Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@,  ти моя куколка!!!! Милашка так напоминает меня в детстве - такие же шикарные брови!)))) за то сейчас я только успеваю форму подравнивать, никакой косметики и подрисовки не нужно!

У Тани на 17-20 зубы никакой реакции не было, а Уля сейчас выдает жару мне на верхние глазные клыки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Felix Femina, да, брови богатые! У Милы примерно на половину зубов были легкие сопли. А эти последние за месяц все решили вылезти, вот и подкосили иммунитет наверно. Дня три назад 19 проклюнулся только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  поправляйтесь скорее! ну ну болеть(

у нас тож ночка не фонтан была.

девченки, я лох какой то, ваще в рот не лазию и не знаю точно сколько у моих зубов, какие лезут, как какой зуб называется и пр.

и у врача сто лет не были, на прививки вообще забили. после моря обещаю пойти, чтоб к саду хоть частично наверстать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,тоже сказали не болеть...

А мы хватанули чего то...в носу хрюпает караул...полночи толком не спали...у меня кроме називина и нет ничего...поскакали с утра к врачу...горлышко красное, обсыпано прям...еще говорит зубы прям близко, должны вылезти первые...одно на другое, только ттт без темпы...но врач сказала нурофен под рукой держать...столько назначили всего...таак жалко малявочку...утром нос пыталась почистить, итак скулит, Алиска от увиденного тож возмущаться начинает...у меня прям паника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть возможность-сходите нга этот фильм!!!!!!! "ГРАНЬ БУДУЩЕГО"-мы всем залом валялись......круто, я давно такого фильма классного не смотрела.... :D РЕКОМЕНДУЮ!!!! (смесь фантастики, комедии, боевика)...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня проблема... я не кормлю 4 месяца уже, а недавно появился комочек у груди и он болит когда трогаешь... что с ним делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну на всякий случай, конечно надо сходить к маммологу, пусть посмотрит!!! а цикл у тебя наладился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, беги к мамологу, комочков быть не должно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Наташ, а Мила ушки (сережки) не теребит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да, цикл наладился...

Ностальгия, блин... надо сходить, тока мы в понедельник уезжаем на дачу....

я вот думаю может я могла намять косточкой от лифчика?? Прям именно комочка я не ощущаю конкретно... и вообще не могу понять, когда трогаю где конкретно болит... а болит как синяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, теоретически, могло и косточкой намять... у меня один раз в период ГВ из-за косточки лактостаз случился в этом месте.

По идее, ничего экстренного не должно быть, но по приезду домой, все-таки сходи к маммологу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, первые 2 дня не трогала, я даже обрадовалась. У Милы ритуал засыпания: большой палец правой руки в рот, левой ухо теребит. Ну думаю, отучились хотя бы уши трогать. Ни фига, сегодня крутила сережку, видно не больно уже совсем. Но и сейчас болеет-сосание усугубилось как-то, прям рьяно наяривает. Раньше и вытащить можно было и договориться засыпать с ручками на пузике, сейчас сразу в рев. На время болезни отступилась от нее.

 

*Буся*, в одной болит? Не к М дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, в одной, месячные примерно через неделю. Но у меня не вся грудь болит а только в одном месте, как синяк или вот намяла косточкой... как раз в том месте, где она заканчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,Анечка наша уже уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  ты про меня,зай?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, ложись ровно на спину, руку грудь, которой болит под голову и другой рукой прощупывай всю грудь! Уплотнений и узелков не должно быть, если нажимаешь и болит, к мамологу или хотя бы к хирургу! Если нет, то массируй, и наблюдай, можно капустный лист прикладыать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы во вторник уезжаем)

лублу выходные, дети спят, муж домаааа, любофффь, прям настроение летааать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь резко в деревню на несколько дней едем, с мамой и сестренкой, а я дорогу не помню))), ехать часа 3-4)

 

Я сегодня золушка, убралась, борщ приготовила, творожный торт испекла, посуду помыла, правда след.запустила в посудомойку)) еще и комбез продала)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Москве жарааааааа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет из Нежина,Черниговской области))))инет мобильный очень даже ничего на ноуте пашет,телефон как роутер подключила к ноуту)))красотааа)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красоточки.

Мы в саду весь день были.Мордаха у меня загорела сильно(хотя на солнце почти не была),блин теперь веснушки потемнеют.Ольчик-мама, отличного отдыха.

N@taShK@, mazda85, деткам здоровья,пусть скорее поправляются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, как погодка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб,девули,погодка супер,жара)))муж,сынок и бабуля отдыхают,девочки на раскладушке под яблоней болтают,а я инет тестирую))))

 

по дороге сюда,видели колонну с 5ю танками на тягачах,милиция сопровождала,скорее всего в зону боевых действий,страшная картина(((чуть не плакала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, она мягкая, но внутри много узелков... правда вторая такая же... но больно только в одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...кто с ингалаторами опыт имеет..

Назначили беродуал с физ.раствором...а в аптеке нам забыли дать физ.раствор...можно воду?...или минералка у меня есть...не хочется из дома входить...

 

еще мирамистин в зев...а там просто жидкость во флаконе...как делать то?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...