Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Alenchik_81, у нас с ручкой, с козырьком и даже подстаканником :D Милась сама пытается педалить-достает когда совсем к рулю пододвигается, да и тяжеленный он. Мы высокие. Так что правильно самокат взяли. У нас таких не продают-только с Тао заказать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

N@taShK@,  от комаров мы еще спреем или пенкой пользуемся, которые с годика идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ууух, скоро-скоро. Ты прям поражаешь своей энергией, я тож ленивая лепешка. Думаю будь у меня няня, все равно и половины бы не сделала того, что ты проворачиваешь.

Я не хотела контакта с кожей. Такое чтоб не мазать и не пшикать :D А то оближет еще.

 

Смотрю у нас почти все мальчики стоя писают. Ну это и правильно, мужики жеж. Видела у нас в продаже писюары детские, прикольные, со зверюшками. Может вместо горшков вам? а кака сразу на унитаз учить?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, хватит про горшкиииии:)

шучу)

мне мимо просто проходить надо, у меня уже псих начинается.

за прививки поцдем на следующей неделе узнавать. вообще к педе пойдем и за лето успеть хоть что то поставить.

уснула вчера с малышкоц, муж говнюк не разбудил( п хотели мижий поесть и вдвоем побыть...

 

дя, Ириш, про нее. она не прям идеал конечно, но такая миниатюрная,изящная, нравится в общем)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в ПК. Я представила что это аэропорт. Сразу можно застрелиться.

 

Девочки, кто-нибудь давал детям газировку? Во дворе девочка и квас, и спрайт, и лимонад только так пьет. Я Миле дала квас попробовать. Моську видеть надо было-как скривилась, гадусть говорит. Как на газ реагируют детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, мой тоже писиет только стоя, сидя так же выгибается и орет. про самокаты. у минимикро есть специальное сиденье, оно крепится и самокат как беговел становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в ПК. Я представила что это аэропорт. Сразу можно застрелиться.

 

 

аэропорт?почему тебя это страшит?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в ПК. Я представила что это аэропорт. Сразу можно застрелиться.

 

Девочки, кто-нибудь давал детям газировку? Во дворе девочка и квас, и спрайт, и лимонад только так пьет. Я Миле дала квас попробовать. Моську видеть надо было-как скривилась, гадусть говорит. Как на газ реагируют детки?

я и старшему то особо не разрешаю эти газнапитки, деткам они вообще ни к чему, только желудок раздражать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  во у вас дети продвинутые! Я своей дочке до 4х лет даже не думала предлагать газировку. А зачем? Не пойму, какая в ней польза? А в 4 она попробовала, сама выпросила, минералку газиров и ей не понра. И сейчас не просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,не переживай насчет горшка, торкнет еще обязательно!

Мы только дома неплохо начали, тут до родителей рискнула без пампа доехать, Алиска даж согласилась перед выходом сходить, и у бабули сходили перед обратным выездом...

 

Сегодня разбила градусник...что то такая паника напала, попросила маму приехать...а у нее дела-с собакой куда то приспичило...обидно аж до слез...убрала сама, выкинула вещи на которые попасть могла ртуть,покрывало...собрала Тёмку на массаж, только выехали...и мама навстречу едет...я уже и сама все сделала...так обидно стало что то...я специально переехала, чтобы она была рядом...а в итоге у нее то собаки, то маникюры, то еще какие то дела...даже если заезжает за Алисой - никогда не спросит чем помочь...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, не бойся, там ртути капля) Все собрала и выкинула и хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, пробовала поднести горшок когда начинает писать, так он прекращает сразу.ага, минимикро видела, прикольные, я так поняла это самые клевые самокаты.

Писуар видела, но чет не знаю, все равно в саду их сажать на горшок будут.

mazda85, а градусник точно ртутный? Ща вроде делают спиртовые. А про маму... У меня такая же.. ((( но она и не заезжает даже. Может раз в месяц на час максимум.

Газировку тоже не даю, это ж вредно, зачем. Квас дала попробовать когда очень просил, но тоже скривился и сказал кака))

 

Через пол часа выхожу зуб рвать, боюсь((

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  вот такой самокат. Потом сидлушка снимается, ручка длинная ставится. Написано с 3 лет)))

Ссылки скрыты.

MI DUO, на самокате написано, фирма SADDLER.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотела контакта с кожей. Такое чтоб не мазать и не пшикать А то оближет еще.

я на одежду пшикаю и этого хватает))

 

Девочки, кто-нибудь давал детям газировку? Во дворе девочка и квас, и спрайт, и лимонад только так пьет. Я Миле дала квас попробовать. Моську видеть надо было-как скривилась, гадусть говорит. Как на газ реагируют детки?

у меня не то что газировку не пьют, у меня и соки то промышленные не заставишь пить)) поэтому даже не предлагаю, а они и не просят, хлестаем воду и компоты с морсами домашние. Запаривает иногда на длительных прогулках, но ничего..

 

Девочки, кто-нибудь давал детям газировку? Во дворе девочка и квас, и спрайт, и лимонад только так пьет. Я Миле дала квас попробовать. Моську видеть надо было-как скривилась, гадусть говорит. Как на газ реагируют детки?

какой Темик пухляшик валяется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасное утро((( опять с мужем скубня, уже со швырянием тряпок, тарелок пластмассовых, матюками((( и все при детях(((

опять двадцать пять(

а добила бабка какая то, позвонила. в тоне приказном грит, мол кто это? куда я попала? я говорю, куда вы звоните. та -племяннику, а нука скажи номер свой, я аж опешила. короч назвала) она мне-не ври! ты что, по морде хочешь, быстро племяннику трубку дай! я грю, у вас с головой не все в порядке, и тут мне - дебилка! и положила она трубку. чувствую себя обосраной по самые уши. муж начал, она добила, реву прям( детей еще укладывать как то, они у меня серут на компот походу((( буду с чаем пытаться, ну трындец короч( и пмс походу, все в куче, обидно так за себя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пол часа выхожу зуб рвать, боюсь((

удачи)) мне предстоит вырывать 2 верхних мудрости после родов... бррр

 

Ane4ka1, держись заяц)) я тут тоже пересралась со всеми)) у меня тоже почти пмс - пдр)))))))) поэтому тоже рву и мечу)) но я быстро отхожу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  я тож пару раз градусник била. первый раз как и положено куда то муж позвонил, типа в мчс, дети тока родились, мало ли, чтоб проверили, забрали осколки эти. а они поржали-грят выкинте и с маргонцовкой пол помойте. ну так и сделали собственно. еще на ночь в другую комнату перешли, а в той проветривали...

за маму, эх, но предъявить то ничего не можем. у моей тож ччастенько такие загоняшки, еще стала выдавать-это же ваши дети, когда жалуюсь, что устала или под вечер сил не остается игрухи убрать

 

Felix Femina,  тебе простительно! ))))

да я тож отходчивая, но чет уже в привычку эти ругни входят у мужа, а у меня отчуждение что ли появляется, не знаю как слово прально. уже после ссор с ним и не реву обычно, это сегодня бабка добила просто)

опять гребанный квартирный вопрос, не спросить ничего нельзя, не рассказать, я должна молча ждать от него новостей. и так еще несколько тем, я не превыкла так....

 

Alenchik_81,  не очень пойму системы, как на нем сидеть, ручки везти нету же? или как?)

 

mazda85,  Темчик такоц большой уже! вот время то летит, обалдеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  ну ты чего? Такая вся на позитиве, красивая молодая мамочка, соберись!! Хочешь плакать, уложи детей и поплачь. Усталость накопилась, муж засранец))) не у тебя одной, это по секрету)))) давай держись!

 

Мы сходили в пк на прививку, без очереди не пустили. Я стояла под дверью, а муж с Леней на улице гулял. Вобщем 1,5 часа там тусовались. Потом пришли к дому, коляску в машину положить, херак а ключа то нет. И это от новой машины. Муж пошел на площадку искать, там сказали в пк ключ нашли. Как так можно хз, но если бы я потеряла, вони бы было, офигеть.

 

Про самокат: ребенок садится и ногами отталкивается. Для родителя ручки нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, явот тоже про сад голову грею... их там же сажают на горшок, а мой сидя не писиет и их по времени сажают, а мое чудо как захочет, так и просится. еще мама тут научила сына вкувшин для поливки цветов писить...(мыу них в гостях) теперь хочет писить именно в кувшин и именно все сам держать...

 

Alenchik_81, у нас точно такой же, даже цветом))) это копия минимикро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...Тёмка такой не маленький, одежда 74р в притык))

Мне то все крошкой кажется, а сегодня заехала к одной девушке а там грудничку месяц-вот уж где настоящая малявочка)))

 

 

Слушайте, а чупа-чупсы дает кто нить?..знакомая в гостях была, у них ребь наяривает только так...а я что то аж растерялась...сахар голый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а чупа-чупсы дает кто нить?..знакомая в гостях была, у них ребь наяривает только так...а я что то аж растерялась...сахар голый...

моя не ест.. лизнет и отдает, она сосульки никакие не любит, а вот от шоколадки не откажется никогда))) любит как ни странно детское печенье, которое для малышей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у нас точно такой же, даже цветом))) это копия минимикро)))

)))так там цвета розовый оранжевый и голубой) зеленого не было. Так что из всего предложенного взяли голубой) хоть какое то развлечение для ребенка))

Natallka84, Лёня тоже на горшке не сидит, сразу встает, если держу начинает психовать. По-этому решили пробовать стоя пипи делать. Сегодня проснулись, спрашиваю Леня на горшочек пойдет? Да. Сходил. Но через полчаса в трусы надул. Не всё сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, я вернулась. Драть не стал, тк мне ехать в понедельник, плюс гв еще - говорит часто а/б нужны потом. Только разрезал десну. Надеюсь, лучше будет. Хирурги такой суровый был, анестезию как вколол так сразу скальпелем начал ковыряться, бррр. Лежала слезы сами текли, подумала даже в какой-то момент что он мне там зуб втихую рвет, проверяла))

Аленчик, клевый самокат, прям космический такой. надо глянуть у нас.

galula, у подруги тоже сын в горшок писать отказывается сидя, только стоя, или в баночку. А какает только в унитаз.

Темочка такой сладкий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я тоже зеленый хотела и тоже не было))) но мы сыну его сделали сразу самокатом, без сидушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...