмчике, для голосования нужно нажать на сердечко. буду вам очень благодарна)))))))

+1 удачи и только победы!

 

Наташа, Милаша правда на себя сразу похожа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orelka, проголосовала, такой прикольный и костюмчик клевый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, она мусолит, что откусит - то либо проглотит, либо жует деснами, либо выплевывает, не давиться (ттт) какахи разноцветные))) не переваривается только морковка, изюм/виноград и кусочки яблока)))

 

Леночка, проголосовали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она-то съела ))) но в зале, под мульт )))))) но пофиг, хоть так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я своего теперь кормлю под песни из мульта по компу. иначе вообще не ест.решила что пока только так есть будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годиком Анюту и Ксюшу!!! Растите умничками!

 

Маняша, если я не ошибаюсь, ты уже неск раз пробовала не давать ей грудь на ночь, да? Вот по моему мнению и опыту в сворачивании ГВ главное настрой. Если решила "ВСЁ" значит всё, и ни шагу назад. Ребенок чувствует твой настрой. И если ты то даешь, то не даешь, то опять даешь грудь, малышку это только путает и расстраивает.

Я одним днем отменила и дневное и ночное засыпание на груди и сон с грудью в зубах. Первый раз не дала на дневной сон. Носила на ручках в позе обезьянки она на мне висела (ей уже 1,7г было), головку ее я на плечо себе укладывала и гладила, ходила, успокаивала спокойным монотонным голосом "собачки спят, киски спят, деревья спят и т.д." Первый раз это заняло 40 мин. На ночной сон в этот же день так же заснули за 40 мин. Далее время качаний-хождений сокращалось и я стала класть ее на кровать и сама лежать рядом делая и говоря тоже самое что и стоя. Заняло все неделю примерно.

Если решишься, обязательно носи закрытую одежду, без декольте и застежек, и в лифоне естественно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка самого сладкого,смесь она не пьет и бутылку не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, похоооожа)

N@taShK@, и Мила похожа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orelka, проголосовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orelka, +1 от нас :)

 

похоооожа)

похожа??? ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...