Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, Ксюша тоже в сад уже ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ностальгия,у меня мама с Алиской ходят в соляную пещеру))) я блин после каждого раза одежку в стирку...соль везде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всякие аф-аф, мяу, ко-ко-ко это тоже слова?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,у меня мама с Алиской ходят в соляную пещеру))) я блин после каждого раза одежку в стирку...соль везде)))

у нас в спец халаты одевают прежде в камеру заходить.

 

я после отпуска в себя прийти не могу,такая вся релаксовая))еду готовить не хочу,убираться лень,хорошо хоть машинка стирает)даже не ругаю Кирилла-лень чтоли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ксюша тоже в сад уже ходит?

не, Ксюха в августе пойдет, с середины, ближе к концу.....ща будем врачей проходить по-тихоньку.....

 

mazda85, В ДОГОНКУ К РАЗГОВОРУ О МАШИНАХ :D приперлась в сад, парканулась у ворот с табличкой "машины у ворот не ставить" :D , а там тетка с мужиками ковыряются.....говорят-"не вставай здесь", а я уже выбежала, опаздываю.говорю-ща приду, дете заберу.......забежала в группу, одеваю Даню, вваливается та тетя и орет "камаз приехал!"...я как в жопу ошпаренная бегом туда, убирать машину.....мужиков 10 наверно смотрели на меня с презрением, но улыбались :D ......тетка, млин, молодец, нет бы сразу сказать, что ждет машину.......

кароч приперлись, минута в минуту и тут я понимаю, что не взяла с машины пакет с его вещами (требуют белую одеждув галокамеру), ну тут я уже болт ваще забила-не попрусь же.....пошел в трусах и бахилах :D

вообщем ему понравилось...у нас новая галокамера, чистенькая..... маздунь, соли нигде не было :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в галокамере тоже халатики выдают. Пока ты ходишь-халатик твой, хранится в ячейке, как в супермаркетк. там же тапки можно оставить, пеленку, которую на шезлонг стелить. Удобно-носить каждый день не надо.

А меня "я сама" уже до белого коления доводит. Сама-то толком ничего не умеет или плохо получается. До замка не дотягивается, но ключ вставить надо и связку мне фиг отдаст. И так во всем стала.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у нас, не расспрашивала особо маму, но соль из штанов достаю регулярно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ладн, приеду с работы-посмотрю в трусах :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, приколистка))) в щечку поцалуй, солененький будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отважилась положить Милу без памперса. А то машинку никак насобирать не могу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ладн, приеду с работы-посмотрю в трусах :D

:D :D :D

Надюха, ты как всегда на высоте! Зачет тебе по приколам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Маздунька написала, что в одежде ребенка соль выковыривали, если мой был в трусах-разве не в них смотреть надо? :D я ваще на серьезе писала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, считаются и афаф и гага и тд.

Наташа, у нас вообще болезнь ключи-кнопки лифта. должен сам домофон-лифт открывать вызывать на этаж ехать, в дверь ключи вставлять и открывать... домой долго заходим..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, эх, если бы только ключи. Во всем так. До смешного доходит. ''Будем рисовать?'' ''Будем!'' Ищу карандаши при этом выдвигаю и задвигаю ящики в комоде. Нашла, идем говор. А Мила сначала тоже ящики позаадвигала. Покрывало на кровати весит больше нее, нет, пыхтит, корячится, ''заправляет''. С одной стороны хорошо-всему учится. Но когда ей нужен именно тот телефон по которому я говорю, неподъемная лейка( слить немного тоже нельзя-ааааа, мое, сразу), именно тот нож которым я режу-напрягает. И еще, она всегда у меня обезьянкой была, а теперь еще хлеще. Нет места куда бы она не забралась. Забирается и хватает все подряд. Кучу посуды перебила, постоянно проливает что-нибудь. У меня сумашедший период какой-то. Не знаю даже как ругать и обьяснять. Говорю нельзя лекарства трогать и думаю-потом пить их откажется, мама же говорила нельзя.

 

Я точно рыжая. Выждала неделю сухих пампов, а хорошую ночь не наколдовала. Мила спала отвратно, всю ночь поднывала(вечером сопли отсасывала ей, орала как резанная, чуть не до блевоты, стресс видимо ночью сказался), итог-лужа. но видно разовая, небольшая. И время 8 утра-тронешь-проснется окончательно. Вывод-дальше спим в пампах-спокойней всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,все разливают наверно...меня уже бесюн берет...намыла вчера полы в квартире, а красотка после этого шла с кружкой компота и разлила в коридоре...я все вытерла, но тапки липнут блин...где то не увидела видимо...рррр...буду жесче-вся еда на кухне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыли окно на кухне. Я на табуретку, Миле тоже срочно на нее надо. Конкретно на ту, на которой я стою. Перехожу на другую и дочь за мной. Я к раковине-и ей надо, тащит свою тпбуреточку, залазит, орет-отойди, не месяй мне! Губки-тряпки отбирает, средством моющим все самой ''напсикать'' надо. Короче не мыли, а пачкали больше. Но салатик сварганили напару здорово-Милась яица чистила, я быстро все резала и мешала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю нельзя лекарства трогать

Наташа, а почему у тебя лекарства в свободном доступе? Убери и спрячь их под замок. Мы в свое время специально замочек врезали в шкаф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, так они в аптечке, которая ящиком встроена в шкаф и закрывается на ключик. Я ключ не доставала раньше, закрою, но оставляла торчать. Не думала что Милась сможет открыть. Да и находится аптечка выше ее роста. А она догадалась на подлокотник дивана вставать, открывать сначала одну дверцу, за которой аптечка, а потом и саму аптечку ключиком. Но после того, как она достала градусник и грохнула, ключ переехал на самый верх, где не достать. Да и вообще запретила открывать дверку, за которой аптечный ящик. Пока слушается.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже понять не могу, лекарства, нож???? Как такое вообще в руки дать можно? Положи в верхние ящики аптечку, а ножи под запретом и меня не колышат её "мое". Поорет и перестанет.

 

Это их 'сама" хоть и ржачно сейчас, но иногда напрягает, когда надо быстро, а они сами блин хотят ))))) ключи, пить, стирать, игрушки нести, шкаф открыть закрыть по 200 раз и тд ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я писала что даю? Не даю, на поводу не хожу. Не хошь игрушечный нож, вообще фиг тебе. Сиди скучай. С лекарствами да, протупила. Не думала что сообразит. Вот, смотрите шкаф. Я думала самый безопасный и защищенный из всех

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, я думала даешь нож ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл тоже у нас еще тот помощник, в большинстве случаев лезет туда,куда не следует.а разбирать пакеты после магаза это его святое дело,так аккуратненько мне разложит все по всей кухне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа про игрушки ) Купили в магазине фонарик смешарики со слайдами дочка в восторге, вечером быстро ложится в кровать и смотрим на потолке, а я сказки рассказываю. Стоит в районе 200 р, а счастья полные штаны. В комплекте три колесика со слайдами. В целом довольно безопасный. (если кому интересно).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Так мне ни ко и не ответил (( про темку с всякими потешками и стишками.

Помню как то читала, сейчас найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...