Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

чупачупс один раз дала, точнее нам на улице мамаша одна дала когда Тема отказывался слезть с их велика.. Чупачупсом отвлекся, ему оч понравилось. Но так давать не буду, и другие сладости не даю, тем более у нас и так с зубами проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Я газировку не даю и не собираюсь. Ничего там нормального нет. Чупа-чупс иногда может полизать, но стараюсь, чтоб не попадались на глаза, а то будет требовать. Шоколад вот полюбили.. Больше 1 дольки не двю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Маряша как то странно кашляет, както редко, но сильно, нервничаю, думаю вдруг в легкие чтото попало, тут ктото писал, что в легкие могут попасть кусочки еды. короче, даю ей эреспам и геделикс. второй день уже. температуры нет, хотя темпа было 3 дня назад, я думала на зубы.а потом она кашлять начала

соплей нет

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, в садике так писиет или дома? меня это парит только в контексте сада))) на улице тоже если хочет пипи, приходится держать его причинное место чтоб он писил и все равно на штанишки капельки попадают.

мне вообще десну муж резал когда зуб мудрости не мог вылезти и температура под 40 была. муж лидокаином попрыскал на десну и резал несколько раз, все расширял разрезы, и антибиотики мне не разрешил пить (сказал или кормишь грудью или аб пьешь... изверг прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,оттянули момент с удалением) я к стоматологу выберусь наверно только когда муж переедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не даю ничего такого, мои тупо не знают))) а друзья, когда приходят- тащат киндеры всякие, мне на радость:)

у беззаботной фотку Ксю с чупа-чупсом видела)

по мне так, уже дети большие, немного можно, просто это ж потом родителям гемор, да и зубки поберечь лучше.

я начала давать хлопья всякие, звездочки, шарики, сама ем с молоком, а малым просто насыпаю. любят)

 

Аленчик, в том то и дело, что я такой человек, максимально позитивный, даже, когда на душе кошки скребут-редко вид подам, только самым близким и если вот только что прям случилась фигня какая то. отхожу быстро, но осадочек остается... это как 'я не злопамятная,но память у меня хорошая' ))

вам пожаловалась и легче стало. вот с мужем пока желания видеться нет, хоть бы до поздна сегодня работал, а утром пораньше уехал. вот вообще не хочуууу

 

Ир, у меня Макс по утрам подкашливает и прочихивается иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а он еще в сад не ходит, вот осенью только пойдет. Но он на год нас старше, может уже проще договориться.

Блин, я просто думала там чик чик и все, а он все ковырлся, больно прям через анестезию было. Но зато теперь вроде не мешает.

mazda85, у меня муж с работы на обед приехал и посидел. А то так тоже фиг выберешься. Если б не приперло не пошла, а тут еще поездка, надо было решать.

Блин, узнала что летим не в 9 утра как раньше, а в 4 утра рейс. Чувствую будет весело((

Еще представляю какие глаза мама сделает когда узнает что я Тему кормлю еще, в шоке будет. так то на сон только, но в самолете придется наверно давать, не уснет иначе. А в деревню ездили я тоже как то напрягалась по этому поводу, не хотелось лишних вопросов от родственников, так Тема даже и не просил там при всех. Вообще после поездки стал к груди спокойнее намного.

 

galula, слушай, а у тебя м второй раз пришли? У меня пока нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, облазила все стулья-кресла, заглянула во все цветочные горшки, пыталась залезть на подоконник, прыгала и бегала по коридору. И еще много, громко и со всеми разговаривала. на нас честно смотрят как на немного УЩ-ростом большая, а болтает глупости. Думают отсталая, раз всем сообщает что пошла писять и т.п.

Nатуся, irkulena, моя выпросила у брата, на улице. Больше нечего пить было, глотнула и ужаснулась. Теперь на все газировки говорит гадусть. Меня удивила соседская девочка-пьет как воду. Вот мне интересно стало-только моей газы не понравились.

mazda85, у меня Мила недавно, недели не прошло, как градусник грохнула. Собирала скотчем-удобно, ее сразу видно когда придавливаешь скотчем. Потом все марганцовкой мыла и проветривать побольше.

Natallka84, у нас в саду только самые ясли мелкие с 1,5 лет на горшки. А все остальные на унитазы детские. Вы в этом году уже пойдете?

Felix Femina, у тебя примера старшего нет. да и вы же не гуляете на детской разновозрастной площадке? У нас то сухарики дети притащат, то чипсы, то фанту.

Alenchik_81, воо, точно такие на Тао. У них еще колеса светятся, нее?

 

Мила любит конфетки мармеладные, шоколадные не очень. Чупик с радостью схомячит-не покупаю, бабушка петушков иногда притаскивает. Кукурузки-хлопья-шарики не очень лопает. мороженное не очень. Хорошо ест изюм, семечки и соломку.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ну если верить тестам на О, то у меня вчера только О была))) через 3-4 нед жду месячные)))

 

вы детям семечки даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,или не ждешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а вам сколько лететь?у нас перелет был 4 часа ,что мы только не делали)книгу прочитали,планшет поиграли,кубик-рубик покрутили,телефон мамин разобрал по частям,и о наше спасение впереди сидела девочка 3 лет она начала смотреть мульт,ну и Кирилл к ней привязался :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, жду))) я же у родителей без мужа))) да и муж вечно на работе, последний раз секс был на майских праздниках, а после этого месячные были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, да, в этом году, но мне сказали их там на горшок каждый час будут сажать.

galula, ого, ты еще и с тестами заморочилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, в общей сложности 9,5 часов, плюс пересадка около 1,5 часа. Вот сложность в том, что мультики не смотрит она. Сегодня в ПК девочка, 10-11 месяцев сидела у мамы на руках, держала телефон и смотрела мульт, так внимательно, бровки нахмурила и пялилась. Моя не смотрит ваще.

 

galula, даю. Чищу и даю. Последнее время стырит и сама пытается чистить. Я чищу руками, то есть не изо рта даю. И она пыталась ручками, поняла что сил не хватает. Стала пробовать зубками-плюется только. Но все равно нет-нет да стянет штучку.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у меня живот тянуть начало как перед месячными, а по тестам на О я могу определить скоро или нет месячные. а тут О нарисовали)))

N@taShK@, аллергии не боишься или что подавится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже семечки даю. Она их жует зубками, ей именно это нравится. И тоже хочет сама чистить )))

 

А вообще из вкусняшек у нас изюм, хлебцы всяких видов, кукурузные палочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, она же жует, у нас полный рот зубов. Аллергии нет вроде, ни на что, да и лопает ну от силы 20 ядрышек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж забыла когда сама семечки щелкала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, мне семечки грязными кажутся (по крайней мере руки после них грязные)- которые в упаковках, а свои собирать осенью, мыть, сушить лень. да и пользы в них не вижу особой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про семечки - я как то сама не ем их, и Теме не даю, только хлеб если с семечками. А кукурузные палочки как то дала, очень понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя примера старшего нет. да и вы же не гуляете на детской разновозрастной площадке? У нас то сухарики дети притащат, то чипсы, то фанту.

как это не гуляют? гуляют еще и как! 2 раза в день по 2-3 часа в любую погоду! с нянькой сейчас вообще с улицы только покушать и на сон приходят. Мои как то спокойно к тому, кто что ест и пьет относятся, но на мороженное обе падки))) от него никогда не откажутся))

 

то у меня вчера только О была))) через 3-4 нед жду месячные)))

через 2-3 недели?))) обычно месюки через 12-14 дней после овули приходят))) давай ка я тебе апчхи заразный на 9 месяцев без месюков - кайф))))

 

Таня у меня все орешки и семечки кушает, Уля плюется еще)) кукурузные палочки любит, мармелад не любой ест, любит пастилу, сухофрукты (курагу и яблочки особенно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чето я волнуюсь по поводу кашля марьяши. Сейчас так кашляла. Днем вроде редко,а спать легли, так сильно кашляет.

Может у нее бронхит? Бронхит может быть без температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

через 2-3 недели?))) обычно месюки через 12-14 дней после овули приходят))) давайте тебе апчхи заразный на 9 месяцев мес месюков - кайф))))

я тоже подумала, как это через 3-4 нед?)) Галя, может лучше не тестом на О а на Б узнавать?))) я блин расстроилась что нет, надеялась на море без этой фигни. За 2.5 года уже отвыкла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, сходите послушайте внимательно легкие, чтоб не думалось. у нас у старшей воспаление легких было без температуры вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,к врачу бы показаться...

У меня у самой кашель непонятный...как зачешется в горле, пока не прокашляюсь не успокоюсь...и тож как лягу, так приспичит...купила леденцы с шалфеем, все никак из машины не заберу-забываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...