Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, перед ней выскочил форд...девушка с месяцем стажа перепутала педали...а у нас кенгурятник...муж говорит форд в смятку...джип без морды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Irusja,насчет садика не парься...как то выкрутятся они, поди вы не первые...глядишь и отлучение поспокойней пройдет...

 

На счет авто....приятного мало...мы гидрач только раз меняли и у авто пробег был около 300тыс.км...а так максимум масло меняли, либо шланги лопались...

Машину забрали у тебя? Может в договоре есть какие то слова что на время ремонта другую дадут?

неа, сказали так ездить можно, просто руль без усилителя. На дороге то не заметно, только когда паркуешься. Руль както тяжеловат. у меня пробег щас 450 км. даже 1 тыс нет

 

Отличное утречко...муж выдал что джип наш работница разбила...

пипец

 

я езжу неуверенно, но езжу не в час пик, смотрю аккуратно,в основном держусь крайне правой полосы, никого не обгоняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Жду стиралку новую,через час обещали привезти-буду программы новые осваивать.

Девочки,у кого-нибудь сушилка для овощей-фруктов есть? Какие у вас? У меня допотопная была,новую хочу. У нас многие Изидри хвалят,но меня жаба душит 6 тыщ отдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сушилка для овощей-фруктов есть? Какие у вас?

что за зверь??? :Crazy: ваще первый раз слышу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, поищи в инете,чтоб наглядно это "зверьё" увидеть :D Овощи,конечно,сушить в ней не буду,хочу ягодок\фруктов,а особенно пастилу.ММ,пальчики оближешь

 

А еще вяленые помидорки просто объеденье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять пыталась уложить марьяшу без титьки, сувала соски, бутылку, ничего не вышло, орет, меня колотит, в итоге сдалась, сунула титьку

 

Ностальгия, поищи в инете,чтоб наглядно это "зверьё" увидеть :D Овощи,конечно,сушить в ней не буду,хочу ягодок\фруктов,а особенно пастилу.ММ,пальчики оближешь

 

А еще вяленые помидорки просто объеденье

а ты часто пользуешься? просто думала там только грибы сушат.

тож купить чтоль. У нас такие дешевле стоят конечно, может китайские ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  да игрухи моим, типа в дорогу. мальчику этому спец заказ-настольная игра) кстати спс за поздсказку, посмотрю еще планшеты/ноуты детские. ко взрослым страсть же

 

mazda85,  так форд виновник, вы хоть на денюшку не попали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, чет как по мне-так излишество это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,уже наверно не тот возраст чтобы к соске приучить...чего вы не в саду то?

Я сейчас насильно спать не уклаываю...набегается-сама свалится...

Из последних успехов- начало получаться оставить вечером засыпать...прибегает правда с попыткой залезть к нам с Тёмкой, не разрешаю, в итоге уходит к себе и засыпает сама)

 

Ух, почитала декабрят...мама дорогая...там сплошь ИВшки, прикормы с 3-4 мес и едят уже много-много всего...ооочень много кто спит всю ночь...

Я конечно не стала ярым фанатом ГВ, но просто думала почитать кто как ест сейчас, как спит...а там тишина...

 

Озадачилась...Тёмик со мной ведь спит...отчасти что мне лень вставать, проще когда ночью завошкался-бок сменила и дальше спать...спит хорошо...поплачУсь я наверно за такое в будущем...не знаю как быть...заняться отселением, или всыпаться и пусть идет как идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сегодня пришел с первых своих суток!!!! :D вышел из декретного отпуска :D теперь будем вместе крутиться-он на работе-я дома, я на работе-он дома........ надо бабки зарабатывать.....

 

mazda85, да ща ваще все просто....мамашки поголовно кормят смесями, даже не пытаясь наладить ГВ...... так думается легче........ ну ниче, значит это ПЕРВОмамашки (думаю поймут потом со вторым -хотя бы попробуют), или ярые убежденки, что сиськи отвиснут и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,форд виновник...страховая-та с которой мы работаем, за деньги не переживаю...просто не приятно все это...когда теперь сделает, когда и на чем к нам выбираться будет...проблем и так хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,уже наверно не тот возраст чтобы к соске приучить...чего вы не в саду то?

Я сейчас насильно спать не уклаываю...набегается-сама свалится...

Из последних успехов- начало получаться оставить вечером засыпать...прибегает правда с попыткой залезть к нам с Тёмкой, не разрешаю, в итоге уходит к себе и засыпает сама)

 

Ух, почитала декабрят...мама дорогая...там сплошь ИВшки, прикормы с 3-4 мес и едят уже много-много всего...ооочень много кто спит всю ночь...

Я конечно не стала ярым фанатом ГВ, но просто думала почитать кто как ест сейчас, как спит...а там тишина...

 

Озадачилась...Тёмик со мной ведь спит...отчасти что мне лень вставать, проще когда ночью завошкался-бок сменила и дальше спать...спит хорошо...поплачУсь я наверно за такое в будущем...не знаю как быть...заняться отселением, или всыпаться и пусть идет как идет...

Мы до сончаса сейчас ходим. Вот воспитателка говорит что во вторник ее на сончас хотят оставить.

Вообще ходим в платный детсад, когда марьяшу привела, детей мало было, сейчас напринимали еще детей, чтото там их теперь много. Сегодня забирала Марьяшку, так они там их укладывали спать. Половина детей скачет на краватях голяком, половина на горшках сидят, 3 орут ревом.

В общем, не знаю, как они работают .... у меня от одной Марьяши голова кургом дома. а там таких 15-18 человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, обалдеть......ситуация.... а у вас каско?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,насчет дороги, я бы взяла с собой ноут (планшет) с мультиками, есть от чего малявки зависают?

 

Тёмка у меня замолкает когда пою...муж офигел, какая я певица стала))) только репертуар скудноват, стараюсь учить и детские, и что по радио крутят- ему тож нравится))) Алиска правда никак не привыкнет- с ней то не пела никогда., и она сейчас бывает кричать начинает когда пою...странная реакция блин)))

 

astrelle,у нас ОСАГО, но раз не мы виновники- ремонт страховая оплатит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, в сезон ягод активно пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,уже наверно не тот возраст чтобы к соске приучить...чего вы не в саду то?

Я сейчас насильно спать не уклаываю...набегается-сама свалится...

Из последних успехов- начало получаться оставить вечером засыпать...прибегает правда с попыткой залезть к нам с Тёмкой, не разрешаю, в итоге уходит к себе и засыпает сама)

 

Ух, почитала декабрят...мама дорогая...там сплошь ИВшки, прикормы с 3-4 мес и едят уже много-много всего...ооочень много кто спит всю ночь...

Я конечно не стала ярым фанатом ГВ, но просто думала почитать кто как ест сейчас, как спит...а там тишина...

 

Озадачилась...Тёмик со мной ведь спит...отчасти что мне лень вставать, проще когда ночью завошкался-бок сменила и дальше спать...спит хорошо...поплачУсь я наверно за такое в будущем...не знаю как быть...заняться отселением, или всыпаться и пусть идет как идет...

Тема без груди с года,но до сих пор спит со мной)))сразу ложу в кроватку,но к 1 ночи просыпается,забираю и дальше спим вместе,скажу больше,дочка тоже со мной спит,поменяла их с мужем,он храпит жуть,а я спать хочу,так что не парься,если тебя не напрягает спите вместе,всю жизнь все равно с тобой спать не будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,после Настиных фото с сушен фруктами,и опробовав ее пастилу,я загорелась тоже сушилкой!мне кажется,очень хорошая вещь!еще плотно не изучала рынок сушилок,но в будущем обязательно приобрету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, да.. сушилка это вещь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазда ,по поводу отселения я бы сейчас не загонялась .мы спали вместе,пока были на гв. я хотела высыпаться. это было для меня важнее. как свернули гв,сразу переехали в кроватку. правда до сих пор она подвинуть к нашей кровати. но мне самой так удобно. ночью укрыть,соску подать-я не вскакиваю. так что спите спокойно пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у тебя есть сушилка,какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пастилу вы там тоже делаете?

 

а ягоды вы сушите впрок? смысле на зиму? а их так потом едят? или только на компоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушка точно не излишество, как по мне! У меня у родителей есть, в этом году поэксплуатирую её на полную! Тоже после Настиной посылки с сухофруктами впечатлилрсь. Я думала, что яблоки да груши сушить только можно, ну и грибы)))) а оказывается и ягоды, и виноград, и персики, да все, что хочешь! А компот какой... Ммммм... От персиков себя вообще оторвать не могла, ела их))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛИН, ну а че-на свежем воздухе не сушится?????????

п.с. буду гуглить....чет вы все расхваливаете....даже не видела сеё чудо...

 

Перчик ЧИЛИ, а где ты ща 6 тыс нашла? я больше 2800 не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛИН, ну а че-на свежем воздухе не сушится?????????

п.с. буду гуглить....чет вы все расхваливаете....даже не видела сеё чудо...

 

Перчик ЧИЛИ, а где ты ща 6 тыс нашла? я больше 2800 не вижу

не ну если у тебя есть где сушить, не вопрос. У меня нету. Да и мало ли мухи какие понасерают на мои персики ))) а там все герметмчно

 

С Лерой невозможно гулять. Стала ужасной выскачкой и задирой. Я так понимаю, это уже характер... Рррррр. Всех обижает, лезет вперед, толкает, на горку не пускает, обсыпается песком. Мне реально стыдно! Детки к ней тянутся, а она такая коза. Бум гулять одни. При чем меня не слышит и не слушается. Даже любовь свою Ромку сегодня гоняла. Я в шоке просто. Утащила ее орущую домой сегодня после очередного моего предупреждения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, это "Изидри" столько стоит,сейчас это ХИТ.Мощность у неё больше,и функционал лучше.

Irusja, в моей допотопной пастилу,к сожалению,не сделаешь.Подругу просила,она мне сушила.Ягоды некоторые на зиму сушила,помидорки вялила,яблоки-грушу и дыню сушила. Многие ягоды так едим(типа чипсов),в компот,чай добавляю,каша с ягодками тоже вкусная получается. Часто сушеные ягоды,яблоки\груши просто кипятком заливаю(по вкусу мед или сироп шиповника добавляю) в спецкувшине (тапевеа) и типа компотика получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...