Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девы, уже которую ночь ( 4-5 ,не помню) Лера ужасно спит. Каждые минут 40-час ноет, скрипит, может сказать че-нибудь. С часа до 6-7 утра эта песня продолжается. Я прям рррррр как зла! И вот не могу дойти до причины. То ли клубника виновата, хотя не так уж много р-на её ела. По штучек 5 в день. То ли в туалет хочет, памп сегодня был сухой до 6 утра, может терпела, не хотела в памп? А в 7.30 уже протекает памп и потребовала снять его и спали еще час. Кто что думает? Глицин ее торкнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

карамЭлька, а что это за губка такая?

 

А я на ТАО ни разу не заказывала.. я на АЛи...

Вот по ссылке губка коняку)

Ссылки скрыты.

Смывать косметику ооч удобно и кожу она массирует, полирует что ли))

 

Я на тао и на джиме и на али заказываю)

Губки вот с али, но на тао они дешевле, в али дорогие, нашла 2 дешевеньких и хороших только) на джиме только косметику, быт.химию заказываю, тао и али сравнивать надо, иногда на тао с посредником намного выгоднее брать!

 

Vininna أصبحت الأم, а погода как. У вас? Может на погоду реагирует или зубы?

 

Мы вчера вечером с деревни приехали, отдыхали, красота, Лен спокойно и без кроватки уснул, рядом со мной) и даже в сухом подгузе проснулся)

Ехали обратно почти 4 часа, мама полдороги за рулем ехала, 50км в час, училась)))

Ленар весь путь выдержал, не спал, дома там проспал 3 часа в обеден.сон), обожрались клубники мы))

Ох..как хорошо летом в деревне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка... Ну так, то солнце, то дождь. Зубы... Хз... Вроде тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу немного как мы отдыхали. Я реально отдохнула. Примерно раз в час вспоминала-а где у меня ребенок? Она прекрасно сама по даче ходила, играла в песочнице, плюхалась в бочке( не внутри, а рядом, на стульчике), поливала из лейки все подряд, таскала грабли, веселку, веник. Короче повторяла за всеми их дела и довольно успешно. Парились в баньке, вернулись уже без кашля, но еще с соплями. Спала дочка хорошо, всю ночь и сухая. Ела тоже как за двоих, еще бы, на свежем воздухе:-) Правда от режима отошли, сбился напрочь. Но сейчас в городе наладим. Еще думаю классный сон и аппетит вернулись с последним зубом. Мы свободны теперь надолго. Когда там 21 и далее вылезают?

 

Vininna أصبحت الأم, у нас с зубами жуткий сон связан был, проверено. Еще когда болеет-сопли, кашель. Редко-после насыщенного дня засыпает плохо. А сейчас не полнолуние случаем? Может душно у вас? Не пугалась ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, так молочных вроде всего 20. Так что вы ваще свободны!

Полнолуние, оно самое... Не пугалась. Капризная и чуть что визжать начинает, истеричка, млин. Надо десна прошарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...так и не поняла...мне получается в банк чапать валютную карту открывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девочки!У нас все хорошо!Только вот в Славянске не очень(Наступают фашисты.Но Славянцы стойко одбивают атаки!Завтра на канале "Звезда" мое интервью,посмотрите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ааа, чет я затупила. Теперь ждем когда выпадать начнут. Такими темпами у нас уже года в 4:-)

 

Люди уже клубнику уплетают, а я окрошку настрогала из первой редисочки.

Мила блин дрыхнет. Второй раз за сегодня, сама уснула. Уже почти семь, жалко будить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а как узнать что скидки на али?..вчера были скидки...седня нету уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а как узнать что скидки на али?..вчера были скидки...седня нету уже....

там постоянно скидки! зайди в групповые закупки, для этого надо зайти на али Россия, и у каждого определенного магазина свои скидки, когда ищешь определенный товар, там показана цена от разных магазинов. В первый попавшийся не забегай, ищи по бесплатной доставке, высшему рейтингу и смотри кол-во отзывов и заказов, ну и на цену)) иногда один и тот же товар в одном магазе 2000 тысячи, в другом 200 руб))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на Тао шарюсь. 100500 носочки и панамки смотрю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,ох...уже заказала) оплатила своей обычной картой) пойду теперь искать эти скидки)))

 

Ну вот мне надо определенную картинку, как ее найти у разных поставщиков?..заходить в каждый магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долазилась аж до прищепок:-) Смотрела халаты детские махровые. Точнее сначала полотенце-накидку для пляжа, а потом и на халаты глянула. У кого есть? Носят детки? Когда? У сына халат только из ванны до комнаты дойти и все. Но и полотенцем при этом не вытирается-завернулся в халат и пошел. Вот думаю-Миле нужен халатик или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили задатки, сама бы не покупала. Из ванны в полотенце выходим, если дома прохладно, то после ванны надеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  это как у вас в семье заведено! мы,например,только когда холодно носим халаты с мужем. думаю детям тож в кайф будет как и родители кутаться потеплее)) моя тетя с мужем только прям в жару не носят халаты, а так всегда надевают после ванной-сын как следствие тож любит носить.

 

 

mazda85,  можно выбрать раздел сэил, вылезут все товары со скидками! бывает общий день распродажи-тогда реклама висит постоянно и обратный отсчет тикает. чтоб один товар искать, лучше всего в поисковмке набирать название, не просто одежда для мальчиков/девочек- а штаники там, спортивные костюмы и пр. можно фирму добавлять, если имеется, или у одного продавца точное название скопировать и в поисковик добавить, они обычно не мудрят и одинаково вещи называют. я так искала)))

 

всех дачников и отпускников с приездом!

 

Галя, я в инстаграмме смотрю комменты, хочется прибить некоторых личностей, ну такие ж козлы зомбированные! пусть тебе билет до Москвы купят и ребену, а то крутые языком молоть. (((

 

Винь, у нас сегодня тож Ника часа в 4 утра отжегала( сползла с кровати, плакпла, ничего не хотела, я прям расстрелась, боялась же еще, что Макса разбудит( в итоге ходила с ней на руках по комнате пока она не задремала, потом с попытки третьец разрешила мне сесть, потом лечь, потом рядом переложить ее, думаю за полнолуние, ну и эмоции, не каждый день море видит...

тож режим поехал, спят тут дольше, но и на ночь после 10 уходят, Нику вот ближе к 11 уложила. муж с ними спать пошел, а я одна на супер удобном кресле семечки жую и редс пью))

 

Маняш, забыла написать, я смекту, энтерофурил и нурофен брала сссобой, а и зодак еще - все просто дома было, чтоб в случае чего не покупать. а если именно купить надо было бы, я б не стала,если в России отдых. тут все те же лекарства, вокруг тьма аптек, не дай бог что- всегда купить можно!

 

во вторник к нам Мариупольцы приезжают, буду с сестрой на пляжи ездить и с ляльками)) надеюсь, что проблем на таможне и вообще в пути не возникнет. едут пока на неделю, а там по ситуации смотреть будем. папа хочет бабушку оставить на неопределенное время, на даче будет жить, она пока против, дома свое хозяйство, но ей надо операцию на колени делать, в Украине и дорого и спецов нет в городе хороших, да и реабилитация длителтная. мол у нас папа предлагает. мама молчит, но перспектива до полугода со свекровью пересекаться ее не радует. на даче еще нет условий жить там постоянно, т.е будет с нами... я пока в предвкушении...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  у меня дочки носят халаты, после купания и до сна.

 

Но я использую халаты с капюшонами, после купания и голова в тепле и уютнее, плюс беру хлопковые, на лето, а зимой флисовые с хлопковой подкладкой, чтобы вода впитывалась и теплее было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, вижу тебя! уак ваш отдых?) уже кайфуешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Анют, я не смогла остаться на неделю на море без детей. Улетела с ними (поменяла билет). Ненормальная, знаю. Но как представила, что я буду за 1500км от них, и засыпать без их макушек. И меня такая тоска взяла. Что и предстоящая тусня с девчонками меня не радовала. Мне кажется это из-за того что Денисик еще маленький, подрастет, поеду одна. Он только только стал ходить на горшок, на море сие чудо случилось (в один момент, просто сам попросился на горшок). И ему нужна моя поддержка теперь, чтоб я рядом сидела и хвалила :).

Девчонки мои там сейчас отжигают. А мы с мужем тут, в Оренбурге, отдыхаем. То к брату его уйдем после отбоя. Вчера в ресторанчик ходили в национальной деревне, наелись, наплясались. А бабушка с детьми была и сама спать их уложила. Мы вернулись в 2 ночи.

В общем нормуль)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки! Поразбиралась, почитала инфу, сделала два заказа, в одном уже жду отправку)))

Интересно как долго будет идти...и сравню с СП, там закупка только собирается...у меня наверно быстрее прийдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе поездка, тем больше я очкую , Славииииик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не переживай, может смена обстановки наоборот на пользу пойдет)

Родители предлагают в июле на годовщину свадьбы путевочку выходного дня подарить нам, с удовольствием поедем, теперь главное чтоб муж выбрался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маздунь, я оказывается дробосер )))))) стремно как-то, привыкла к быту определенному, посуде и прочим мелочам. Да и Лера смотрю такая же, привыкла к определенным вещам. Ну ниче, попробуем съездить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дробосер - эт кто?!)))

Я наоборот с удовольствием за то чтоб выбраться...и не готовить, не убираться...мы недавно на фестиваль исторической реконструкции ездили, тяжеловато только с Тёмкой было...с одной Алиской мы бы весь день там проторчали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцыкун другими словами )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели этот день закончился. Как белка в колесе, а дел меньше не становится. Особенно куча белья-пока глажу, машинка еще 2 раза успевает простирнуть. Завтра сын уезжает на соревнования, хоть на капельку поменьше стирки-глажки-готовки. Я бы с удовольствием поехала бы куда-нить отдохнуть с полным пансионом. Даже с двумя детьми, лишь бы от домашней рутины отдохнуть.

Милась у меня отжигает. Постоянно над ней смеюсь, как сказанет чего. Подходит и спрашивает-где папа, кстати? Ее даже поругать нельзя, она сразу кричит в ответ: не ругай меня, ваще! А вечером обозвала меня ''врединая такая, ругает Миясю''. ''Не хочу'' обожает произносить и ''сяма'' тоже. Много всего понамешано у нее в речи, слушать-не переслушать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...