Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Я Леру понимаю и это главное. Мыльные пузыри у нас пфпф, например. И таких "слов" много. Мне этого достаточно. А нормальных слов хз сколько... Но прогресс идет, я его вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم, ну так у на соже упасть-бух или тыдыщ, такси-каси, автобус-ааав или ааам и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну так у на соже упасть-бух или тыдыщ, такси-каси, автобус-ааав или ааам и тд

вот и отлично! Все у нас хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, у меня сын говорит всего 40 слов. первое предложение было вчера- САСА на (попугаю Саше давал хлеб). так что не нагнетайте, а то опять пойду головой об стену биться

ЩА ТЫ МЕНЯ НАГНЕТАЕШЬ-ДАВАЙ СЧИТАТЬ, У НАС:

папа, мама, баба, деда, тетя, дядя, Даня, ну и повторяет на своем "детско-непонятном" практически все, что говорим (я это не считаю)-------------------------мне что, ваще насмерть себя истерзать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЩА ТЫ МЕНЯ НАГНЕТАЕШЬ-ДАВАЙ СЧИТАТЬ, У НАС:

папа, мама, баба, деда, тетя, дядя, Даня, ну и повторяет на своем "детско-непонятном" практически все, что говорим (я это не считаю)-------------------------мне что, ваще насмерть себя истерзать?

не, насмерть не надо)))) в нашем возрасте за слова считаются все слоги и упращенные слова, так что не ссы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, насмерть не надо)))) в нашем возрасте за слова считаются все слоги и упращенные слова, так что не ссы

ААААААА, НУ В ЭТОМ СЛУЧАЕ МЫ ТОГДА тоже вундеры!!!!!!!!! слогами пашем-мама не горюй......

п.с. просто я это не считаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, аф, мяу говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, с интонацией :D ...

особенно после стишка "тетя тетя кооооооошка, выгляни в окооооошко......." она вечно вставляет-----МЯЯЯЯЯЯУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, этотожеслова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ДАВАЙ, ЕЩЕ СКАЖИ, ЧТО МЫ круты :D

 

не, вот когда она ВЕРБЛЮД, скажет ВЕРБЛЮД, а не ВБЮЮЮЮЮЮЮЮЮТЬ с кучей слюней на подбородке-вот тогда мы станем воистину круты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, даже не знаю, стоит ли рассказывать. Расскажу, Милашин стишок, не собственного сочинения:

Наша Таня громко плачет

Уронила мишку на пол.

Тише Танечка не плачь

Все равно его не брошу.

Вот такая каша-малаша:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяша у меня не говорит ... *((((( какието слоги... "ди-ди-ди" почти на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну еще годик подожди и тогда говорить уже будут нормально почти все детки)))

 

Анечка, в темке про похудение напиши мне советов пару)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да нормально наши детки развиваются. К тому же у них и вправду развитие, как и рост скачками идет. Все нет-нет-нет, а потом ОП - и ДА, уже могут.

 

Мой сегодня выдал. Написал лужу возле шкафа, не растерялся, открыл шкаф, взял первую попавшуюся шмотку от туда и давай с умным видом старательно лужу вытирать :D . Хозяйственный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,я седня ложку грязную нашла в ящичке где чистые лежат - прибрала моя помощница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, мой такой же. Очень любит открыть ящик с ложками-вилками, утащить оттуда чего-нибудь, поиграть, поронять на пол, поперемешивать чего-нибудь, а когда надоест как порядочный назад на место ложит. Так что никакой гарантии, что в чистых ложках-вилках лежат и грязные нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, так а я и не замарачиваюсь:) как собственно и с горшком:) похрен-все будет..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))

Marua, Дариша 87 см рост имеет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Мы все так же живем на даче. Ничего нового и не происходит. Лёня мало что говорит, но понимает все. Делает что попрошу, сам пальцем показывает куда пойдем или что дать. Начал еще хуже себя вести, помимо драться начал кусаться, да так больно, ужас. Не знаю как с этим бороться, но получает каждый день от меня. Просто неуправляемый, все куда то несется или лезет. Гуляем с мальчиком ровно на год старше нас, это просто дурдом что они творят вместе. Мой провоцирует, а тот старше больше сильнее умнее, на Лене чуть ли не верхом ездит. И кувыркает Леню и игрушки отнимает и все равно бегут друг к другу как увидятся.

Я пару раз ходила за земляникой, такой кайф, в поле нет никого, собираешь ешь ее, ляпота. Хоть как то сменила обстановку. А так сижу как клуша, хоть бы собраться сходить волосы покрасить. Очень жалею что не умею водить машину. Столько всего придумать можно бы было. А так зависима от мужа, а он в выходной хочет отдыхать и никуда меня не везет.

 

 

Рост кстати мерили, еще меньше чем в 1,6 намерили. Я в печали..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дети узнают в магазине свои товары!? Мила в сразу зыркает на полки с детским питанием, особенно где соки, на отдел с конфетами. А сегодня ухватила кукурузные палочки. Они лежали на нижней полке, под полками с молоком. Я ей никогда раньше не покупала, не думаю что запомнила когда на площадке угощали. Но нет, подай именно этот пакет с Кузей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, вот не имение машины (прав)-это да, косяк.... учись и ездий....потом будешь сама-куда хочу-туда лечу!!!!!!!!!и когда хочу :D машина сейчас не роскошь-а средство передвижения, так же ,я даже не помню как раньше без сотового обходились.....недавно машина сломалась-я целых 3 дня была без нее-ЭТО ППЦ!!!!!!!!!!! КРАХ!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО УЧИСЬ И КАТАЙСЯ, ВЗЯЛА МАЛОГО и поехала в МЕГУ, в Хренегу.............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,правильно пишет наша Ностальжи))) пока в декретном быстренько в автошколу)))

Я родителям благодарна что меня в 18 лет в автошколу отправили, машину конечно мне никто не давал после получения прав...только когда с будущим мужем начала встречаться, он меня все за руль усаживал))) нравилось ему, что молоденькая девочка катает его)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вчера не сдавала, не изловили гаишника))))) теперь либо 4 июля, либо в любую среду или пятницу, как повезет. блин, я забуду все ведь. внимание рассеивается однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а договориться о допзанятиях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ БУДЕМ ХОДИТЬ НА ГАЛОКАМЕРУ (СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА), ждали 1,5 мес.....так что до обеда мы в саду, а потом повезу его..... мы уже блин успели еще немного "подхворать" :D подкашливает.....ну, бум надеятся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...