Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девоньки, спасибо всем, кто про Месячные ответил.. значит я пока не загоняюсь.... пусть цикл устанавливается у дочки )))))

 

А мне приснилась дата родов))) 29 июня))))

ух ты... Оракул ))) а у моей подруги срок один в один, как у тебя, и мне приснилось, что она 24-го родит..... вот поживем увидим... совпадет ли ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

У меня еще вопрос: Лёня последнее время часто ноет, не дает майки менять, ботинки снимать/одевать. Прям истерит выворачивается, на попу сядет и ноет. И вобще часто психовать стал. Это что тоже возраст или к неврологу пора?

а зубы все вышли? у нас еще 2 клыка в пути, верхние глазные, самые болючие...

 

и у нас руки вечно ТАМ

для мальчиков это вообще норма из норм :Crazy: вспомни Букина :D

 

ух ты... Оракул ))) а у моей подруги срок один в один, как у тебя, и мне приснилось, что она 24-го родит..... вот поживем увидим... совпадет ли ))))))

у меня 29-го срок по мес будет 37+6 нед, а по узи 39+6 недель))) я себе в графики даже пометку сделала, вдруг правда окажется)) у меня еще 27 июня важное узи рубца как раз, и осмотр на кресле "тщательный"))) плюс еще глянула, есть игра такая на БП, девочки иногда играют, что называешь дату своего рождения, и кто после тебя назвал дату, эта дата окажется счастливой, или какое то событие произойдет в этот день)) у меня выпала дата 29 июЛя, а сон приснился, что рожаю 29 июНя, так может, 29 июЛя мы будем отмечать 1 месяц сыночка))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зубы все вышли? у нас еще 2 клыка в пути, верхние глазные, самые болючие...

Клыки все вылезли, ждем следующие. Но мне кажется он характер показывает и меня испытывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ну это святое)) это всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не хотелось бы,что из Климки Букин вырос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ну это я про руку в штаны)))))) муж у меня тоже постоянно автоматом дергает :confusion: причем удивительно, он этого не замечает, сам говорит, когда дома с семьей, а когда вне дома, даже мысли нет)) он говорит, все мужики такие)))) проверяют подсознательно, все ли на месте :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчат тяжело... Он обманывает меня постоянно, говорит в гараж машину ремонтировать, а сам пьет там, причем в гости собирались, обещал к 6 быть, сам в 6м часу утра заВился, не сильно пьяный, но все таки, или машину ездил смотреть, договорились, что на улице подождем его, пока гуляем, изворачивался потом и приехал опять после 12 подвыпивший, это в беременность началось, то есть не 2-3 раза, а заходами вот так, неделю-2 даже в гараже тусовался ну или где то там, и пишет постоянно прости прости, я вас люблю, дай последнй Шанс и все по новой...и опять...в августе пошел к наркологу, лекцию выслушал и пропил курс таблеток витаминов, не пил до весны наверное, сказал что сам решил, а не накрколог подсобил, типа хочет года 2-3 не пить, для себя решил, но вот опять...

 

А мне так хочется спокойно мужа с гаража ждать или от друзей, или когда в гости позвали вечером, спокойно собираться, а не дергаться и долбить звонками мужа...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,ух...как близко-близко уже))) аж трепет в душе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ох,зай,как я тебя понимаю...сами прошли через это...Но пока сам он не захочет,то ничего не получится,а ты мягко должна этому способствовать,не давя на него...сколько я слез пролила,и орала,и уговаривала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еле день прожила )))

Khf в пипиську не лезет уже, был период, но прошел.

У Леры живот и спинка в прыщиках невидимых, тока на ощупь ощущаю. Это че такое??? алергия какая или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,ух...как близко-близко уже))) аж трепет в душе)))

ага... и мне тоже не терпится... так здорово... скоро у нас появятся еще малыши.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  Эль, а у него всегда была эта тяга к спиртному? Или появилась в беременность? Когда познакомились, встречались, он уже был слаб на это? Он ровесник твой или старше?

 

Мазда, Астрелька, время летит неимоверно! Но я пока не ощущаю трепета родов))) пока только гнездование полным ходом идет)) думаю, накроет меня листиками ближе к 20-м числам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  не, еще не поймали.....

 

Натах, потому что эта женщина уже третья......

 

Седня ходили с ксю в сад первый рпз, психолог предложила встречв-пришли, часик поиграли в спортзале с еще одним мальчиком,, а психолог встретила нас с зайкой на руке-так играла с ними.... вообщем час потусовали, ей понравилось..... а ваще в сад в середине августа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  потничка скорее всего. у нас такие были, когда на улице потеплело резко, а я еще не готова была раздеть детей, кофты теплые надевала, вместо тоненьких, тож прыщики прозрачные были. дцмаю оно

 

карамЭлька,  не знаю, что и сказать... у меня отец любитель спиртного, не понимаю маму как она столько лет терпит. я б не смогла( наверное бы ушла на время, проучить, чттб сделал выбор-семья или алкоголь. если без кординальных методов не меняет приоритеты. ты не раскисай, такая красотка, он горы должен свернуть, но чтоб ты счастлива была)

 

а я крестницу поздравить ездила, потом к подругам в кафе заскочила, вот домой зашла. хоть развеялась, прям хорошооо)

новый табачный закон меня немного удивил. чет я думала на открытых площадках кафешек можно курить, а нееет, они ведь под шатром. до смешного доходит, наш столик возле забора стоит, девочки выходили из кафе, подходили к столу тока с другой стороны и курили) так нелепо, что я сегодня воздержалась) готовлюсь к поездке с семьей, ни ни)

 

мои родители вернулись. были в Алании. отдохнули отлично, все понравилось кроме номеров, старые и санузил бе. в остальном довольны всем! слава богу, отдохнувшие приехали, соскучились за малыми, я аж уехала на ночь глядя на радостях)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пару дней назад ходила как обычно, а караоке и новый антитабачный закон меня (как некурящую) ну ооочень порадовал! я впервые прекрасно себя чувствовала весь вечер! одежда после этого не воняла табаком, как обычно... весь народ бегал купить на улицу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилась дата родов))) 29 июня))))

ой, как время то летит! Скоро-скоро малышик уже на свет появится.

 

Ностальгия, Надя, а у вас какой сад? Муниципальный или платный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , титьку днем не даю, но спать не знаю как ложить без титьки

Во вторник марьяшу оставляют на сончас в детсаду, не представляю как они ее качать там будут. Пробывала марьяшке бутылку с соском сунуть, соску, нифига орет как резаная

 

Ой девчат тяжело... Он обманывает меня постоянно, говорит в гараж машину ремонтировать, а сам пьет там, причем в гости собирались, обещал к 6 быть, сам в 6м часу утра заВился, не сильно пьяный, но все таки, или машину ездил смотреть, договорились, что на улице подождем его, пока гуляем, изворачивался потом и приехал опять после 12 подвыпивший, это в беременность началось, то есть не 2-3 раза, а заходами вот так, неделю-2 даже в гараже тусовался ну или где то там, и пишет постоянно прости прости, я вас люблю, дай последнй Шанс и все по новой...и опять...в августе пошел к наркологу, лекцию выслушал и пропил курс таблеток витаминов, не пил до весны наверное, сказал что сам решил, а не накрколог подсобил, типа хочет года 2-3 не пить, для себя решил, но вот опять...

 

А мне так хочется спокойно мужа с гаража ждать или от друзей, или когда в гости позвали вечером, спокойно собираться, а не дергаться и долбить звонками мужа...((

Ты его должна в ежовые руковицы взять, иначе с возростом зависимость очень усугубляется. Во первых всегда повышается нужная доза, увеличивается стадия, потом происходит деградация личности, появляется агрессия. Дальше хуже будет, если сейчас это не остановить. пока он молодой, его еще перевоспитать можно, так что сил тебе.

У меня первый муж алкаш был, ой, сколько я слез пролила, и сколько говна он на меня вылил....

но раз твой ходил сам к наркологу, да еще и сам не пил полгода, значит он всетаки понимает проблему и еще не все потеряно

 

Позавчера отъезжала от стоянки, ну и както по ощущениям руль тяжело крутить, подумала "Что за фигня? вроде легче крутилось". И увидела на панеле значек какойто горит, давай книжку штудировать, прочитала что с электроусилителем руля не порядок. Не зря мне тугим руль показался.

Поехала в сервис, и оказывается полностью вышел из строя этот усилитель, надо полностью менять. Я не просто растроилась, вообще так неприятно, машина почти с нулевым пробегом и такая поломка. В сервисе конечно отремонтируют по гарантии, но сказали этой детали нет в наличии и ждать почти месяц. Сказали видно какойто бракованный мне попался. Говорят очень редкая поломка. там бывает датчики, предохранители на них горят, но чтоб сам сдох полностью. В сервисе мне сказали, что както у них была такая же машина, "но конечно она не с нулевым пробегом была"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,насчет садика не парься...как то выкрутятся они, поди вы не первые...глядишь и отлучение поспокойней пройдет...

 

На счет авто....приятного мало...мы гидрач только раз меняли и у авто пробег был около 300тыс.км...а так максимум масло меняли, либо шланги лопались...

Машину забрали у тебя? Может в договоре есть какие то слова что на время ремонта другую дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокололи ушки. Поревела малость совсем, когда выстрелили. Второе ухо нормально дала, догонять и уговаривать не пришлось. На все про все минут 15 ушло. Но вот на сон дневной орала-сними сережки и ни в какую не хотела ложиться. Недолго. Сейчас спит уже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное утречко...муж выдал что джип наш работница разбила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  меня он тож очень порадовал, но что касается помещений ! а вот на открытых площадках-прям очень странно. ну и фиг с ним, значит у меня больше соблазнов не будет никогда) а то как не дивичник или праздник какой, все подопьют и дым столбом. а теперь курильщики как изгои должны выходить, а я сидеть будуу на попе ровно:)

сегодня еду тратить деньги, покупать игрухи в дорогу новые, надувной спальный , подарок сыну подружаки и пр. если есть у кого нить необычные игрушки от которых малыши в восторге, пишите , пока тока музыкальный руль надумала купить

 

 

Отличное утречко...муж выдал что джип наш работница разбила...

каааак???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, уложат. Титька то у мамы только, а мамы нет, на других деток посмотрит, приспособится. Заодно и отучитесь. Машину жаль. Ты уже уверенно водишь?

 

Ane4ka1, Мила чет своими игрушками совсем не играет. Пузыри мыльные могут еще заинтересовать, телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, муниципальный :) я хотела отдать Даню в платный на лето (там детей меньше), но Ксю то тоже идти в сентябре, что ж -двоих туда водить? дорого.....у нас платный сад стоит 23 тыс в месяц + единовременный взнос 35 тыс.....это за двоих в мес 46 тыс---откуда их брать? поэтому перебисились и с новыми силами в муниципалку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх сегодня денечек,с утра вся в мыле...на ночь выезжаем в аэропорт(добираться нам 4часа) а у менямеще чемодан не собран...Кирилл еще с утра не в духе,щас тенотен приму и вперед))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, сколько лет мальчику то?я Теме купила планшет детский мама и медведь,там кнопки типа сенсорные-анг.язык,сказки,музыка,песни,повторяет за тобой любое слово и звук,и разговаривает если задаешь или говоришь определенную фразу(они на самом планшете написаны)Тема сразу не оценил,думала зря деньги выкинула,а сейчас не расстается с ним,каждый день играет.это из последних игрушек,любит еще пылесос свой,он на батарейках,шум издает как настоящий и пенопластовые шарики может пылесосить,у не г и фильтр есть,куда они собираются.руль тоже любит.

 

мы хоть и без самолетов-поездов,но после завтра уезжаем,а сумки даже и не думаю складывать,когда доберусь,понятия не имею,а нужно ооочень много.попрощатся я зайду еще,но вы не теряйте меня,изредка буду заходить здороваться,не смогу бросить вас на все лето,люблю ж вас безумно всех)

 

Мазда-жаль машину,сотрудница хоть цела?

Ир-и твою жаль,бывают такие браки,обидно,но хоть сделают по гарантии что радует.

Наташ- с сережками вас,промывай почаще,через недельку все пучком должно быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...