Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Какая Мила молодец ))) Как всегда впереди всех)))

Наташ, а ты снимаешь ее болтовню на видео???

Может покажешь что нить? ))) Очень хотелось бы посмотреть ))))

Наша Милаша тоже считает до двух, только говорит хуже ))) А так если у нее в руках к примеру яблоко она берет второе обязательно скажет два и покажет мне в двух ручках яблоки )))

Всем девочкам приветик!!!

Отдыхающим отличного отдыха!!!

 

Класс!!!! Тоже что ль попробовать твою методику ))) А то с этой едой одни проблемы, с рождения блин (((

Хотя вот заметила, стала давать творожок кушать ей самой, ставлю ей тарелку с творогом (она его любит) и ложку даю, сама только наблюдаю, в итоге с каждым днем все лучше и лучше получается ложкой кушать.

 

Хорошего вам отдыха )))

Милана свою няню завет няня ))) Еще раньше сестренку Аню называла Няня, сейчас четко говорит Аня

Я вот тоже стала задумываться про дневной сон, сейчас она засыпает в 14,00 +/- спит три часа , и на ночь еле еле засыпает в 12,00 когда и позже... меня этот режим не устраивает, т.к. подъем утром в 6,30. Последние два дня еще требует ее покачать. Попробуем будить ее в 7,30 утра и укладывать в обед в 13,00может на ночь будет раньше засыпать.

 

Обнимашки нашему жениху !!! Умничка какой терпеливый, я все ни как не могу настроится на парикмахерскую подстричь челку Милане. Она орет как резаная.

 

Девочки а у вас детки какого роста уже, а то что то мы уже трех летних догоняем )))

И еще, стала за собой замечать что заглядываюсь на малышей )) хочется уже маленького )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Marua, СНИМАЮ, В ок ЕСТЬ НЕМНОГО. дОБАВЛЯЙСЯ, Шелехова Наталья, 32 года, Чита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) счас по ищу )))

 

Принимай дружбу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, Это начало мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно об этом знаю, только по правильному за 10 дней ДО прививки и спустя 10 дней после не вводить новые виды прикорма. Минимум по 5 дней до и после.

 

нас все меньше и меньше в группе((( скоро как в июлятах 2010... 5 человек и все(( эхх...

да не, я так не думаю! просто лето, отпуска, много прогулок, времени на домашние дела то не хватает, что говорить об интернете:)

вчера до сна и после на пляж ездила с малыми, второй раз с сеструлей. сегодня дождь, будем дома, вчера перекупались, почихивать стали, придержу немного.

 

 

вот уложила масюсек и на трень выдвигаюсь, кач кач:)

 

mazda85,  вот в озере теплая вода и чистая, купались вчера, с трудом вытащили! комары в траве, а мы на песочке, плюс днем преимуществеено, еще стаями не летают) пока не пшикаю, но пару укусов есть на каждом, наверно надо начинать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииннннннн.......... Я в восторге!!! Сладкий ребенок ))))

Как он болтает )))

Мне все равно не верится что такое возможно )))

И столько стишков знает, а ы еще говоришь чо с ей не занимаешься...

 

Девочки, у нас же есть темка с разными стишками и играми. Скиньте ссылочку плиззз )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,

это совсем недавнешнее. Мила целуется с пупсом и пытается напялить его штанишки.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все ваши видео пересмотрела ))) Сладкий ребенок Мила ))) Мы вообще ни чего не знаем по сравнению с вами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, про рост деток. в среднем у всех около 85-86 см , Лера у Инны вроде 92 см была. а сколько у тебя дочка в см?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, у нас рост 89. Тоже дылдочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

89 см намерили. Ну тогда нормально )))

 

Значит встречаются на маленькие наши сверстники ))) Да и по вещам смотрю пишут 92см или на три года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мы были 92 месяца 1.5 назад. Не измерялись теперь. У нас тут много детей нашего возраста и старше. Лера реально переросток... Мальчик есть 1.10 так он ваще мне кажется плохо ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славку что ли померить... месяца 2 назад был 85 см...

 

Инна, у нас во дворе мальчик 2 лет, он на голову славы меньше. А Слава у меня не самый высокий мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Точно высокая она у вас

И часто сравниваю с ровесниками, думаю что очень крупная она )))

Ну а посмотрев сегодня видео Наташи, думаю что моя дочь недоразвитая для своего возраста (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, нет, это просто Мила развита не по возрасту, остальные дети так хорошо еще не говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сегодня отлично все проходит, вошли в график, надеюсь это просто адаптация 2 дня была. Поела утром кашку даже в столовке. Манка с юзюмом. Ща спит после бассейна, мы пообедать сходили, ей суп взяла.

Написали мне кучу процедур. Горло у меня дней 5 болит. Думала ангина какая, а врач глянула горло и сказала, что это или эрозий в желудке, или желчь забрасывается и от этого горло раздражается, налет на языке плохой. Бум лечиться. Парафиновые сапожки делают, ультрозвук для ног в воде, косточки мои рождества, а то болят иногда. Жду спа-капсулу! Одна будет с шоколадом, вторая с молоком. Клеопатра, емае ))))) отвары всякие, чаи, коктейли )))) короче оздоравлмваемся по полной

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то я много намерила у сына рост. получилось у меня 87-88 см... прийдет бабушка с работы, вместе померием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто вы отдыхаете ))))))) Тоже хочу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще, соляные пещеры ))

 

Марина, ты не бери в голову. Я давно уже не ориентируюсь на Милу Наташину. Она реально ребенок один на 100 :) сравниваю с детьми во дворе, в окружении, все нормально у нас. Да и у вас уверена тоже! Некоторое даже в чем-то отстают...

Меня тоже бесят сравнения по росту. Думают, что Лере 2.5-3 года и ждут от нее и речи хорошей и послушания. А по факту нам и 2х еще нет. Каждый раз объясняй всем. Рррррр

У нас тут девочка есть, ей 2.1. Она и говорит прилично и такая умница! Все понимает, слушается, прям как взрослая уже. Я сомневаюсь, что моя Лера будет хоть наполовину такой в этом возрасте)))))) хотя... У деток же все скачками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и с нами здороваются и ждут ответа, или как зовут спрашивают ))) Ну я начинаю объяснять что маленькие мы и не говорим еще... а у самой от этих слов аж ком в горле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто вы отдыхаете ))))))) Тоже хочу )))

ага, ниче так )))) теперь думаю, чего раньше не ездили сюда за такие деньги?! Море бы еще к нам ))))) и погодку получше... А то 19 градусов и ветерок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, побежала к доченьке ))) Весь день здесь просидела ))) Не работалось что то ))) Лето... отдыхать охото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и с нами здороваются и ждут ответа, или как зовут спрашивают ))) Ну я начинаю объяснять что маленькие мы и не говорим еще... а у самой от этих слов аж ком в горле...

хоть табличку вешай на ребенка ))) я Леру спасибо научила говорить когда. Что-то ей дают ))) тока там не прям спасибо, а что-то похожее на пасиб ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Ксю тож не болтает, предложениями тем более-и все равно она для своего возраста нормально развивается-она все понимает, все схватывает на лету....это у Натахи, точно-вундер-киндер!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, у меня сын говорит всего 40 слов. первое предложение было вчера- САСА на (попугаю Саше давал хлеб). так что не нагнетайте, а то опять пойду головой об стену биться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...