Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Еще и в какаху Лерину наступила >_< какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя!!!! Ррррр

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ane4ka1,  отличного отдыха, Анют! Вы когда обратно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

Vininna أصبحت الأم, и я жалею! не знала, что она такая будет - уже бы отдала(

 

врачихе звонила, назначила капать в нос Цефатоксим - местный антибиотик! сразу легче стало!

mazda85, конечно рады оба! просто пока тихо радуемся, а то срок еще маленький - могли ошыбиться

 

Felix Femina, спасибки Настюш, ой как надо)))

Elena08, поздровляю!

Ane4ka1, хорошо отдохнуть

девы, Дариша спит ночь в пампе, но всю ночь сухая! пробовать ложить без? кто-то уже практикует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а как Алиске сопельки почистить?...темке какую то штуку с трубочкой купила...а она от нее закашливаться начала....а второй раз в истерике в угол забилась...

наверное слишком сильно отсосала сразу, попробуй потихоньку както смехом шуткой по типу: ууукакая козявка

мы вот так справлялись и плюс еще потом ватной палочкой чистим казявки именно кот не отсасвались

ну и естественно сначала забрызгай в нос аквалор, отривин или аквамарис, с ними легче отходят соплюхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,я тут, но уже спать бегу...Тёмыч уже должен начать вошкаться))) а я сижу читаю про алмазную мозаику и раскрашивание по цветам...руки чешутся что-то)))

 

Nатуся,сопелюхи у нас аж текут...там даж капать некуда...поотсасывала пару раз...сморкаться бы научить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите что взять в поездку от поноса на всякий пожарный? первый раз на море,боюсь кишечной инфекции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда, че за мозаика?

 

Мань, кому? Тебе или Ане?

 

Мазда, я так и не смогла с соплями днем воевать. Просто вытирала их и все. А как уснет, тогда закрывала и чистила, если надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  смекта, энтеросгель, регидрон, энтерофурил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь,Ане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,в ютубе набери про мозаику, наглядно понятней будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут))

У меня болючие треники начинаются.. Уже несколько дней схватывает с периодичностью в 15-20 минут, раз так 5-6 подряд, потом тишина... Еще вчера пробка начала отходить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут))

У меня болючие треники начинаются.. Уже несколько дней схватывает с периодичностью в 15-20 минут, раз так 5-6 подряд, потом тишина... Еще вчера пробка начала отходить..

 

у меня треники с 32-33 недели примерно были :) очень болючие! И ниче...до 40 почти доходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой Настюх, еще немножко))

 

привет девы!

 

завтра у меня встреча онднокласников -15 лет, идем с пузиком развеемся)) 2 года назад тоже встречались, и я была Б, и тут опять)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на алиэкспресс заказывал? У меня обычная карта сбера виза, ей смогу оплатить?..не делала ни разу заграницу оплат...еще подскажите, на что внимание обратить при заказе? Написано бесплатная доставка, это просто посылка на почту приходит и получаю ничего не оплачивая? Как то отследить можно ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  пупсик, мы валютной картой оплачивали, за рублевую не подскажу.. по поводу доставки, все верно, на почте заберешь! только имей в виду у разных продавцов закажешь-по отдельности и придут посылки!

обратить внимание на комментарии-там и по русски часто пишут, соответствует ли размер, цвет, какое качество и прочее.

отследить можно! трек код дадут тебе, посмотришь в личном кабинете, там же ссылка есть, где смотреть!

приходит довольно быстро, но это от продавца зависит! смотри по рейтингу, чтоб брюлики были и общая оценка выше 80, с сердечками продавцы или без комментов и с малым количеством посылок (они тож указываются снизу товара, сколько человек закпзало данный товар) - риск, их стороной обходи!

 

ой девы, сегодня с погодкой прям повезло! я накупалась, дети наигрались и подзагорели, муж храпуна на пляже дал, пока мы на дневной сон в лесок ходили))) инстаграмщики в курсе, я в фотоударе сегодня!))

вчера ужасный день был, мы с мужем чуть не поубивали друг друга, погода хреновая, муж не выспался, дети капризные, на море не сходить из-за периодического дождя, в общем я в ах@@ была, мечтала очутиться дома) а сегодня беру свои мысли обратно, просто кайффф.

всем, кто собирается в Геленджик, дам совет, выбирать для проживание место левее в бухте, если на море смотреть, ориентир улица Красногвардейская, пансионат Нива. мы по центру живем, пляжи плохие, с детьми тяжко, для колясок ничего не предусмотренно, только ржавые железки под колеса, куда наш транспорт не помещается. мы ездили на наш любимый пляж, там кайф! городской песочный тоже буэээ. народу тьма, вода грязная, песок тож плохой. я прям расстроилась. мы в Геленджике раз пять были, попадали левее все время, и то пешочком до классных пляжей ходили, то на машине ездили. в этот раз я лоханулась. итак до моря минут десять хотьбы, но к этому морю и идти не хочется...

завтра обещают дождиии... хотя тут погода меняется по сто раз на дню, но не вариант ехать на море будет, все же к воде везде спуски приличные, от дождя не набегаемся. присмотрела океанариум. ктонить был раньше в подобном заведении? как с малышами там будет? дельфинарий чет не хочу... и дорого, вдркг не захотят смотреть сидеть...

 

по фоткам кажется все очень здорово и позитвно, вам признаюсь, тяжело! но опять же, из-за погоды. на пляже дети ведут себя идеально, а вот на территории отеля... я так радовалась, что есть бассейн, а в итоге купаться в нем не хотят, даже когда тепло, а руками лезть надо. а мне за ноги держать и ловить бесконца.и народу понаехало с детьми. возраст 3-4 года-атас. надеюсь наши не такие будут! орут хлеще моих, не спят до полуночи точно! мы в коляске на сон укладываем, захожу прошу потише, закатываем коляску, они начинают спецом орать как резанные. хозяйка уже им строгое замечание сделала, так как условие при заселении-спокойные дети. я вме переживала, что мои жару дают, т.к. Макс особенно тут бешанный временами... а нет, мы ангелочки еще!

сегодня парочка с годовасиком заехала, вот пришлось уехать на машине с ним, орал до хрипоты...

я бы хотела еще раз на море с детьми в этом году, но искать жилье уже у частников не буду, хочу пансионат на берегу, с большой территорией и хорошим пляжем! и всем советую! понятно, что и там всякое может быть, но мне кажца намного комфортнее с нашим возрастом будет отдыхать!

лю вас, спокойной ночи!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я на Али часто заказываю. Анечка все по делу написала! От себя еще добавлю, что нужно обратить на "срок обработки заказа" он бывает к примеру 10-15 дней, а бывает 20-40 дней... то есть это то время, через которое тебе произведут отправку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т пого

ну смена обстановки тоже плюс :D

я чет тоже ссыкую перед отъездом. Но если че, домой свалим и всего делов, сразу за городом профилак наш, близко. Но я все же надеюсь, что все у нас пройдет гуд. Тока вот с едой немного парюсь. Основные приемы пищи по расписанию когда Лера спит :girl_in_dreams: хз как ее там кормить...когда муж на выходных с нами будет - будет ходить брать с собой, только потом где греть еду...микроволновку чтоль брать с собой...

и вот 4й день Лера засыпает сама днем в кроватке, я просто кладу ее и выхожу. она там барахтается недолго и дрыхнет. И опять все коту под хвост. Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  отличного отдыха, Анют! Вы когда обратно?

мы на 5 дней уехали! в воскресенье вечерочком уже дома будем!

ты кпк вообще, перемещаться в силах еще?свекры помогают? или нчню подключать планируете? желаю доходить до срока и легко родить Платончика:)

 

Vininna أصبحت الأم,  про еду- не парься даже! вы ж еще с пароц едете? проси емли что брать, или сама быренько смотайся! я тут кормлю как попало)))) жидкая каша, обычная растворимая, пюрешки, супчик/котлетки у хозяйки заказываю, булочки, бутеры с сыром))) ваще нет проблем, хоть с этим)))

я радуюсь воздуху! он тут чистый, морской, полезный))) хоть этим себя утешаю!

вам хорошего отдыха, не боись!!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня треники с 32-33 недели примерно были :) очень болючие! И ниче...до 40 почти доходила :)

у тебя первая беременность ;)

 

Девочки, кто на алиэкспресс заказывал? У меня обычная карта сбера виза, ей смогу оплатить?..не делала ни разу заграницу оплат...еще подскажите, на что внимание обратить при заказе? Написано бесплатная доставка, это просто посылка на почту приходит и получаю ничего не оплачивая? Как то отследить можно ее?

я заказываю часто)) оплачиваю рублевой визой (но она у меня международная, в какой стране - та и валюта). Аня и Катя все верно написали, обращай внимание на кол-во отзывов и заказов, чтобы брюлики или куча медалек было у продавца. Обработка заказа тоже роль играет, но на моем опыте все по разному, бывало что где обработка 15-50 дней пишут, а посылку я получала уже через 14 дней после отправки, и было наоборот, где 10-15 дней - продавец просил увеличить срок обработки заказа. Что то приходит быстро, что то вот у меня до сих не пришло аж с 7 апреля, причем даже таможню не прошло, еще в Китае..

 

Еще обрати внимание на групповые закупки, иногда интересное подворачивается))

 

Ane4ka1,  я просто с посылкой тут маюсь, чтобы ты ее получила и дома была))))

Свекры помогают, но и няня у нас уже как неделю по 8 часов работает, из этого времени 6 часов они гуляют. После родов перейдем на режим 6 часов няни, а может и до осени на 8-ми часовом режиме будем. Но детки всегда со мной, на виду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ты что придумала, отжыхай и жди масика своего! еще по почтам бегать)))) оставляй няню подольше)))если есть возможность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а мы соснами дышать будем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  тож хорошо!!! я уверена, смена обстановки Лере понравится! тем более она любит деток, песочницы, качели, бегать))) ну ты тож побегаешь, а шо делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  тож хорошо!!! я уверена, смена обстановки Лере понравится! тем более она любит деток, песочницы, качели, бегать))) ну ты тож побегаешь, а шо делать)))

фитнесс, епт ))))) спасибо, позитвчик наш (♡˙︶˙♡)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Думала не перечитаю вас, а тут затишье, все отдыхают. Мы вернулись с дачи. Пока из новостей-полный комплект зубов теперь у нас, 20 в наличии. Остальное потом напишу, усталые все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...