Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Alenchik_81,  можт у вас уже жара была нереальная и ребенок все таки ощутио супер смену климата... хз.... одного не поняла-почему нельзя было есть сразу вме те втроем-муж бы ел сам, ты кормила сына, потом бы муж забирал егои ела бы ты.....а так ты ждала пока уж налопается, потомпока сына накормишь.....бббррррр,.....замудрили вы......

 

Я уже весь 1 сезон склифа пересмотрела:) уменя подозрение на сальмонелу....:( лежу мин мум до понед-вторника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девочки, я забыла.что нельзя место прививки мочить. Пошла Климку подмывать(в штаны "подарки наложил" :sorry:),подмыла,а когда вытирать стала,то вспомнила про прививку.ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?????????????

Успокоиться!!! У нас тоже пару раз было, что мочили, ничего потом не было. Это я так понимаю из разряда "желательно, но не обязательно!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет всем огромный! Как же давно я здесь не была, соскучилась так по вам. Как вы? Захожу сюда и думаю... интересно, кто-нибудь здесь появляется еще или нет)) А здесь так уютно,оказывается, все как и раньше))... А я засранка,убежала.. :confusion: Постараюсь исправиться!!!))

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО У ВСЕХ МАМ И МАЛЫШЕЙ ВСЕ ХОРОШО!!! :flower:

Мы за май второй раз болеем... Сначала ОРЗ с темпой 39,5. Выличились. А теперь кашель, мокроту не умеет отхаркивать - рвет мокротой. Вот такие у нас дела пока.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, привет-привет!

у нас очень даже хорошо. Заходи, не забывай. Мы тоже болеем - но у нас ветрянка. Вы выздоравливайте! Кашель он быстро не проходит. Что пьете? Я микстурой от кашля и/или солодкой обычно пою. Ну и прогревания хорошо помогают. Рассказывай, как вы поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  второй раз при кс режут и по старому шву и могут новый сделать (как внешне, так и внутренне, на матке), внешне обычно режут по старому, а на матке смотря как сделали первое кс, если удачно, то режут по первому шву, если не удачно, то новый делают.

 

Перчик ЧИЛИ,  ничего не делать))) главное не парить ножку, намочить можно

 

StasyUSA, давай возвращайся!!! А то все убегают и нам грустно)))

 

Ностальгия,  ого! Откуда у тебя эта сальмонелла? Из Египта что ль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, привет-привет!

у нас очень даже хорошо. Заходи, не забывай. Мы тоже болеем - но у нас ветрянка. Вы выздоравливайте! Кашель он быстро не проходит. Что пьете? Я микстурой от кашля и/или солодкой обычно пою. Ну и прогревания хорошо помогают. Рассказывай, как вы поживаете?

оййй,ветрянка тот еще кошмар! выздоравливайте тоже скорей! Пьем Анаферон и Амбробене. Расскажи,плиз,как прогревания делать??? А Солодка она от кашля? Не давала ни разу... На нее бывает аллергия?

Мы в Екатеринбурге так и живем с октября. На майские ездили в Саранск к бабушкам и дедушкам :) А по приезду домой заболели. Я,кстати,тоже сначала подумала,что ветрянка началась у нас,так как в Саранске были когда, на площадке мальчик весь в зеленке к нам подбежал обниматься... Я это увидела в шоке была. Нафига детей на дет площадку с ветрянкой ведут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, не,прививка в бедро была.

Ruchey, точно так же мне недавно доктор знакомая сказала(я уй в панике позвонила) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

StasyUSA, давай возвращайся!!! А то все убегают и нам грустно)))

 

Да-да! Я буду стараться исправляться) А что,много кто ушел?

Настюш, я смотрю уже неделек столько у вас с сыночком! Время как летит!!!))) Ты на ЕР настроена???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, может,мальчик уже не контактный был? У старшего сына зеленка около месяца отмывалась.От нас тоже некоторые шарахались на улице,когда видели моего Шрека,а мы к тому времени уже выздоровели.

Про солодку: это растительный препарат,вполне может вызвать аллергию,если есть предрасположенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забыла.что нельзя место прививки мочить. Пошла Климку подмывать(в штаны "подарки наложил" :sorry:),подмыла,а когда вытирать стала,то вспомнила про прививку.ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?????????????

Нам когда ставили. Медсестра сказала только в день прививки не мочить. А потом не важно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, нам вообще сказали последний раз после пентаксима только в ванне не купать, а под душем можно после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, может,мальчик уже не контактный был? У старшего сына зеленка около месяца отмывалась.От нас тоже некоторые шарахались на улице,когда видели моего Шрека,а мы к тому времени уже выздоровели.

Про солодку: это растительный препарат,вполне может вызвать аллергию,если есть предрасположенность.

Нет-нет. Я без подробностей написала просто. На скамейке сидела бабушка этого ребенка. И кричала ему, что пора домой, так как врач не разрешила ему гулять. Но они поперлись вот...

 

Предрасположенности нет к аллергии, но просто подумала,итак болеет,а вдруг аллергия еще появится. Погуглю сейчас про нее, спасибо,девочки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой-то непутевый день. Сначала нам отказали в выплате по страховке по Теминому лечению в Финляндии, 400 евро. Мы лохи, не посчитали кол-во дней, страховка была на год но на 30 дней, а Тема заболел на 32 день(( Блин, обидно так. Потом мы собрались в дет сад на собрание. И почему мы решили что сегодня, оно было 27 мая, а мы чет подумали что 27 сегодня. Что с головой(( в еще в придачу мужа током ударило на работе, и разорвало кольцо обручальное. Хорошо он сам в порядке, небольшой ожог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я то настраиваюсь только на позитив,но зная своего сына,придется попотеть))в планах мужа на все 100%запречь,я ему так и сказала,я хочу тоже отдыхать,так что контроль за сыном на тебе)))сейчас Кирилл ттт перестал драться с детишками,ему наоборот нравится играться с ними,все повторяет за ними,надеюсь найдется ему там компашка)

Ален,а в самолете,чем Леню отвлекала?меня сейчас это больше волнует.вылет правда ранний у нас в 5утра,надеюсь спать будет.а если нет,не представляю что с ним 4часа делать))

 

Ностальгия, бедняга(давай поправляйся!а муж то как себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, какпец,какие приключения у вас неприятные. Я пока Б была вечно даты путала.Один раз с Глебом на другой конец города поехали к врачу,а она нас не приняла,типа у вас талон на завтра.чего сегодня-то приперлись.Так обидно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ага, самое обидное что понимаешь, что сам дурак и винить некого)) а когда можно на кого-то свалить не так обидно что-ли))

Про отдых - мы едем с Темой и мамой в Болгарию, как в прошлом году.Это то же самое что я одна)) Даже хуже - одной мне было бы наверно даже проще. Но я все равно очень хочу, тк считаю надо из нашего климата обязательно на море хоть раз в год, да и Тема воду обожает. Представляю, что будет очень не легко, с ребенком буду я одна, тут хотя бы муж может иногда им заняться. Когда ребенок будет спать буду работать, как и тут. На отдых даже и не рассчитываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра собираются закрывать границу с Украины(((Кошмар.У нас все хорошо.Одна девушка устроила капризы,хочет микроволновку,и ей не комфортно.Мы и охринели!!!Организаторы притащили продовольствие,малышам пюрешки.А она недовольна!!!Везите,говорит меня обратно,я лучше умру в Славнске,чем тут на пружинных матрацах спать.Стыдно так перед волонтерами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  из египта врядли.... прошло много времени-уже бы вся семья цепанула бы.... и еще это не точно-по клинике предположили....ждем посев.....

 

Стасюнчик-привееееет!!!! А сама то аак? Как диеты?

 

Мамуля_Сладули,  спасиб!!! Этот хотябы дома срет, а здесь, на жестком матрасе-уже все бока обдолбала:(.... на завтра о просилась сходитьпомыться, правда к свекрови, а то за детей страшно, а если и вправду жта сальмонела сраная??! В больнице воды горячей нет-жду завтра-буду отпариваться....

П.с. а то приходится ледяной по вечерам "маленькую надюшку" полоскать...бббрррррр.

 

MayalsGalya,  девка в панике видать страшной...либо не доконца осознает что происходит или не видела еще того, чтоб крышу снесло и жись в колодце бы считалась счастьем в мире, чем дома, но под бомбежкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра собираются закрывать границу с Украины(((Кошмар.У нас все хорошо.Одна девушка устроила капризы,хочет микроволновку,и ей не комфортно.Мы и охринели!!!Организаторы притащили продовольствие,малышам пюрешки.А она недовольна!!!Везите,говорит меня обратно,я лучше умру в Славнске,чем тут на пружинных матрацах спать.Стыдно так перед волонтерами...

 

Галя,вы где сейчас? Куда вас отвезли? Я в шоке,конечно,над ней. Не благодарная,пусть валит - если хочет! Есть много других людей,кто нуждается в помощи и оценит это. Я все эти моменты так переживаю, слезы наворачиваются,как жалко беззащитных людей, детишек.

 

 

Стасюнчик-привееееет!!!! А сама то аак? Как диеты?

 

А что это за зверь такой - диета??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а муж детишек не заразит?тебе легче то стало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Севастополе!мы живы и здоровы!Обычные люди нам помогают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayalsGalya, вас в лагере поселили???а родители ваши где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayalsGalya, да уж дела.кто -тоготов в любых условиях жить,лишь бы в мире,а кому-то блага цивилизации подавай....

Как сыночек эти переезды перенес,сколько часов\дней вы добирались?

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA,  а разве не ты темку "худеем вместе" открыла??? :)

 

Мамуля_Сладули,  да не думаю что заразит.... у меня 37.2 и после еды живот еще крутит:( не похоже на отравление, явно чето серьезнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Я буду стараться исправляться) А что,много кто ушел?

Настюш, я смотрю уже неделек столько у вас с сыночком! Время как летит!!!))) Ты на ЕР настроена???

да, много, всех не перечислишь, легче сказать кто остался))) активных нас человек 10-15 всего осталось, некоторые 1-2 раза в месяц забегают, а кто то вообще ушел отсюда в вк и инстаграмм.

Я сужу по июлятам 2010, там осталось к двум годам всего 4-7 девочек активных, сейчас прибавилось, к четырем годам, так как многие еще беременны, кто вторым, кто третьим, и периодически появляются.

 

Да)) мы уже большие)) срок на пару неделек больше, чем на линейке, мне просто лень менять ее с айпада)) да, конечно на ер настроена! Уже контракт с врачом подписан и снова все пью, что нужно для ер (примулу и через неделю лист малины начну).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...