Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Beremenylka, с хорошим УЗИ тебя! Пузик симпатишный такой))))))

у многих что то сопли.... у нас тоже сопли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

.. у нас тоже сопли...

аналогично, Ватсон....лично я только промываю аквалором и болт забила на все.....а, ну еще виферон каждому в попку...... Прикол ваще.... :D я им утром кричу :" а ну попки приготовили, мама ща конфетку туда сувать будет!!"- они пулей летят на диван оба, снимают трусы и выставляют попки :D обоссаться картина :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чет немного жалею, что Леру в сад на 2015 год записала. Смотрю на нее и понимаю, что отдала бы уже. К детям тянется, дома скучища. А там детки, игры, дисциплина. Ну ладно

 

Надюха, ты как всегда))))

 

Беременюлька, оооо, пацанчик )) классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,ой, ПДР рядом как у Тёмки))) смотрю всего два дня в циклах разница))) сама то пацанчику рада?)) муж как?

 

Vininna أصبحت الأم,всего недавно не хотела в сад отдавать)))

Я детвору записала, а у нас оказывается только с трех берут...а я хотела в сентябре отдать уже...рассматриваем вариант частного, пока ждем обычный...визитку взяла, но не звонила еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда, и не говори )))))) все меняется в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а походите пока на развивайки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а походите пока на развивайки....

летом не работают, с осени пойдем. Еще про танцы узнаю, вроде видела объяву, с 2 лет берут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом все развивашки отдыхают, да. И в садах предпочтительно чтоб летом по минимуму детей ходило и они все время на улице. Занятий почти никаких.

 

Ностальгия, прикольно, Мила бы наверно попыталась бы выковырять ''конфетку'', во все же верит беспрекословно. Сегодня в кустики писали, травка попку пощекотала. Так она потом всем рассказала, что ''тавка попку сикотава'' и всем показывала на свою попу. А к свечке стала спокойно относится, ноги задирает, ждет, морщится. Лазолван для ингаляций который, горький, просит-''дай гадостью выпию''. Лечимся короче:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ТОЧНО, ЛЕТО.....а у нас только 1 мес какой-то из лета не работают, а так, если группа набирается (многие захотят ходить), то работают.....а танцы ооочень хорошо если найдешь...есть детская ритмика.я только про нее слышала, что там малыши учатся познавать музыку, выражать свои чувства ерез нее и еще звуки произносить под музыку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мы тоже,наверное,в 2015 году в садик пойдем.на днях очередь смотрела,так мы 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а как Алиске сопельки почистить?...темке какую то штуку с трубочкой купила...а она от нее закашливаться начала....а второй раз в истерике в угол забилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас развивашки летом работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня злая мама-мыла Милане нос. Промывала точнее, кипяченной водой с солью, бутылкой от долфина. Милашку в полотенце завернула, чтоб не рыпалась.Первый раз чуть глаз не выпал-сколько оказывается у нее там сопелюх зеленых было. После промывания закапала називин, а через 5 минут левомицетин и....Мила спала. Первый раз за почти неделю спала в обед и не кашлянула. На ночь повторила процедуру, уже меньше каки вымылось. Утром еще раз все проделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить кто нибудь пользовался средством BeautyHairFull?

Волосы выпадают пипец много, вот думаю купить, но дорогое средство . не хотелось бы фигню купить за дорого. А отзывам , выложенным интернете, не доверяю.

Может кто-нибудь из вас пользовался?

 

Я сегодня злая мама-мыла Милане нос. Промывала точнее, кипяченной водой с солью, бутылкой от долфина. Милашку в полотенце завернула, чтоб не рыпалась.Первый раз чуть глаз не выпал-сколько оказывается у нее там сопелюх зеленых было. После промывания закапала називин, а через 5 минут левомицетин и....Мила спала. Первый раз за почти неделю спала в обед и не кашлянула. На ночь повторила процедуру, уже меньше каки вымылось. Утром еще раз все проделаю.

А что за бутылка? Я марьяшке отсасываю отривином, иногда получается почистить. А иногда видно плохо, чтото там хлюпает все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!как дела?почитаю вас!

 

У нас все хорошо))

 

Кто-нить забеременнел?родил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, привет! запропала совсем, как дела у вас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  с сынуликом вас!!!!! Апчхи для подтверждения мальчишки!!!

 

bezzabotna9, Привет Танюша!! Пока все по пузикам))) и новых пузыриков не наблюдаем))

 

N@taShK@,  Милашке здоровья!!! Классная авка!!

 

Irusja,  я пила viviscal. Больше ничему не доверяю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я тож озадачена волосами...наверно если собрать все что выпадает - можно пару паричков сделать...раздражает что кругом они, хоть я уже с распущенными и не хожу...

сейчас заказала маску с миноксидилом...почитай что эт такое... маску в пределах 200р заказала, жду закупку...

а про то средство что ты написала - по моему впаривают обычное средство задорого...состав толком не пишут - масла и масла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сегодня сдала в автошколе теорию и автодром! Город сдать не успели. Вообще дурдом полнейший со сдачей, из группы автодром даже не успели сдать 8 человек, гаишники просто сели и уехали (раб. день видать закончился, зато начался почему-то сильно поздно), на автодроме 2,5 часа торчали под дождем, промокли и замерзли. Когда город сдавать буду - неизвестно. Бррррр.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет крошки! я с вай фаем)))

доехали нормик, одна остановка лишь была серьезная, минут на 30, один раз на заправке, но не выходили, а разрешили по машине лазить)) своих сорванцов троих я уложила, ща и сама пойду!

поглдка ниче так, надеюсь получится позагорать и покупаться! всех целю! не болеть!

 

 

как то неверно написала- одна остановка серьезная- мы в ленту гулять пошли, а на заправке минут 15 просто малявки по машине полазили, а мы кофе попили с мужем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего отдыха, Анют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, да я после отдыха то на даче то по делам)собираюсь поступать в аспирантуру-вот 17ого собеседование)дальше сбор документов,написание эссе и сдача экзаменов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ сегодня с мужем уезжаем на дачу (у нас там стройка). И я впервые оставлю на два дня с мамой и старшими... интересно, кто будет плакать.. мама или доча???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую ночь Лера каждый час ноет, полнолуние чтоли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...а я седня наоборот Алиску утром разбудить пыталась...кое как в 9.30 встала) но у нас дождина льет, на погоду видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...