Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ух..девочки...страсти...

Боюсь отчасти прикорма,что Алиска начнет Тёмке подсовывать еду...пока только игрушки тоскает, едой пыталась пару раз поделиться-присекла...больше не дает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Мама мия. Страсти-то какие. У нас в прошлом году случай с фасолиной был, не спасли девочку. Ща накручу себя, блин-блин-блин.

 

 

Vininna أصبحت الأم, сегодня первый день без темпрературы. Вечером с папкой за компанию подышат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, капец какой(((

 

Мы чет тоже кашляем, слава тапкам ингалятор есть, дышим)

Девчат вы кондер включаете? Чет мне кажется, что лучше окошки открыть в машине, с кондером кашлять начали, хотя сильно не включаю, чуть остужается и сразу выключаю, окошки приоткрываю...хз(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,я тож боюсь кондея...и в то же время боюсь чтоб не продуло при открытых окнах...в итоге окна постоянно туда-сюда)

Мне кажется если дорога длинная- то лучше кондей слабенько, если часто из машины в машину - то окошки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ну воспитательнице в этом смысле гораздо проще ребенка уложить... ведь ребенок знает, что это не мама, и что у тети нет такой сиси... вот и не требует даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. пожалуйста поставьте лайк на фотку моего песика.... он у меня в фотоконкурсе участвует))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я собираюсь весь день. как же это тяжело( куда проще одну себя на 11 дней в другую страну приготовить, чем нас четверых на пять дней не выезжая из страны. вот пока писала, вспомнила, что полюса и свидетельства о рождении взять надо.

родители ща погулять малышню заберут, я спокойно сяду и список напишу, что уже взяла, что не забыть.

страсти у вас написаны... да, за детьми глаз да глаз, я часто себя накручиваю и представляю какие то ужасы, в стиле -а если бы, а вот вдруг не успела бы... все мы под Богом ходим. ангелочки охраняют ляль, верю в это...

 

 

Катюш, лайкнула)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, утром с компа загляну, с планшета не получается. Собачка прикольная:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала заказ с Тао. Пищу от удовольствия. Все подошло, все как я хотела. От похода в магазин отличается только временем-ждала 3 недели. А так все радует.

На тао хорошо подсаживаешься, держись так что!)))

Но там найти можно всее, вот абсолютно все там есть!))

 

А мне губка конжак пришла, ехуу, личико живет мое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, а что это за губка такая?

 

А я на ТАО ни разу не заказывала.. я на АЛи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  это просто разные площадки) товар один, условия отличаются!

девочки, я со своего мужа в ахере. других слов нет. мы без страховки оказывается. десять вечера, через шесть часов дорога. жду соседку, которая занималась раньше оформлением, очень на нее надеюсь. ((( идиот, бесиииит,аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Сто лет не заходила, соскучалась! У меня совсем сломался телефон, интернет теперь только на ноуте, а его при Теме не включаю. Вобщем даже не почитать вас толком. Надеюсь, у всех все хорошо! Кто болеет скорее выздоравливайте!

Irusja, здорово что уложили, молодцы! Я когда несколько раз с мужем оставляла у него не вышло. Вообще я так поняла если с груди сниму так у нас и не будет дневного сна. Взял манеру вообще не спать днем частенько.

Мы 12 уезжаем на 10 дней в деревню в Новогородскую область к родственникам. А потом с 1 июля в Болгарию на 2 недели. В деревню столько всего брать, ужас. И на холод, и на жару. И в дом всего надо. В Болгарию на 21 день мне было проще собраться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, приветик!!! Да... в деревне и быт обустраивать нужно, по этому и дофига вещей нужно... на отдыхе, как правило, быт обустроен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сезон открыт, июлятки выстроились рожать...))) теперь каждый день праздник))))) 8-го родился мальчишка и вот-вот еще ждем одного)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ух-ты.. клёво ))))) новые жизни ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сезон открыт, июлятки выстроились рожать...))) теперь каждый день праздник))))) 8-го родился мальчишка и вот-вот еще ждем одного)))

Как время летит, кажется вот-вот только забеременела, а уже рожать... и вправду счастливая!!!!

 

Сегодня Марьяшу отвела в сад, воспитателка говорит. мол приходите теперь к 14-00. я ее теперь знаю как укладывать....

 

Самый прикол, Марьяша так обижается на меня , когда прихожу, она меня бьет, истерит сю дорогу домой, потом там не далеко есть детская площадка , там ее покачаю на качельках успокаивается.

Но дома опять начала на сиське висеть,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на дачу, на 3 дня всего. Но с нашей непредсказуемой погодой баул вещей от теплых до легких преогромный получается. Еще творог Милане закупить надо, насчет остальной еды не парюсь-будет есть то что мы. Впереди еще куча дел-постирать, погладить, приготовть. И цветы привезли-рассаду, во дворе сажать вечером будем. И чего день такой короткий.

Заколебалась без горячей воды, уже сама сопливить начинаю:-(

 

Irusja, в 14 она уже выспится? Во сколько деток укладывают? У нас в садах до 4 сон час вроде.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну чет както это не июлятки, млин....надо было в июнятки заскакивать......а то еще июнь впереди, а уже ввы рожать намылились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну у нас же тоже начали с августа ))) даже с июля, по-моему Merengata в июле родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на дачу, на 3 дня всего. Но с нашей непредсказуемой погодой баул вещей от теплых до легких преогромный получается. Еще творог Милане закупить надо, насчет остальной еды не парюсь-будет есть то что мы. Впереди еще куча дел-постирать, погладить, приготовть. И цветы привезли-рассаду, во дворе сажать вечером будем. И чего день такой короткий.

Заколебалась без горячей воды, уже сама сопливить начинаю:-(

 

Irusja, в 14 она уже выспится? Во сколько деток укладывают? У нас в садах до 4 сон час вроде.

Сон час у них вообще с 12 до 15 часов. Но Марьяша так долго не спит, ей 2 х часов достаточно. Да и все дети не спят в 14 когда я ее забираю, но они лежат в кроватках, воспитателка говорит, что им не разрешают вставать, а марьяша пока к порядам не привыкла, что вставать нельзя, поэтому я ее забираю в 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки...сбегали к врачу с Тёмским - все хорошо, горлышко лучше, сопельки конечно есть, но врач сказала так быстро и не пройдет...ингаляции отменила, только носик протарголом еще покапать...глазик наш ТТТ после зондирования прошел, утром малюсенькая засонька...прям камень с души...

Забрала к себе Алиску, мама говорила она чуть сопливит, а она конкретно так...ёлы-палы...буду обоих долечивать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, НЕ, НУ я понимаю, когда несколько "исключений" из всего списка раньше рожают....а Настя говорит, что уже очередь выстроилась....рановато...

 

маздунь-не забывай на ночь пестицидиков-кроши лук с чесноком в тарелку-и в спальню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, это, видимо, им так не терпится..... но придется, девоньки, подождать )))) пусть пупсики дозреют)))

помните, как и нам всем нетерпелось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

Beremenylka, такой пузик классный,остренький :kiss2:

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...