Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, ааа))) я 164 см и 54 кг веса(

и ты вот к ЭТОМУ хочешь еще 10 кг сбросить???? :Crazy: ты с ума сошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

 

и ты вот к ЭТОМУ хочешь еще 10 кг сбросить???? :Crazy: ты с ума сошла?

Эля, девки правы! Ты че -10кг от 54кг при росте 164 попахивает анарексией))))

Пы. Сы. Шутка! Без обид))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы с детьми тоже отдохнули, ездили в ДО Абзаково. Потом и папа с нами пару дней потусил.

Главное мы бросили соску ура ура! по приезду потеряли ее где-то думала в машине, а муж уехал уже,а там в магазах в округе все есть кроме сосок))) ну так и спали без нее, поговорили с дочей, что мол вот потеряли больше нет а ты девочка большая. Истерик никаких не было, но и соска у нас только на сон использовалась,тут уж в поездку брали ибо ехать долго мало ли раскапризится.

уже пару дней дома и ни разу не вспомнила про соску вообще.

режим у нас там был замечательный как дома.

одной с двоими тяжеловато канеш, старший помогать нифига не хотел,но всеравно не дома у плиты)))

кушала доча хорошо,ленилась правда сама есть частенько,но думаю просто уставала, ибо мы практически постоянно на улке обитали.

Разговаривает много уже, предложениями, правда и непоняток бывает достаточно)))

горшок не боится но и сама не садится только если сажаю, хотя бывает начинает писить и бежит кричит мамааа,не всегда понимаю что вот горшок счас ей нужен. Ну ничего всему свое время)

 

рост 85см вес 11кг

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, так вы недалеко от нас были. Нам тоже в Абзачке нравится отдыхать,может в августе поедем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,уххх, здорова)))

Как же хочется тоже отдохнуть! Я родителям подкинула идею подарка нам на годовщину свадьбы, путевку выходного дня попросила))) хоть капелюшку вырваться из дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  без деток хочешь? а как с кормешкой Темика? вы ж на молочке еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, я особо не верю, но как будто зашаманили прям((

 

N@taShK@Ностальгияirkulena

Ыы)))

Я хотела 55, добилась, результатом вполне довольна, но хочу прям точенной быть, у меня аж мозг кипит, во хочу и все(( хочу чтобы муж взял одной рукой всю меня обнял, чтобы ушек между ног совсем не было)) насмотрюсь на Равшан всяких и хотелка не выключается, а активируется)))

44 наврятли буду, но 47-50 я должна быть)))

 

N@taShK@,  у нас вчера было +40, причем дождик был и вете типа ураганного, и такой как в пустыне горяяяччий, мы на улицу не пошли даже, сестра говрит жарища и душнооо ужасно прям, вот те лето у нас)))

 

Мы с бассика приехали, так хорошо прям, наплавались)))) правда потом заказы в цвз отвезла и в зару на распродажу поехали)) приехали и хоть опять купайся)))

 

Девчат, сейчас в турции плохо, ну имею ввиду совсем жарко или норм, отдохнуть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, нормально нормально! Вообще нормы для женщин рост минус 100 и вот идеальный вес. А для моделей минус 110. Так что вперед ;) я вот 172 рост и вешу 53-54 кг, вроде не анарексичка ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,с детворой, родители хотят с нами в соседнем номере...так что надеюсь отдых получится)

 

Слушайте, решила Тёмскому начать прикорм...а его от цв.капусты аж передергивать начало...повыплевывал все...завтра еще попробовать или другое что дать?...Алиска то у меня с первого дня трескала все что дают...

 

Vininna أصبحت الأم,оу...еще пара кг и я модель)))

А мне непривычно как я схуднула, муж как обнимет- так кажется что кости щупает...полочка в шкафу под названием "вдруг похудею", плавно перешла в "вдруг потолстею")))) очень много вещей которые велики сейчас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, попробуй другое что нибудь дать, а капусту через пару тройку недель еще раз предложи. у меня Славка всем плевался, капусту цветную только с 3 раза стал есть. брокколи с 4. кабачок не ест до сих пор как и молочные каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда, дай кабачок, его все едят ))) у меня Лера все капусты не ела в чистом виде. Только когда с картохой варить стала и присаливать. Тоже передергивало ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я балда...затарилась этой капустой...даж мыслей не было что откажется...поеду кабачок искать на днях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а наша Настя не родила еще?)что то не видно ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мой не ел кабачок)))

Мамуля_Сладули, нет, еще не родила. она теперь в июлятах активно общается только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  я не имела ввиду, что оч худой будет. А то что желание худеть и худеть, даже добившись своей цели в похудении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, канеш, ей там ща более интересно :D там же ща самый "огонь" начался.....а мы тут че? который месяц горшки, да зубы :)

 

Vininna أصبحت الأم, я не имела ввиду, что оч худой будет. А то что желание худеть и худеть, даже добившись своей цели в похудении.

мля, а я именно первое имела ввиду...... че, кому то дрыщатины нравятся? дефки не обижайтеся, но пойму-правда это уже дрыщатинское телосложение....

 

это уже реально перебор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ирина.<br />
<br /></p>

Ой, я вчера в 18ч вышла на улицу и как на раскаленной сковородке оказалась! Это же жесть какой горячий воздух! И ветер горячий! Ятакое первый раз чувствовала, хоть родилась и прожила 22г в жарком Ростове.

 

Ностальгия,  ну я знаю мужиков, которым нравятся девушки модельной внешности, когда кожа и кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну я знаю мужиков, которым нравятся девушки модельной внешности, когда кожа и кости.

БЛЕВОТНИКИ, молодые ще , не опытные :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с Надюхой соглашусь,не обижайтесь.муж говорит,пусть лучше лишнее будет-берешь в руки,имеешь вещь,чем об кости боится и их стук слышать.))))

 

все,убежала смородину рвать,бабуля зовет,вот и отдохнула,вас ток перечитать успела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, нормально нормально! Вообще нормы для женщин рост минус 100 и вот идеальный вес. А для моделей минус 110. Так что вперед ;) я вот 172 рост и вешу 53-54 кг, вроде не анарексичка ))))

Так куда ж еще вперед?))) Она уже как модель "рост - 110", 164-110=54кг - нынешний вес Эли. А еще -10кг, это будет уже "рост -120". Я такой формулы не слышала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я вот с мужем в ресторон ходила. Гостей человек 40, знакомых мне-6 Из них 2 пары семейные. Вот жены-две веточки. С одной стороны они такие хрупкие, изящные, мне сразу тоже 10, а то и поболее кг сбросить захотелось. Но с другой-худоба их прям болезненная-кости торчат во все стороны и в тарелках еле ковыряются-один огурец вылавливают. А я вся такая блин пышу здоровьем. Я сейчас не модельной стройности, 174 и 64, пузень приличный еще остался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы, девочки тоже не обижайтесь, но лично я считаю так говорят те, кому не удается сбросить желаемый вес... Мой муж не любит полненьких и все его друзья тоже, так что кому что )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы, девочки тоже не обижайтесь, но лично я считаю так говорят те, кому не удается сбросить желаемый вес... Мой муж не любит полненьких и все его друзья тоже, так что кому что )))))

Согласна!

Я вот бы с удовольствием весила бы 55 при росте 165, но не могу не жрать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня муж не любит худых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы, девочки тоже не обижайтесь, но лично я считаю так говорят те, кому не удается сбросить желаемый вес... Мой муж не любит полненьких и все его друзья тоже, так что кому что )))))

Винь, зависть если есть-то она "белая"..... никто и не говорит, что жиртресты рулят, нет......и никто не говорит , что полные круче.....тоже нет.....должна быть "золотая середина"...... я даже могу согласиться на ваши формулы рост-110 ЭТО МОДЕЛЬНАЯ внешность.........пусть (хотя все равно лично мое мнение-что это уже худоба), вот с рост-120---ЭТО ПЕРЕБОР....Это уже реально "больное" желание к похудению, причем непонятно к какому идеалу стремящееся.....ИМХО....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...