Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ой, девы, худые, полные.. Кому что... Я просто от природы дохлая, все на диетах худеют, а я полнела спецом всегда.

.я вот лично не понимаю перекаченных девочек, вот честно. Но лично мое имхо.как по мне, подтянуиый живот, руки, ноги, попа и харе. А все эти надутыее руки и спины... Не понимаю... Но! Это тоже кому что, кто-то этим живет, образ жизни, не осуждаю, ли8ьь бы в удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Моему мужу нравится когда есть за что подержаться, а я хочу похудеть. Но не _120, а гк так 5 всего. Для себя самой.

Я блин умею подгадать ночку. Попробовала Милась снова без пампа положить. Так она в районе часа как заорет, я сама чуть не обделалась от страха. До полтретьего куролесила. пришлось нацепить памп и взять к себе. Эх. Че было не знаю, вечерком понос небольшой у нее был, может пузико заболело-до этого спала от и до, даже не ворочаясь :(

Чет спросить хотела. все вылетело из головы. Потом вспомню если, допишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, улыбнитесь:

 

В соседней квартире живет женщина с дочкой лет 7-8. Сегодня сидела в ванной, вдруг раздался рев дракона, вперемешку с последним криком умирающего животного. И издалека :"Будь здорова, доченька". И ангельским, тоненьким голоском :"Спасибо, мамочка!".

 

А я когда приехала в роддом, с уже отошедшими водами и частыми схватками, меня встретил парень-стажер. Дооолго смотрел на меня и выдал: "На что жалуетесь?"

 

 

Лежала в больнице на сохранении, на 2ом этаже родильное отделение. Какой-то счастливый папаша в честь своего новородившегося взорвал салют под окнами. НОЧЬЮ! Врачи сказали, что столько женщин за ночь уже давно не рожало ....

 

 

Настоящий страх-это 25 пропущенных от мамы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ха-ха, у нас раньше соседка была-чихала за квартал слышно было :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, о, закон про восклиц. знак? Меня сейчас посади, я ниче не вспомню жеж ))))

 

А вообще у нас сегодня девичник с девками, будем пить вино, есть суши/пиццу и сплетничать у девчонки дома)))

 

Vininna أصبحت الأم,  брр...тоже не люблю накаченных девчонок, у нас во дворе живет одна, юбку уже не одевает, очучение что муж с тренажерки в юбке вышел(...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растеплилось. Второй день босиком по песочку бегаем. Сегодня еще воды в ведрах малышам дали-поливали, по лужицам шлепали, в песке возюкались-счастья неперемыть теперь:-)

Оказалось что Мила сама умеет одевать трусики и шотртики. Вроде не помн чтоб усердно училась, видать просто доросла.

И какой кайф кргда деть сам ест. Пока Мила суп наворачивала, я успела пол ужина приготовить.

Ща поспим и если погода не испортится на речку пойдем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Аня, у тебя то точно болезнь по поводу похудения:) здесь тя никто не переплюнет:) я никак не могу понять-куда вам худеть???????? Вы и так уже стройняги....

Кароч я понимаю, что у всех свои тараканы в голове....худейте:)

Не, Надюх, все в норме! никаких болезней и голодовок! после обжорчтва разгрузка, дважды в неделю тренажерка, раз бассейн, плюс проулки два раза в день с детьми, уборка, готовка, встречи с друзьями) режим, который дает держать тело в тонусе, а настроение на позитиве)

 

иду сегодня за путевкой в сад!

 

Да, Наташ, когба сами едят-это кайф! а когда и в горшок ходят еще, наверно ващекосмос, я пока не знаю))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уписываюсь....ну Псаки лошара, всем лошарам лошара...... :D

ЛУКАШЕНКО:"ВОЛОДЬ, ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО......"

ПУТИН: "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, САНЯ?"

ЛУКАШЕНКО: " ТЕЛИК СМОТРЕЛ? ПСАКИ? НАРОД ТЕПЕРЬ С МЕНЯ МОРЕ ТРЕБУЕТ, ПОМОГИ ВЫКОПАТЬ ПО–БРАТСКИ, А...?"

ПУТИН: "ИЗВИНИ САНЯ, НЕКОГДА, САМ ДУМАЮ, ГДЕ В РОСТОВЕ БУДУ ГОРЫ НАСЫПАТЬ"​

 

Не, Надюх, все в норме! никаких болезней и голодовок! после обжорчтва разгрузка, дважды в неделю тренажерка, раз бассейн, плюс проулки два раза в день с детьми, уборка, готовка, встречи с друзьями) режим, который дает держать тело в тонусе, а настроение на позитиве)

 

а я ниче не говорю-образ жизни на 10+++++++++++++, но желание еще худеть???куда??? ты и так пизд@т@я......КУДА ЕЩЕ????????? только в дрыщатину......

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же мое чудо ложкой начнет сам есть...уже наверное у всех сами детки кушают?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  не, я то больше не худею и давно уже! как 57 добилась, так теперь поддерживаю и спортик добавила для упругости и попки как орех:)

 

собралась гулять выходить, а Ника три пампа подряд заделала, так жиденько, не водой, но все же... дала энтерофурил и чуток смекты выпила. вот жду, если минут за 20 ничего нового не произойдет, пойдем... думаю на черешню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки я тоже со свекровью порамсила. Блин, бесет меня, все время меня донимает, то по поводу того, что я Марьяшу еще сиськой кормлю, начинает говорить, что мол тетушка (ее родная сестра) тоже сиську сосала до 4-х лет, подходила к матери и говорила "Сука-мать, дай титьку", мол ее какая то сеседка-алкашка научила, и вот мол Марьяша тоже так будет говорить. Меня прям бесит, я ей сказала, что мол если вы научите, так так и будет. Ездим с мужем на ее дачу, помогаем с огородом. Сережин папа попал в больницу с инфарктом, так надо помогать. И оказывается мне нельзя загорать на этой даче. Сказала мне, что неприлично ходить по участку в купальнике, типа тут тебе не пляж. и вообще нехер перед чужим мужиком тут ходить полуголой. Чужой мужик - это муж сестры, тоже иногда они приезжают на дачу. И вот типа я еще отобью у ее доченьки мужика чтоли? Пипец. Я просто понимаю это что просто до меня она прискрябывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет похудения у меня мнение не однозначное. Я сама далекооо не худышка, сейчас после того, как ГВ свернула еще поправилась, сижу на диете пытаюсь вернуть свой добеременный вес. Но считаю, что строение фигуры и вес зависят от очень многих факторов, гормоны, обмен веществ, наследственность и т.п. Я например в детстве былаа ну оочень худой а как начался период созревания, так откуда что взялось резко грудь выросла, бедра и т.п. не стала толстухой конечно, но в пышечку превратилась. Я на ГВ первое время сбросила 10 кг, а потом как начала постепенно сворачивать, так вес постепенно и возвращался, хотя рацион был существенно уменьшен. И потом заметила, что чем старше, тем сложнее вес уходит, наверно замедляется обмен веществ. Важно конечно силу воли иметь и занимать собой нужно, но не всегда вопрос только в этом. (Можете не согласиться и закидать тапками ))) Ну и еще конечно главное, чтобы мужу нравилось. Не скажу, что у меня до брака были проблемы с кавалерами. Любителей девушек с формами очень много.

 

Заметила, что резко вес теряю в стрессе и на нервах ( но на фиг мне такие похудения)

Изменено пользователем Solita
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же мое чудо ложкой начнет сам есть...уже наверное у всех сами детки кушают?

Марьяша плохо сама ест дома, вообще за столик проблема усадить. Дома кормлю сама, еще и на руках держу при этом. А вот в садике сама ест, ложкой, но и рукой еще там помогает себе. В саду ведет себя совершенно по другому, менее капризная. дома чуть -что сразу вякает, чтоб я подрывалась выполнять ее капризы. А в саду играет сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, а я наоборот, стресс-здравствуй холодильник......так что у меня дома всек по струнке ходят :D иначе будут жить с тюленем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, худые, полные.. Кому что... Я просто от природы дохлая, все на диетах худеют, а я полнела спецом всегда.

.я вот лично не понимаю перекаченных девочек, вот честно. Но лично мое имхо.как по мне, подтянуиый живот, руки, ноги, попа и харе. А все эти надутыее руки и спины... Не понимаю... Но! Это тоже кому что, кто-то этим живет, образ жизни, не осуждаю, ли8ьь бы в удовольствие!

а какой у тебя рост/вес?)

Я дрыщатина((( 168 и 48кг... и не могу набрать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я дрыщатина((( 168 и 48кг... и не могу набрать(

хоть один здравомыслящий человек :sorry:

Бусь, без обид!!!!! ;)

 

я ваще прихожу седня (надо было по работе) утром на свою старую работу, там работает хороший человек, знакомая, ей больше 55 лет, образованная, интелегентная, добрая и т.д. мы не виделись более 2 лет.....так вот она даже не смогла наверно скрыть свой "ужас"- "Наааааааааааадяяяяя!!!!!!!!!! ты так поправилась!!!!!!!!!!!!"

охренеть!!!! мне канеш и самой это известно, но неприятно конечно это лишний раз слышать.... :( а че делать? естесственно я себе не нравлюсь в таком весе....вот ща пойду жрать "худеем за неделю".....здравствуй бомж-пакеты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,ооо...у меня рост такой же...весила 49 после двух операций...я на фотки того времени смотреть не могу....скелетон..и носяра...

Сейчас 60 вешу, вроде ничего... Подтянутости хочется, но дома себя не заставлю, а выбраться-не с кем детвору оставить...(мама с Тёмкой отказывается сидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а ты ешь все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, пошли разговоры-дрыщатина/не дрыщатина:) я, например, как имела обем около сотки -так и имею, было 105 кажется, сейчас 98-мой карданчик никогда тощим не будет-природный фактор!

подружка как худеет, сразу попа и сиськи уходят напрочь! ее мч запретил худеть, но на нг абонимент в крутой зал подарил (кто б туда еще ходил)

моей маме повезло, она стройная и всегда в одной поре!

а я в тетю, та всю жизнь мучается-вес скачет стоит чуток расслабиться, а муж спортсмен, надо форму держать

 

у меня муж похудел на пять килограмм, прям пузико ушло) мне нравится, хочу релтефы чтоб у него были, меня будоражит красивое мужское накачанное тело,:) вот бы у мужа такое было...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Вчера нежданно негаданно выбрались с сестрой и ее подружкой в сауну. Это просто взрыв мозга :D Хамам, бассейн, караоке. :Crazy: Пили коктейли и ели фрукты. НапЕлись напились и наржались. Когда уходили администратор реально смеялась над нами, весело было всем. Приехали домой в 1.30. ХОРОШО ТО КАК :D Про себя скажу, жру вроде не много, но прям маленький колобок. Вижу, что есть лишнее, но взять себя в руки не могу, сладкое люблю и выпечку.

 

....вот ща пойду жрать "худеем за неделю".....здравствуй бомж-пакеты :D

подружка моя в прошлом году ела ЭТО))))) похудела...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая Большая проблема грудь - всю жизнь мучаюсь, со школы чувствовала себя неуютно (особенно на фи-ре) :( Хотя парни потом наоборот были в восторге

Расстроилась - чтобы такого пожрать чтобы похудеть ))))))

Изменено пользователем Solita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф...девочки...пришли с Тёмкой с массажа...орать начал как только в мед.центр зашли...мне уже аж неловко было...завтра решили в другое время, надеюсь как раз после сна будет в хор.настроении будет...а то караул просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Настя похоже рожает (или родила) зашла на ее страничку и последнее сообщение от нее про подтекание вод.

про вес. я лет до 20 была 55 кг. потом после расставания с будущим тогда мужем похудела до 50 кг. на фото той поры- прям узник концлагеря какой то. как начала есть-60 кг (у меня скинутый вес удваивается когда есть начинаю, а сильно худею когда совсем есть перестаю от стресса), перед свадьбой на противозачаточных была 65 кг. потом с мужем чуть не развились-похудела до 60. потом из-за зб пришлось опять пить гормоны-итог 70 кг. на гв скинула до 67, но как сокращать начала то вернулся вес-73-74 кг. сейчас пытаюсь в районе 71 удержать пока. но у мея наследственность(нет худых женщин в семье), и от гормонального фона сильно вес зависит. на правильном питании не худею. так что буду ждать очередного стресса чтоб похудеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да ну, ты что, не надо стресса ждать) а спорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, спорт это отдельная песня((( у родителей есть велотренажер.неделю по полчаса на нем катаюсь. итог- опять над коленками мышцы опять образовались. у меня мышцы быстро прокачиваются и увеличиваются и я как мужик-качок становлюсь, плюс объемы жира. ну и вес растет сразу. мне похоже только типа бодифлекса надо что-то или бассейн. но сына не с кем оставить чтоб ходить куда либо...вот пойдет в сад, будет у нас с ним стресс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...