Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

mazda85, :D ДискотЭка у вас :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

привет девченки. Сегодня у меня был первый рабочий день, со всеми чай попила, цветы полила, уработалась блин. Начальника своего так и не видела. Думаю может вечером ему позвоню, пусть задание даст чтоли.

 

Марьяша у нас сегодня в детсаду до 16-00. Тьфу-тьфу, вообще нормально в садике, не плачет, играет, все ест, спит на сончасе. Привыкла к воспитателкам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, рядышком есть 2 забегаловки, дальнобойщики и хамеры с ауди бмв стоят, там шашлык безумно вкусный))) но вид конечно жалкий, пластиковая посуда и тэдэ, многие берут с собой, хвалят ппц как)))

 

Кашлять перестали слава тапкам, люблю ингалятор я)))

Сегодня после сна дневного поедем на др к подружке, на 2летие)) в весенний, в частный дом...шашлык их кабанятины, медвежатины, говядины даже)), и красная рыба гриль...ну все в придачу)))) вчера на разгрузке сидела, сегодня отъем))))

 

N@taShK@, ага) надувные давно горшки есть, но они в сп как лет 5, в магазах вот начали 1-2 года продавать)) удобная штука, надо приучить и с собой возить!))

 

mazda85, ыы)))) веселуха!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, блииин, отстала от жизни:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я кого-нибудь загрызу. Постоянно звонят все телефоны-домофоны, поспать не дали. Весь день льет не переставая дождь-на улицу не выйдешь, не хочу сопли усугублять. Голова болит, затылок, видно на погоду. Милась весь дом разнесла и нытик с самого утра. Причем лезет именно где нельзя-тащит табуретки к окнам стоб на подоконник залезть; научилась открывать аптечку, достает лекарства, пшикает гексоралом иногда удачно, чаще в глаз, мажется мазями; еще научилась открывать входную дверь и уходить в предбанник; пол рулона туалетной бумаги смотала-надо САМОЙ себя вытирать. Голова пухнет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте...сходили к педиатру с Тёмкой, поставили прививку...а врач выдала, что после прививок две недели прикорм не вводят...эт как это?...впервые про такое слышу...ну 3, ну 5 дней...но не две недели ведь?..

Эта врач сказала с каш, а платная с овощей говорила начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик еще девочки: тикает таймер на али по отправке заказа, шесть дней осталось...так вот поставщики обычно до последнего тянут, или и пораньше отправить могут?

 

Irusja,с выходом на работу)

Изменено пользователем mazda85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау....лююдииии....тоскливо то как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау....лююдииии....тоскливо то как....

не тоскуй....

тут на выходных тусили на дачи, и я марьяшу хотела искупать в бане, что то она испугалась и плакала. С тех пор в ванне не хочет мыться. Вот думаю, как теперь ее купать? Может забудется, сегодня пришлось прям мне с ней в ванну залесть, и то она плакала не хотела мыться. А раньше с таким удовольствием плескалась в ванне. играла с кранами, было не вытащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички приветики!)вот и мы вернулись с отпуска!довольные,отдохнувшие и загоревшие!)все прошло просто супер!сама если честно не ожидала этого,но мой сына меня порадовал!устала больше от мужа только)))влюбилась я в Грецию!как там здорово!мы даже умудрились с Кириллом съездить на экскурсию в горы,крепости,прошли жууууткий 186метровый водный тонель в полной полной тьме, были на слиянии двух морей,ой вообще куча впечатлений,море эмоций...сегодня прилетели а я все, как зомби хожу,никак не могу вклиниться в бытовуху,не знаю за,что взяться...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач выдала, что после прививок две недели прикорм не вводят...эт как это?...впервые про такое слышу

я давно об этом знаю, только по правильному за 10 дней ДО прививки и спустя 10 дней после не вводить новые виды прикорма. Минимум по 5 дней до и после.

 

Ау....лююдииии....тоскливо то как....

нас все меньше и меньше в группе((( скоро как в июлятах 2010... 5 человек и все(( эхх...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  не переживай, отправят, обычно раньше конца таймера прилично!

про прикорм-ну недельку подожди) думаю норм! вы на молочке ж еще?

 

а мы цтром на один пляж ездили, вечером на озеро! сестричка ж приехала, помощница моя, кайф))) бабуля готовкой занималась вкуснях всяких) в общем в тесноте, да не в обиде:) буду с детками и с сеструлей уезжать на природу каждый день, лишь бы погода не подкачала!

 

доехали мариупольцы норм, сами не ожидали) даже фруктов с сада привезли на компоты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

Мне на завтра ваши ругачки потребуются. Возможно, я завтра буду сдавать "город" в автошколе. Сегодня откатала последнее занятие, завтра или в пятницу попробуют изловить гаишника (ага, такой дурдом у нас тут со сдачей, что надо ловить его). Доля везения мне потребуется, т.к. не умею с ножного тормоза трогаться (если встану где-нибудь на горке, то рискую быстро не тронуться, разнервничать и заглохнуть, сегодня под конец занятия так и случилось, ужас какой-то). В общем, я уже начала бояться)))))

 

Настюлька у меня освоила горшок наконец-то, правда кричит "какать" на все пописы тоже)))) И на улице научилась проситься и в травку дела делать. Но вот после сна все равно не зовет: с утра в памперс (мы пташки ранние, в 6-30 уже день начинается, мне лень самой подскакивать и ловить), а в обед я надеваю трусы-непромокашки (она проснется сначала, написает, потом меня кричит, что проснулась).

Болтушка знатная тоже растет)))) В микрофон детский напевает "Антошку", начала употреблять местоимения все больше. Если раньше говорила "пойдем с Татей гулять", то сегодня сестренку звала уже: "Пойдем с нами гулять".

Кушать сама отказалась опять. Был период, когда ела полпорции сама, но вот снова не хочет, кормлю. 20 июня у нас распределение в сад будет, очень надеюсь, что попадем мы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную сдачу тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, кулачища тебе!!!!! Пусть тебе попадется хороший мент!!! Доооообрый:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, мои кулачки с сынулькой за тебя!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки!

Мы второй день отдыхаем. Все супер, что касается условий, питания. Но со сном и с едой полная ж...! У меня уже психоз. Решила завтра забить болт и не укладывать днем вообще. И Леркины и мои нервы целее! Вместо 13 часов засыпает в 17 часов с воем и истериками. Ну его... Завтра запишусь на процедурки и вперед, оздаравливаться. Ща спать валюсь, завтра поподробней напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Народ повылазил, здорово, а то правда вчера тоскливо было.

Мила вчера меня удивляла и удивляла. Попросила пить, я налила ей в кружку воды, даю, а она на столе вторую взяла и мне говорит-"видись две! Две у меня". Это она до двух считать научилась, не просто по порядку счет запомнила. В другой раз, начала орать. Я ей-"не кричи!". А она-"я не критю, я писю(пищу)" Читали книжку, на картинке 3 дельфина разных размеров. Она мне сама говорит-"смотри, большой дельфин, а это маленький". И правильно показывает. Выпрашивает конфеты. Я ей-"ну и где они?" Мила-"ну там, на кухне, пошли со мной!". Я-"нет конфет, закончились". Мила-"ну, пошли магазин, будем покупать". Я реально ленивая мамаша, не занимаюсь ни чем с ней. Вас почитаю, на местном форуме, во дворе-все чего-нибудь учат, осваивают и т.д. Вчера совесть меня замучила, немного позанимались, Милась аж тряслась от удовольствия-видно ей это прям необходимо, как воздух или еда. С такой отдачей она занималась.

 

Elena08, удачи, удачи, удачи!!!!

Vininna أصبحت الأم, и правда попробуй не укладывать. А как на процедуры ходить будешь? Лера с кем будет?

Ruchey, смешной Витюшка. Так и накормить проще-сажаешь сестренку, всем по котлете-за общим интересом налопаются :D

 

Мамуля_Сладули, с возвращеньицем. жаль что хорошего всегда мало. Вот бы отпуск на 3 месяца!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мы вчера подстриглись,даже вполне хорошо себя вели.

У нас капешное лето,с утра всего +10 :girl_wacko:

 

Ruchey, А у нас Климушка если 2 печеньки или 2 кусочку яблока дать(типа тебе и Глебу).Пока Глебу несёт обязательно пару раз куснёт от Глебкиной порции,свою не трогает. :D Уговариваем,чтоб некусаную печеньку Глебу дал,так сразу убегает.

Elena08, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ругаю тебя,ругаю :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, удачи!

 

Ane4ka1,вчера спросила, а сегодня уже номера отправлений появились))) на одном таймер был 6 дней, на другом 10)))

А как вы к воде ездите в плане комаров? Обмазываетесь?...у нас еще и мошки...детки купаются?

 

У нас второй день завтрак интересно проходит: когда встаем я бегом на кухню пока Тёмка в хорошем настроении пытаюсь дела поделать...у Алиски в это время аппетита нет еще и отвратно ест...в итоге пару дней я забила сидеть над ней....уходим с кухни...минут через 40 красотка прибегает с ложкой в руке - кушать типа...иду ставлю ей тарелку, а сама убегаю, т.к. у Тёмки пересып маленький в это время...прихожу, а каша съедена)))

С ужином так же))) с обедом посложнее, но бум экспериментировать)))

 

Ruchey,я случайно такой горшок купила) выбрала в магазине единственный с крышкой, а оказался с сюрпризом))) про крышку блин можно было не париться-все равно потеряли при переезде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, на процедуры, муж со мной. У него тока 2 дня рабочих будет. Ну или, если что, попрошу подружку посидеть 20 минут, тем более наши дети не разлей вода.

Это очень мешает... В номере находиться не можем. Лера орет Няня (Яна) на асю ивановскую , пока к Яне не пойдем. Много нюансов с этим. Яна тоже Леру требует, но та на год старше, можно что-то объяснить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будто пятница 13, или я рыжая. С утра Мила вся облилась молоком и стол свой залила. Пока я мыла, она в аптечку залезла, ''поставила'' себе градусники и пришла на кухню показывать мне. Естесственно грохнула один на кафель. Пока все это убирала, Милась сначала не справилась со штанишками и описялась,, а в догонку еще вниз головой с дивана улетела. Это все до 11 утра. Я решила дома не оставаться, пойти оплатить-квартиру, телефон, т.д и т.п и лагерь. В итоге банкомат сожрал мани и завис:-( С горя хотела купить себе мороженое любимое, но из 5 магазинов в которые можно заехать с коляской его не оказалось:-[ И это пол дня всего прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, @@@@@@@@@удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все устаканивается...мужаня же вышел на работу, теперь так.....он работает сутки/3...поллучается когда он работает и на след день спит-я дома, а потом 2 дня он с детьми-я на работе.....у всех кайф......бабки получаем :D Родители вчера вернулись из путешествия-они в Карелию на машине ездили....вернулись замерзшие как цуцики, говорят "лучше б на море жопу поехали греть" :D

Ксюнька понемногу начинает осваивать горшок...все таки периодически сама идет к нему, спускает штаны и писяет.....но в основном в подгуз......ну хоть так......

а еще начинает говорить-повторяет слова, кортавит конечно сильно, но понятно, что пытается сказать.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...