Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, можно 2 музыкальные книжки. Они как раз по 200-300 р и стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم, Инна у вас скорее всего просто кризис в отношениях начался, может просто стоит что-то переосмыслить и внести коррективы в свое и его поведение. Думаю, что вы любите друг друга просто может муж не понимает что есть определенная грань для всякого рода недовльств. Держись. Считаю, что вам по любому надо поговорить серьезно и откровенно, без слез, истерик матов и ругани, понять какой вы хотите видеть дальше свою жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Прочитала Анечку, думаю тоже голос повышать не буду. Но козявка маленькая нифига не спит. Выспалась в маршрутке минут 20 и все, блин. Ворчу лежу.

Мы сходили на соревнования. Сын выиграл, поедут теперь в Новосибирск и Улан-Удэ. Потом в парк сходили. Миле на карусели лмбо по возрасту нельзя, либо сама не захотела. Еще разница в возрасте подкачала-Эндрю в детские карусельки не пускают, даже не смотря на то, что по весу он как семилетка. Можно было с ним, но... Миле интересно было смотреть и морожено лопать. Мы с сыном на огромной лодке покатались, все кишки кверху, страшно и прикольно. Мужики наши пошли еще местную футбольную команду смотреть, а мы с Милась домой. Жарища ужасная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с летом вас!!! И наших маленьких малышей с праздником!!!! Пусть они поменьше болеют, быстро выздоравливают, набираются ума и умелок новых и нас радуют постоянной улыбкой!!!!))))

Мы позавтракали, сейчас поедем в парк на праздник!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,  просто тебя пока все устраивает :) правильно ты сказала..... так же как и всех нас......но вот эти "какашки" за всю жись копятся-копятся-копятся, превращаются в огромную кучу и все равно настанет момент, когда все это дерьмо захочется "высрать".... я тоже ооооочень терпеливый человек, всегда зарекалась, что не потерплю алкоголя и измен в семье, а с остальным можно смириться, но хоть ни того ни другого (я верю) пока у нас нет в семье, но полно вот остальных "каках" , которые еще в стадии накопления раз мы вместе, но и снова повторюсь-человек всегда ищет где лучше, а мать для своих детей тем более...... думаю если мужик не уходит из семьи (просто зачастую это они делают-кабели сраные), да и женщина терпит ( думая, что любоФФь у них при частых ссорах) повторюсь-это просто нет подходящей замены, нет нового ухажера, обещающего горы счастья и звезды с неба......

 

Alenchik_81,  да тут кровать в больнице спецом чтоб выписывали в травматологию..... у меня уже тело бугристое..... спать ваще не возможно-хоть нс стуле ложись....а мне матрас подогнали:) если б касельки привезли-уууухххххх, на улице бы тусовалась....

 

С 1 июня!!!!! С первым днем лета и днем детишек!!!!! Сладули наши-чмоки-чмоки-чмоки всех !!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником всех))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  их у нас много( что то и перестали книги читать, ну точнее сидеть и слушать как я читаю, показываю все... минут пять максимум. и кнопки музыкальные редко нажимают(

у нас из игрух вроде все есть, а вроде многого и нет. но всяких музыкальных телефонов, пианино и пр много, лего, сортеры, мячики, куклы, машины, книги...и не во что блин особо не играют(

а мужу нельзя сказать так-купи что нибудь) може сама поеду вечерком, так хочется сегодня побаловать)

 

N@taShK@,  я пока держу слово, ни разу не прикрикнула) интересно, получится до вечера))) если да, завтра повторю, может привыкну без лишних эмоций строить общение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, блин! а я вот столкнулась с пороком мужа выпивать((в начале все было хорошо,выпивал,но знал меры,а дальше больше...и в один прекрасный момент я поняла,что теряю мужа((Человек работает,занимает должность,умеющий правильно рассуждать,мыслить,совсем не деградат, а катится вниз...короче,нам было оооочень тяжело,Но Мы справились!!!я вытянула его из этого болота!ттт.теперь прям не нарадуюсь полгода жизни в счастье!но если все это повторится,я не знаю,стоит ли мне с ним быть тогда...хотя человек все понял,сделал выводы!он не буянит,не выясният отношения во время своих попитей,просто тихо сам с сабой пил и без алкоголя не представлял своей жизни.Теперь мы спокойно ходим на свадьбы,юбилеи,д.р и оказывается он может веселиться и радоваться не принимая горячит напиткрв.и жизнь ему кажется более насыщенной и позитивнрй нежели до!

 

Сейчас подумала, за нашу совсем не большую совместную жизнь(4года женаты,5лет знакомы) мы с ним многое пережили,где то он меня поддерживал и давал уверенности,где то я его.я раньше бы не подумала,что смогу,такое вытерпеть....значит. МЫ СИЛА!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего...решила я что велосипед надо ребенку...приехали в маг, примерялись примерялись...ну которые с ручкой и козырьком...до педалей еле еле достает, в итоге ради прикола достали обычный трехколесный, советского типа...за 600р...а ребенок сел и поехал сам...ндааа...я уж готовилась тысяч пять оставить, а ребенку то и не нужно...

Поехали они потом игрушку выбирать- дед одну достанет-ей не нравится, другую...я прям в шоке))) выбиральщица))) в итоге выбрала она себе котенка, со словами- Дизик, Дизик (наш кот)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех!!!!!! Все мы когда то были детьми..... ;) ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вечером с Миласей в парке на велике покатались. Я к нему наконец приспособилась. После коляски не такой маневренный казался и громоздкий. А Мила тоже догнала как педали крутить, но трудно еще ей-тяжеленный вел. Муж сгорел, когда с сыном на матче сидели. Сын подкоптился, он не сгорает. Мы с Милой порозовели. Лето пришло, уррррря. К вечеру правда гроза собралась, молнии за окном сверкают. Забыла сказать-у нас же еще день города сегодня, ждем салют.

 

Мы к сыну на игры и потом в парк без пампа ходили. Мила умочка, просилась, без аварий.

 

Ane4ka1, молодец! Я поворчала-порычала и обе уснули. Больше не ругала. Да и не за что было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фак! Столькоооо накатала и не отправляеттся! Переписывать не буду :) видимо не судьба :) Спасибо еще раз

, девочки. Вы умницы! Во многом мне мозги на место поставили. Люблю вас! С днем детей нас всех! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  а мне ух как было за что))) хорошо, что я сегодня более/менее человек-поспала около 7 часов в сумме и нервишки не подвели, под конец тока на Нику рявкнула пару раз, конкретно пакастить стала, вонючка:)

ничего мы в итоге не купили, решили в пользу отпуска деньгу приберечь.

нашла хороший вариант, Таманский залив, где черное с азовским, песочек, семейный отель, плюс по акции на группоне, за 6 суток всего 10 тысяч, правда без питания. муж грит, что поедит тока на нормальное черное море, блииин. ( буду дальше искать, трудно так, чтоб с детками удобно было, четырехместный или трехместный нужен, а чтоб недорого и с удобствами... еще думаю, может квартиру в той же Анапе поискать... там удобно в плане питания будет, но боюсь, что противненько мне будет, отель есть отель, а квартира как повезет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

налопалась роллов... теперь мучаюсь изжогой :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  я тоооооже хочуууууууу!!!:) устала жрать каши на воде и перетертые в сьюни котлеты водянистые :( домооооооййййй, жрааааать!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я шампусик пью))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дрыхла под шум дождя. Но хочу роллов и ... пива. Меня на него после отмены ГВ прибило. Правда больше одного стаканчика не влазит.

Мила своей детской непосредственностью и болтливостью стала ставить меня в неудобное положение. недавно к нам приходил мастер, окно перепенить. Попросился в туалет. Мила стала спрашивать: дядя пошел писять!? Я ответила-да, тихо. Но она раз 15 повторила, да еще громко, на всю квартиру. А когда мужик вышел-заорала и пальцем в его сторону тычет-дядя пописял!!!

И на футболе-несу ее в туалет, а она радостно вопит всем присутствующим- Ля писять иду!

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ха,мой Кирилл тоже выдает такие штучки)у меня соседка женщина лет50 у нее корткая стрижка,и одевается обычно в брюки и свитера,Кирилл,как видит ее на всю улицуькричит -дядя дядя...мне так не удобно,повторяю ему это тетя Оля))

 

Приветик всем) Сто лет не писала, но читаю каждый день) У нас в принципе все по-старому, живем с Майей у родителей, Денис у своих. Вчера наконец-то решился на разговор с моими родителями, я думала что они даже говорить с ним не станут, но вроде все нормально прошло... сказали что в любом случае решать только мне

привееет!)здорово,что все у вас налаживается!ну ты наверное,уже сто раз подумала)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, ой я уже сто раз подумала, передумала, обдумала и тд) Но в любом случае только время покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы вчера на праздники ходили,Глеб в велозаезде участвовал,потом моську ему раскрасили,в кафешку зашли. С Климом вообще без коляски мне тяжко,убегает,лазает везде.Я прям еле дождалась,когда домой поедем :) Опять сопли задрали,второй день бегут. Ещё маленький мой весь искусанный,уже на ночь сегодня маскитол в розетку включала,но всё равно укусов прибавилось.Самое интересное,мы не покусанные. А ещё у меня походу машинка стиральная сдохла :anger: Запустила стирку как обычно,постирала,стала отжимать и предохранители в ванне вырубило.Их включила,а машинка больше не работает. Мужу позвонила,опять наехал,что мы вредители,всё ломаем. ААААААААААА :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, мой тоже часто ругается и психует-не буду больше делать.сколько можно.но делает)))))

*Буся*, хорошо что все хорошо.ты заходи почаще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, а у нас что ни день,то новая поломка Кирилла.муж уже перестал бузить,свыкся похоже)))

 

Перчик ЧИЛИ, я поняла,что мне просто необходимо,чтобы Кирилл гулял только в коляске...так мои нервы более менее целы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...