Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девченки, привет! Соскучалась по вам, не удается никак заходить почаще, телефон сломался окончательно, а за комп сажусь только когда Тема спит и занимаюсь магазином. Больше ничего не успеваю((

Про вес - у меня доБ вернулся через год, точно правда не знаю, но где-то 50 кг рост 163. Ничего не делала, спортом не занималась, ела как обычно. Вот только живот уже не тот(( очень уже огромный был. но это чисто лень. А у меня даже абонемент есть на фитнес. Была последний раз в марте наверно.

У меня зуб мудрости решил расти дальше, был только на половину, а тут снова полез, щеку раздуло, болит, завтра к врачу иду походу рвать все-таки придется(( а через неделю лететь в Болгарию. Надо решатся, чтобы там не веселиться уже. Девочки, за неделю как думаете, заживет? Или может просто разрежут десну для начала..

Ух ты, если Настя рожает то ни пуха ни пера ей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Natallka84, надеюсь она к нам заскочит и напишет что родила или нет))) а то она хотела до 1 июля родить)))

у меня зуб мудрости лез и мне десну разрезали, т.к. он ее прорвать не мог. отек ушел за 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ))))))) ну тада в бассейне стресс и булешь снимать!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Настюхи такой ауз прикольный последний :D такой смешной.......опустился....

Галь, а где ты про подтекние нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, Настеньке нашей сил родить своего сынулю!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх девочки... тема похудения это моя больная тема (((

Хочу сбросить 10кг, рост у меня 168 а вес сейчас 68 кг (((

Я ужасно себя чувствую, прям компликсую.... вещи новые не покупаю... противно смотреть на себя ((((

А похудеть не могу, аппетит хороший и силы воли нет... еще работа сидячая...

 

И еще поною... у Миланы ангина герпесная опять ((( Темпа была два дня под 39 ((( Плакала и показывала на горлышко... жутко во общим было ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, в левой верхней части страницы- сообщения. туда зашла и она июнятам написала вчера вечером. после этого пропала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, от меня ваще у Насти профиль закрыт((( хотя в друзьях были ж, и норм смотрела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.babyplan.ru/forums/topic/49273-iyulyatki-schastlivye-rebyatki-boltalka-puzikov/page__st__27700__p__12715806#entry12715806

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, по себе знаю, что такое худеть) главное настрой поймать и маленькие цели ставить, не сразу хочу минус 10, а минус 1, минус 2,3,5 и т.д.

 

и хвалить, баловать себя за достижения, всякие ухаживающие процедурки делать)

 

стою в очереди за сад... переживаю чето(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у вас не так как у нас очередь дают? у нас списки вывешивают с фамилиями и временем когда подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачки за Настины удачные роды )))

А я еще сегодня на гречке на кефире, ой кушать хочется... вот наемся ж вечером ((((

А еще самое обидное сейчас фитнес центр прям возле моего дома в трех метрах... а времени нет ходить ((( Смотрю тв канал "жизнь" и ностальгирую ... ведь я шесть лет занималась аэробикой.... хочу хочу хочу.

Изменено пользователем Marua
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  ага) так сегодня вот те, кто вставал в очередь с октября по декабрь. мы 19 декабря. уже час тут торчу, а звшли только по 7 октября. порывалась уйти на часик, а девочка говорит, что мол декабрьских тут больше всего, мол ноябрь скоро пойти должен... пока незаметно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираемся после 14.00 к врачу.чет волнуюсь.темпа 37 держится ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка,  удачного похода!

мне в очереди уже сказали, что сад куда мы хотим, хрен попадем. многие туда хотят... у нас фигня такая, что настроили район, а садика ни одного. и вот эта наша лебедушка ближняя к новым домам(

может то, что двойняхи, в положение войдут, далеко трудно ходить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова про велик вспомнила))) так и не купили еще. Смотрю и не решу какой брать, дешевый на даче убивать, или подороже чтоб в городе не стыдно было :D ну и чтобы Лёнику комфортно было. У кого какой велик? Капюшон нужен или нет? И колеса какие надо?

 

Ari=Иришка, хорошо сходить вам.

 

Про сад, Москва, как узнать то? про очередь? Я и не помню на каком сайте смотреть инфо.

 

Marua, Милане выздоровления скорейшего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,насчет велика - сходите в магазин, примеряйтесь... Я писала, что мы так пришли, а в итоге - до педалей не достает, а просто так катать не хочется...в итоге взяли советский трехколесный, сидит хорошо, получается иногда чуть крутить педальки...а тот с козырьком и прочим через год купим, тогда уже и дотянется, и ездить сама юудет)

 

Ane4ka1,удачи, я уж думала не бывает очередей...интересно как у нас будет...пока просто номер в очереди, но садик еще не запустили...

Мы наверно в частный пойдем...пока обдумываем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я бы взяла хороший велосипед, у нас дешевый, самый простой. Жалею что не взяла по дороже, и козырька не хватает и тесновато ей уже в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, да надо бы доехать, пока в городе. Просто я читаю описание великов там ограничение рост от 90 см, а нам дай бог 83-84. Вот и загналась немного. А вообще рядом дет ярмарка, может муж свозит вечером. Правда пускай сын сам выбирает. А который с козырьком он же с ручкой для родителей. Как раз сейчас катать.

Спасибо!

Я бы взяла хороший велосипед, у нас дешевый, самый простой. Жалею что не взяла по дороже, и козырька не хватает и тесновато ей уже в нем.

да я тоже к хорошему склоняюсь. Но смотрю на нашего соседа, на год старше. Велик стоит во дворе, выцвевший и он на нем уже не катается, бегает ножками. велик их 2000 стоит, не так жалко если за 8000 будет просто стоять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  а б/у не хочешь? на том же авито! подружака купила ввдва раза ниже обычной цены, а он ваще нулячий, ребь отказался на нем ездить, вот и продали! правда продают такие быстро-только вывесила, сразу подружка и позвонила)

 

я блин и не думала, что у нас столькоооо детей, хорошо, хоть на улице толпу держат и запускают по пятеркам) у меня уже крыша едит от концентрации детворы вокруг!

сейчас запустили 25 октября. у нас 19 ноябряяяя, уже на рынок за вишней съездила, грят отходит уже, хоть пару кг на компотик заморожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  смотрела как раз на авито сейчас. Есть убитые а есть пару раз испотльзованные. Сегодня на ярмарку сгоняем, Лёня посмдит в разных, хоть определимся. А то так лето пройдет, надо будет санки покупать, а мы все без велосипеда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а мы без велика, и без санок, в смысле двойных) даже коляской почти не пользуюсь, уже подумываю ее продавать к зиме, этой зимой впритык в комбезах сидели... папа как раз до апреля где то машину мне оставит, в тот же садик добираться проблем не будет по идее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у нас велик трехколесный, бабушка взяла в Алмате, ей ну очень хотелось)) Тема же равнодушен, но катается иногда. Стоит на наши примерно 4000р. Козырек мы оставили у бабушки, даже не брали, тк большой перевес и так был. Если сильный дождь все равно гулять не будем, а солнца у нас и так нет))

Про сад, у нас совсем не такая система. Подаешь заявление в РОНО(мы подавали сразу после рождения на 2014 год). В феврале этого года была комиссия. Списки поступивших передают в сады. Заведующие звонят. Нам не позвонили, тк мы не попали. Потом уже я ходила в РОНО и добивалась места. А так никуда ходить специально не надо.

Elena08, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...