Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, пусть бяка обойдет вас стороной,тебе скорее домой вернуться)

MayalsGalya, хорошо,что все хорошо,а девочка в панике,точно девочки говорят,не понимает что не в микроволновке счастье.пусть все налаживается у вас.почему в Крым надумали ехать,как родня твоя,друзья выехали из Славянска?как пособие на Санечку получать будешь теперь,или там без проблем?

StasyUSA, привееет,заходи чаще,пополняй наши ряды))

Natallka84, бывают же дни такие,я жду в ночи,чтоб быстрее такой день закончился,а то непутевым себя чувствуешь.

Перчик ЧИЛИ, нам говорили не парить место укола,а подмывать -без проблем.так что все норм))

 

Ольчик-мама, а второй раз по тому же шву режут?

спрошу...

не знаю как матку,а тут по первому резали.шов один))

 

фууух,я сеня герой,цветы пересадила,мыла наделала,с детьми погуляла,мужа ублажила)))хвалите меня)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Alenchik_81,  с приездом!! по поводу, что перенесли вылет, это хорошо! выселяют то в 12. мы в три выезжали в аэропорт, уже все надоело, вкусили прелести сервиса, что кофе с аппарата, который рекой льется, для нас, отдыхавших десять дней, после снятия браслета стал два доллара. муторно и тяжело до вечера было бы сидеть. по мне так, классно прилетать и улетать с утра пораньше)))

в любом случае, солнышком насладились, обстановку сменили, пусть и не прям отдохнули, но в отпуск съездили:)

я кайфанула, наверно в первый и последний раз )))

 

Ольчик-мама,  хвалю больше всего за последнее )))))))

 

у меня девичник был) и я тож герой-второй день одна с ляльками, и в супермаркет даже сгоняла-тяжко на кассе было, когда оба из тележки вылезать стали. и дома чистенько, и дети накупаны,накормлены) сплю с двумя)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьем Анаферон и Амбробене. Расскажи,плиз,как прогревания делать??? А Солодка она от кашля? Не давала ни разу... На нее бывает аллергия? !

слодка это растительный препарат. Теоретически на него может быть аллергия как и на любой другой. Если боишься не давай. Попробуй дать чуть-чуть кода здоров будет, будешь знать. Я его старшей и вообще зимой даже когда не болеет покупаю, по 1 ч.л. она у меня его пьет профилактически время от времени в холодное время года.

Прогревания я соляной грелкой делаю. Стараюсь под сон угадать. Приматываю к спине и одеваю потеплее, чтобы "пропотел". Потом переодеваю его, т.к. обычно мокрый потом он у меня, я его и одеваю тепло во время процедуры и еще и одеялом тепленьким укрываю. Обычно хорошо помогает.

 

Natallka84, чет у тебя правда неудачный день какой-то. За страховку обидно очень. а на счет обручального кольца - лучше так, главное с мужем все в порядке.

 

Ностальгия, Надя, у тебя как всегда "все весело". Выздоравливай!

 

Ольчик-мама, Ane4ka1, девочки, хвалю обоих - МОЛОДЦЫ!!!

 

MayalsGalya, девочка конечно отжигает, н мне кажется что она просто в шоке, не ведает, что творит. Вам пришлось пройти через очень сложные условия, и пока еще нельзя сказать, что все кончено. Слава богу, вы выбрались из опасного района, но до полного обустройства и уверенности в завтрашнем дне вам еще далеко. Вот на это она я думаю и реагирует таким образом. Вы остальные молодцы, что держитесь. Пусть все у вас наладится!!!

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA,привет! На днях буквально вспоминала тебя)))мы же в Тюмень перебрались, вы для нас самые близкие теперь)))

 

Vininna أصبحت الأم,про шов ты меня убила...

У меня все пузо изрезано-от пупка до самого низа один шов...от лапары два шва...и один шов около 5см где яичник удаляли...никто красоту не наводил....

Муж когда с больницы забрал, швы обрабатывал сам...я смотреть не могла....отварачивалась...никогда не сказал фу...наоборот...вечно заставлял раздеться и не париться....

Темно бордовыми швы были долго...даже не подскажу сколько лет, но долго...сейчас посветлели, и не так сильно бросаются в глаза...над пупком только шов во внутрь как бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да для другого положил полотенце Винькин муж:) это она сама себе навыдумывала) я видела ее шов, аккуратный смайл, но яркий и немного широковат ( в сравнении с моим). но помимо руки зашивающего, я думаю физкология тож играет свою роль-у кого то быстро белеют и кожа хорошо регенерирует, у кого то иначе. в любом случае-не повод прям раскисать) прессик над швом накачать и тогда самой вкайф смотреть нна пузико свое, и пох на швы все)

 

у меня ночь нормально прошла, жаль, что утро раннее, еще семи не было как подорвались. а так, очень даже ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Ночь прошла спокойно,даже не ожидала такого после прививки. Темпа вроде была не большая(не стала измерять,чтоб не будить) Место укола вокруг немного покраснело,но уплотнения нет ТТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то минутка свободная выпала. Милась за спиной сопит. С утра кучу дел успели переделать, только порядок не навели. Предстоит еще. Постирала коляску, вдруг подумала что неплохо бы на балконе открытом ее просушить, а веревок-то нет. Мужаня быстренько сообразил мне их. Я теперь довольный обладатель уличной сушилки.

Natallka84, ничего себе денек выдался вчера. Пусть такие больше не повторяются! Напомнила про страховку-надоу сына проверить-летом вроде должна закончится.

 

Почитала про отпуска с детьми, страхово становится. Я ведь с двумя одна поеду. Пока Милась радует-куда не надо не лезет, не убегает, не истерит. Но фиг знает, что после перелета с ней станет. А еще я боюсь ветрянки. От чего-то много у нас таких отпускников, которые именно в отпуске ветрянку цепляли. Вероятно от снижения имунитета из-за другого климата. Вот будет здорово-просидеть весь отдых в номере. И пока помню-что-то же делают чтоб М не начались. Циклы загадочные стали, не хочу чтоб нагрянули неожиданно.

 

Ностальгия, выздоравливай скорей! Ты как всегда, без приключений не можешь.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у мужа. Лучше бы не спрашивала. Я оказалась права. Не нравится ему на него смотреть. Мол надо что-то делать. На что я ему сказала, что мне его член не нравится, пока не уменьшит, пусть не подходит!

Мне как-то пох было, а вы меня по другому настроили. Муж меня не как родного человека воспри6имает, ни как "боевую подругу" что ли, ту, что дочь ему родила таким путем, а как секс объект до сих пор. Ппц.

Обидно стало. И как теперь мне на секс согласится с ним, зная, что ему противно? Плачу :(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, блин, зай обидно((

Не знаю даже как реагировала бы, мой в Б мог меня и побрить, а потом еще и швы просил посмотреть, у него по поводу меня и сыну без фуу вообще, и какахи и пописы спокойно реагирует к ним, у подружки муж дочке подгуз ни разу не менял и попу не мыл, говорит она насрала, я буду в говно что ли лезть...мне бы пзц как обидно было бы, прибила бы...

 

Мы вчера с подружками ходили гулять, капец выпила то 100гр рома и голова разболелась к вечеру, спать хотелось(( но натанцевались, всем уши перемыли, прям так хорошоо...у всех сушняк сегодня))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Эль, что касается подгузов и какашек, это без проблем вообще! Первый подгуз после РД он менял и подмывал Лерку)))))

А тут походу не эстетично ему. Наговорила ща ему всякого. Обиделся видите ли)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم:( да Винь, печалька...... грустно это..... мне б тож было обидно.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, и правда до слез обидно. И что ьеперь делать? У меня подруга врач, я у нее про Милашины шрамы спрашивала и она рассказала, что бывает у некоторых людей хмм, забыла как называется. Келоидные рубцы, во, их никогда и ничем не уберешь, только хуже будет. Надеюсь у тея не такой, но это может сказать только специалист. Ты контратубексом не пробовала? Ин, может путаю-но вроде и раньше муж выссказывался по поводу твоей внешности, что худеть надо?

Я вот все думаю над отношениями. Мой муж мне никогда ничего не говорил-шрам, прыщ, толстое пузо или прическа ужасная. У нас как-то не принято, равно как материться и обзываться( хотя я могу в ярости, он никогда). Но вот моя сестра терпит от мужа ласковое прозвище 'засранка", шуточки дурацкие, выкидоны типа-что за херню приготовила или жопу отрастила. Я бы убила за такое, но наверно любит, раз терпит. И вроде мы с сестрой в одной семье выросли, одинаково воспитывались, а почему такого мужа она себе выбрала-не пойму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а пусть обиделся, пусть подумает! Ты ж на на улице напоролась, ты рожала дочку вашу, вашу принцессу, его самую сладкую девочку, ну не судьба была родить самой, лучше было бы, если ты сама родила с огромными разрывами и не дай бог что случилось бы с Леркой при родах, если бы не кесорили?

Путь думает, шов не просто так у тебя, а дань, что у тебя такая хорошая дочка, что у ВАС така дочка!!!)))

 

N@taShK@, ппц, прибила бы, не нравится иди гуляй, не держу!

Я тут похудела, а мой ругается, что сисек н осталось, но смотрю нравится, ночью все наглаживает, а я типа сплю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девы, то, что с мужем я ошиблась 12 лет и назад, это стопудово.... Я привыкла к таким отношениям и мне не верится, что могут быть другими. Хотя с другой стороны, это же его мнение, честное. Просто это корректно высказывать надо. И про похудеть он же не сказал, жирбаза, хватить жрать! )))) я не оправдываю, просто пытаюсь его понять. Плохо его мама воспитала. Надо было до рождения Леры разводиться, сейчас уже поздняк видимо... Лера бредит папой...и днем и ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, обидно аж до слёз.Мужа твоего уже не исправить.Но я б по башке сковородкой бы точно врезала за такие слова. Мой никогда ничего про мою внешность не говорит.Очень восхищается,что я прошла через КС,ведь это ж операция и очень больно после неё.Даже поддерживает меня из-за переживаний моих,что мой кенгурятный живот никак не уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  простите, вам член бы поменьше????))))))) ты точно уникальна и неповторима)))))) забей на это дело, хотя стимул не затягивать со второй лялькой и потом решением эстетической проблемы) мой в свое время сказал, что у меня попа перестала быть упругой и рачком трусится)))) простите за откровенности)) ну я подобиделась в душе, зато взялась за себя конкретно,так что спасибо мужу отчасти:)

 

карамЭлька,  у тебя сисек не осталось????) твои фотки в бассейне говорят об обратном!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ага, поменьше бы )))))))) больно во многих позах ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  можт у вас уже жара была нереальная и ребенок все таки ощутио супер смену климата... хз.... одного не поняла-почему нельзя было есть сразу вме те втроем-муж бы ел сам, ты кормила сына, потом бы муж забирал егои ела бы ты.....а так ты ждала пока уж налопается, потомпока сына накормишь.....бббррррр,.....замудрили вы......

 

Я уже весь 1 сезон склифа пересмотрела:) уменя подозрение на сальмонелу....:( лежу мин мум до понед-вторника

Не, Надюш, не замудрили) муж то не страдает отсутствием аппетита) а Лёня наоборот ничего не ел. Поэтому приходили когда папа наш доедал уже. Предлагала Лёне что то, он отказывался. Пил чай с папой и гулять. А мама на расслабоне ела.

Мы с Леней прошлым летом попали в больницу с сальмонеллезом, а там еще и ротовирус цепанули. И тоже не понял , где мы эту заразу поймали. Выздоравливай, дорогая, тебе ж на работу.

Ален,а в самолете,чем Леню отвлекала?меня сейчас это больше волнует.вылет правда ранний у нас в 5утра,надеюсь спать будет.а если нет,не представляю что с ним 4часа делать))

Туда летели я ступила взяла 1 книжку и 1 машинку кот в сумке не нашли. Но за нами сидела девочка и она делилась своей книжкой и фиксиком резиновым. Обратно купили Лене вертолет в аэропорту. Играл я час точно. Потом сказки на ухо рассказывала чтобы уснул. Поспал 2 часа (летели 4,5) потом снова вертолет помог.

Вобщем купи что то новое и возьми то во что Кирилл чаще играется. Пару книжек тож не помешают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж,кстати,тоже по поводу внешности может правду матку рубануть,ну типа не нра твоя прическа,или пошутить по поводу веснушек на лице в весенний период бывают у аеня)я ему отпор даю,на разговор вызываю,вроде помогает))но по поводу маленьких сисик,или попца нини)наоборот говорит маленькая грудь в ладошку умещается)))или попец, как у Дженифер Лопес)но я похудела и попец исчез,говорит уже не то)а на счет сисек,я сама себя в комплекс уже вогнала,ну реально после гв на них страшно мне самой смотреть((мими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девы, то, что с мужем я ошиблась 12 лет и назад, это стопудово...

Инна, не мне, конечно, тебе это говорить, но ты задумайся на минутку, что сейчас у вас еще время любви, чем дальше в лес, тем любовь будет больше угасать, превращаясь в уважение, признательность, и т.д (не у всех, конечно, но ваш случай мне, кажется, не из тех, где любовь будет жить вечно). А ты уже сейчас вся в раздрае.

А дети.... а дети, знаешь ли, вырастают.... а чувства твои остаются только ТВОИМИ.

Надо было до рождения Леры разводиться, сейчас уже поздняк видимо... Лера бредит папой...и днем и ночью...

можно и детей, и мужа ставить на первое место сколь угодно долго, но в итоге все равно окажется, что живешь ты только сама для себя. Вот и живи для СЕБЯ.

Извини, если обидела ненароком.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инна, не мне, конечно, тебе это говорить, но ты задумайся на минутку, что сейчас у вас еще время любви, чем дальше в лес, тем любовь будет больше угасать, превращаясь в уважение, признательность, и т.д (не у всех, конечно, но ваш случай мне, кажется, не из тех, где любовь будет жить вечно). А ты уже сейчас вся в раздрае.

А дети.... а дети, знаешь ли, вырастают.... а чувства твои остаются только ТВОИМИ.

 

можно и детей, и мужа ставить на первое место сколь угодно долго, но в итоге все равно окажется, что живешь ты только сама для себя. Вот и живи для СЕБЯ.

Извини, если обидела ненароком.

нет, ты не обидела, ты права. Мне кажется любовь у нас давно переросла во что-то другое. Родными чтоль стали... Но порой кажется, что уважения нет, а когда все хорошо, то кажется, что и любовь есть. Я много раз собиралась разойтись. Пытались много раз. Но потом чувства какие-то берут верх. Наверное я жду какой-то последней капли... Мне все друзья его и их жены и девушки говорят, что он меня очень любит и всем говорит какая у него замечательная жена. Я всегда делаю такие глаза О_О. Потому как дома я не чувствую этого. Сплошные претензии, придирки, как в быту так и в сексе. То оделась не так, то обула не то, то плов он не любит, то шнурки не поглажены! Скажу честно, мне его жалко. Знаю, знаю, что жалость - это последнее из-за чего надо сохранять отношения... Мама так с папой жила и я всегда говорила, что никогда так жить не буду! И вот пожалуйста... Жду последней капли, наверное... Хз че делать, как решиться.....

Пы. Сы. А бабочки не улетают.... )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы. Сы. А бабочки не улетают.... )))))))

ну не зря они порхают-то))))))) чуют ведь, где порхать-то можно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не зря они порхают-то))))))) чуют ведь, где порхать-то можно

ой чуют :D

 

бывший еще капец как активизировался

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду последней капли, наверное... Хз че делать, как решиться.....

кстати, про последнюю каплю...

ждешь от кого, от мужа?

я теперь точно себе уяснила, что во всем надо слушать только СЕБЯ и решения принимать, опираясь только на свои ощущения а не на предложенные /не предложенные кем-то возможности. Иными словами если ты понимаешь, что тебе надо так, а не иначе, тебе должно быть все равно, будет эта капля или нет.

Желаю принять тебе, Инна, правильное решение. Не торопись.

Изменено пользователем Elena08
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, спасибо, Лена, торопиться мне некуда... Но и тянуть не стоит. Годы идут, молодость тоже... Ломать, не строить... Буду думать

 

Да, жду от мужа чего-то, чтобы меня от него отвернуло окончателтно. Или наоборот, привернууло ))))) не знаю. Чего-то жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...