Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Блин, такое очучение, что я пол дома с собой везу )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девченки, привет! Мы в деревне в Новгородской области, интернет настроила но он жутко медленный. Мы тут с Темой, моя сестра с ребенком 10 мес и тетя. Настоящая деревня. В бытовом смысле тяжко мне, чет я видимо совсем привередливая стала в плане удобств, но я себя успокаиваю тем что ребенок на свежем воздухе. Ему тут нравится. Про сисю даже не вспоминает, ну не считая на сон. Сегодня правда похолодало, всего 10 градусов. Если честно считаю дни до отъезда, в субботу муж приедет за нами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа, в дневной режим вернулись сразу. А ночной-бяка. в 12 уложилась, в 8 -тадааам, бери меня! Маловато будет!

Отпускники, которые уже вернулись. У меня вопрос с горшком. С собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  мы всегда с собой горшок возим, иначе никак. Или покупаем на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРив, мы тож вернулись с деревни вчера, хотели выезжать в 12, чтоб пробки про косить (Калужская обл)- не получилось- мужаня отправился на рыбалку. Выехали мы в 18. Домой Ксю занесли спящую в 23 :). Вот тоже клево-туалет на улице, гор вода была только в бане и то когда топили-в пятницу... Ну а вобще прикольно-там родни много, детворы-дети не скучали... Горшок не брали-мы все равно пока с ним не дружим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не улыбается мне тащить наш трон:-) На месте разберемся тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не улыбается мне тащить наш трон:-) На месте разберемся тогда.

а как без горшка-то?? Если на унитаз ходит, то ладно. Ну или на месте новый купить. Мы берем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня приехали к моим родителям с сыном.ехали с моей мамой на поезде 17 часов. одна бы не поехала. поняла что тяжело с ним одной ездить. горшок с собой брали. в поезде просился на него. ехали с 16 до 10 утра. спал с 20 до 21 и с 2 до 8 утра. в соседних купе детей много было и они носились орали и в итоге разбудили в 21 час. ел плохо. радовалась что еще на груди, а то ад был бы. мама моя его развлекала всю дорогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки...

Наконец-то в томске лето наступило, а я на работу вышла, на полставки. Завтра еду на работу!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

класс, все отдыхают! хороших вам впечатлений!

 

У дочи наверно 5-рки собрались лезть, все в рот, и так злиться, и видно что на заднии тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, снова уехал сын, проводила в Новосибирск на этот раз. Скучно без него будет.

Про горшок подумала-в номере унитаз будет, на пляж же не буду горшок таскать и в самолет точно не возьму. Если понадобится, купим на месте.

Теперь меня комары интересуют. Защита от них. Браслеты пробовали-не понравились. Брелков у нас в продаже не видела. Что еще есть безконтактное. Вроде что-то на ремень, штуковина какая-то одевается, реклама по телику шла. Никто не пробовал? Старшему в лагерь удобно было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня опять настроения нет(( третий малыш "уходит" в июлятках((( сегодня не стало девочки Верочки из двойняшек..(( прожила почти 2 месяца(( ...за что?! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! мы приехали вчера ночью. ужас, а не дорога. 12 часов... дети хорошо перенесли, а мы в шоке.устали капец(

 

Насть, это у Анечки?( а Максимка в больнице еще?... ужас... у моей одногруппницы доча из двойняшек девочек в полгода умерла, уже дома были, но предупредили врачи, что органы не развились по возрасту, вот и вышло, что тельце росло, а органы не справиличь(((( я ревела(( в 32 недели родила, не прям рано, многие двойняшки на таком сроке появляются...

 

а еще очень грустно, что семьи не могут пережить вместе такое горе. вот моя одногруппница развелась буквально через месяца четыре после смерти доченьки. грит мужа как подменили,к ней отношение изменилось невероятно. просто чужие стали, хотя одна доча то подрастает...

 

у нас с мужем тож не гладко все, отдых семейный есу на пользу не пошел, пусть сам уедит хоть на край света, выспится, развеется и возвращается, психованный, нервный, слава богу дома мамочка и она мой главный помощник! ему даже звонить не буду, опять кризисом попахивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какое горе :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,жалко...сил родителям...

 

 

 

Ane4ka1,супруг мой так разошелся с бывшей...когда дочки не стало...сложно это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  как ? Как песочек? Куда ходили, в ресторан? Сходите в башкиру и возьмите гриль, он там с разным мясом и рыбой, жуткооо вкусный)))

 

Про горшок, хочу надувной купить и приучить и туда сыкать если что, и с собой возить, а то наш трон н навозишься, тем более в матизке или на море)

 

Felix Femina, ужс какой((пусть детки ангелами для родителей будут!

Я даже не знаю что говорить в таких ситуациях, наверное без комментариев(((

У подруги своячница двойняшек ждала, рано родила тоже, девочка умерла через месяц, а мальчик через 2 в больнице...((((

 

Ane4ka1, а я со своим не разговариваю, сегодня прислал курьером букет, красивый такой букетище с лилиями, альстромериями, зеленью и еще какими то цветами и рафаэлки прицеплены, приятно конечно) но не знаю как реагировать, обидно все это, не хочу так...(( надо проучить...интересно вот так он проучиться, я молчу, не отвечаю на звонки и смски бесконечные, даже с его карты деньги н снимаю, хотя уговаривает в смсках снять день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, это у Анечки?( а Максимка в больнице еще?

да зай, у нее, сегодня в 7 утра((( Максимка еще в больнице.. сражается, даст Бог все хорошо будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  дочка играет каждый день. Сама просит, я ей достаю. Поиграла, убираю. Стасе очень нравится, прям сидит спокойная, ковыряется, как релаксатор))) а Дениска не впечатлился. Он вообще к песочницам не приучен у меня. Начал лопатой ковырять во все стороны, я ему говорю и показываю, что ручками надо как сестричка. Ну он убежал к своим машинам.

Мы в том году еще в башкирке были неск раз и всегда брали гриль набор (помню овощи там мяско рыбка, ням ням). А в этот раз поплясать захотели и пошли в Беларусь. Кухня у них вообще не понравилась, не вкусно. а цены ппц!!! Счет на 4х вышел 7600р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  ага, не хвалят, хвалят армянское и башкиру, ну татарское немного и все))

Если хотите прям в ресторан, сходите в трефоль, там стейки нямкааа))) бокалы на высоких ножках, маленькие бутылочки вин, прям все с шиком!)) у нас на 4ых выходит обычно 6-8 тыщ, это с салатом, горячим, вином, чаем и десертом)) правда только я до десерта дохожу, а стейк прошу завернуть с собой обычно))))

 

Денис наверное не дорос до песка еще, ничего, попозже может, но обязательно понравится)) он такой баааархотный прям) сказали как хранить? Чуть открытая крышка должна буть, чтобы дышал он!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  так у нас там десертом и не пахло. Шашлык, закуски, горячее, вино нам и водка мужчинам. Я ресторан прям не хочу. Хотелось поесть шашлыка и послушать (потанцевать) живую музыку. Хочу раков теперь наварить, и шашлык завтра сами на даче мужчины пожарят, нас кафешный разочаровал. Какое то за печеное мяса без аромата дыма. Видимо на электромангале.

Вы как там? Кашлять перестали? Встретиться охота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  только прочитала твой пост!) ну молодечек! образцовая мамулька! вам хоть в Оренбурге дают с мужем отдохнуть без лялек, уже кайф) обязательно еще поедешь одна на релакс, просто чуть позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, сочувствую, горе какое. Сил родителям и малышику!

 

карамЭлька, есть надувные горшки=-O ' до чего дошел прогресс!

 

Ane4ka1, с возвращением домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от подружки только вернулась, детей уложила и смоталась, муж недовольный типа, а мне пофиг, я так устала от всего, мне необходимо общение с подружками) в среду иду в тренажерный зал, мои курочки со мной собрались, ну ну))) под вином все такие спортсменки:)

завтра мариупольцы приезжают к нам, хоть бы дорога не подкачала, бабушка по скайпу сегодня сказала, что чувствует будто последний раз к нам едет... здоровьеуже очень хромает((( с врачом на четверг договорились, будет в Ростове обследование проходить, дома совсем печальные диагнозы ставят и лечение дорогущее, а операцию, которую ей надо-только в Харькове из близлежащих городов делают. в общем мои старички совсем сдали((((((

дедушка правда боец. и мама с тетей мои умнички. и бабуля старается во всю! уже подняли его, сам садится, встает с поддержкой и за ходунки держась, передвигается. только пока не может ходунки переставлять, но уже большой прогресс, ттт. невролог местная приходила и в шоке была, грит простите меня, я думала, что после инсульта мы больше не встретимся.. сейчас задача расходить его и чтоб сам обслуживать себя мог, т.к. бабушка категорически против сиделки даже несколько раз в неделю, а мама с тетей уже не могут жить постоянно там.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красавицы. Мы идём подстригаться...Эх,орать,наверное,будем. Волос-то мало,тока на затылке длинные,вечно голова мокрая там.Решилась все-таки,чтоб сыночка не мучить.

Ane4ka1, гладкой дорожки твоим @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...девочки....достала я батарейку с горшка, а то голова кругом))) еще и не замолкает пока не помоешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...