Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Да ладно, кому то худенькие нравятся, а кому-то полненькие. Все ж разные... И таких и таких знаю. И вы думаю тоже знаете таких. У меня муж кстати худеньких тоже не особо то воспринимает. так то особо ничего не говорит, но в подпитии таких "комплиментов" вслед сказануть может... ой-ёй-ёй. А другу его наоборот, худющие нравятся.

 

И вообще, главное - чтоб здоровые были. И СЧАСТЛИВЫЕ, а остальное все фигня.

 

ух ты, МамаДочкиСыночка в тестиках ... Еще один наш пузик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

был период когда я весила

54кг,муж тогда сказал чтоб меньше 60 не весила,это минимум.

 

а вообще,на вкус и цвет...главное чтоб себе и любимому нравилосьи как Лиза сказала здоровые да счастливые были.

 

ой ей,еще один пузик у нас,круууутооооо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я начинаю глобальную заморозку на зиму на компоты детям))

Вот что накупила))

Ссылки скрыты.

 

Клубника в этом году у нас не очень уродилась, поэтому пришлось купить, малины будет много, ровно как и смородины красной, белой и черной, яблок в этом году тоже нема(( зато груш будет полно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже хочу похудеть на 4 кг всего, вот всегда как пойду в отпуск, рот не закрывается((((уже 54 при росте 159,все в попу идет(((( вот как себя в руки взять....пойду темку почитаю, может кто меня вдохновит)

 

Девочки, подскажите, как насморк вылечить быстро...промываю дочке насолем, капаю виброцилом..темпа на вечер 37 держится, болеем со среды, два дня темпа была 37.5, потом не было, я анаферон отменила, а на выходных погода дождливая была, холодно, а мы долго гуляли, сейчас вот опять по второму кругу...думаете антибиотик нужен?даю снова анаферон

 

Felix Femina, а ты как с сахаром перекручиваешь и замораживаешь?или целиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, молодец!!! Посмотрела на фото и ягодки захотелось. У тебя наверное большая морозильная камера? Ты ведь и зелень, и овощи еще морозить будешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка,  я мою, обсушиваю и замораживаю на подносах в режиме быстрой заморозки, через сутки раскладываю порциями компотную смесь, по пакетикам.

Из вишен не вынимаю косточки, а из абрикосов и сливы вынимаю, и разделяю сами фрукты на половинки, вся смородина, клубника, малина идет целиком.

 

Ruchey,  да, Лизонька, мы в этом году к двум морозилкам прикупили морозильный ларь, так как нас в семье уже пятеро будет))) и мы все любим компоты))) я еще собираюсь наморозить готовой еды на зиму, типа перцев фаршированных, пельменей различных, домашних сосисок, котлеты, блины, тесто универсальное, заготовки на супы, овощи, домашнее мороженное, мяса и птицы, чтобы мне первые пол года особо не париться с готовкой )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, со свекровью помирились? больше ничего не разбивала?))) кто нибудь родил уже? Чикамама наша еще не родила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, идея супер..я тоже часто пельмени, налистники, даже котлеты, битки замораживаю, потом так хорошо-достал и поджарил или сварил...мы то с сахаром перетираем, чего-то не додумалась целиком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да, так лучше всего будет. Лучше сейчас позаботиться о том, чтобы после было проще. А я лентяйка, у меня со времен беременности заготовки/заморозки на спад пошли. В этом году уже тоже и папоротник и черемшу пропустила. Нар=до будет хоть зелень заморозить. Укроп, лук, петрушку. А ты заготовки на супы как морозишь? По отдельности все или сразу порционно намешиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  привет зай)) неа, я с ней с тех пор не разговаривала еще)) сейчас она у себя дома, и я молюсь не родить ночью))). Так как днем есть няня и она если что останется с ними до приезда свекрови, а я уже в рд буду, а если роды ночью, но через весь город придется либо детей к ней везти сонных, либо ее на такси к нам везти , последний вариант она точно не захочет, поэтому получается если ночью рожаю, но муж везет детей к ней, а я по скорой рожать, но рожать то без мужа я не хочууу(((

 

Даша еще ходит)) пока пузатик)) она мне сразу сообщит, если родит.

 

Ari=Иришка,  я замораживаю не сырое, а готовое, поэтому мне только разморозить))

 

Лиза, я и зажарку морожу, например на борщ красный, а так просто замораживаю мелконарезанные лук, морковку, зелень, перец, сельдерей, помидоры без шкурки порционно, режу, потом раскладываю по формочкам для льда, как заморозится, я складываю в контейнер. Так де морожу домашние бульонные кубики, рецепт выкладывала где то в начале темки по еду.

 

А я стараюсь не пропустить сезонные продукты, в прошлом году пропустила сезон вишни из за поездки во Франции (а сезон у нас 2-3 недели всего), поэтому пришлось вялить дорогую французскую и везти уже оттуда в вяленом виде))), в этом году дождалась сезона, но еще не самого, так как цена даже на базе 100 руб за 1 кг, но у нас вишня дешевле 100-80 руб не опускается, поэтому я не рискнула ждать долго и закупила сразу 15 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а ты зажарку на борщ с томатом делаешь? я просто лук, томат и сахар пережариваю все вместе потом бросаю в борщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про формочки для льда - это идея, нужно будет взять на заметку. Я одно время порционно по маленьким пакетикам морозила, потом просто большими пакетами, потом и контейнерами пробовала. Но большими объемами не интересно, пока до конца используешь, все равно подразмораживается уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я морковь натираю и морожу, потом просто на суп ножом отковыриваю..тоже время экономится

Изменено пользователем Ari=Иришка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  гы, я 175 и 56/57 кг, так классно и легко! тока я занимаюсь активно с железками, наверно в плюс пойду-мышцы ж тяжелее.

Равшана и мне ох как нравится, прям точеная и девочка-девочка) поставила цель,значит получится все! поправится так легко) рот месяцок не закрывать, и стабильный плюс обеспечен)))

мы проводили мариупольцев, фууух) посвободней дома) хотя благодаря им нагулялись от души) сегодня в четыре утра пришли, погуляли отпадно, правда перепили все, а сегодня дружно болеем))

завтра распределение в сад!

 

написала так сумбурно, простите))) на минутку залетела, пока купашки! чую раньше детей с мужем уснем, уже неживые:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну ты и худышка))))))))))завидую по-доброму твоей силе воли....у меня обычно цель в августе к сентябрю быть в форме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  гы) у меня значит больное желание к похудению:) главное мужу нравится! и мне супер-комфортно.

Винь, плюс 1 )))

я никогда не была худой или очень толстой. в школе помню 72 кг мой максимум, шкафчик конечно еще тот. а так 63 почти всегда, но на пляже комфортно не чувствовала себя, в общем недовольна была, сама засматривалась худышками)

поэтому каждому свое! у нас в окружении любят худеньких, мой муж не исключение) но есть и пышная подружка, муж которой ее обожает с любыми формами!

поэтому не надо тут хуеньких обижать, это такой труд для меня, например, не жрать все подряд и в тренажерку ходить) но результат того стоит)

 

Ari=Иришка,  спс))) у меня верх худой, а низ нормик, еще есть над чем работать, но теперь по спортивной теме)

 

пы.сы. хУЕньких специально написала))))

 

Felix Femina,  ой, я пропустила, а че со свекровью то? помню ты ее нахваливала так...

 

Настюх, ты как всегда, мололец!

у нас один холодильник, как и у большинства, я думаю:) вот проблема все распихать... реально вечно забит курицами, пельмешками, овощами и фруктами. в этом году буду виноград морозить и сливу, если шо с сухофруктов компот химой пить будут, или покупать также мороженные фрукты, а что делать, не поместятся в морозилку на всю зиму фруктов/овощей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не пропустила)) Настя в дневнике написала что поругалась с ней и унитаз, горшок и посудомойку разбила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  кто разбил, свекровь? ))

так, Настюх, надо срочно мириться! но вот в очередной раз убедилась, что любовьс родственниками измеряется в километрах:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Настя со злости))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, не, я хочу еще, живот убрать, ушки, боа, эти самые последние кг и уходят намного тяжелее, очень хочу быть точенной, это даже не болезненное, а просто хочется быть идеалом, чтобы все мужчины головы сворачивали, правда мой муж сказал больше не худеть, грудь меньше стала...сейчас 3й размер)))) но я для себя хочу, и решила, что надо)

 

Насть, ващеее, я от тебя без ума, с 2мя шилопопами, еще и с пузенем ты стооолько готовишь, морозишь и вялишь...чувствую себя ленивой лепешкой валяющейся на диване))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Аня, у тебя то точно болезнь по поводу похудения:) здесь тя никто не переплюнет:) я никак не могу понять-куда вам худеть???????? Вы и так уже стройняги....

Кароч я понимаю, что у всех свои тараканы в голове....худейте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, Поделюсь, сегодня на переезде (переезд жд путей перед моллом) (прям на путях передними колесами) меня решил один дебил на 36 пазике подрезать, причем ехали все в 2 полосы, я по 2й и к переезду начали все в 1 ехать, я ехала впереди него и уже посередине, так вот, он меня обогнал и притер, мое зеркало загнул, ни чего не случилось, я встала, вышла и спокойно (не успела наорать) сказала, типа что он дебил)) сзади меня ехал таксист, молодой мужчина, так вот он вышел и как начал матом орать на 36го, типа у тебя очки запотели, ты чего пи-пи не видишь, короче сделал все за меня, я очень ем благодарна, что он меня защитил и даже ему аварийкой спасибо сказала))

(ехала на машине со знаком вопросит)

 

Короче ничего не случилось вроде, но приятно за защиту посторон.мужчины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  это перед Армадой переезд? А что означает вопросит знак на машине?

Да я вам искренне завидую, худышкам)))) вернее вашей силе воли. Я вот за месяц отпуска (незакрывающегося рта) +3кг, а это почти половина от результата моего 3хмесячного похудения! Ну а как с мужем и друзьями не есть раков с пивом по ночам (после отбоя детей), когда целый год ждешь этих встреч, этих раков???)))

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p> или как не жрать наивкуснейшие синабоны, про которые ты весь год в темке похудения писала, а я не могла их раньше попробовать, потому как у нас нет такого) а теперь у вас дорвалась. И они ведь нереально вкусные))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыы)) сижу, вернее лежу и думаю что он значит)) восклицат.знак) мама катается на машине и приклеила))

 

Синабоны да, вкууусные))) я вот сегодня в бугер кинг съела огромный бургер и такой вкусный, ну нереально, ем раз в месЦ уже полгода его только))) я есчо Колой запила...зубы называется я отбеливаю, нельзя ничего цветного, а я колу пью)))

 

А не жрать...привыкаешь я через недели 2, спокойно уже относишься к еде и вкусняхам недели через 3-4, то есть ваще, мне муж мог и ночью бургеры и шоколадки таскать, я утра ждала, а могла и вообще не захотеть их на след.день)) короче главное привыкнуть!))

 

А еще ресницы отращиваю и брови)) пришел заказ, хожу неделю с красными глазами, заливала чет, сегодня вот уже не были красные)) а то соседи начали спрашивать че случилось у меня, типа всю ночь ревела я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  ну да да, разрекламируй мне еще какие бургеры у вас вкусные)))))) все, теперь надо попробовать)))

Не жрать я дома спокойно могла, отказывалась вечером спокойно от всего. Но в отпуске это нереально.

Аааа! восклицат знак - это первые два года после получения прав обязат на машине чтоб висел. Требование гаишников. Эт я знаю. Просто ты написала вопросит знак))))) такое я не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...