Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

mazda85, может и хорошо что у Темки нет ничего на коже? вовремя поймали.. чтоб не перерасло ... если есть предрасположенность, лучше сдать наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

mazda85, оак -эозинофилы повышены при аллергии!

 

Но они могут быть повышены и при глистной инвазии...

 

mazda85, еще раз лучше пересдайте,может в другой лабе...если будут прежние цифры,сдайте на аллергены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  че, боишься одна?)) я б с одним нафиг свалила подальше от всех, хотя разные темпераменты у деток. тяжело сравнивать) муж в любом случае тяжелее переносится в периоды кризисов)))

мы оплатили аванс за номер в Геленджике:) едем через неделю, яху, вдвоем ссмужем и с двумя детьми, тож побаиваюсь, первый раз решились так далеко их взять (400-450км), точно не помню, это спокойной езды около 6 часов. я хочу часа в 4 утра выезжать, муж считает лучше в 10-11 утра. а я боюсь, что только с дневным сном тяжело будет, а если ночью выезжать, должны подольше доспать утричком, и день не пропадет как раз... в общем думаем.точнее мой благоверный думает.

 

Насть, жалко так((( это который первый родился и новостей не было?(

Изменено пользователем Ane4ka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, да, это эозинофилы. они обычно повышаются при аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мы уже несколько раз мотались за 450 км к маме мужа в Нальчик. и вот.в июле еще поедем. всегда выезжаем ночью,часа в 3-4,чтоб к 8-9 быть там. Аня все это время спала. а вот обратно последний раз поехали на дневной сон. она поспала свои два часа и начала возмущаться, проситься из кресла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, точнее подтвердились опасения, что самая первая малышка , которая родилась в марте 490 гр, тоже уснула навсегда... Узнать в один день такое для меня оказалось шоком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  вот и я к этому склоняюсь, а муж трындит, что еще по работе могут вызвать, мол ему утра надо дождаться, типа если что он до 11 быренько все сделает, что понадобится, и тогда поедем. надеюсь сможет разрулить этот вопрос к поездке.

 

ой, Насть, я за первого подумала, что так случилось((((( но еще не дошел прогресс в медицине... за редкими исключениями(

знаю по Ростову, только там где я рожала и еще в одном месте специализируются на недоношенных. девочка со мной лежала на сохранении, из-за резус-конфликта в 30 недельпрокесарили, пугали до последнего, что шансов не так уж и много, но выходили. а тут совсем козявочки, боженька их забрал. наверное там им будет лучше, как ужасно бы не звучало. последствия, патологии, болезни очень частое явление у сильно недоношенных крох...

 

тут недавно подружка про общую знакомую рассказала, сохраняли ее с 14 недель, отслойка, еще что то, а узи только при поступлении сделали, потом через 21 день перед выпиской повторили. она уже счастливая на выход приготовилась, пузико наглаживала, а плод замер в эти самые 14 недель при поступлении((( я обревелась( ((( они так хотели малыша( сейчас с мужем разводятся, не смогли психологически это пережить видимо...

и кстати я там же лежала, в гинекологии. отношение халатное, благо у моего знакомого врача там подруга работает, меня и узюкали отдельно, и отношение хорошее было. при мне разговаривали девочки, что там при отслойке сразу чистку предлагают, мол ген отбор, чего там сохранять, да да, нет нет, но это до 12 недель так рассуждают. многие соглашались...

а еще вспомнилось, как в соседней с нами палате после оборта отходили девочки, я их видеть тогда не могла(( и все знали эту палату, т.к. там в среднем на пару часов задерживались. кто то после лапары лежит, кто то сохраняется, кто то лечится, а кто то аборты делает, и все на одном этаже. психологически там очень тяжело(

 

 

одна сегодня, последний день. если честно, наслаждаюсь) кайфую от тишины, чистоты, что могу посидеть на балкончике с кофейком и сигареткой:) но рещила, крайний день балуюсь) буду готовиться к поездке с детьми, а по приезду иду в спорт зал) в Египте конкретную слабину дала во всех вредных привычках, теперь и выпить кайф и покурить дома) поругайте меня пжлста:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, точнее подтвердились опасения, что самая первая малышка , которая родилась в марте 490 гр, тоже уснула навсегда... Узнать в один день такое для меня оказалось шоком..

кошмар,слов нет...(((

 

готов наш результат крови,я в прошлый раз сдавала-прям в пик самый,когда у Темы высоченная темпа была и вылезли гнойники на миндалине,врач сказала тогда что СОЭ 53 это ооочень много,воспалительный процесс конкретный.а вчерашний результат порадовал уже немножко,СОЭ 21)))упала,но еще не норма,в пятницу еще раз пересдаем,что увидеть норму.

 

Ane4ka1, но но но!!!!плохо дома каку делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто с коляской летал?ее лучше в пленку обернуть?или как?

Мы перед трапом самолета коляску сдавали. А ты хочешь замотать и на регистрации в багаж сдать? С коляской в аэропорту легче, если Кирилл конечно в ней сидит. А так сдашь и почти 2 часа бегать будете, тяжеловато.

 

Мы ничем не заматывали, сложили и сдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, заказала, точнее купила билеты на самолет по нету. Дозвониться вечером до авиакомпании чтоб проверить-точно ли мы зарегистрированы с вечера не удалось. Ночь прошла ужасно-спать не могла, переживала-деньги-то сняли. Мила видно под утро, в 5.30 почувствовала мою нервозность, или капуста вечерняя дала о себе знать. Короче дала мне жар-вопила, всхлипывала, уже и к себе взяла, и гладила, открывала-закрывала, к 8 задрыхла. Настроение бяка, не смотря на то, что дозвонилась, мы есть. летим, назад дороги нет :D Еще и воду горячую отключили.

 

Про коляску тоже много думаю. Думала не брать свою, а на месте купить б/ушную, чтоб там же и выкинуть. Потом думала тут полегче купить. Остановилась все же на своей. Лублу ее, все в ней устраивает, кроме веса. Еще думаю чехлы можно сшить на колеса, чтоб удобней в сложенном виде была и когда таскаешь-не замораться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ругать не буду)))))

 

А у нас сегодня подружка Леркина ночует с мамой, мужья работают. Еле уложили, ппц ))))) мы коньяка навернули и спать идем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-й зуб. Понятно почему плохо спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я пропустила, куды летите?

 

Винь, гы))))

 

мои ранние пташки уже час сигают, Машку смотрят, на меня лезут, сегодня доспать одним глазом не дали(

начала вчера список писать, что в поездку брать и тут меня осенило, мы ж в России отдыхать будем:) те же лекарства докупим, не дай бог что. возьму тока перекись, энтерофурил, смекту и жаропонижающие свечи. и то, надеюсь не пригодится ничего.

 

нас 8 на детский др позвали, где с детками аниматоры и т.п.возраст от 3-5 детворы. короч позвали к часу, а мы спать в это время ложимся. а второе но- два ребенка, которые там должны быть, сейчас болеют. я боюсь, что и мои что то подхватить могут, что перед поездкой ваще не вариант. склоняюсь не идти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девочки...напугали...норма этих эозинофилов до 5 (на некоторых сайтах до 7), у нас 3,9... На мой взгляд не критично, вполне в нормах) с учетом что я ем все, могла и что то трескануть вредное...или ошибаюсь?

Пробежалась уже по другим параметрам...вроде все в нормы вписывается, либо совсем мизерные отклонения...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, в Геленджик полетим в августе. Я чаще всего тоже оказываюсь от мероприятий, совпадающими со сном. Хотя допускаю, чтоб сон пришелся на дорогу.

 

Хреновый день какой-то. Мила утром почти до 11 дрыхла. Сейчас 3, она за спиной поет песни, кричит соседям-Ля буду пать, хоесе!( я буду спать, хорошо) и всякую длабуду болтает. Монгольский народный позт, е-мае, что вижу то пою. Изъерзалась вся. Воду не отключили, зато когда в духовке стояли тефтели, а на плите закипала картошка, вырубили свет. И дождь в придачу зарядил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, нене,нам коляска нужна будетв аэропорту,у нас вылет в 5утра,думаю,он спать еще в коляске будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  жаль, что в августе) а то б устроили сходку на пляже через недельку)

 

ой, забыла рассказать, Макс вовсю мне в любви признается, грит мама-бьюбью (люблю)))) тащуууусь:)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ой,ава красявая!)

 

Ane4ka1, а я у Кирилла часто спрашиваю,маму любишь,он тутже бежит меня за шею обнимает сильно сильно и целует))тоже тащусь)а вообще он у нас жуткий любитель целоваться))всех нацеловывает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,  это классное время! мои правда уже редко целуются, в основном перед сном пробивает на нежности. а раньше с утра до ночи целовашки устраивали)а вообще у нас на вопрос, как ты любишь маму/папу/бабубу/... ответ -тититино (сильносильносильно)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да, было бы здорово.

Я сейчас от деток тащусь просто. Супер забавные такие. Из всех своих маленьких силенок стараются показать что взрослые, все повторяют. А Мила еще такой винегрет услышанных фраз сморозит-обхохочешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  все нормик у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, нене,нам коляска нужна будетв аэропорту,у нас вылет в 5утра,думаю,он спать еще в коляске будет)

Тем более. Подъедете на коляске к трапу, Кирилла на руки, коляску сложили и отдали. Ты не успеешь ее запаковать, да и не зачем. Наташ, не парься, все отдают и все ок, коляски не пачкают не ломают.

 

Девочки, у нас началась асфальтная болезнь. Лёня вчера несколько раз падал, стер немного коленки. Ходить не ходит, а все бегает, и под ноги не смотрит совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохоюшки-хо-хо. Коньяк заходил отлично, а сегодня бадун))) первый опыт совместной ночевки, с ними в профилак поедем, девочка на год старше. Лера её обожает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Лапули, подскажите мне пожалуйста... у меня, у дочки старшей месячные начались.. 23 апреля первый цикл начался.. и вот до сих пор второй еще не пришел.... как вообще цикл "устаканивается"? что-то я все позабыла, как у меня было..

 

Вчера нашу Галеньку смотрела... она дала интервью в программе "Специальный корреспондент" с Аркадием Мамонтовым... видео программы можно посмотреть на сайте канала Россия.

 

ох.. девочки... без слез не взглянешь на весь тот кошмар, который творится...... трудно представить, насколько им сейчас сложно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,цикл долго будет гулять,может не один год даже.у меня в 11 лет начались и лет по моему до 14-15 гулял.и по длительности тоже разный был каждый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...